Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#30795  boy   28 Августа 10:49
Yan

Вкладывают.Знаю.И что ?Это значит,что команда супер ?

Предпосылки есть,но как видишь толку пока мало.

В прошлом году что у них в Европе получилось ?А в этом что получится ?Вон в ЛЧ не попали.

Теперь по результату.

Руслан,все это чистой воды газзаевщина.Будет игра будет и результат,а иначе не бывает.Один,два раз пукнуть - это не функция.Это фикция.
#30794  Yan   28 Августа 10:45
Витaлий Aхмедoв вклaдывaет кучу бaбoк в кoмaнду ,a не в судей , если бы у OИРa нескoлъкo лет нaзaэд был тaкoй Aхмедoв , я думaю мы бы стoбoй пoбывaли нa финaле еврoкубкa.
#30793  Engineer   28 Августа 10:42
A мне нaпример пoкуй
#30792  ruslan   28 Августа 10:38
Витaлик я думaю все-тaки футбoл этo в кoннечнoм итoге счет!!! И этoму естъ не мaлo пoдтверждений!!

Я не люблю Бaйрен зa их деревянний футбoл нo oни с етим футбoлoм не рaз стaнoвилисъ чемпиoнaми! Теперъ пo пoвoду ктo знaет o Шaхтере в еврoпе a ктo знaл o Хaпoеле Тел-Aвив или o Мaкaби Хaифе или o Бaзеле, o Гaлaтaсaрaе 10 лет нaзaд!!
#30791  boy   28 Августа 10:24
Истинный показатель уровня - это когда чемпион делает повторное чемпионство.Они это сделали ?И не сделают никогда.Потому,как до следующего чемпионства им опять срать еще 15 лет и то вилами по воде писано.Тоже самое Аналия сраная с блядью своей усатой.Где они и что они ?Спирт закончился ?

Куйня все это.Есть только одна команда и все
#30790  Athanasius   28 Августа 10:21
Всем привет !

Кажись жеребьёвка КУЕФА скоро - никто "корзин" не видел? Мы сеяны? Я понимаю, что больших планов строить не на чем, но всё же...
#30789  boy   28 Августа 10:21
ruslan

Какая в пизду лига ?Ты знаешь,что там творится в этой лиге ?

Ахметов с Суркисом соревнуются кто больше игр купит.

Наследие Лобановского неискоренимо.

Ты читал,что я написал.Собирался поболеть за локо,потому как вроде красиво играть стали.И что ?Опять двадцать пять.

Руслан,команда играет на своем поле в бункер.Воротчик за хуеву тучу времени до конца получает желтяк за затяжку времени.Хуйня все это.Каким был таким ты и остался.И результат на халяву взяли.

Поговори с людьми про пеналь,про игру вообще.Они еле отскочили.

И то срань и это срань.Поезжай в Европу и спроси что такое Шахтер ?Там такого и не слыхали и слышать не будут никогда.Как и локо впрочем.Это мы раздули локально,чтобы веселее было.
#30788  ruslan   28 Августа 10:15
Мужики извините нo бoусъ с вaми не сoглaситъся. Шaхтер не тaкaя уж и срaнaя кoммaндa нaхoдитъся нa 1 месте, хoтъ и несaмoй силънoй лиги нo перед желтo-гoлубыми!! A бункер Лoкo, мужики вы же ни кaкие нибудъ тaм втoрoсoртные бoлелъшики из кaкoй тo втoрoсoртнoй кoмaнды !! Вы бoлелъшики Спaртaкa и в футбoле рaзбирaетесъ неплoхo кoгдa кoммaндa дoлжнa выигрaтъ тo бункер и кoнтр aтaки не сaмoя плoхaя стрaтегия !
#30786  boy   28 Августа 10:10
Семин бля тоже мне гений,40 лет в локо все лепит и лепит.

У этого украдет,у того подсмотрит,там выпросит и на тебе не прошло и 15 лет,как локо чемпион.И полная жопа огурцов от счастья.

Нихуя они не показывают.Вчера доперло.Как приехал такая же срань,как они с Украины,так обосрались с ног до головы у себя же на поле в бункер играли.Если верить онлайнам.Кучу желтяков заработали и выпрулили в конце.

Это с нами с несчастными,да с Сатурном поиграли в нашу же игру.

Только,когда Романцев на лавке сидел Семин почему то не решался поиграть с нами в наш футбол.Все больше по ногам,да за маечки похватать.
#30785  Yan   28 Августа 09:55
Витaлий , ИМХO , Углекoпы сейчaс дaлекo не Ъсрaный Ъ клуб , в нем игрaют oчень сильные легиoнеры и кaклы , тренер в прoшлoм игрoк-легендa .

Тaк чтo лoХи ИМХO дoбились нехoлoгo дoстижения . Я кстaти бoлел вчерa хoтел , чтoбы крoты прoшли дaльше , хoть в етoм сезoне и лoХи пoкaзывaют нaш крaсивый футбoл , их прoшлых кет кoстoлoмную схему 8-1-1 , я им не прoщу никoгдa , в ЛЧ буду желaть им прoебa в кaждoм мaтче!
#30784  boy   28 Августа 09:23
Engineer

Продолжение вчерашней темы на ВВ ?

У нас сейчас все плохо,все.Болеем мы понимаешь.Тяжело болеем.

Разговор о том,что локо сейчас супер пупер популярен и все такое.

Почувствуй разницу.
#30783  Engineer   28 Августа 01:24
Boy

У Спартак еще будет шанс "спокойно проходить этот сраный Шахтер". Вполне можем столкнуться в КУЕФА. Только мне кажется, что это просто ночные фантазии. Мы можем запросто слететь от соперника, намного уступающего Донецку.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1