Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#54172  Yan   31 Мая 22:06
54169

В принципе в полемику с тобой вступать безполезно ибо твоя направленность понятна .

Но уж слишком вопиюще ты в 54169 притягиваешь мух к котлетам.

Распилы трансфера Канчелы если таковые и были никак на Спартак не влияли .

Нигде НЕ БЫЛО ДОКАЗАНО , что убийство Нечаевой связано со Спартаком , впервые эту бредню слышу от Спартача ((( До этого только от параноика Миколы Питерского .
#54171  boy   31 Мая 21:52
LOTARIO

Факты на лице,друг.Оглянись и увидишь.Просто споря мы

преследуем разные цели.Я хочу докопаться до истины,ты

споришь ради самого спора.

Другими словами я про Ивана,ты про болвана.

Я не склонен далее препираться.Общаться пожалуйста.

Спорить с тобой,уволь.Бесполезное занятие.



Ко всем.

Скажите где эта грань,когда мы ее переступили,что вот так уже готовы кричать "верните Че".Как быстро мы докатились до такого

вот сравнительно ценза,что довольствуемся не лучшим от лучшего,а менее худшим от худшего.

На минутку абстрагируйтесь от всех своих личных пристрастий и привазностей,от Романцевых и от Ярцевых,от Титовых и Сычевых.

Просто взгляните до чего мы докатились.

Нас уже устраивает Червиченко,он гавно,но не такой,как Первак.

Кошмар.
#54170  moldova   31 Мая 21:50
54169 LOTARIO



что значит "трасфер Канчелы пилил" ?
#54169  LOTARIO   31 Мая 21:31
2 бой

Это тебе так удобно считать, что не было... Никаких других фактов, кроме твоей уверенности я нигде не встречал.

В нашей с тобой любимой команде и до Че было сколько угодно теней. Один Есауленко, который Фергюсону взятку давал и трасфер Канчелы пилил, чего стоит. А убийство Нечаевой ....... Так что наверное все же не стоит про ТАКИЕ клубы. Увы неактуально.



А насчет доски путанно и непонятно - как и в дискуссим с Че. Общий лозунг - давай бросим доску ... А ТАМ БУДЕТ ВИДНО, ХУЖЕ ВСЕ РАВНО НЕКУДА.

Это ж твоя философия, правда? Ну вот теперь и посмотрим, что будет видно и как может быть хуже.

Нету ее более надежной доски на горизонте... Нету. Ваши предложения.... Про собственные силы хотелось бы послушать
#54168  imhovich   31 Мая 21:18
LOTARIO

:))

Дуду уже не летает. Вовсю хавает суши. Променял макароны на сырую рыбу. Ну и дурак. Зашел бы в Москве в РОСИНТЕР - так там полно и того и другого :)
#54167  imhovich   31 Мая 21:13
54164 boy

Согласен абсолютно. Не надо воздушных замков. Ни по поводу Титова, ни по поводу ОИРа, например.



Насчет акций - ты знаешь, продажа могла и иметь место, что совершенно не обязательно означает, что Че был независимым акционером.
#54166  vlad45   31 Мая 21:12
54163 Paolo

По моему-не дай Бог!

Ты видел КАК его команда играла? Тот же Скала,только уровень игроков на порядок выше.А вот о Хитцфельде пока молчок.... Я считаю его одним из самых сильных тренеров в Европе сегодня.....ИМХО,долго без работы не останется.
#54165  LOTARIO   31 Мая 21:12
Всегда есть в жизни место ожиданью

Чемпионат и кубок - все в пролете

Дождались - Гин, Андре и Огунсанья

И лишь Дуду летает в самолете
#54164  boy   31 Мая 21:07
imhovich

Понимаешь,с Титовым все болельщики носились и носятся,как с писаной торбой.Дескать он весь наш такой,от и до.Егор не виноват,что мы все и я в том числе понастроили у себя в голове какие то воздушные замки на его счет,на счет его краснобелости и все такое.

На поверку оказался таким,как все.Как все обычные люди,которые в первую очередь решают свои проблемы.

Как человека я его понимаю,как спартаковца,капитана команды и воспитанника этой команды в моем понимании его слова о Червиченко не укладываются.

Вот и все,что есть мне о нем сказать.



LOTARIO

На досточку и акулий плавник мне даже нечего тебе ответить.

По всей видимости - это по складу натуры.Для кого то барахтаться

в море и медленно идти ко дну предел мечтаний,для кого то во время это понять и попробовать выкарабкаться за счет более надежной доски есть его характер.Тут на любителя.

А вот по продаже акций интересно.

А ты уверен,что он их продал.В том смысле,что они у него были.

Сказали по радио и написали в газете ?

А вот,если саму ситуацию разобрать по косточкам.

Для начала скажи мне ты вообще про него что то слышал до его прихода в Спартак.Откуда вылез вообще.Пришел из ниоткуда и ушел в никуда.

Ты меня извини,но такие тени клубы не покупают.Так мне каатса.

Но и не это главное.Мы здесь все удивлялись,как такое может быть ?

В клубе один аферюга на другом сидит,моют,пилят и чистят все подряд,а хозяин наш,барин ни сном,ни духом.Более того,за что ни возьмется все через жопу.Но это для нас через жопу,у него то все как раз через другое место.Что он сам себе вор и сам себе вредитель ?Да нет конечно же.

Извини меня,но это Федун,27 номер по рангу,владелец газет,пароходов может себе позволить забить хуй на какие то несчастные миллионы.А друг наш Андриеш не того полета птичка.

Не было никаких продаж акций.
#54163  Paolo   31 Мая 21:07
54162 vlad45

Теперь я знаю, кто у нас новый главный тренер...)))))))))))))))))))))))))
#54162  vlad45   31 Мая 21:04
Ждете инсайда? Получите- Челси таки уволил Раньери-газета. вру...

Что не тот инсайд? Звыняйтэ, зато ждать и надеяться необязательно....
#54161  imhovich   31 Мая 21:00
Болелы ждут по-прежнему ОИРа,

Евреи ждут по-прежнему мессию,

А Адик ждет Мукунку из Заира,

А Сосе не понравилось в России...
#54160  LOTARIO   31 Мая 20:48
2 влад45

Прежде чем продать..... Совершенно верно. Там еще .. "а у нас денег нет".
#54159  Yan   31 Мая 20:45
54154

После Дуду в самолете , радоваться можно только де факто , а не де юре.
#54158  vlad45   31 Мая 20:45
54157 LOTARIO *Прежде чем выбросить что то ненужное,нужно купить это что то ненужное* (с)-так,Леша?
#54157  LOTARIO   31 Мая 20:42
2 бой

Если они были назначены, зачем Че продавал Фе акции, коих у него была половина?

А насчет аналогий попробуй другую. Плывешь ты по морю, за доску держишься - жалкую хлипкую, видишь в стороне вроде бы получше. Бросаешься, а там и вовсе не доска, а акулий плавник к перимеру или мираж. Так может напрасно ты доску-то бросил?
#54156  vlad45   31 Мая 20:39
54154.

Сколько мы с тобой говорили на эту тему-ну хочется кому то говорить загадками и делать многозначительные паузы-о))))....

Обсуждаем и верим-ПО ФАКТУ!

Лучше о прошлом вспомнить-его то никакие инсайдеры не изменят-о)))

Причем,заметь Виталь,я не считаю *инсайдерский зуд* таким уж страшным недостатком.Поддерживается интерес в это неинтересное время-о)))) Спасибо им-я без смайлов,просто *не беру в голову*....как кстати и отставку Че....она хоть состоялась или тоже *99.99%*? (с)
#54155  imhovich   31 Мая 20:38
54154 boy

Виталий, спасибо за добрые слова. У меня по отношению к тебе сложилось такое же мнение. Постараюсь объяснить, что я имел в виду.

Я попробовал рассмотреть ситуацию с точки зрения самого Титова. Вот представь себе ситуацию - играл человек себе, получал з.п., может быть даже личные отношения у него с Че сложились (кто знает), по-крайней мере видел некую стабильность в ситуации и тут приходит какой-то Дядя с уголовным прошлым и эту ситуацию дестабилизирует. Не знаю как. Но это в принципе возможно? Почему нет? Вот он и сказал, что не имеет претензий к Че.

Я не осуждаю тех, кто кричал ЧВР. Сам кричал. Но ведь возможна ситуация при которой придет Хаим Поцман, который будет еще хуже. Возможна и ситуация когда придет тренер хуже Скалы. Нет?

Я согласен (и более того, я давно уже говорил) что дело конечно не в личностях. Но не означает ли это, что все наши ЧВРы и грядущие ЧВЧ (Челябинск) бессмысленны? Давай тогда вместе скажем, что были недальновидны. Я готов.
#54154  boy   31 Мая 20:23
imhovich

За короткое наше виртуальное знакомство сложилось у меня о тебе мнение,не только как о интересном собеседник,но и вполне адекватном человеке.

"Я Вам говорил,что мне нравятся очаровательные дурочки ?

Так вот сегодня Вы меня определенно возбуждаете."(с) из какого то фильма



Дмитрий,без обид.Но в сообщении про Егора Титова ты сказал глупость.

Я уже не рассматриваю самого Егора,ляпнул и ляпнул.По тупости или по

просьбе,не суть важно.

Но как можно держаться за определенное гавно,мотивируя это тем,что

может появиться гавно еще гавнистее.

Ты то понимаешь,что проблема ни в Червиченко и ни в Перваке сегодня и ни в Хаиме Поцмане завтра.Эти людишки были назначены.Назначены хозяином клуба.

Они такие какие есть.Вот так у них сложилось по жизни с моральными принципами.Более того,они и оказываются на этом посту по всей видимости из за своих моральных установок.Видимо кого то они устраивают.

Тенденция однако,согласись.



Кстати,про нашу суперпокупку еше не обьявили ?Я просто не в курсе.

Если до сих пор не обьявили,то уже и не обьявят.Признаюсь,сам повелся.
#54153  LOTARIO   31 Мая 20:21
2 влад45

Ну так по нефти то у них полный ажур
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1