Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#361911  Акуна Матата   28 Августа 23:59
361910 bremensk

И что?Чему противоречат твои слова?
#361910  bremensk   28 Августа 23:52
361908 Акуна Матата

А мне запомнился и ответ Велика - жест рукой в виде "гусика", мол, песди-песди, а играть мне))) Велик, сцуко, наше все!!!!!
#361909  bremensk   28 Августа 23:50
Андрей, я телефоний не менял. Давай глобализируй, а мы уж какнить не подкачаем, встретим)))
#361908  Акуна Матата   28 Августа 23:49
Ловчев довольно объективно-

http://www.sports.ru/football/119184822.html 

Согласен с теми, кто говорит, что Веллитон фолил, сбивая Акинфеева, но не могу сказать, что он делал это специально, чтобы вывести вратаря из строя. Тут ведь все просто – Веллитон, безусловно, смел, идет до конца, но, полагая, если хотя бы в одном из моментов он наткнется на выставленное колено вратаря (а это ведь действенная мера защиты), то в следующий раз сто раз подумает.



Поведение же Акинфеева уже после завершения эпизода, когда Игорь стал что-то кричать бразильцу, обещая, видимо, разговор в подтрибунных помещениях, то все это несколько по-детски. Отвечать надо на поле, делать это жестко и так, чтобы форварды понимали, чем чревато единоборство», – цитирует Ловчева «Советский спорт».
#361907  Акуна Матата   28 Августа 23:43
361898 Athanasius

Велли сыграл напористо, мощно, с зарядом поразить цель, подкараулить полу-ошибку вратаря и защитника, побороться за мяч в любой ситуации, отработать момент, выжать из него маскимум (в конце-концов я бы рассчитывал на то, что канифеев под таким прессом неудачно выбьет мяч, а там есть шанс забить в пустые кому-нить другому.



Что напористого и мощного в том, что он сыграл в корпус вратаря(считай полевого игрока)?Где здесь отработка момента?

По поводу "нового аргумента"-глупость.Вот если бы он его как-то испугал или пошёл НА МЯЧ а потом пригнулся делая ложный манёвр?

Ещё раз говорю-Велли сыграл в корпус соперника без малейшей имитации борьбы и попытки сыграть в мяч.Сыграл в своей манере-как и с Габуловым.Само по себе его действо справедливо заслуживало жёлтой карточки.Про травму я не упоминаю-несчастный случай.

От напористости и до глупых фолов-расстояние большое и связи между двумя-нет.
#361906  Athanasius   28 Августа 23:39
361904 bremensk

А мясники может тоже играли в футбол 200 лет назад? Прародители промкооперации?:)

И что, что были клубы в армии? Не вижу прямого отношения к этому клубу армии. Может нам тогда поискать корни поюжнее - на балканах-аппенинах?
#361905  Athanasius   28 Августа 23:37
361903 bremensk

Велли - светлое пятно:) или даже луч света:) у нас - согласен.

Вратаря республики не фиг было в прошлый раз симулировать травму от столкновения с Велли...

=======

Планы переигрались у меня по работе - лечу в "Хитлер" раньше, во вторник до пятницы. Через Ганновер решил. Жаль в Бременск нет прямых рейсов - по расстоянию - по фиг, что через Дюссельдорф, что через Ганновер, что через Бременск... Но у меня это разведка - чуть позже буду там регулярно - подкорректирую маршрут как-нить на предмет встречи... если не против...
#361904  bremensk   28 Августа 23:36
361900 Athanasius

Кстати, их юбилей не такой уж и дутый, если абстрагироваться от слова "советской". Тут, на Западе, подтверждали о существовании росс. клубов от армии в начале века. Просто дико нам, старперам, сочетать советское с имперским, а поколению пепси пох.
#361903  bremensk   28 Августа 23:31
361900 Athanasius

Хуй с ним, с "вратарем Республики", меня лично, после прочтения почтенных т.н. спецов, его судьба, вернее судьба его связок, нихуа не волнует. Ибо, как четко тут, на книге было отмеченно, сбродники сольют, спишут на Велика. Хуй им, Велик - монстр, которого ссут все в согазях, ВСЕ, нах. Пусть ссут, ибо кроме него у нас и нет никого, чтоб так все и ссали и блевали в т.н. прессе.
#361902  admb   28 Августа 23:28
361900 Athanasius

В этом причина их истерии... Веллитон,чуть ли,не в одночку их отымел.Естественно,этого простить нельзя. А на счёт его наказать...ну,его кличка в Бразилии была "воин".Хотел бы я посмотреть на толстожопых защитников коней.пытающихся его сломать.Как бы,не пришлось их коновалу вьёбывать без выходных.
#361901  Ромыч   28 Августа 23:23
только из кабака приехал. "спасибо", друзья, за спойлер матча МЮ-Арсенал!

думаю, что "бан на полгодика" был бы хорошей компенсацией за обломанный кайф))))

НЛ как говорится))))
#361900  Athanasius   28 Августа 23:22
Вот думаю - а как сегодня, считается, что мы хоть немного обосрали коням их смешной и дутый столетний юбилей?:)
#361899  ВМ   28 Августа 23:14
361897 bremensk

В МЮ есть нападающий такой молодой, что-то типа Улугбек зовут... "правда, он негр, но прогрессивный" (с, КРЭПЧРЭЛ)
#361898  Athanasius   28 Августа 23:12
361891 Акуна Матата

Не согласен. Категорически. Ровно также, как ты могу сказать:

- Велли сыграл напористо, мощно, с зарядом поразить цель, подкараулить полу-ошибку вратаря и защитника, побороться за мяч в любой ситуации, отработать момент, выжать из него маскимум (в конце-концов я бы рассчитывал на то, что канифеев под таким прессом неудачно выбьет мяч, а там есть шанс забить в пустые кому-нить другому.

- "все разговоры про его умышленную грубость - всё это хуйня и левые придирки."



Много ли он нагрубил за свою карьеру - Габулов, неудачная симуляция канифеева ранее, несчастный случай сейчас, из 114 матчей - только 1 удаление. Зато забито 60 (!) голов, при этом 59 с игры! Дважды подряд лучший снайпер ЧР!

Так что моя версия про нацеленность на ворота, возможно выглядит более убедительно?:)



=======

О! Есть новый аргумент. Канифеев выскочил к бровке за штрафную? Руками брать нельзя. Велли - МОЛОДЕЦ! Отличный момент прессовать вратаря по максимуму - большая вероятность, что мяч отлетит в поле, а там есть шанс кому-то подхватить отскок и запустить в ПУСТЫЕ ворота! Абсолюто правильно решение со стороны Велли - прессовать вратаря по максимуму! Одобряю! Сожалею о несчастном падении вратаря Сборной - это если чё... чтобы быть гуманным:)
#361897  bremensk   28 Августа 23:08
361894 Bogenbai

Сэм, все хочу спросить, что ты там за Кадырбая Улугбекова пиаришь? Э, койш, нах, нету там такого))))) Уелбек, есть, нах, Угулбек, жок па, нах)))
#361896  admb   28 Августа 23:06
Что-то мне подсказывает,что "великого вратаря" все увидят куда ранее,чем через полгода.
#361895  bremensk   28 Августа 23:04
361890 Шико

Гена, голосом Буркова> "я нипиннею никада" (с) ИСиСП )))
#361894  Bogenbai   28 Августа 23:03
361889 ВМ

Да Янг красавчик. Но самый красавчик - Ферги;) Эвансы, Смоллинги и прочие Клеверли с Улугбеками играют так, как будто они как легендарная шестерка вышла из дубля, а не пришли из разных источников. Нандо заиграл, как от него ждали все эти годы, Нани стали лидером, а Руни заматерел настолько, что ухода Гиггза уже можно не бояться;)
#361893  однако   28 Августа 23:02
идя в борьбу, пусть и заведомо проигрышную, умысла травмировать именно колено.... ?! причем по габаритам скорей фора была у акинфеева ... единственный умысел мог иметь место - сохранить мяч у Спартака путем мнимой симуляции, учитывая то как Велик упал наотмашь на спину эффектно ... за тот период мгновений он не мог четко осознать еще, насколько серьезно повредился вратарь при приземлении ... особых вистов велику там не светило от умышленного фола если он таковым был
#361892  Шико   28 Августа 23:00
361887 alexey

Да если б коняра не травмировался, то через день все б об этом эпизоде забыли, ну за исключением особо одарённых
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1