Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#350450  zeedorff   29 Апреля 23:29
350445 alexey

онитолько днем музон гоняют, когда все слушатели типа должны работать
#350449  boy   29 Апреля 22:52
Я к тому, что, если оценивать работу Карпина в качестве ГД, то это не меньший пиздец, чем его работа в качестве ГТ. И в итоге, этот главный вредитель еще в команде, в клубе и по всей видимости еще надолго. По моему это просто какой то сюр нереальный.
#350448  boy   29 Апреля 22:50
350447 bremensk



Тренер Родионов ничем не отличился, я говорю о том, что команда в разгар сезона вообще осталась без тренера, без помощника тренера. Ты где то такое видел когда то? Рассуждаю о работе ГД, который полностью развалил все за что взялся.
#350447  bremensk   29 Апреля 22:26
Виталя, а чем, собссно, не игрок, а тренер Родионов, тебе так трэба? Чем он отличился? (скажу сразу - четверка Гаврила-Федя-Шавло-Родя для меня образец спартаковской игры, есличе).
#350446  boy   29 Апреля 21:44
Хотя конечно очередной пиздец в степени хз какой, в разгар сезона, в команде ни одного тренера. Родионова убрали, Позднякова козлом отпущения выставили и тоже убрали, а самый главный вредитель мало того, что остался при делах, так еще и нового тренера выбирает. Интересно по каким критериям он затем будет нового тренера оценивать.
#350445  alexey   29 Апреля 21:42
350443 zeedorff

Я как радиоспорт не включу, там всё время какой-то дебильный музон лабает. Как ты там умудряешься кого-то слушать? Между нот что-ли?)
#350444  boy   29 Апреля 21:35
350426 Jak 29/04/2011 15:35:39

Карпин в Ландоне на переговорах,а кто в лавке остался?????Кто команду к каням готовит????



В нашем случае уже не важно кто готовит, а важно кто не готовит. ИМХО то, что Карпин Лондоне, а не в Тарасовке, только на пользу команде. Шансы на удачный исход в дерби существенно повысились.
#350443  zeedorff   29 Апреля 21:26
350442 alexey

Я тут Ширко недавно по радиоспорт слушал. Часовая передача и он рассказывал за жизнь с какими-то двумя телками. Абсолютно адекватен, интересен. Ноль бреда про ромбик, "игру", легионеров. Никого не обвинял даже, но и не защищал. Видно что в очереди на теплое место не стоит, а просто говорит что думает, при этом мысли ровные.
#350442  alexey   29 Апреля 21:15
350441 zeedorff

Я Борю и не читаю. Не хочу хотя бы это поколение для себя марать. Мне и Бубнов, и Поздняков - все настоящие спартаковцы. В 90-х кроме Тиши спартаковцев уже не было. Но он уже столько наговорил:(
#350441  zeedorff   29 Апреля 21:05
alexey

Карпин тоже был хорошим футболистом, а щас они "тренеры", но самое ужасное- еще и мысли свои излагают на бумаге
#350440  alexey   29 Апреля 21:05
Интересно, что сейчас сказали бы о тренера для Спартака, который в свои 57 лет ничего не выиграл, проиграл много лет назад финал евро, несколько лет назад слил финал самого сраного еврокубка, и за всю карьеру за плечами имел пару кубков. Да ещё и был из мусоров...
#350439  alexey   29 Апреля 20:57
350438 zeedorff

Саша, не трогай уже хотя бы Борю. Я и читать не стал, даже и не буду. Он для меня один из лучших защитников Спартака, которых я видел, в памяти остался. Из "золотого бесковского призыва". А как он Шумахеру закатил в 85? Жаль того гола не хватило, чтобы Кёльн пройти...
#350438  zeedorff   29 Апреля 20:34
Jak

Все интервью от бывших спартаковцев (воспитанников) как под копирку. Их или в футбольную школу принимали по отсутствию интеллекта, или уже система так воспитавает... Сухи с Парехой и другими он ногу учил ставить... ппц клинический. Неадекватность помноженная на инфантилизм. Пожалуй только Черенков отличается.
#350437  Jak   29 Апреля 16:06
И легионеры виноваты....

-------------

Далее. Почти все иностранцы в нашей стране в футбольном смысле начинают деградировать. Есть всего несколько исключений, Данни, к примеру. Люди едут сюда зарабатывать - и вот результат. Попадаются такие: на тренировке работают, претензий нет. Но до того, как прозвучит свисток тренера, дающий старт занятию, шагу не сделают!



----------------



А зачем ставку на них делали?????
#350436  Jak   29 Апреля 16:04
Действительно странно,почему игроки не прогресируют))))У Сухи вот причина в голове,интересно,у других игроков в каком месте причина????
#350435  Jak   29 Апреля 15:56
И вот это не понял вообще

-------------

Не Карпин с Поповым виноваты, что Игнашевич, Колодин, Широков в свое время прошли мимо "Спартака", что Жирков приезжал на просмотр, а его не взяли!..



---------------------





Что,данныенигроки на момент прихода в цска или зенит были лучше нынешних ,играющих с Спартаке?Или тренер там другой был????
#350434  Jak   29 Апреля 15:53
Читаю Борю Позднякова и плачу....

----------------

Убежден, и буду повторять это снова и снова, что защитники "Спартака" могут и умеют классно играть в обороне. Один защитник против двух форвардов, двое против троих, коллективный прессинг, игра во время стандартных положений - все это они прекрасно знают и умеют, каждый раз демонстрируют на тренировках. Но почему только на тренировках, а не на поле - для меня загадка. Спрашивал: "Ты понимаешь, как надо было играть в той ситуации?" "Понимаю!" - "Так чего ж не сделал этого на поле?" - "Не знаю…"







Вообще, думаю, что игроки обороны "Спартака" на меня не в обиде. Они научились многому, чего не знали. Хотя этому их должны были учить в спортивных школах: как ноги ставить, с какой стороны соперника атаковать... Это пробелы в футбольных знаниях. По идее не я должен был их этому учить, но приходилось. Постоянно показывал видеозаписи, разбирали все вместе, как надо и как не надо. Естественно, наталкивался на сопротивление со стороны футболистов: "Да какая разница, откуда бежать к оппоненту!" Они все равно слушали и вникали, однако в играх отсутствовала концентрация, и требования не выполнялись.



- Очень странно, что Сухи так медленно прогрессирует. Причина, наверное, у него в голове. Хотя тренируется нормально. На сегодняшний день Сухи очень зависим от собственных физических кондиций. Способен показывать истинный уровень, только когда находится в оптимальной форме. Но как только его физическое и моральное состояние становится неидеальным, то сразу начинается. Не готов он пока играть на классе.







------------------------



И это об игроках сборных или кандидадов в оные(((((



Может дейстительно раньше трава была зеленее????
#350433  bremensk   29 Апреля 15:50
350421 vital_23

11% уже прорыв.
#350432  Aндpeй   29 Апреля 15:49
350430 spartak_oleg

В чём лузерство-то? А Спалетти до зенита много чего выиграл?
#350431  Aндpeй   29 Апреля 15:47
350428 alkash

Почему же? Он тренеровал там, где чемпионат выиграть было практически невозможно. В испании есть реал и барса, остальные клубы берут золото раз в десять лет. В челси он был тренером ещё до Абрамовича в основном, поди ж выиграй золото с тем клубом. В италии в прошлом сезоне принял Рому в зоне вылета от того же Спалетти, выдал серию игр из побед и едва не обошёл в итоге Интер.

Нет ничего общего со Скалой имхо
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1