Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#313349  Yan   02 Апреля 12:36
313339 boy

У него (Сабитова) появилось практически брат(по игре) Шешуков , вместе они ИМХО хоть дополняют друг друга и не так бросается пиздецом в лицо команде их деревянность , а вот по по отдельности нельзя их и близко к составу подпускать теоретически конечно , ибо практически других то у нас благодаря "блестящей" селекционной работе Карпина .
#313348  boy   02 Апреля 12:35
313345 imhovich



Хм, странно, мне он жутко не понравился в первом тайме. Хотя, вот тоже момент, во втором тайме, Ибсон выпил всю кровь мою своим, как мне казалось тупизмом, а, как убрали его с поля, так и игра по сути пропала вовсе. Или Ананидзе еще больше никакой или Ибсон делает на поле что то незаметное для общего глаза, но очень полезное.
#313347  alexey   02 Апреля 12:35
313340 Bogenbai

http://img35.imageshack.us/img35/2715/74737920.jpg 

-----------------------------------------------------------------------

Зачёдная фотко...я то когда говорил про просмотр футбола жопой...думал что это аллегория. А вот оно значит как. Вот какой "нимб"....
#313346  alexey   02 Апреля 12:33
313344 Corvus

Совсем другая разница - Шавло и Карпин. Предшественники пытались договориться, аппелируя к любви к клубу, а Карпин просто привел подстрекателей к корыту. Вот теперь они уже с "нимбами" ходють, и даже начали "лишних" от корыта задками оттирать...
#313345  imhovich   02 Апреля 12:28
313339 boy

Я Сабитова (Миша с Андреем не дадут соврать) начал хвалить еще в первом тайме. А вообще я к нему отношусь весьма скептически, поэтому тут не может идти речь о какой-то предубежденности. Уж не знаю, ошибочно мое мнение или нет, но мнение мое таково, что в этом матче Ренат сыграл хорошо. Другое дело, что у него есть ряд очевидных недостатков, которые уже вряд ли удастся устранить. И недостатки эти таковы, к сожалению, что игроком топ-уровня (ходя бы по ЧР) он стать не сможет. Тоже имхо. Он очень медленный и очень деревянный. Это все знают, собственно.
#313344  Corvus   02 Апреля 12:24
313338 alexey

Партия прикажет, комсомол ответит: есть!

Главное тема чтоб была благодатная, а что до Валерия, который "привёл с собой фанклубовцев", так кого это спасало?

Вот Шавло что-то пытался делать в этом направлении, Егор Титов, даже Черчесов выходил один на один с фанатами после поражений. Известно чем всё кончилось.
#313343  Bogenbai   02 Апреля 12:22
313328 troyan

действительно, нельзя же обсуждать то валидольное унылое говно, которое показывает наша команда. приходится смежными топиками пробавляться;)

я так и ваще мораторий на обсуждение качества игры взял - очки СЕЙЧАС важнее.
#313342  Владимирский   02 Апреля 12:21
313338 alexey

А почему он поплыл еще до поражения от Динамо, а не после?

Причем объявляя при своем заплыве 100% готовность?
#313341  тайцзун   02 Апреля 12:20
313335 imhovich 02/04/2010 12:02:48

просто после твоих слов про "почти всех игроков" подумалось, - а вдруг и о нем чего-нибудь слышно..
#313340  Bogenbai   02 Апреля 12:19
В ответе Камри меня умилило несколько вещей:

1. Черчесову как раз инкриминировали то, что он "на игроков вину скидывает". После единственного раза. Карпин сначала обсуждает своих игроков среди болел, вынося сор из избы. А потом и ваще намекает, что игроки его - говно. Я от них ждал игры. А они - ... Тут же и упреки Алексу (бегал сам по себе, никто его не держал) и вот удивительно вовремя слив пошел. И ни одного слова от ревнителей теории "игроков низя критиковать, за все отвечает тренер" за неоднократные нарушения теории;)

2. Умиляет то, что Карпин не может обратать игрока из Бразилии. И, видимо, чтобы было еще интересней, еще увеличивает бразильскую диаспору. Глыбокий профессионализм или самонадеянность? каждый отвечает на этот вопрос самостоятельно. ;)

3. Умиляет про комбата. Очень напоминает анекдот: "свадьба отменяется, гость обесчестил невесту! А, нет, все нормально - негодяй извинился". То есть пять лет люди с фюрером вместе жили, ели, пили, готовили провокации в праге и питере и т.д., учили зигу и русских вперед. Теперь фюрер объявлен врагом народа и организация, лицом которой он был, и в которой все прочие остались те же лица, стала резко белая и пушистая - ведь мата будет меньше, ура!

4. Очень смешно выглядит характеристика Жетона. Для Фра и ряда сайтов, где они - референтная группа - слова "терпимость", "толерантность", которые во многом определяют интеллигента, являются тягчайшими оскорблениями. Но Жетон - именно "интеллигентный". Мой мозг взорван когнитивным диссонансом;)

5. Ну и доставляет заочный метод общения. При том, что Камри в Израиле на КПК был, многих знает лично.

6. Про нимб тоже отлично. У меня немного другие ассоциации http://img35.imageshack.us/img35/2715/74737920.jpg  ("поддержка клуба и команды" путем попытки увода людей с матчей. хорошо, что попытка провалилась ) И по мне, фра надо долго отмываться и убиранием фюрера это не решается. Но я болельщик неправильный, на меня можно не обращать внимания...



В общем, отличное сообщение, зачотное. Респект чиста.



ЗЫ А ваще у меня есть вопрос кклубу. Известно, что клубу приносят бабло кузьмичи и скарферы. Они хотят зрелища, комфорта, сервиса и безопасности. А ультрас и хулзы хотят самовыражения (в том числе и политического), хотят побузить безнаказанно, хотят влиять на клуб и игроков, и уж потом - зрелища. Именно за них клуб платит штрафы и башляет за вандализм. То есть два сегмента болельщиков с разными задачами и разным доходом для клуба.

Интересно, почему организовывать кузьмичей и налаживать систему денежных потоков от них поставили представителей группы болельщиков с совершенно другими интересами? И почему бы просто не вложить денег в фан-клуб под водительством Майора? Да вот не знаю, кому вопрос задать - тока рази Федуну. Есть его емейл?;)
#313339  boy   02 Апреля 12:19
313337 Corvus



Когда Веллитона будут продавать летом, то ни у кого не возникнет никаких вопросов. )))) Да, кстати, я лично не считаю, что Веллитон плохо отыграл первые туры, проблема не в нем, а в Алексе, который действительно хуево подготовился к началу сезона, а Веллитон, как работал, так и продожал работать на поле.



Кстати, раз уж речь зашла об игроках и раз Дима Имхович тоже тут, то в прошлый раз не успел отметить ему его ошибочную оценку действий Сабитова. Так вот, парень отыграл отвратным образом и лишь в концовке, начиная с минуты 70-ой начал более или менее поспевать со своими решениями и с самим собой, как я предполагаю, скорости заметно упали, пуки скисли и Сабитову стало гораздо проще. Но запоминается последнее, вот и запомнились последние минуты.
#313338  alexey   02 Апреля 12:12
313337 Corvus

Кто будет акции организовывать? Ручной фарм-клуб и прирученная Фратрия? А вернее подкупленные? Пока Валера с приведёнными им "фанклубовцами" в связке - никаких акций не будет. Пока Валера на месте - пипл схавает всё. Просто Валера похоже, языком Димы Трояна, поплыл и свою некомпетентнсоть начинает на игроков сваливать. На арбитров же он никогда и не переставал её сваливать...
#313337  Corvus   02 Апреля 12:06
313310 troyan

Зависимость может быть такая, как вариант:

Если Веллитона хотят купить, то в случае продажи сейчас - Карпин и Федун будут врагами народа, т.к. лучший бомбардир продан, тут тебе и акцЫи и банеры и бойкоты, а если общественное мнение замрёт на точке "толстожопый лентяй", то продавай смело :)))
#313336  imhovich   02 Апреля 12:05
313331 boy

Отнюдь, Виталик. Если бы все было так, как ты сказал - то и вопросов бы не было. Я тоже считаю, что это не очень корректно и правильно. Но разговор начался именно с версии "слива" и некой предварительной обработки "электората" в каких-то там тайных целях. Вот это мне и показалось "перегибом на местах" :)
#313335  imhovich   02 Апреля 12:02
313329 тайцзун

Женя, я не помню, чтобы говорили что-то про Горбатенко. Если на ВВ не было инфы (а там выложили практически все), то значит, просто забыли этот вопрос задать.
#313334  boy   02 Апреля 12:02
313333 Yan



Ага )))) Чувствую на подходе эстонский фронт гигантов мысли и перформанса. ))))
#313333  Yan   02 Апреля 11:59
313327 boy

вот это правильно )))больше фанклубов плохих и хороших )))
#313332  boy   02 Апреля 11:58
"я тоже НЕ считаю" надо читать "я тоже считаю" и далее по тексту.
#313331  boy   02 Апреля 11:57
313328 troyan



Дима, мое личное мнение, если тебя оно конечно интересует, то не стоит так уж сурово высказываться, даже, если шутя. Теорий заговоров думаю на КБИ не больше и не меньше, чем где либо, а то, что не прозомбированы никем и ничем так это уж точно. Да, кстати, на всякий случай, я тоже не считаю, что ничего такого конспиративного и тайного за словами Камри о Веллитоне не стоит. Ничего особенного, просто сам факт выноса мусора некрасив само по себе, не более того. И думаю, что большинство на КБИ именно так к этому и отнеслось, так что повода навешивать ярлыки на КБИ нет.
#313330  magnet   02 Апреля 11:55
313329 тайцзун

Настойчиво присоединяюсь
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1