Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#54290  navigare   01 Июня 15:12
54282 helga

Добро пожаловать,Ольга!



54284 Igor

Как и в обычном "государстве в государстве".



54285 andrjusha

Ты знаешь куда обратиться за разъяснениями:)



54286 тайцзун

Женя,

я просто Юра:) Черт меня дернул пошутить в профайле:)

Алень имхо относится не просто к спортивно значимой фигуре, а политически важен в спартаковском смысле и не только.



54287 imhovich

Дима ,

давай я тебе попробую объяснить на возможно более понятных примерах:)

Для тебя наверное твой председатель правления ключевая фигура . Но на самом деле реальный хозяин твоей конторы - "бабай". Что не означает , что именно он принимает все ключевые решения по вашей конторе. Значение имеют группировки в его окружении .

Понятно?:))

Ч как самостоятельная фигура не посмел бы оформлять например офис. Но имея за спиной "крышу" он на это пошел. Фе хорошо это знает , это фигуры его уровня. Поэтому все обойдется без склок.

Был бы Ч сам по себе, его сожрали бы не поперхнувшись .

Ч такой же ферзь , как и твой председатель:)

На разных уровнях разные иерархии .
#54289  Stopper   01 Июня 15:07
Все ИМХО.

Ранее СМ принадлежал группе "холдеров": Беспутин (7ТВ), Кулаков (Красбанк), Червиченко. Всех их объединяет Лукойловское прошлое и совместный бизнес, центр и истоки которого находятся в Челябинске (группа "Дюфф"), а не Ростове. "Вы поезжайте в Киев (Челябинск) и спросите, кем был ЧЕ...?"(с) Кто из них главный, - хз.

Теперь первое лицо (исполнительный орган) - Первак. Из Челябинска. На первый взгляд, ничего не изменилось. Просто поменялся сабж, но он из той же тусовки. Однако, не все тут просто. Почему первак ГД, а не Президент? Скорее всего имел место корпоративный конфликт. Че в трудовом договоре или Положении о президенте Общества "навесил" себе "золотых парашютов". Выход акционеры нашли следующий - изменили Устав Общества. Все полномочия исполнительного органа передаются Генеральному директору, а Президент преобразуется в "совещательный" орган, т.е. без полномочий. Все вроде понятно. Но вот то, что Пе из Челябинска приехал - простое совпадение?

Самый плохой вариант - если Че (через третьих лиц) начнет вести свою игру и в судебном порядке истребовать имущество (манеж, базу, офис) на основании того, что в последний день своей власти он его продал/ сдал в аренду третьим лицам. Надеюсь, что до этого не дойдет, но Че- человек-скандал, от него всего можно ожидать.

И все-таки главный вопрос Navigare и SS Lazio: то, что Первак и Червиченко из Челябинска - это простое совпадение? И какое сейчас отношение к команде имеют господа Беспутин и Кулаков?
#54288  moldova   01 Июня 14:57
54276 navigare 01/06/2004 14:21:43



"В зависимости от вариантов - либо под нападающим , либо инсайд , либо атакующий крайний хав, либо (!) опорник под Егором. "



А ты случаем не математик ? :-)))
#54287  imhovich   01 Июня 14:54
54276 navigare

Ну ОК, если он с санкции "равновесных фигур" регистрирует офис принадлежащий клубу на свою матушку (как говорят), так это и значит, что он не "зиц". Какая разница кто за ним стоит? Да хоть Моссад. Если он влияние этих равновесных фигур использовал в своих личных целях, то их неравнозначность не имеет с точки зрения рассматриваемого вопроса никакого значения. Пешка прикрываясь тяжелыми фигурами вышла в ферзи.
#54286  тайцзун   01 Июня 14:53
54276 navigare 01/06/2004 14:21:43

Ха, мы начинаем быть похожи на Реал Мадрид, когда покупаем игроков и говорим - "г-н тренер вот вам игроки - работайте" или, дай бог все-таки под нового тренера, причем не бизнес-процесс-откатного, а нашего, мясного... ОИРа например... Ждем!

А, без отчества совсем по болгарски получается, они отчества не говорят у них отсутствует такая форма обращения и получается г-н Navigare или Юра, т/к по имени и без приставки "господин" можно обращатся даже к старшим по возрасту, званию, и т.д. Но только с их разрешения.
#54285  andrjusha   01 Июня 14:52
Ху из СШБ? :)
#54284  Igor   01 Июня 14:51
54279 navigare



Спасибо. Ну у них там в Лукойле и сложно все.
#54283  hunter   01 Июня 14:50
Вах, как же тут все интересно :)
#54282  helga   01 Июня 14:49
Всем привет!

Новеньких принимаете?

Давно читаю эту гостевую, очень уж она мне нравится своей доброжелательностью. Да и я сама не люблю конфликтовать :))).



С уважением, Ольга
#54281  navigare   01 Июня 14:47
54277 Matrox

Дело не в Скале совершенно и его адекватности.

Решение о приглашении Аленя принималось , возможно и с учетом мнения Скалы, но оно не являлось определяющим.



54278 nad

Надя,

не стоит тревожится . Надо спокойно понимать , что те фигуры , которые нам "показывают" и предъявляют в качестве ведущих, таковыми на самом деле в полном смысле не являются.

Стратегические решения ВСЕГДА принимают реальные хозяева.

Раньше это была группа С.,Ш.,Б. , сейчас группа Федуна .
#54280  Stopper   01 Июня 14:46
Уважаемые. Кто может. Передайте сеньору Скале, что в этом году в Италии ожидается отличный урожай ВСЕГО!
#54279  navigare   01 Июня 14:39
54275 Igor

Игорь,

Первак - не владелец СМ . ОН управленец , менеджер. За ним стоят реальные владельцы.

Он поставлен только лишь потому ,что :

1. Человек имеющий бизнес-отношения с Лукойлом

2. Человек имеющий опыт управления футбольным клубом (Лукойл-Челябинск) .

Сейчас бытуют 2 версии - его поставил лично Федун и ,вторая, его против воли Федуна поставил лично Алекперов , исходя из учета бизнес-интересов Лука в Челябинском регионе.

Я , по ряду соображений , придерживаюсь первого варианта .

Фе точно занимается проблематикой СМ , хотя на мой взгляд уделяет ему недостаточно времени . Матыцын это команда Фе , с одной стороны, а с другой иерархически равновесен Фе в гласной структуре Лука. В негласной он ниже Фе .



54274 moldova

Нормальный вариант:))


#54278  nad   01 Июня 14:35
Всем привет! Про Диму Аленичева,как я понимаю, все еще пока на уровне слухов,хотя вчера на ВВ обещали, что к вечеру уже все будет решено?! Поэтому и не стоит радоваться раньше официального объявления, а то уже столько раз радовались......

А про ЧВР. Месяц назад я еще искренне радовалась бы этому событию, но вот поступающая информация про Первака совсем не радует. Тревожно как-то. Юра намекает, что и Че и Пе это не ключевые фигуры. Так от кого же все-таки зависит судьба СМ?!
#54277  Matrox   01 Июня 14:35
54276 navigare

"Алень имхо покупается вне запросов Скалы."



Ты действительно считаешь дедушку _настолько_ неадекватным, что он не желает иметь в команде такого игрока ? ;)
#54276  navigare   01 Июня 14:21
54267 тайцзун

Жень,

заканчивай меня по отчеству называть:))

Алень имхо покупается вне запросов Скалы. Надеемся , что под нового тренера.



54268 Matrox

Саш,

при Скале он скорее всего ДОЛЖЕН играть плеймекера . Следовательно 4-2-3-1 . Хотя от Скалы можно ожидать и того, что он переведет его на фланг или в дубль - перевоспитываться.

При ОИРе или Жоре место Аленя имхо зависит от :

- присутствия в команде Егора

- присутствия в команде иных квалифицированных игроков созидательного плана

В зависимости от вариантов - либо под нападающим , либо инсайд , либо атакующий крайний хав, либо (!) опорник под Егором.



54269 Yan

Насчет подгадить они конечно мастера, но имхо все что они могли в принципе должны были успеть сделать.



54272 imhovich

Дима,

дорогой:) Не с его санкции , а с санкции тех , равновесных ФЕ фигур , что стоят за спиной Ч.
#54275  Igor   01 Июня 14:13
Теперь, я так понимаю, рулит Первак. Тогда главный вопрос - кто рулит Перваком? Фе, как утверждают, Спартак до ФЕни. Может быть Мартицин?

Уважаемый navigare, не разъясните ли нам?
#54274  moldova   01 Июня 14:12
54266 navigare 01/06/2004 13:51:26

54263 Matrox

Назови мне имя тренера и я скажу тебе игровое место Аленя.



например при тренере Чернышове ... запасной вратарь ?
#54273  moldova   01 Июня 14:11
54260 imhovich



Юридически права на футболиста могут принадлежить только его клубу или ему самому , если он свобожный агент.



Но на практике....
#54272  imhovich   01 Июня 14:03
54264 navigare

Не знаю. Ты хочешь сказать, что это делается с его санкции?
#54271  Yan   01 Июня 14:02
A ГAЯ этo кoнечнo хoрoшo , нo кoмaнде плетущейся в кoнце тaблицы и пoкaзыщaющей oдну из хидших , если не сaмую худшую игру среди кoмaнд премьер лиги , негoже месяц сидеть и ждaть тренерa никуя не делaя (
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1