Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#386521  Corvus   31 Октября 15:50
386517 Aндpeй

Он же готов полировать лавку в Спартаке, разве нет? Несмотря на титулы лучшего игрока Грузии или что-то типа того. Несмотря на стотыщ агентов дающих интервью про него.



Ваня Саенко закончил с футболом именно в Спартаке. Если этот посетитель Сохо Румс уехал бы из Спартака в тот же Нюрнберг и начал сначала, то да, вопросов нет.
#386520  vital_23   31 Октября 15:48
386515 admb

Ну хорошо можно сказать только Реброву, да и пара ЦЗ мне вполне понравилась. Тот же Жано, от него хоть какой то мыслью пахло, но а как ему играть лучше если нет предложений впереди, если Дитина легкой воздушной походкой изображает вид что открывается, но на фланги мячики разбрасывались с достаточно хороршей переодичностью, однако он все таки не Месси что бы протащить мяч пол поля и забить, Хурадо хорошо вышел тоже

А Дзюба впример для того что двойные стандарты присутствуют
#386519  Aндpeй   31 Октября 15:39
386518 admb

Ага, тут на книге активно пишут человек 15-20, половине из них Жано нравится. В инете нет-нет да прочтёшь какого-нибудь Ловчева, хвалящего его. В итоге я даже не задаю вопрос, почему ты решил, что в ананидзах понимаешь больше, чем половина КБИ и ловчевых, тут дело вкуса, каждый из нас думает, что разбирается в вопросе лучше другого. Просто любопытно, почему вы решили, что им никто не интересуется))

Даже Ваня Саенко вполне себе играл в топовом чемпионате.
#386518  admb   31 Октября 15:22
386517 Aндpeй

Так мало клубов,готовых платить за кота в мешке.
#386517  Aндpeй   31 Октября 15:17
386514 Corvus

А почему ты думаешь, что не зовут? В лайфе не написали об этом?)))
#386516  admb   31 Октября 15:16
386512 Mister-lion

Я смутно подозреваю,что и это есть настоящий план.) Спартак-перевалочный пункт.Но спрос не очень.А хочется и денежку заработать.Вот,мы и видим презентации .Это,как-то,нервирует).

А заиграет на западе..на всё волья божья.
#386515  admb   31 Октября 15:10
386511 vital_23

Ну,а кто сыграл хорошо? Кажется..догадываюсь) Ты не понял.Эменике сыграл так себе.Но он -часть команды.В одиночку и в Турции не побеждают.А игра Спартака в атаке оставляла желать лучшего.Ни о чень понял причём здесь Дзюба? И те кто ходит со связкой хвороста и канистрой бензина? Я к ним точно не принадлежу.Если кто-то устраивает костры .то это,по меткому заявлению Аршавина,их проблемы.Мы же спорим о конкрентном матче.Дитина играл.Дзюба нет.
#386514  Corvus   31 Октября 15:10
Что-то Жано никто в эту заграницу не зовет? Или он настолько предан Спартаку, что даже не читает факсы из клуба?

Если он Спартаке ничего не показал, какая ему Европа? Не, ну может, чемпионат Бельгии или Швейцарии - всё же Европа.



Эменике же бесит даже не отсутствием результативности, хотя по ней вопросы тоже, а скорее отношением. Падает, орет, руками машет. Показателен момент, когда Ари ему вчера показывал куда бежать надо, т.к. передачу ему сделать было нельзя пока он не откроется. Помню момент, когда справа кто-то грузи в штрафную, а Эменике только трусцой в неё "врывается". И ладно бы он играл через 2 на 3, так он отдыхал же, лечился там от чего-то. 8-10 млн. евро так не должны играть. Для такой игры, как показал Эменике можно из дубля кого позвать.
#386513  Athanasius   31 Октября 15:06
386509 Mister-lion

Дак я не говорю, что надо было дать отдых или не надо. Я про то, что надо было более чётко и акцентированно выбрать тактику на матч и стратегию на Кубок: (1) либо выпускаем почти дубль с очень возможным вариантом пролёта, (2) либо качественная основа, хороши заряженная и мотивированная на победу и тогда нужна только победа. А тут вышло ни то, ни сё...
#386512  Mister-lion   31 Октября 15:03
386510 admb

Леш, твое последнее предложение - самое главное.

Жано, по хорошем, надо уезжать в Европу. там он, уверен на мильон процентов, станет очень ярким игроком. а мы будем говорить,как жаль что потеряли... :)

Станет ли он таким в Спартаке? не факт.
#386511  vital_23   31 Октября 14:55
386506 admb

Эменике провел хуевый матч, очень хуевый, что тут спорить и искать для него отмазки?! Сыграл отвратительно, как игрок второй лиги не только Турции, но и России, для него ускориться то в лом было, не говоря уже о большем. Дзюбы за такой матч на костре бы сожгли и придали анафеме, чем сей большой дитина отличается???
#386510  admb   31 Октября 14:50
386509 Mister-lion

Лёня.ты застал Корнеева? Или Цымбаларя,его точно помнишь.беру игроков схожих по комплекции и по технической оснащённости.Это дриблинг ,агрессия ,скорость,умение создать момент за счёт индивидуальных действий.Асколько штрафных они зарабатывали.Выпадать на 15 минут в течении матча,у них не получалось).

Жано ещё один из списка Арвеладзе,кинкладзе,Иашвили,Гогичиашвили и далее по списку.Обычный игрок грузинской школы.Техника,поставленный удар.Этого мало,что бы быть неприкасаемым в Спартаке.Хотя,чёрт его знает,что тамв спартаке щас главное.
#386509  Mister-lion   31 Октября 14:31
386502 Athanasius

Вся проблем в том что у нас впринципе нету основного состава :))) вот совсем. постоянные травмы, дисквалы, ротации - полный бардак. У нас есть обойма в 25 человек.



Выходившие вчера, кроме Горбатенко - явно не дублеры. при этом дать результат они не смогли. по мне, отдых заслужили 2 человек: ДК и Ари. Почему надо было рушить играющую пз последних матчей и давать отдых Хурадо, Чельстрему, Кариоке- не очевидно. Ровно как и рушать полузащиту (несмотря на то что Сухи был хорош). Эмери наебал сам себя. в очередной раз.



По Эменике, в целом соглашусь с admb, хотя в корне с ним же не соглашусь по Жано. Он сейчас реально хорош и заслуживает того, что бы играть.а если вернутся к Эменике, то это просто не его футбол... он тот нап который любит получать мяч, протаскивать,врываться на свободные зоны, а тут его роль сводится к "подставить ногу" и "делть кучу черновухи", а если его еще вдвоем держать-то эффективность снижается.

В роли напа у нас сейчас лучший Ари,который блестяще отыгрывается в касание - это ровно то что нужно для игры Эмери.
#386508  Athanasius   31 Октября 14:21
386503 Rip van Winkle

Да ты что???:)))

Давай я сделю простое упражнение "в лоб", сравнив списки игроков на поле:



(1) Беру список игроков на поле из вчерашнего Кубка: 14 человек. Сравниваю со списком игроков на поле последнего матча ЧР: там тоже 14 человек. Разница "новеньких" в Кубке: всего 4! Т.е. состав чуть более чем на 70% тот же. Согласен, что анализ очень кривой. Давая подкорректируем - убираем вратаря - некем устраивать ротацию вратаря - получаем 69% "старой" команды.



(2) Хорошо. Матч с Мордовией не показателен, т.к. аутсайдер и в Москве. Беру предыдущий, с Анжи, выездной. На поле были 14 человек. Сравниваю со вчерашним составом: до безобразия те же цифры - только 4 "новых" вчера было в сравнении (правда чуть другие). Т.е. теже 70% "старого" состава!



Да, я признаю, что сравнение сильно кривое. Много погрешнойстей. Но суть отражает и процент будет выскоий "старого" состава, для того, чтобы сказать, что основу не беспокоили.



(3) А теперь беру, допусти, Арсенал... который вчера тоже играл Кубок 120 минут. Сравниваю 14 игроков на поле с прошлым их матчем в ЧА. Получаем только 3 "старых" и 11 "новых"!!! Т.е. процент "старых" 20 примерно!!! Причём с условную основу, т.е. в те 3, я включил Аршавина, т.к. он там и там был на поле с замены.



Т.е. имея все погрешности в этих кривых упражнениях, мы видим катастрофический разрыв... 70% у нас и 20% у Арсенала... Выборка криывая, но отражающая суть моего понимания - играли дублем или основной. Поэтому я и считаю, что играли основой, зря её вообще туда возили - вот на фига??? В итоге основу измучили, результата не добились - ужас...
#386507  admb   31 Октября 14:02
386501 bremensk

Я всегда говорил.Все мешают Жано. Такое уже было.Теперь,тот,кому мешали играет за артистов.)
#386506  admb   31 Октября 14:00
386481 Aндpeй

тоже фонат Ананидзе?)

Эменике провёл не лучший матч,эт точно,но огульных нападок не заслужил.То что его "раскусят" ,и примут меры,об этом было понятно ещё полгода назад.Защитники Ростова его вдвоём караулили,вытесняли в угол штрафной,откуда ему и приходилось бить,и один раз даже опасно..но в целом он был отрезан от команды,так что единственое что мог сделать,это пробить при первой возможности.

Эмери грамотно раставил игроков.Центральный треугольник .Основание-Брызгалов-ДеЗеув,вершина-Билялетдинов .Выше ,по сторонам вольные стрелки-Ананидзе и Горбатенко.И впереди -Эменике.Расстановка позволяла ,как бы,ускорить игру.Навязать борьбу непосредствено ближе к штрафной.Эменике будет цыпляться,а стрелки продолжать...

А на деле Горбатенко и Ананидзе не потянули.Они не успевали .Получалась разорванность в линиях.И не получалась атака.А креатив,который ,как известно,живёт в коленках Жано,вчера взял выходной. )

Эмери ищет черную кошку в светлой комнате.Удачи ему).
#386505  Jak   31 Октября 13:49
Ещё раз повторюсь,если те игроки,кто играл вчера не способны обыграть Ростов,то зачем они вообще нужны тогда????
#386504  Demetrio-77   31 Октября 13:47
386502 Athanasius

Вот, вот что я больше всего не беру в толк. Хочешь дать отдохнуть Комбарику и компании, так не бери их с собой. А так стаскали непонятно для чего.
#386503  Rip van Winkle   31 Октября 13:05
386502 Athanasius

По первому варианту и сделали. Нешто, вышедшие на поле в старте - это основа? Макеев, разве что - но он у нас особенный, потому что единственный..
#386502  Athanasius   31 Октября 12:52
Весь кошмар и бестолковость вчерашней ситуации с кубком, как я вижу, заключается в том, что непонятно какой цели и каким составом добивались. Можно бы было понять, если, например:

(1) Решили "забить" на кубок, т.к. в ЛЧ денег можно заработать, матч с Бенфикой важнее в этом плане, в ЧР за еврозону надо цепляться и готовиться к след. матчу с Крыльями - дали бы тогда отдохнуть бОльшей части основы, а точнее готовли бы её к другим матчам, не возили бы в Ростов, выпустили бы по бОльшей степени второй состав драться с Ростов, как это делают многие евроклубы в других странах по отношению в Кубку...

(2) Решили бы сделать ставку на кубок, как на трофей года, взяв с собой в Ростов основу, но чётко мотивировав их на выигрыш кровь из носу... т.к. в Европе мало что светит, как и в ЧР взять золото маловероятно... А тут, в Кубке - одна победа, а след. этапы только весной - может у Эмери бы был план до весны всё же наиграть команду и нацелиться на Кубок, как главную задачу. Но и этого не было, судя по отношению к матчу игроков основы и интервью Эмери...



В общем, ни то, ни сё... и из кубка вылет, и основа слетала в Ростов и промучалась 120 минут на поле... А если бы кто-то из основы травму получил (тьфух3)? В общем, глупость получилась полная.... худший расклад из всех возможных... ужасающая бестолковость. Я думаю, что это в том числе задача ГД ставить приоритеты и задачи... согласовав с хозяином и тренером...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1