Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#482074  Rossi   30 Октября 23:38
Дайте шанс Павленко уже было?
#482073  Troyan   30 Октября 23:14
Соглашайтесь на Рианчо, парни.. пока не поздно)
#482072  Corvus   30 Октября 23:05
#482071 torn77

Да уж, будто вирус какой-то. Но стоит отдать должное Федуну - фамилия Шалимова пока не всплывала. Хотя и без него выбор "прекрасен".
#482071  torn77   30 Октября 21:51
#482070 Corvus

Бывшие спартаковцы удивительные, сказочные долгоносики
Я мягко скажу. Не зря их Бесков тасовал
#482070  Corvus   30 Октября 21:46
Гаврилов: «Нужно дать шанс Шалимову в «Спартаке». Он наш парень»

https://sport24.ru/news/football/2018-10-30-gavrilov-nuzhno-dat-shans-shalimovu-v-spartake-on-nash-paren 
#482069  Corvus   30 Октября 20:43
/звучит тревожная музыка/

Лаудруп отказался возглавить «Реал»
#482068  RWSnake   30 Октября 19:58
Отличная рекомендация от солидного человека.Надо брать:)))
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?528349 
Вспомнил анекдот:
В в сувенирной лавке гжельского завода туристы разглядывают товар.
-А почем у вас этот котик усатенький?
-Это не котик,а герой гражданской войны Буденый
- Ох,не хуя себе!!! Дайте два!!!
#482067  RWSnake   30 Октября 19:08
#482066 torn77

Про Гончаренко.Дело не в том,о чем ты написал.Дело в том как он видет футбол.Мне нравится его подход к атаке.Она быстрая, с минимум передач.С задачей не пинать мяч перед защитниками, а развернуть их лицом к воротам.А там их любой,даже средний форвард возьмет тепленькими.Посмотри сколько мячей наколотил Чалов.Правда у парня удар поставлен.
В Барселоне ,что не видит Троян, дело не в тук-туках,а в прессинге.Они атакуют игрока соперника сразу же после потери мяча(вспоминаем ДК Лобановского).Отсюда и большая эффективность атак.Ты посмотри по нарезке,что скинул Дима.там нет защитных линий, защитники их не успели выстроить.Классическая контр-атака ,только Трояну не говори,он их не любит,ведь в контратаку играют только вторые номера.
#482066  torn77   30 Октября 18:51
#482063 RWSnake

Ганчаренко в моем понимании потенциально очень хороший тренер. Он умеет рассказать -показать игрокам свое тактическое видение. ОН умеет создать хорошую обстановку в команде-что в нынешнем футболе очень важно. И умеет себя подать в медийном пространстве-что стало очень важным. При том подает себя как вдумчивый, вежливый и корректный профессионал. Кононов возможно приличный тренер, но что то в нем настораживает. Заметь оба тренера из Белоруссии. оттуда же и Кучук- тренер толковый, но не современный в понимании остальных факторов, кроме тренерства
#482065  torn77   30 Октября 18:45
#482059 admb Докажет что?
Докажет то, что он хоть какой то тренер, а не курчавый пуделек , который вынырнул при стечении обстоятельств и утонул как только обстоятельства стали к нему задом-)
Слуцкий тренер. он все же доказал, что он тренер в цска. Не топ, крепкий а ремесленник. В сборной результат был практически максимальный для тех времен.
В Халле ничего не изменилось после его ухода в лучшую сторону.
НО его тренерское CV не улучшается , а ухудшается. Еще пару отставок -и будет опять какие нибудь крылья брать в случае отставки прежнего тренера.
#482064  RWSnake   30 Октября 18:41
#482062 torn77

Согласен.Будут явно ниже 6 места.
#482063  RWSnake   30 Октября 18:39
Из нынешних молодых тренеров я вижу потенциал у Гончаренко ,но там хозяин клуба изрядно помогает.Мусаева я пока не понял,но и там за спиной Галицкий.Семак тот же Валера,вид с боку.Пока закачивают деньги держится и то Зенит все чаще стал проваливать игры.
Мог вырасти в тренера Каррера,но нужно было время и рабочая обстановка.Работал на копеечных затратах на игроков.основные деньги на закупку сожрал Роша.
Может Парфенов вырастет,но тоже непонятно т.к. он не работал в командах с нормальным финансированием.Интересен Конанов.Интересно посмотреть его в большой команде.
Про старую гвардию не пишу.Бикееч без денег,а Семин наоборот купается в приличных трансферах.Но они меня не очень интересуют.
#482062  torn77   30 Октября 18:35
#482061 RWSnake мое видение футбола не совпало с последующим результатом.Может ты напомнишь?
А вот это мы в конце сезона посмотрим. Футбол более быстр в оценке прогнозов! Вот если ростов и цска будет вне 6 ки ,то ты спрогнозируешь на отлично. будут от 5 до 6 го то на хорошо. а если будут от 5-2-извини! тогда ты ошибся.
#482061  RWSnake   30 Октября 18:13
#482058 torn77

Валера в Спартаке это гвоздь в крышку гроба.
Вобщем я не против,чтобы довести всю ситуацию до абсурда и окончательно выставить Федуна дураком.Пусть возьмет Валеру под напором теплой мочи в уши.
Я лишусь просмотра матчей любимой команды,а он окончательно выставит себя дураком.
Я не припомн,чтобы мое видение футбола не совпало с последующим результатом.Может ты напомнишь?
#482060  RWSnake   30 Октября 18:06
#482058 torn77

Стас,не пиши херни. Я уж ,извини,не буду тебя как Диму облизывать. Какой нах результат .Обосрался в Армавире по полной.Сейчас никокой игры нет.Место в таблице промежуточное,случайное,скорее по раскладу,как и у конюшни.А ты пишешь о результатах.
Результаты считают в конце СЕЗОНА.Валерик не мало денег выпросил на исландецев и укрепил состав,а игры НЕТ.Пузырь он мыльный,был и остается.
Скатиться твой Ростов к концу сезона вниз,моешь мне поверить.
#482059  admb   30 Октября 17:50
#482058 torn77
Докажет что?
Вот,Слуцкий,доказал что-то в ЦСКА ? А в Халле провалился . В сборной не однозначно выступил.
Как-то влияет на кго оценку?
я даже читал где его предлагают в тренеры Спартака.
Валера-медийная фигура (как и слуцкий), результаи кго работы лежит в плоскости создания общественного мнения. А оно сформировано многолетней раскруткой.
#482058  torn77   30 Октября 17:31
#482056 RWSnake

Ты,вот совсем как Дима, в вопросе про Карпина. Тебе не нравится -он не тренер. Кучерявый пока не доказал что он не тренер. Статистика Ростова показывает что он таки из говна стал выжимать результат. Но пусть с Ростовом он это окончательно докажет. А не докажет-вот тогда и признаем , что ты был прав-)
#482057  torn77   30 Октября 17:28
#482051 Troyan
Черчесов сейчас смог бы уверенно вывести на постоянные 1-2 места в ротации РПЛ. при наличии покупок хороших легов. ибо русские игроки в см собраны одни из лучших. из перспективных не куплен только швец.Но черчесову сейчас не нужен СМ. он на гребне славы и побудет еще там годик.
Так что выбор из троих озвученных. И скорее всего это Риоха.
А решать будут по итогам первого круга. Риоха представит свое видение команды. И если он сможет быть убедительным именно в том, что надо купить какого нибудь Луана, выпиздив Андриано -то его оставят. Ему нельзя быть предельно скромным. Шансы на совсем нового тренера будут в случае если СМ завязнет где то на 5-6 позиции, как сейчас. Если он будет в тройке-он ГТ.
#482056  RWSnake   30 Октября 17:21
#482054 Corvus

Ахреневаю,когда Стаса увольняли мы кажется тоже в тройке были.Этот кучерявый клоун побил все антирекорды Спартака.Что еще нужно для того чтобы понять,что он не тренер.
#482055  RWSnake   30 Октября 17:16
#482051 Troyan
А кого он тренировал чтобы что-то выиграть? Терек,Амкар и развалившиеся Динамо и Спартак?При том что Динамо развалилось из-за того что не проходило фнансовый феерплей.распродали игрокв.А до этого играли прилично и шли в лидерах.Со Спартаком взял серебро,а потом пошла смена поколений и лидеры ,такие как Титов,Калина и черный опрник,забыл его имя, просто стали плавить тренера в желании остаться в команде.
При этом Стас показал свою проф.пригодность,а эти говнюки практически закончили с футболом.Если не помнишь,тот на твоего любимчика,ЕТ,только Химки позарились и то признали потом ошибку,т.к. с поставленными задачами он не справился.А дальше днище-Кайрат.Калина затерялся в хохлядских пердях.С этим говном он должен был чемпионство взять.Там пердунов было больше чем в нынешнем Спартаке.Если бы Федун поддержал перестройку,то давно бы чемпионами стали.
Дима я могу тебе как романтичнему юнеше указывать на несостоятельность твоих утверждений,но спорить с тобой уволь.Не тот у тебя уровень понимания футбола.Ты в футболе мальчик влюбленный в постер любимой команды.Твои суждения постоянно ошибочны,но ты продолжаешь верить в какую то романтическую херню.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1