Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#445606  bremensk   28 Марта 23:59
Я помню приехал после развала СССР в златоглавую. Причем, если помните, тогда месяц канал за год, ато и два. История, как нам казалось, творилась на глазах. Особенно после армии. Ну да епт. Весь мир у ног.

Короче я приехал в Москоу и пошел смотреть игру с одним товарищем, бывшим СМ-дублером, он рассказывал, что к ним на треньку как-то пригнали Беса. Одна характеристика - зверюга. В дубле Бес, по идее, так и ни разу толком не тренькался. Сразу после ФШМ в основу практически. Но всех, с кем он тренировался, помнил фотографически по именам и по росту)))

Но не это главное открытие. Главное, что я тогда узнал, что с отвалом Динамо Киев, ЦСКА алиас кони, становятся главным соперником, как и было в москоу-дерби хз-каких времен...

Я ржал как и полагается их названию... Даже лень заглядывать в какой они Ж были тогда дали в плане титулов и права быть нашим соперником.Хоть они, аккурат и стали вроде чемпионами России в тот же год. Я хуйзнат, мы смотрели в холодный вечер на Марадону, причем не сразу поняли, что и когда его выпустили, а просто хихикали, сранные кони, мля. Где мы и где они. У нас мол Марадона яйца втягивает и ссыт, а кони где?

Эхх.
#445605  bremensk   28 Марта 22:56
445604 admb

Леш. эта сука и ему подобные еще и на поссорить ухитряются. Вот где засада.

Я такого разделения в Спартачах уже и не припомню.... Есличе, начал болеть осознанно гдето с 82-го, неосознанно с 77, когда в школу пошел...
#445604  admb   28 Марта 22:48
445602 bremensk

Имя явления "нольтрофеич". Оно как ледниковый период,пока не потеплеет.....

Каждый раз думаешь-ну вот ,сейчас он сделает выводы.Но всё тщетно.
#445603  admb   28 Марта 22:42
445601 Demetrio-77

Бред ты несёшь. Поправил.То что КК задвинут на третьи роли? И по не очень понятным причинам.
#445602  bremensk   28 Марта 22:04
Ребят, какая в жопу разница, возятся, не возятся, им почти по 30 лет. Какого хера, стаеросовое говно, купленное пять лет назад.

Любой, уважающий свой труд, сотрудник убирает мешающие элементы для развития личностного портфолиа, как миниму, а как максимум штурм высот, перепрыгнув все болото, и свои липкие портянки.

Однако, или у нас любое болото океаном оказывается, или наше хлипкое войско срет при первом вражине как при первой контрольной битве.

Причем, сцуко 13 ебучих лет. Кукловоды говно. Это давно ясно. Но толерантничать пидарков с миллиоными контрактками и прощать все подряд 13 лет...

Я хз. Я уже не знаю... Расскажу пример.

В Вердере, традициями не особо исбалованном, но именитом клубе идет жоская борьба за выжиавание. Денег нет итд, разные сопли. Но. Уже как три года выгнали сначала жирующих котиков, потом унылое говно, и оставили молодежь и пару преданных пенсионеров и иностранцев. Стадик полный. Всем все прощают. Ибо все по честному. Битва каждый тур. Спектакль. При чем возможнои вылетят, да и хуй с ним. Такое время, нет денег вообще....Блядь. Переключаю на Спартак или там на условно хваленый Краснодар. Да я их маму.... Это разве футбол? Ленивые тела передвигаются по периметру нехотя. Причем ухитряются стоя закатить друг друду по паре вафлей.

Переключаю на франков - тоже унылое говнище типа Лиль против Тулузы, но поковырявшись в статистиках, узнаю, что у нас один непризнанный гений, аля бревно ибн Кирюша Комбаров своей зарплатой вводит в депресняк 3/4 учаснегов как минимум обеих команд, ато и пол Франции не считая ПСЖ, смотрю по зарпалтам, я не то, что хренею, но тихо просто ложу член на старания всяких комбаровых и глушаковых и, особенно стенания, мол не ценят. Особенно на тему "я думал о семье, подписывая контракт" итд.

Живя здесь, потюкивая в ногомяч в разных компаниях, иногда случайно или нет (Бремен о-о-очень маленький город в этом плане) сталкивась с бывшими, или до сих пор играющими профи, осознаешь одну вещь. Парни, почти все кого я видел, дорожат и именем и копейкой. Простые и доступные. Причем половина из них гнутся на тему помощи "голодающим тем", "недоедающим сем" итд. И, что самое главное, зарабатывают кусок говна, после все отсчетов. Реально. Им просто неплохо живется за счет спонсорских машин, квартир, алиментов итд. И все счастливы. Но не в этом дело. Никто никогда не пиздит о политикие, никогда не одевает футболочки с меркелями, никогда не гандошат иностранцев за бóльшую зарплату. Все работают и не пиздят. Им респект в виде полных стадионов, даже за их жалкое говношоу. Хуй с ними даже если вылетят в пердив. Но все по-честному. В этом лично для меня и смысл. ИМенно в честности.

А в Спартаке последних лет 10-15 меня не покидает ощущение, что меня постоянно на чем то наебывают. Делаю вид, что мол, не все так полохо как у других, ага. И что самое главное, я ведусь на это, выдумывая себе очередную спасительную надежду на молодежь, сетуя, на плохих хозяев, поругиваю нынешний состав итд. Т.е. и я в сетях этих ебучих кукловодов, или нет? Как иначе все переосмыслить, видя, как весь мир может работать по другому? Не обязательно сраная Европа... Где выход, когда все это закончится? Какого хера это говно к нам приплипло, и когда они нас отпустят?

ЗЫ. Я буду неистово болеть за наш клуб, даже если и обосрусь в беспощадной злобе если не попадем в еврокубки. Но злоба, естессно, будет не клубу, а паразитам-грибкам. И за столом в клубе, с портертом гаранта на стене, и на поле.

ЗЫЫ. Сорри за исповедь и простынку, Боже Спартак храни.
#445601  Demetrio-77   28 Марта 21:34
Admb

Ты вообще кроме себя кого-то читаешь? Ты написал бред, тебя поправили, все. Про Макеева и футболистов вывода не было
#445600  admb   28 Марта 19:46
445599 Акелла

ты можешь проверить эмпирически..пересмотрев игры в этом году. И отметить фирменный прием Макеева -соперника за шею.

Если этого мало то можно пересчитать трофеи ,завоеванные с этим списком защитников.





Что значит возятся? Он на контракте. И его нельзя разорвать без видимых причин.
#445599  Акелла   28 Марта 19:28
По-моему, даже при очень слабой игре Паршивлюка и Макея, КК играл ещё более неудачно. Я понимаю, что эта оценка субьективна. Да и статистических данных по пунктам:

- был обыгран на дрибблинге (столько-то раз)

- потерял своего подопечного

- гол был пропущен после прохода/передачи с его фланга

- не подстраховал партнёра

- проиграл верховую борьбу

и много такого, характеризующего насколько игрок неуровень, найти трудно.

Поэтому, остаётся довериться тем впечатлениям, что есть у ТШ.



И ещё. Я думаю, репрессиями тут и не пахнет. Наоборот, с КК возятся, явно стараются устроить ненужного игрока. Переподписания, аренда, назад, не отчислили, С-2... Как-то даже жалко его - брательник ничем не лучше, а ездит по сборным, играет в основе... И только потому, что не имеет даже маломальского конкурента на место. Не Ходырев же с Фадеевым.
#445598  admb   28 Марта 18:31
445597 Demetrio-77

А какая она твоя "реальность"? Макеев -футболист?))
#445597  Demetrio-77   28 Марта 18:06
Admb

Ну так я и говорю, что твоя точка зрения мало общего с реальностью имеет.
#445596  admb   28 Марта 18:02
445592 Demetrio-77

я вообще ничего не искал .Высказал свою точку зрения. Которая не изменилась. КК-жертва

обстоятельств,вызванных мудростью руководства.

Про травмы Паршивлюка не стоит забывать.
#445595  Jak   28 Марта 16:51
445593 Demetrio-77

Т.е. Дима я хотел сказать,что после годика другого в Спартаке-2,надо или пробовать народ в основе,тех кто подходит,остальных распродавать,имхо...
#445594  Jak   28 Марта 16:49
445593 Demetrio-77

Обкатывать - несомненно.Придать уверенности в себе.Но прогрессировать можно только в более сильной компании,имхо...
#445593  Demetrio-77   28 Марта 16:29
445588 Jak

Яша, поискать, так наверное можно мессаг 10 твоих найти, где сам же ты писал, что нашу молодёжь надо не в дубле обкатывать, а среди тех же самых потных мужиков первой и второй лиг.
#445592  Demetrio-77   28 Марта 16:26
445585 admb

Ищешь чёрную кошку, которой нет. Макеев в Спартаке появился раньше Валеры, Валера его не подписывал, да и в основу его привлёк Лау. Зато Валера подписывал Кирилла, причем травмированного. При Эмери КК играл примерно столько же, сколько и по возращении Валеры, ну может туда-сюда 5%. Прекрасно помню, как его Педро в Барселоне на пятую точку сажал, так что в перерыве Кирилла снимать пришлось. А вот при первом появлении Валеры КК играл очень много, фактически был самая что ни на есть основа.
#445591  bremensk   28 Марта 15:59
Убери Зотова - ставь себе Гулиева или Тимофеева.

Убери Попова (монструм, аж 2+1 результативность), ставь себе Мелкадзе. Убери ДК, ставь Зуя а под него Мельгареху. Да и Реброва на заслуженый отдых, а Митюшкин ин. Но, имеем то, что имеем. Пятое место, апрельский кошмар в плане календаря бездарь в основе и демотивированных молодых. А забыл еще подраненных... А в остальном, прекрасная Маркиза...
#445590  bremensk   28 Марта 15:50
445588 Jak

Немного не согласен. В ФНЛ аккурат мастерство спокойно можно оттачивать. Дело в перспективе. Ее для игроков С-2 становится все менее. И у нас все по связям или хз каким делам. Иначе как обьяснить происходящее.
#445589  bremensk   28 Марта 15:47
Летом надо кровь из носу двух крайков найти, одного-двух опорников. Нападенца толкового, хотя бы формата Зе и вернуть Тасчи. Поигрался, хватит. Бокетти тоже вернулся, когда понял, что лучше быть королем среди говна, чем говном среди королей.
#445588  Jak   28 Марта 15:45
445587 bremensk

Играя за Спартак -2 среди потных мужиков никто не поднимет уровень среди ФНЛ,только играя в основе ,имхо...но кто их туда поставит,когда результат давит последние 10 лет...
#445587  bremensk   28 Марта 15:37
445586 Jak

A если по чеснаку и Кутин нихера не убедил...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1