Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#54210  navigare   01 Июня 01:49
54205 Борис

Сделают все с учетом твоих уточнений:)))

54206 Борис

Боря,

мне этот "свершившийся ЧВР" по барабану:)

Я знал ,что Ч уйдет задолго до того ,как об этом широко заговорили . И мне нет никакого дело до его формального сменщика ака Первак. (Кстати , не берите в голову разговоры о его "брателлости" , рановато:) , вряд ли он будет быковать в чистом виде - не тот экземпляр. Поумней и похитрей Ч будет ).

Для меня Ч никогда не был "хозяином" ФКСМ , как и Первак не будет "главным" . Они - внешнее оформление , зиц-председатели .

Все гораздо глубжее и ширшее:)
#54209  Engineer   01 Июня 01:47
Предлагаю объявить 1 июня Международным Днем ЧВР !

Не выдержав мощного натиска со стороны navigare с его постоянными разоблачениями, Че вынужден был уйти в отставку :) Вот она, победа "неполноценных" болельщиков :)))

ну что ж, посмотрим чем себя проявят новые начальники. Главное, пусть знают, что если проколятся, то navigare и их уволит нах :)))



Борис, все все видели, но сделали вид, что не заметили потери лица :)



Оффтоп.

Сейчас показывают матч английского плей-офф за право перехода в 3 или 4 дивизион... играют какие-то 2 перди Хедерсфилд-Мэнсфилд... А на трибунах Миллениума в Кардиффе 70 тысяч зрителей !!!! Вот жеж как бывает.
#54208  Борис   01 Июня 01:45
Помнится, недавно тут обсуждалось, что истинная спортивная вражда у "настоящего" спартаковца - это только и исключительно ДК. Но некоторые вот считают, что главные враги - это кони и Бейтар. К чему это я? А, да. Я вот вчера писал, что болельщики Бейтара устроили давление на руководство клуба с требованием убрать некоторых игроков. По имеющемуся в местных СМИ инсайду - руководство намерено прислушаться к мнению болел. Вот это и есть - народная команда.
#54207  Matrox   01 Июня 01:43
на www.euro04.ru про Аленичева уже написали...



"Самый титулованный футболист в истории российского футбола Дмитрий Аленичев, начиная с июля, будет выступать за московский «Спартак».

Как стало известно «Газете.Ru» во вторник обладатель Кубка чемпионов и Кубка УЕФА в составе португальского «Порту» Дмитрий Аленичев подпишет контракт с девятикратным чемпионом России московским «Спартаком». Аленичев хотел осуществить свое возвращение в состав «красно-белых» еще год назад, но тогда полузащитник поддался на уговоры наставника «Порту» Жозе Моуринью и продлил контракт с «драконами».



Теперь же после ухода из «Порту» Моуринью нынешних обладателей Кубка чемпионов скорее всего ожидает развал, первой ласточкой которого и стал переход Аленичева в «Спартак».



Во вторник о переходе должно быть объявлено официально, хотя о том, что Аленичев собирается перейти в один из московских клубов было известно уже давно."
#54206  Борис   01 Июня 01:42
Юра,

а что не пройдёт? То, что меня не радует сам по себе голый факт ЧВР-а? Таки да, не пройдёт. Как там в армии говорилось? "День прошёл... - И хуй с ним!" Почитав вчерашнюю книгу, понимаю, что таки только вывеску поменяли. А тебя сильно колышет, кто там написан на вывеске?
#54205  Борис   01 Июня 01:40
Опять "спартаковский" тренер? Что это такое? ОИР или ГАЯ? Уже, кажется, обсуждали. К общему знаменателю никто не пришёл. Т.е. или эти двое (ну ещё КИБ в дали), или хер его знает. Тогда зачем писать "спартаковский тренер"? Почему не "ОИР или ГАЯ"?
#54204  navigare   01 Июня 01:38
54202 Борис

Боря ,

тебя медаль за изворотливость и упрямство:))))))))))))

НЕ пройдет:)))
#54203  navigare   01 Июня 01:37
Может быть выражаю мнение не всех болельщиков, а большинства - тренером Спартака должен быть "спартаковский" тренер.

-----------------------------------------------------------------------------



Будет .
#54202  Борис   01 Июня 01:37
Юра,

не признаю :).

Не говоря уж о том, что я никогда чвр-ов не кричал. И не потому, что так его люблю. Просто эта совковость мне уже настоебенила - "Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем...." А что затем? Кто-то выдвигал какую-то альтернативу? Есть принципиальные изменения? Или опять - до основанья? А потом вновь - а затем. И так по кругу. Кто хочет - пусть бегает. а я не цирковая лошадка. Мне пох как зовут хозяина клуба. Мне пох - пытается ли он не остаться в убытке от своего участия в клубе. Мне не пох, что он делает в клубе, с клубом и для клуба. Ну, ушёл че. И что изменилось? Не кто стал получать свою долю откатов и распилов, кому стали принадлежать трансферы и т.д. Что изменилось для клуба?
#54201  Paolo   01 Июня 01:35
Призыв к новому руководству:



Уважаемое новое руководство Спартака. Мы пока не знаем ваш полный состав, но обращаемся. Мы не призываем вас назначить какого-то определенного тренера, мы не требуем от вас покупать конкретных игроков (это должно быть прерогативой тренера). Мы просим помнить Вас, что Спартак - прежде всего народная команда. Что как и в Тарасовке, так и на трибунах царит "спартаковский дух". Наших болельщиков больше всех в России. Просим Вас уважительно относиться к болельщикам (не называть их быдлом, не рассказывать об хомячках юности) не только на словах, но и на деле. Просим Вас прислушиваться к мнению болельщиков, чаще устраивать дни открытых дверей. Чтобы болельщики тоже жили жизнью уникальной в России командой. Для Вас Спартак - прежде всего бизнес, для нас - жизнь. Почему бы нам не объединить усилия. Хочется чтобы клуб и болельщики были в постоянном контакте. неразделимы, а не как это было при предыдущем руководстве.

P.S. Может быть выражаю мнение не всех болельщиков, а большинства - тренером Спартака должен быть "спартаковский" тренер.
#54200  Paolo   01 Июня 01:22
А вот и долгожданный ЧВР:



"СПАРТАК" - БЕЗ ЧЕРВИЧЕНКО



1 июля Андрей Червиченко покинет пост президента ФК "Спартак" и с этого момента не будет принимать участия в управлении клубом. Уйдет и его команда менеджеров - в том числе и спортивный директор Александр Шикунов.



В руководстве "Спартака" корреспонденту "СЭ" Игорю РАБИНЕРУ эту информацию подтвердили, добавив, что команда находится на пороге радикальных перемен.



Как подчеркнул сам Червиченко в интервью корреспонденту "СЭ" Владимиру ГЕСКИНУ, 1 июля его расставание со "Спартаком" состоится де-юре, а фактически он не руководит клубом уже с 19 апреля, после победы команды над "Амкаром



......................................

Ну вот и все... Прощай Андрюша, чемодан купить не забудь. И напоследок как бы укор нам: смотрите как при мне играла команда (+4=2-1) и без меня (+0=0-6), причем я ушел после 6:0!!! Эх, Андрюша, Андрюша, нехорошо...
#54199  navigare   01 Июня 01:15
Боря ,

теперь после официального объявления ЧВР , ты признаешь своюб неправоту?:)))
#54198  Yan   01 Июня 01:04
Это великий спец по оставлению выжженной земли , газузик по сравнениь с ним отдыхает.
#54197  navigare   01 Июня 00:58
Ян,

не ты один закричишь:)))
#54196  Yan   01 Июня 00:54
54195

Именно быша я имел ввиду сегодня , когда писал , что закричу "верните Скалу!"
#54195  navigare   01 Июня 00:39
Cорри , что не отвечал в течение дня - работа.



54083 mister-lion

Рано еще анализы анализировать:)) Позже:)



54089 Лорд

Миша ,

давай я тебе объясню один раз , надеюсь этого будет достаточно.

Юра никогда и никуда не соскакивает , соскакивают обычно от Юры.

Большая просьба к тебе - в следующий раз полумолодежный и псевдокриминальный сленг к моей скромной персоне постарайся впредь не применять . Ок?

Теперь по делу.

Для того чтобы мне иметь мои собственные выводы , ходить на дубль и видеть нашу молодую поросль мне нет необходимости . Я ее вижу , когда ее выпускают в основе . Мне этого достаточно .

Если ты считаешь , что они у нас готовы бороться за золото ЧР , то это твое дело. У меня противоположная точка зрения . И кто и что там в них видит , меня интересует постольку поскольку.

Мое четкое мнение - если мы хотим реально бороться за золото , то в команде должны на всех позициях быть игроки сильнее любого нашего молодого. Включая Самедова и Павленко в том числе.

З.Ы. Мой рабочий график - моя проблема .



54147 imhovich

Дима,

резонанс имело - как минимум в среде спартаковских болел.

Что и как могут сделать болелы?

Я не готов публиковать план мероприятий:) Если в этом возникнет не дай Бог необходимость , буду думать и делать .



З.Ы. Сводка текущих слухов/сплетен по тренеру , за достоверность не отвечаю:)

Пока вроде лидирует вариант - ГАЯ в СМ сразу после ЧЕ . Будет ли совместительство - неизвестно. Есть еще вариант - Скала до конца года с возможной пролонгацией. Также просится/просился в СМ некто Бышовец.

Говорю еще раз - это СЛУХИ.

(Боря , специально для тебя):)))
#54194  Engineer   01 Июня 00:37
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=155476 



Мы этого ждем или не этого ?
#54193  Старпер   01 Июня 00:24
Из серии "Мы пахали".



Футбольное "ЧГК", вопрос елезрителя Ролика Гусева из Москвы:



"Мы играли на равных в свое время и с голландцами, и с немцами, и с французами. Почему же тогда мы не можем на равных играть с испанцами или португальцами? Или греками?"



А теперь: внимание, ответ. Ролик, правильный ответ заключен в твоем вопросе: мы МОЖЕМ (точнее, могли) только ТОГДА. А теперь у нас - ТЕПЕРЬ. Ты вспомни, кто составлял ТОГДА основу сборной и кто ее тренировал. Сравни с тем, что мы имеем ТЕПЕРЬ. И, если кроме роликов у тебя есть шарики, как пелось в песне М. Дунаевского, "ты все поймешь, ты все узнаешь сам"...



Вопрос взят из интервью сабжа "Газете".
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1