Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#94648  Сиддха   03 Февраля 10:47
94645 vlad45

Справедливости ради.. вспоминая вчерашнего Кежмана.. по мне, одинаков будет на любой позиции.. конь, он конь и есть.. )))))))))
#94647  Igor   03 Февраля 10:42
94644 mp



Ты сам себе еще не надоел?
#94646  vlad45   03 Февраля 10:34
94644 mp

Андрей,давай уж будем честными до конца-и Юран и Кульков были взяты В АРЕНДУ на полгода Спартаком.К зиме их надо было или выкупать или отпускать.Денег то в СМ не было!!!Оба ушли по рекомендации агента в Милуолл помоему.Юран что то писал о личке в поллимона паундов.Скажи,СМ МОГ платить такие деньги ТОГДА? По Черчесову не помню,но там было тоже что то похожее.

Так что уж в этой истории не надо делать из ОИРа людоеда казнокрада-)))
#94645  vlad45   03 Февраля 10:28
94638 marcao Сергей.Я не канонизирую Егора,но и не преуменьшаю то,что он может.Но вот Ковальчука в ИГРЕ(а не в печати!) я видел в конце прошлого сезона и на Пивном Кубке.Так я тебе скажу-если парень будет прогрессировать ТАКИМИ темпами,неизвестно,кто будет чаще играть в основе.Это абсолютно серьезно! Очень надеюсь,что ЕТ отдает себе отчет в том,что жесточайшая конкуренция за место в основе,его тоже касается....



94623 navigare



Юра,как же так? Еще недавно ты "почти безаппеляционно" доказывал всем нам,что Ковальчука место -максимум на заменах,Павленко ты вообще не видишь в основе,Аленя продадут,Кави не заиграет.И вдруг такие надежды? А что изменилось то? Всего то предсезонка набирает обороты,не более....

Теперь ты "не видишь" Самедова. Молчишь про Калину и т.д.

ИМХО,ты стал заложником ОИРовского видения построения команды:основа-это 11 человек+ 2-3 запасных.(Именно короткая скамейка и нежелание ротации несколько раз подводило ОИРовский СМ в Европе. На ЧР людей хватало,а дальше-элементарно "садились" физически)

Сегодня приблизительно такого же принципа придерживается Рийкард в Барсе ,да Реал с его галактикос.Эта система всем хороша,но возможности играть на несколько фронтов одинаково успешно практически лишена.



Более прогрессивная,хотя и более затратная конечно, система Челси и отчасти Милана,Юве,МЮ и еще 2-3-х богатых клубов.В основе(а не подоснове!) играет 18-20 человек.Причем приблизительно одного уровня.И система ротации.Вот скажи,кто в том же Челси не сможет заменить ЛЮБОГО из находящихся на поле,без ущерба для командной игры? Могу назвать лишь двух-Макалеле и Роббен.И то-заменят и успешно,просто м.б. яркости поменьше будет.Остальных-ты и не заметишь-Смертин там или Тиагу,Паркер или Дафф,Дрогба или Гудьонссон. А например в Барсе-оставим двух "неприкасаемых" Рональдиньо и,скажем Пуйоля. А кто сможет заменить Хави? Деку?Это-О? и т.д.

Сегодня в СМ подбирается довольно ровный состав.А спады в физических кондициях,травмы,карточки-все возможно.Потому и важно,чтобы при отсутствии,например Бояры,на его место вышел тот же Рубин и не "испортил обедни". Ну и т.д. по позициям. Единственное место,где у нас нет НИКАКОГО запаса прочности-защита. Вот здесь место в основе Неманьи и Мартина сомнению не подлежит! И это плохо! Любая случайность-и получи дыры в составе-(((

ЗЫ. Я между прочим и в Калину еще верю и в того же Самедова и в Торби(несмотря на перевод в дубль)
#94644  mp   03 Февраля 10:25
Сиддха

Не отпускал,а продавал.За деньги.За американские дензнаки,которые в основной массе до белой кассы не доходили,а оседали за кардоном.

А официальные УЕФАшные бонусы-ну что с них проку:)))
#94643  Jak   03 Февраля 10:23
94642 Сиддха

Разве Юран и Кульков ушли в хорошие клубы?По моему в 3-й английский дивизион,если память не изменяет.
#94642  Сиддха   03 Февраля 10:20
94637 Jak

Иваныч всех отпускал, кто хотел уйти и получал предложение от хороших клубов.. Аленичева что ли хотел отпускать? ))



94635 slovesnik

Не поверишь.. недавно моя жена примерно то же сказала.. в надежде, что я хотя бы в этом случае не буду ей рассказывать про Спартак.. поелику про мою работу она знает в очень общих чертах.. я посмеялся.. наивная.. ))
#94641  BormanL-A   03 Февраля 10:16
94640 Belkonti

Миш,лучше поздно,чем никогда (С).
#94640  Belconti   03 Февраля 10:12
Да-а, душевная книга за вчерашней день получилась. Все прочитал с удовольствием, жаль не поучаствовал. ((

Борману с супругой счастья и здоровья.
#94639  vlad45   03 Февраля 09:57
94635 slovesnik

Володя! Вот если бы ты и впрямь там работал! Да еще "некоторым штатским" поставил бы речь да много еще чего мог бы!

Хотя...скажи честно-к доткому руку или ручку прикладываешь?-)

Последнее время ни ляпов ни ошибок там не заметно-)))


#94638  marcao   03 Февраля 09:53
94636 Владимирский

До специалиста по связям с общественностью Сережа еще не дорос, пусть сначала мячики за Егором потаскает до и после тренировки.
#94637  Jak   03 Февраля 09:48
А ведь прав Ковальчук:

-------------------------------------

Из российских команд болел только за него. До сих пор помню ту классную команду, которая не отдала ни одного очка в групповом турнире Лиге чемпионов, но в полуфинале (на самом деле - в четвертьфинале. - Прим. И.Р.) проиграла "Нанту". Жалко, что зимой тот "Спартак" распродали. Он мог выиграть Лигу чемпионов.

---------------------------------------------

До сих пор не пойму ,зачем тогда отпустили Юрана,Кулькова и Черчесова?

Ведь после 6 побед в группе и НАнт бы выносили ,не сказжу,что без проблем,но обязаны были выносить.Да и в ослабленом составе моглуи вынести,если бы не Мументаллер,поставь он тогда пеналь за 1000% снос Валеры Кечинова,счёт стал бы 3-0 и как знать...
#94636  Владимирский   03 Февраля 09:25
Может Егор возьмет Ковальчука специалистом по связям с общественностью на полставки? ;-)
#94635  slovesnik   03 Февраля 09:03
Маленькое дополнение к бормановской теме: моя жена (женился поздновато, этим летом только 16 будет) ХОЧЕТ, чтобы я работал в "Спартаке".

:-)
#94634  GELOM   03 Февраля 07:04
то 94619 titi

Контракт подписали,начали обсуждение. - и силы с нервами сохранишь и время.
#94633  BormanL-A   03 Февраля 04:11
Кстати,водочная:)))))))) история от моего "Абсолютного" компаньёна.

Дело было во времена СССР. Хоккейная сборная готовилась к какому то турниру на Олимпийской базе в Новогорске.Там же проводила свой сбор футбольная сборная.

На утро некоторые хоккеисты пошли папариться в сауну. Через некоторое время туда зашли Блохин и ещё пара киевлян.Вид Блохина был не очень...Часто охал и ахал. Ну хоккеисты и задали вопрос из сочуствия, видя,как человек мучается:"Олег, что случилось?". "Да нажрались вчера". "Да ты что ?". "Да,две бутылки водки на пятерых выпили". На что прозвучал следующий ответ. "Олежек,мы вчера пять бутылок на троих выпили, и как видишь -живы и здоровы".

После этого ответа, нынешнему гл.тренеру сборной сопредельного государства ничего не оставалось,как тихо ретироваться из сауны.
#94632  BormanL-A   03 Февраля 03:16
94617 navigare

Тов.......юрист:)))))))).

Ну про литр "Абсолюта" без закуски......Но 0.75 того же напитка, плюс 6 пива,и на всё это лишь маленькая банка солёных огурцов...вот это было. Компаньёном выступал один из самых первых задрафтованых в НХЛ .........Его имя история скромно умалчивает:). И как не удивительно, на утро всё было тип-топ:)))))).Даже никакого намёка на головную боль:).Вот что значит настоящий шведский "Абсолют". А не местного розлива пойло.
#94631  BormanL-A   03 Февраля 03:08
Ребята!

Большое спасибо за поздравления и все те тёплые слова,которые вы сказали в мой адресс и в адресс моей супруги!

Ну и заодно тема как бы сама по себе новая возникла-:"Жена болельщика "Спартака" ":))))))))).
#94630  Козырь   03 Февраля 02:30
94629 Белинский

Влад,

я был замечен в канонизации Егора Ильича?:)

Я вообще категорически против "иконописи",по отношению к нашим любимцам,будь то игроки,тренеры или еще кто.Все они,как ни банально это звучит - всего лишь люди.С недостатками,ошибками,пристрастиями.Как и все мы,собственно.
#94629  Белинский   03 Февраля 02:16
94628 Козырь

По-моему, не надо делать из Егора икону.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1