Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#290301  imhovich   01 Сентября 11:15
290298 bogenbai

Про ГД-ипостась Карпина ничего говорить не буду, потому что не знаю внутренней кухни, а ГТ-ипостась меня пока в целом устраивает.
#290300  bewolf   01 Сентября 11:07
290296 alkuz

-------------------

Квинси потенциален. имхо. посмотрим на ОИРа и ВКа.



----------------

Представил себе что мы берем чемпионство с Дедурой и Филипенко.

и диалог Карпина с Федуном.



- Нам нужен деф.

- Зачем тебе, вы же и так чемпионы...
#290299  Владимирский   01 Сентября 11:05
290284 ZEF

Йеранек замену попросил за 10 минут до конца с Рубином.

Уходя не хромал, возможно с мышцами что-то.
#290298  bogenbai   01 Сентября 11:04
290293 troyan



Это все очень субъективно. Каждый видит свое.



За последние годы такой серии матчей по зрелищности, накалу страстей и гордости за свою команду как игры 2007 - Селтик-Кони-Лохи, я не припомню.

И, с другой стороны, очень сложно насладиться зрелищем "переигрывания соперника, а не вымучивания очков" - при просмотре матчей (навскидку) с Химками, Ростовом, КС, Томью сезона 2009 года.
#290297  Jak   01 Сентября 11:02
290293 troyan

Всё это правильно,если бы не довлел результат над командой.Если бы было года три на раскачку,на постановку игры.А результат нужет сдесь и сейчас.И ,имхо,очень большие сомнения,что он будет.

Да и потом,кто согласится тренировать Спартак под управлением Федуна?Гамула какой-нибудь?
#290296  alkuz   01 Сентября 11:01
290292 bewolf

Квинси для меня - очень интересно. Очень. Но, чесно говоря, надежды, что он сможет хотя бы полгода провести на уровне процентов 10, имхо.
#290295  bewolf   01 Сентября 11:00
да и посмотреть по итогам трансферов.

Рубин - Касаев пришел,

ЦСКА- Гильерме, Гонсалес пришли, Жирков и Вагнер ушли

Зенит - Быстров, Кежман пришли, Тимощук и Погребняк ушли



Так что не все гуляли и пили водку.

надеюсь что "он хороший и быстро бегает" Квинси заиграет.
#290294  Jak   01 Сентября 10:59
Согласен с позициями Яна и Богенбая.

Та же ситация повторяется все годы после ухода ОИРа.

Карпин только пошёл на компромис с определённой частью болельщиков,что бы те поддерживали его.Привлёк на работу некоторых людей,авторитетных в той или иной степени у многих болельщиков.

А что изменилось?Ничего.



Подавать Валере в отставку - по крайней мере не сейчас,ибо за ним только Ледяхов и Родионов.Бодаться с Федуном - имхо,и ему не под силу.

Какой выход - а х. его з.((((((
#290293  troyan   01 Сентября 10:57
290286 vlad45

Согласен по большинству тезисов.

Карпина надо удерживать любой ценой - в кои-то веки появился шанс на НОРМАЛЬНУЮ, взвешенную тренерскую работу. Без истерки, скандалов и поиска "козлов отпущения" везде, кроме зеркала. Несмотря на отдельные неудачи, команда играет ярко, самобытно. Мы не вымучиваем очки (как при Черчесове и ему подобных "деятелях"), а именно п е р е и г р ы в а е м противников.
#290292  bewolf   01 Сентября 10:52
Интересно что скажут все критики и фекало-поливатели, если Квинси заиграет, Низамутдинов начнет забивать, а Ибсон закроет правую бровку?
#290291  bogenbai   01 Сентября 10:51
Хотел поспорить с Vlad45. Напомнить про ровно такую же ситуацию 2 года назад. Хотел найти десять отличий с предыдущими харизматиками. Но не надо теперь - Yan сказал все коротко и ясно.

+1



ЗЫ Вся разница между Шавло и Карпиным - в отношении к Фратрии, фронтменом которой является Компот. Шавло - "Мы им рулить не дадим" (С) Зима 2007

Карпин - Официальный фан-клуб превращается в филиал Фратрии. Мне позиция Карпина в этом вопросе не близка.
#290290  Jak   01 Сентября 10:51
Имхо,чего мы можем ждать в этом году - это борьба за призовые места ,и то в лучшем случае.Подвинуться сейчас на 6-7 место можно после двух-трёх неудачным игр.А ведь остались игры и с динамо,и с лохо,и с канями,и с бамжами в Питере.Да и ещё есть пара нелёгких выездов в Пермь и Смарау.
#290289  alexey   01 Сентября 10:48
290287 Yan

То же самое я говорил или думал про Черчесова год назад. А сейчас я прозрел. Револьверная система на автомате поставляет нам 10 процентников и это уже сложно не видеть. Представляю, чтобы сейчас читал о себе Шавло после такой саечки от газпрома. Призывы не позориться и уйти немедленно в отставку приятно диссонировали бы миролюбием с советами утопиться в ванне
#290288  bewolf   01 Сентября 10:47
vlad45

---

загляни в оффтоп плиз.
#290287  Yan   01 Сентября 10:43
290286 vlad45

Все тоже самое в предыдущей серии 10процентных сериалов от личных фанатов Черчесова можно было прочитать и так далее назад...Федотов , Старков... А в сухом остатке у всех пока одинаковое лузерство и неумение ...

По всем остальным ты это понимал , а сейчас тебе личный фанатизм глаза застелил ИМХО...
#290286  vlad45   01 Сентября 10:31
Я вам вот что скажу:ГД В.Карпину необходим ГТ В.Карпин...и наоборот.

А вот им обоим жизненно необходим условный Р.Абрамович.Т.е. человек кровно заинтересованный в немедленном получении результата,но находящийся как бы над схваткой,с трезвым и циничным умом.Способный,если нужно ,подставить плечо и способный уберечь от скороспелых шагов.Но также способный и переломить ситуацию материально,если дело идет о престиже и успехе его предприятия.

Понятно,что Абрамович тут фигура речи,но вектор то понятен.

Далее.Валера мыслит и делает быстро и рационально.Но иногда чересчур быстро ,иногда чересчур рационально.А иногда недостаточно и то и другое.

Чтоб определить вот это "чересчур" или "недостаточно" и нужна такая фигура.

Если Карпина сейчас не поддержать,не ободрить,не помочь,мы потеряем и те ростки хорошего,что появились.

Очень надеюсь,что Фе не дурак.Ибо если он этого не понял по итогам последних 2-3 недель,то все закончится тем,что Валера плюнет и уйдет.

И никакие Моуриньи с Венгерами нам не помогут,в условиях неравной борьбы с СИСТЕМОЙ!Никакие!Не нужно иллюзий,нужно четкое понимание того,что Верховный Главнокомандующий не поддержал свой Генштаб накануне и сразу после решающего сражения.Битва проиграна.Я имею ввиду не Рубин,а трансферную компанию.Но война еще идет.И будет идти долго.

Блицкриг не получился,да и не мог,при таком Главковерхе,теперь это понятно.

Значит надо перегруппироваться.

"И вечный бой,покой нам только снится"(с)



Чтоб там не было дальше,буду вспоминать этот сезон,как один из самых значимых,а Карпин для меня будет образцом Человека.И табу для критики до конца сезона.



ЗЫ.Это не призыв поддержать мое мнение,как единственное,наиболее верное.Просто поделился мыслями..Можете покидать тряпками...только аргументированно.
#290285  bewolf   01 Сентября 10:03
Похоже Федун решил забить Х-Й на ФКСМ

-------------------

что то новое?
#290284  ZEF   01 Сентября 09:33
Чтото я пропустил, а что с Йиранеком случилось то?
#290283  Jak   01 Сентября 09:06
Судя по всему,Федун будет в боольшом плюсе в этом году((((
#290282  Jak   01 Сентября 09:02
Похоже Федун решил забить Х-Й на ФКСМ,судя по усилениям в трансферный период.ИМхо.

Как земенили ВБ и Штранцля мы уже видели в матче с рубином.Судя по Федуну - оптимально...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1