Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#320156  vlad45   01 Июня 12:32
320153 Борис

Меня достаточно много людей видело на спартаковский цветах на секторе.Да и на выезда я как то уж года с 72-73 мотался.И нынче выбираюсь,кстати.



Тебя я не задевал вовсе,чего тебе еще?Или Бог шельму метит?Или оскорбить решил?

Где в моем сообщении есть намек хоть на одно конкретное лицо?

Ну тебе виднее,я не ведусь на глупости,витийствуй дальше.



Мне,грубо говоря,начихать и растереть на все доморощенные теории.Ты себя считаешь правым?Ну и считай наздоровье.

Я,пожалуй,присоединюсь к Андрюхе Афанасиусу,который КБИ читает регулярно,но пишет крайне редко.

Это позволит тебе и твоим коллегам и дальше выражать друг другу полный одобрямс в ваших идеях и глубокомысленных версиях.

Если увижу для себя интересную тему,напишу.
#320155  bogenbai   01 Июня 12:28
320148 vlad45

Странно, что приходится объяснять такие элементарные вещи, но просто такое детское изумление в твоем посте;)

Люди обсуждают имеющиеся у них факты. Факты эти либо самоочевидны - например, что СМ просрал какой-то херне из первой лиги 5-2, либо мы узнаем о них из СМИ - дотком, газеты, ТВ (в основном, интервью), либо от инсайдеров. Весь этот корпус фактов не вполне достоверен - во-первых, обыкновенная человеческая субъективность, во-вторых, заведомое представление под нужным углом, в-третьих, часто факты и мнения друг другу противоречат.

На этом довольно шатком основании, люди обсуждают и строят гипотезы. Решительно все, кроме тебя, понимают, что это гипотезы и мнения. Никто не претендует на истину в последней инстанции. Просто под каждой строчкой ИМХО не поставишь. Но если помнить о том, что все осознают условность своих построений, такого удивления, наверное, не будет...



ЗЫ И тем более удивительно твое изумление по поводу "толики сомнений", если почитать твои же посты - особенно касательно Черчесова;)

ЗЗЫ ИМХО, ЕМНИП, ПМСМ ;)
#320154  imhovich   01 Июня 12:22
320152 Борис

Боря, я не вырываю цитаты из контекста, а указываю тебе на то, что ты в очередной раз пытаешься расположить свои ягодицы на двух разных стульях, а это очень неудобно. У тебя, что ни фраза, то противоречие; у тебя постоянно "двойной стандарт" для абсолютно аналогичных ситуаций.

Вечером ты говоришь: "сделай сам"; утром: я "не говорил: "сделай сам". Оно понятно, что утро вечера мудренее, но за базаром ведь тоже нужно следить, правда?



Разницу между критикой и хамством я безусловно понимаю. Разницу между "критикой" и "констатацией того, что мне что-то не нравится" не понимаю. Она существует только в твоем лексико-семантическом поле.



То, что покупателей "не видно на горизонте" означает только то, что этим (отсутствием видимости на горизонте), не нужно оперировать, как аргументом. Вот и все. Незнание не освобождает от ответственности :)

Федун никакая не константа и обсуждение (или констатация) его ошибок в управлении ФК - совершенно нормальная вещь. Ровно так же как нормально и обсуждение тобою (мной, Боем и т.д.) ошибок Карпина, как верно заметил Кирилл. И опять-таки - двойной стандарт, заметь.
#320153  Борис   01 Июня 12:14
Влад, ты опять начал ярлыки вешать? Ткни носом - где это у меня "безаппеляционно вещают"? Конкретных фактов нету? Нету. Значит, по определению, и покупателей нету. А то я могу сказать, что ты конский болела - то, что никто не видел тебя на цветах и в секторе, совсем не означает, что ты тихонько дома смотришь все конские игры, тусуешься на конских ресурсах, и, вполне возможно, скоро и на стадио пойдёшь за них болеть. Любая вещь, которая не имеет подтверждений - не существует. Пока нет подтверждений о существовании потенциальных покупателей - их нету.

А вот по поводу фанклуба - у меня есть конкретный ответ от его руководителя. Так что тут всё не уровне слухов.
#320152  Борис   01 Июня 12:08
Дима имхович, во-первых, не врывай из контекста цитаты. Во-вторых, когда я говорю, что покупателей не видно на горизонте - это не значит, что их обязательно нет, а именно то, что написано - их не видно. Разницу понимаешь, или надо разжёвывать? А в-третьих, задумайся над отличием "мне не нравится, что пишет Дима имхович" и "Дима имхович тупой баран, которого надо кастрировать". И попробуй найти у меня что-то в стиле второго варианта "критики".
#320151  vlad45   01 Июня 11:59
320149 alex_isr

Сань,"новое - это хорошо забытое старое"(с)-о)))

Почти три недели не читал и-нет и КБИ в частности,вот и удивился.



ЗЫ.Тебе,кстати,персональный привет от нашего проперированного друга.Задолбал меня вчера своими подколками -) Но раз шутит,значит дело на лад пошло...я так думаю(с)-)))
#320150  MichaelZ   01 Июня 11:57
ДэйлиМэйл

Тренер "Ливерпуля", Рафа Бенитез, настолько не горит желанием отпускать Бенаюна в "Челси" даже за 10 лимонов фунтов, что готов принять 6-миллионное предложение "Спартака".

Проблема только в том, что сам Бенаюн, естественно, с этим в корне не согласен :)
#320149  alex_isr   01 Июня 11:42
320148 vlad45

что то новое увидел?:)

завидую,твоей способности удивляться:)
#320148  vlad45   01 Июня 11:37
Я,наверное,многое не понимаю.Читаю КБИ и оторопь берет.



Откуда?Откуда все всё знают и так безаппеляционно вещают?

Вот кто нибудь КОНКРЕТНО знает,есть ли у Федуна предложения о купле\продаже?

Кто то КОНКРЕТНО знает,КАК и на КАКИХ УСЛОВИЯХ приходил в Спартак Карпин?

КАК и ПО КАКИМ причинам был реорганизован фанклуб?Что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходило при участии ОИРа,а что досужие домыслы?

Ну нет же этих знаний!Нет ни у одного пишущего здесь,включая меня самого!

Есть высосанные из пальцев следы нездорового ажиотажа в прессе вокруг Спартака,есть девятилетняя серия без чемпионств,есть Федун без стадиона.Это факты.

Так нет,факты интересней интерпретировать и подгонять их под свои теории,выстраивая гипотезы на воде и слухах.

И хоть бы малейшая толика сомнений-((((
#320147  alkuz   01 Июня 11:31
Федун карош (с)

--------------------------------

Московский "Спартак" и "Милан подписали меморандум о сотрудничестве в области спортивных отношений на три года.



Подписи под этим документом поставили председатель совета директоров ФК "Спартак-Москва" Леонид Федун и вице-президент "Милана" Адриано Галлиани. Меморандум, заключенный между клубами с богатейшей историей, победными традициями и огромной армией болельщиков по всему миру, предполагает регулярные встречи клубных представителей для рассмотрения и обсуждения различных вопросов, организацию Дней дружбы, которые будут включать в себя товарищеские матчи между детско-юношескими командами футбольных Академий, командами ветеранов, дублирующими и основными составами "Спартака" и "Милана" с участием всех действующих звезд.



Уже сейчас стороны договорились о совместной организации в июле этого года детских тренировочных лагерей, где будут заниматься футболом ребята из спартаковской и милановской Академий. Подобная акция пройдет в России впервые.



Запланированы периодические семинары с целью ознакомления с различными прогрессивными спортивно-медицинскими технологиями, в частности с методикой восстановления футболистов после травм.



Кроме того, "Спартак" и "Милан" планируют сотрудничать в сфере развития клубных телеканалов.
#320146  imhovich   01 Июня 11:10
320144 Борис 01/06/2010 10:36:56

"Дима имхович, не путай! Я не сказал - сделай сам"



320137 Борис 31/05/2010 23:34:37

"Дима троян, если бы я обращался конкретно к тебе - я бы написал. А это было обобщённое - ко всем борцунам. Ты у нас кто? Пиарщик/рекламщик? Вот и организуй компанию по поиску потенциальных покупателей, к примеру"



Это как называется, а? :)
#320145  imhovich   01 Июня 11:01
320144 Борис

"я не критикую фанклуб за их работу, я просто констатирую, что мне она не нравится"

Вот это шедевр! :)) На это очень трудно ответить.



"Других хозяев на горизонте не видно. Он, как хозяин, задаёт правила поведения. И конструктивная критика возможна только в рамках этих правил."



Откуда ты знаешь, что видно на горизонте? Уверяю тебя, такие вещи как планируемая смена собственника, широкой огласке предаются крайне редко. Федун - хозяин сегодня, Путин - премьер-министр сегодня, Обама - президент сегодня. И что с того? Они вне критики?
#320144  Борис   01 Июня 10:36
Дима имхович, не путай! Я не сказал - сделай сам. Я говорил и говорю о том, что есть критика конструктивная, а есть деструктивная. Конструктивная предполагает какую-то альтернативу - не обязательно с личным участием. Деструктивная - исключительно в духе "нахуй-нахуй". Вся критика по поводу Федуна - деструктивная. Поскольку никаких альтернатив ему нету, и все это понимают. Он - хозяин. Это реальность, данная нам в ощущениях. Других хозяев на горизонте не видно. Он, как хозяин, задаёт правила поведения. И конструктивная критика возможна только в рамках этих правил. Всё остальное - пиздобольство. В случае с фанклубом ситуация совершенно иная - я не критикую фанклуб за их работу, я просто констатирую, что мне она не нравится. И прошу одного из двух - или не прикрываться мною (как у них заявлено), или принимать во внимание моё мнение ("я" в данном случае - это каждый болельщик Спартака). Кроме того - фанклуб финансируется не из карманов его руководителей. А насчёт "сделай лучше" - я всё же в своё время тоже прикладывал усилия для создания вот этого ресурса. Считаешь, что этого мало? Ну так я и не претендую на то, чтобы представлять кого-то, кроме себя.
#320143  spektrowski   01 Июня 10:06
320138 vital_23

Ну а про Родригеса он как недавно высказался?
#320142  Igor   01 Июня 09:19
Жестокая месть Егора )))))



Титов: «Черчесова не приглашу»

http://www.eurosport.ru/football/flashnews_sto2346867.shtml 
#320141  Igor   01 Июня 09:17
320139 imhovich

+1

И вообще, выступление не на Борином уровне. Предлагаю стереть его из протокола.
#320140  Владимирский   01 Июня 09:15
Кстати, в 320129 можно спокойно заменить "Все критики Федуна ..." на "Все критики Карпина ..."
#320139  imhovich   01 Июня 08:43
С добрым утром, Боря! :)

О как ты интересно ты ставишь вопрос!  Не нравится – иди сделай сам, лучше.

Я чего-то путаю или некоторое время назад ты сам был активным противником такой постановки вопроса, когда у вас зашел спор с Владом относительно деятельности фан-клуба. Он тогда сказал что-то подобное: не нравится – сделай сам лучше.

А я тебе хочу сказать, что я поддерживаю тебя «того», потому что это абсолютно идиотский тезис. Критиковать любой имеет полное право совершено вне зависимости от того, может (хочет, готов) ли он сделать сам лучше.
#320138  vital_23   01 Июня 05:17
Кави у Титова до сих пор как заноза в жопе
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1