Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#313429  Jak   02 Апреля 15:30
313427 imhovich

Я просто хотел поинтересоваться,какие у нас в клубе острые проблемы(ну кроме мата,понятно))))) и как руководство их будет решать,более ничего...)))
#313428  imhovich   02 Апреля 15:29
Меня убедить не материться на трибуне невозможно. К сожалению.
#313427  imhovich   02 Апреля 15:29
313425 Jak

Нет, конечно :)
#313426  troyan   02 Апреля 15:28
313391 torn77

Внимания хочется....Заботы...утром к примеру просыпаешься ,а у тебя на телефоне смска:Спасибо что ты есть красно-белый брат и подпись Егор камри-))

---------------------



Не идея, не культ и не мания,

Не беда, не проблема, не горе..

Просто жаль, что так мало внимания

Уделяют спартаковцы Боре..



Не работают с ним, не лелеют,

Не пришлют поздравление в Пурим..

И холодной зимой не согреют,

В бане водочки выпьют не с ним..



Сколько вас, в «тель-авивах/германиях»

Красно-белых сынов на просторе..

Очень жаль, что так мало внимания

Уделяют спартаковцы Боре..
#313425  Jak   02 Апреля 15:28
Дима Имхович,ты был вчера на встрече????



-------------

Вчера после тренировки генеральный директор клуба Валерий Карпин встретился со спартаковскими болельщиками.

Подобные встречи Валерия Карпина с активом болельщиков, организованные нашим официальным Фан-клубом, проходят регулярно. Общение, происходящее в неформальной обстановке, затрагивает наиболее острые проблемы и пути их решения. В итоге заинтересованные стороны решили выступить с обращением к нашим болельщикам.



------------------------
#313424  Борис   02 Апреля 15:24
Алексей, а чём ты написал, если не о моём отношении к фэн-клубу? Может, ты увидел у меня где-то претензии к Клубу, что они мне чего-то не сделали? Может я не заметил, и у меня проскочили где-то индивидуально-личные требования к Спартаку? Буду благодарен, если ты мне укажешь, и я сразу же заберу эти слова назад.
#313423  alkuz   02 Апреля 15:24
313421 mister-lion

Этому правдорубу за его "компетентное" мнение пора бы дисквал врубить.
#313422  Jak   02 Апреля 15:22
313419 boy

Нет Виталь,это не один и тот же.Старый был разогнан,а на его место пришли абсолютно новые люди,с новыми идеями,целями и задачами.Н у и пониманием момента соответственно.

Я не буду говорить,что старый работал хорошо или плохо,просто не могу сказать ничего определённого,но факт остаётся фактом.
#313421  mister-lion   02 Апреля 15:21
Инспектор матча 3-го тура чемпионата России "Спартак" - "Локомотив" Андрей Бутенко недоволен решением ЭСК РФС, которое признало необоснованной оценку "двойка", которую он выставил арбитру Максиму Лаюшкина.



"Что тут говорить - и так всё ясно, а своё мнение я выразил в неудовлетворительной оценке. Мне ясны их помыслы. И членов комиссии тоже. Но в большей степени - руководителей КФА. Защищая мундир и спасая судью, они плюнули в лицо футболу. Только это не спасение, а дорога в никуда", - сказал Бутенко "СЭ".
#313420  alex_isr   02 Апреля 15:18
313419 boy

ну извините:)))

я чтоб отвлечь:)
#313419  boy   02 Апреля 15:15
313417 alex_isr



Сань, это еще вчера постил Леня. Очень хорошая новость, Петушок стух.



313416 Jak

при этом разогнав старый фанклуб



Яша, я спрашивал раньше и Влад мне ответил, что как бы это один и тот же фанклуб. Где правда, брат?
#313418  imhovich   02 Апреля 15:10
313386 Борис

Боря, я не знаю как тебе ответить на этот вопрос. В принципе, между «недотренированностью» и мышечными травмами связь есть, как мне кажется. Так что теоретически такой вывод сделать можно. С другой стороны, я бы поостерегся его делать. Хотя Камри играл в футбол на уровне дубля СМ (если я не ошибаюсь), а я – нет.
#313417  alex_isr   02 Апреля 15:10
ниче что я о другом?



"Вчера экспертно-судейская комиссия РФС рассмотрела четыре жалобы клубов на судей и две апелляции арбитров на неудовлетворительные оценки.



Обращение Максима Лаюшкина, оспаривавшего "двойку", выставленную инспектором матча 3-го тура чемпионата России "Спартак" - "Локомотив" Андреем Бутенко, признано обоснованным. По мнению членов комиссии, на 5-й минуте игры судья правильно не назначил 11-метровый удар в ворота "Спартака" после единоборства Янбаева и Паршивлюка. По данным "СЭ", решение ЭСК по этому эпизоду не было единогласным. Те, кто принял сторону рефери, высказали мнение, что игрок "Локомотива" сам врезался в соперника. Кроме того, комиссия постановила, что на 3-й минуте судья-помощник Тихон Калугин верно зафиксировал положение "вне игры" у Сычева, а на 18-й минуте второй помощник Сергей Хральцов правильно не определил офсайд у Ари, забившего гол. Еще один момент, в котором за действия Баши был назначен штрафной удар, не рассматривался: "Локомотив" неправильно оформил жалобу."



гы масик усрались козлы
#313416  Jak   02 Апреля 15:09
Можно пару слов без протокола и без личностей....чисто моё имхо,может быть верное,может быть ошоибочное....



Чисто моё имхо....Мне вот лично не нравится,как определённая группа болельщиков пришла к власти в болельщицком движении Спартака,обозвала себя офицоальным фанклубом,поставила своего представителя в футбольный клуб,при этом разогнав старый фанклуб....Не спрашивая ни чьего мнения,не советуясь ни с кем....только давя определёнными методами на ФК...Карпин прогнулся под данное давление,что бы не иметь проблем и иметь поддержку в данной агрессивной среде.Да и управлять управляемой массой легче....



Напоминает итальянские рейдерские схемы....



Это чисто моё имхо,никому не навязываю его.НЛ ни к кому не имею.
#313415  alkuz   02 Апреля 15:08
313411 Борис

Я вобщем-то не о них писал (см. ниже)
#313414  alkuz   02 Апреля 15:06
313410 alexey

Да не лозунги это. Я просто понять не могу, почему чуть ли не каждый второй считает что ему кто-то что-то должен. На каком основании? При этом еще и делать совсем ничего не хотят.



Я же не обвиняю клуб в том, что он до сих пор не организовал мне автобус из Иваново на каждый домашний матч Спартака. Я понимаю, что все это мне надо будет делать самому (если окончательно созрею конечно), а не ждать милости от кого-то
#313413  torn77   02 Апреля 15:04
313406 Борис

камень закладывать будут.почетные гости,фуршет,в воскресенье самое то-)люди то занятые
#313412  Борис   02 Апреля 15:03
Лёша, а разве в Москве по моему расписанию живут? Какого ж хрена они игры Спартака в моё рабочее время проводят?
#313411  Борис   02 Апреля 15:02
Алексей, а Егор Петров или фан-клуб - это разве Спартак? Может, мне ещё и комбата возлюбить? Наросты на теле Спартака я любить не собираюсь. Тут вот ссылочку на интервью с Хаджи кидали, как раз прочёл. Вот оттуда и процитирую - "Через два дня я покрылся жуткой коростой. Мужики успокоили: "Не дрейфь, через неделю "скафандр" сам отвалится". Так и получилось". Вот и этот "скафандр", которым Спартак покрылся, надеюсь, вскоре тоже сам отвалится.
#313410  alexey   02 Апреля 14:58
313407 alkuz

О, лозунговщина пошла. Жаль ты комсомол не застал, там бы ты отвёл душу:)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1