Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#123923  navigare   30 Июля 21:54
123914 moldova

Уважаемый "агент" Ковальчука , мне нравится ваш юмор:)

Мои размышлизмы на тему "Шавло, Смоленцев ,Старков, Ковальчук ...." возникли не сегодня. Обоснования им я давал ранее , уверен что ты их уже видел.

Чего э тогда спрашиваешь?



123904 BormanL-A

"Ты преследуешь какие то свои интересы,преследуй дальше.

"(с)

-------------------------------------------------------------------------------------

Саш, это ТВОИ собственные мысли или ты просто повторяешь за долбоебами не подумавши?
#123922  vlad45   30 Июля 21:51
123919 Alpha-Manager

Виктор,потому то в порядочных фирмах,люди ГОДАМИ,работая бок о бок не представляют зарплату коллеги.

За разглашение могут и попросить вон...не фантазии,жизненные реалии.

А не фиг создавать напряженность в коллективе.Считаешь,что мало платят-иди к начальству,доказывай,что стоишь большего.Нет-на рынок трула,может там дадут больше.

Кстати,ИМХО,что то подобное произошло с Сычевым,ну да не будем ворошить...
#123921  moldova   30 Июля 21:51
123918 BormanL-A



Понятен. Но я вот с некоторых пор перестал доверять впечатлениям по онлайнам. Сегодня например спецом ушел из дома, чтобы не было соблазна их читать.

Лучше посмотрю своими глазами...
#123920  moldova   30 Июля 21:49
123917 Yan



А какие там по твоему ведомству за мной инсайды числятся ? :-)) И какие из них были неверными ?



Я попробую не называя имен, просто по фактам. ну вот скажи мне как можно обсуждать возможности Ковальчука как диспетчера по играм в этом сезоне ?

По моему любой кто видел игры этого сезона должен был видеть, что он на этой позиции и не играл практически...
#123919  Alpha-Manager   30 Июля 21:44
123890 Alpha-Manager

Сами Кави , Родригес и Чук?

Нет, конечно.

______________

1) Как аргам добавился Чук:

2) Если к самим игрокам нет претензий, за что их выгонять вместе с АПС? За плохую игру? Тогда ВСЕХ можно выгонять. И в фестлайне будут шагать Егор, Мартин и Бояра.

3) Кави мешает команде(с) Твое. А кто мешал команде в тех матчах, когда Кави сидел на бенче,или его меняли?? Прям таки феерить начинали???

Если на самом деле личка Кави спать не дает, гнать надо таких профи. СВОЮ зарплату нихуя не отрабатывают, а в чужой карман нос суют. Заебали.
#123918  BormanL-A   30 Июля 21:41
123916 moldova

На основании увиденного в игре с Москвой, по онлайнам из Казани и Перми я легко представил о характере присходившего там на поле.

Ответ понятен?
#123917  Yan   30 Июля 21:39
123915 moldova

Спрошу у них прав ли ты и

может хоть этот твой инсайд окажется верным .
#123916  moldova   30 Июля 21:38
123911 BormanL-A



Я буду стараться ...



А ты объясни неразумному как можно на основании одной игры представлять что будет в другой...
#123915  moldova   30 Июля 21:37
123907 Yan



Зачем ?
#123914  moldova   30 Июля 21:34
123895 navigare



Хм, я знаю кто выгнал из Спартака Самедова. Это навигар!!

Он из Баку ? Самедов- азербайджанец, но в Баку не хочет. Значит Навигар его выгонял из Спартака в Баку.



Я конечно могу ошибаться, но по мему логика также очевидна, как в сегодняшних твоих размышлениях про Смоленцева, шавло и т.д..
#123913  vlad45   30 Июля 21:33
123906 boy

Виталь,я не продолжаю-я просто НЕ ЗНАЮ!

Ну нет у меня всеобщей уверенности,что "будет лучше",как,впрочем и той,что с АПС именно "будет лучше"-)

Признаешь ты,в конце уонцов,за человеком право честно сказать-НЕ ЗНАЮ!? Х.з. нужно ли смайлы ставить и куда.
#123912  Yan   30 Июля 21:33
123910 Козырь

Леш , а "с руки" ИО давать пространейшие интервью такие как дал Шавло в "Футболе России" на недели и в прессе .

Полностью с тобой соглазен , Старков пинка под зад и Федотова ИО до конца сезона и ИСКАТЬ ТРЕНЕРА!!!

Не знаю кто им должен быть ОИР или кто другой , но надо встречаться говорить о принципах игры и построения команды и тс и тп , короче РАБОТАТЬ надо Шавло , а не болтать !
#123911  BormanL-A   30 Июля 21:30
123905 moldova

Прежде чем подъёбывать, научись это делать хорошо. ОК?

Мы не в детском саду.И даже не в пионерском лагере.
#123910  Козырь   30 Июля 21:27
123894 Yan

Ян,я бы не забывал,что Сергей Дмитриевич,пока что - ИО.Вряд ли ему "с руки" хвататься "за метлу",находясь в таком положении.

Скоро СД,там,думаю,все и прояснится.Что касается Старкова - я не вижу причин,по которым он может остаться.Главное,чтобы не призвали "кого-нибудь".Лучше уж Федотову временно порулить.Не впервой,опять-таки.Опять...:(
#123909  СааС   30 Июля 21:26
Мда... теперь если бы передо мной поставили выбор АПС или ОИР я бы выбрал лучшее из зол...
#123908  nad   30 Июля 21:24
Ребята,а может все дело в докторе-китайце? Иголки игрокам ставит не туда,куда надо,вот и стали все разом импотентами...
#123907  Yan   30 Июля 21:24
123905 moldova

Тут у нас полно любителей разбирать игру Спартака по онлайнам.

===============================================

Ну раз полно , то назови плиз ников 10-15 .




#123906  boy   30 Июля 21:23
vlad45

Как раз собирался написать, что верится с трудом, как даже такой профан, как Старков сумел превратить игру команды в такой ужас. Это же не так просто заставить игрока играть ниже своей самой низкой планки.



Я честно говоря сомневаюсь ,что одного Старкова заслуга в этом убожестве, но вина ессно только на нем одном. Если он не сумел наладить контакт с командой до такой степени, что игроки откровенно его сливают.



Ты все продолжаешь рассуждать на тему вреда ? Так возможно вред от нахождения Старкова в команде еще бОльший, чем от гипотетической смены тренера здесь и сейчас.

Между прочим все за это говорит и ты сам косвенно это подтверждаешь.
#123905  moldova   30 Июля 21:22
123889 BormanL-A 30/07/2005 20:40:50

123886 AK_103

Я все окончательные выводы сделал после игры с Москвой.По крайней мере,для себя. На основании этой игры, могу представить что было в Казани и Перми.

------------------



это уже новое слово. Тут у нас полно любителей разбирать игру Спартака по онлайнам. Но вот чтобы по представлениям , это уж как-то очень...:-))
#123904  BormanL-A   30 Июля 21:21
123895 navigare

Долго не буду отвечать пустая трата времени и нервов.

Ты преследуешь какие то свои интересы,преследуй дальше.

Шавло ещё и месяца не проработал на должности ген.директора, а ты его с первого дня практически критикуешь. За что? Почему? За то что АПС до сих пор работает? Блядь.Ну ты же умный человек, не хуже меня знаешь,что всё что касается главного тренера,прерагатива Л.Федуна. Он гл. акционер,он выделяет финансовые потоки.Шавло может только своё мнение высказать в этом вопросе.Но ни как не решать.И знаешь это ты, как дважды два.

Что тебе Смоленцев сделал? На хуя за уши притягивать то, что не притягивается по определению?

И совсем апогей,то что ты старое ворошишь.

Если уж ворошишь, тогда признай, что я абсолютно прав был. Слабо?

Захотел меня поддеть? Не получится.

Если Червиченко был не прав в чём то, я хоть слово сказал? .Есть обратные примеры?

Но вешать на него всех собак, как тебе хочется, в основном без дела,я не буду.Не в моих правилах.Не умею и НЕ ХОЧУ по чьим то указкам жить или кому то угождать. А Шикунова для чего вспомнил? Он то ведь был на стороне ОИРа.И ты так же хорошо это знаешь. Не провоцируй,Юра.

Что касается Еленского, то мне всё ясно с ним стало практически с самого начала. Жизнь лишь потом только потвержала мою правоту.

И конечным росчерком в отношении него для меня стал некий разговор,переданный мне,состоявшийся несколько месяцев назад. Одним из собеседников был один из тех,кого ты упомянул ниже. В ответ на упоминнание фамилии Еленский, у того собеседника в ответ ни одного цензурного слова не нашлось.

Так что Юра, или успокойся, или факты.

Когда ты повторяешься,когда пытаешься передёрнуть, когда делаешь из мухи слона , ты не интересен.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1