Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#94670  BVB 09   03 Февраля 13:26
94661 moldova

У тебя вообще положительные моменты в жизни бывают?:-)))

Тебя скоро даже самые ярые пессимисты успокаивать начнут:-))



Ты не уверен.

Во как!

А у тебя есть причины быть не увереным?

И что тебе нужно что бы быть увереным?

Работать в Шахтёре или Дк?Или быть Ковальчуком?:-)))
#94669  Belconti   03 Февраля 13:10
94668 Jak

Хорошие новости! Пойду тарелку за окном бархоточкой протру. ))
#94668  Jak   03 Февраля 13:01
С доткома:



-------------------------------------

БОЛЕЛЬЩИКИ СМОГУТ УВИДЕТЬ МАТЧИ СПАРТАКА!





Сегодня, ФК «Спартак» и телекомпания НТВ+ пришли к соглашению о трансляции матчей Marbella Cup. Все игры турнира болельщики смогут посмотреть на спутниковых каналах «НТВ+Футбол» и «НТВ+Онлайн». Показ матчей стал возможным благодоря Генеральному спонсору трансляции - «Парламент». Выражаем также отдельную благодарность ФК «Шахтер» Донецк за содействие.



Расписание показов (время московское).



05.02

«Шахтер» «Спартак» 22:05 в записи НТВ+Футбол



07.02

«Динамо» Тб. «Шахтер» 18:00 прямая трансляция НТВ+Онлайн

«Зенит» «Спартак» 20:00 прямая трансляция НТВ+Онлайн



09.02

«Зенит» «Шахтер» 17:00 прямая трансляция НТВ+Онлайн

«Спартак» «Динамо» Тб 19:00 прямая трансляция НТВ+Онлайн



----------------------------------------------

Эх,жаль у нас не кажет....
#94667  Astrakhanec   03 Февраля 12:59
Не знаю,просто хотелось предоставить слово обвиняемому:-) А про зарубежную "засветку" он дальше говорит

- И ещё один момент, на который хотелось обратить внимание: первая волна уехавших российских игроков для зарубежных клубов оказалась очень дешёвой, но не зарекомендовала себя так, чтобы на наш рынок бросились иностранцы. Большинство наших за границей играют посредственно. И зарубежные клубы к нам охладели.

Заключив контракт за рубежом, наши спортсмены почему-то успокаиваются. Если немец или англичанин, заработав доллар,стремятся заработать ещё сто, то нашему и доллара достаточно, прилагать дальнейшие усилия он не хочет. В интервью, публикуемых в том числе и "Футболом", на вопрос , почему не играешь в составе, никто ведь не сказал, что плохо готовился, не режимил... Но читаем о том, что один попал в аварию по нетрезвому делу, другого из бара вывели...
#94666  Козырь   03 Февраля 12:31
94664 Astrakhanec

Забавно,какая еще "засветка" нужна была Юрану и Кулькову,после 4-х "португальских" сезонов,причем не в Алверке,а в Бенфике и Порту.Да и Миллуол - это не Арсенал,мягко говоря.

Скорее всего,им просто не стали платить того,на что они рассчитывали.По объективным или субъективным причинам - другой вопрос.
#94665  Yan   03 Февраля 12:29
94661 moldova

Дык в интервью , oн врoде яснo скaзaл , чтo Спaртaк зaплaтил бoльше всех денег , пoэтoму егo тудa и прoдaли .



Из этoгo яснo , чтo дaй бoльше крoты или ДырКa был бы oн тaм , нo не вижу в этoм крaмoлы никaкoй , уже не рaз здесь oбсуждaли и прихoдили к вывoду , чтo зa oдин лишь рoмбик никтo сейчaс никудa не пoйдет .
#94664  Astrakhanec   03 Февраля 12:14
А вот что сам ОИР говорит о той знаменитой распродаже в " Футболе" 97 г, №49

- По продаже игроков. Некоторые футболисты, приходя в Спартак, например Юран и Кульков, не скрывали, что намерены помочь команде и одноваременно "засветиться" в Европе, чтобы получить хорошие контракты. Они отработали честно, но мы знали, что по окончании сезона оба уйдут. По условиям контракта удержать их мы не могли.

О других игроках. Могу привести фразу двукратно лучшего игрока России Онопко. Уезжая он говорил:"Еду не за длинным рублём,а за спокойной жизнью. У меня двое детей, и в этой стране я неспокоен за них, уезжая из дома" В чём-то он конечно прав. Черчесов тоже задал мне вопрос: "А вы отвечаете за безопасность моих детей?" Это,на мой взгляд,один из ключевых моментов при отъезде игроков за рубеж. Поговоришь с кем-то из уехавших, так материально они там не сильно выгадывают. Условия контрактов у них выше, чем в Спартаке, но ведь им приходится платить за аренду жилья, машины, за бензин... А мы предоставляем им квартиры бесплатно. И если разбросать их зарплату по месяцам, то в финансовом отношении они там особо не выигрывают.
#94661  moldova   03 Февраля 11:52
94621 titi



Ну справедливости ради не уверен, что он особо от ДК отказывался... как иот Шахтера...
#94660  bogenbai   03 Февраля 11:50
Вопрос для аналитиков. Я верю Навигаре, когда он говорит, что весь мир играет в двух опорников. Но может, не обязательно в ЧР (где качество оппонентов не самое высокое) играть в двух опорников-спецов? Мож так можно: "Недавно мы на тренировке попали под эту старую гвардию: Аленичева, Титова, Ковтуна, Парфенова, Калиниченко. Как начали они в одно касание, всё под дальнюю ногу. Бац-бац, уследить невозможно!" © Д.Бояринцев
#94659  Сиддха   03 Февраля 11:35
94655 mp

Про разные вещи говорим.. Ходорковский тоже под следствием.. а Абрамович виллу Винздоров прикупает.. где тут показатель?
#94658  vlad45   03 Февраля 11:32
94652 marcao

ИМХО, лучше три раза промолчать,чем один раз ляпнуть.Это о нашем капитане.Играет то он не в пример лучше,чем говорит.

Но,знаешь,еще до прошлого года я придерживался такой мысли,Ючто ЕТ ЗАСЛУЖИЛ своей игрой право говорить,что вздумается.Даже если это не нравится многим.

Но вот сейчас,после того как он год не играл,ему надо ПОДТВЕРДИТЬ это право.На поле.А потом уж в СМИ на кого то наезжать.

А Ковальчук своей игрой на данную минуту ЗАСЛУЖИЛ того,что у него стали брать интервью.

Вот и вся разница.



94650 mp

Андрюха,лана,проехали-))

Поверь,при всем моем пиетете у уважении к ОИРу,у меня есть что ему предьявить и без этой истории 95-96 годов-))) Да и неохота мне эту вечную тему опять начинать.Сегодня он тренер наших непримиримых соперников и для меня он такой же заклятый как они... Будет свободен от Динамы-вернет мои симпатии.
#94657  bremensk   03 Февраля 11:31
94654 Сиддха

Не, они тоже пригодятся, ну например в Интертото против Котайка Абовян или Женесса хай играют, а игроков основы можно и поберечь)))
#94656  Владимирский   03 Февраля 11:29
94638 marcao

Сколько нужно подать мячиков, чтобы стать хорошим специалистом по связям с общественностью? ;-)
#94655  mp   03 Февраля 11:25
Сиддха

Вот как раз про Аленя Андрейка Червиченко и вспомнил,когда ОИРа из команды выжимать начал:))

Денюжки-то тю-тю:))

Еслиб ОИР ещеб немного поупорствовал,то дело-то врядли прикрыли бы.

А если еще его компаньенов вспомнить по тем временам,то и вообще....

К одному сейчас вообще на вонючей козе не подъедешь,а другой то в бегах,то под следствием,сейчас вроде отстали только.И то благодаря первому наверное.
#94654  Сиддха   03 Февраля 11:20
94649 bremensk

И только Дедура и Рубин лишние.. ))))))))))))))))))))))))))



94650 mp

У Аленя самый дорогой трансфер в России.. его ОИР отпускал или продавал? То есть деньги-то он получил, не хватало, чтобы ещё бесплатно отпускал.. но по внутренним ощущениям и по ситуации.. как точнее? ))
#94653  Bartez   03 Февраля 11:13
94652 marcao

Просто прежде, чем становиться для Егора специалистом по связям с общественностью, нужно это право заслужить. Игрой.



игрой надо заслужить место на поле и в команде. а дать несколько советов как не шокировать своими интервью болельщиков, может и тот, кто просто умеет общаться с прессой (а Ковальчук еще и играет неплохо:) ).
#94652  marcao   03 Февраля 10:57
94645 vlad45

Влад, я видел два матча на Пивняке в этом году, равно как и матчи с участием Ковальчука в прошлом. Он мне ОЧЕНЬ нравится. Наш игрок. Я очень хочу, чтобы Сергей как можно быстрее раскрылся в СМ, данные у парня для этого есть.

Я не об этом.

Просто прежде, чем становиться для Егора специалистом по связям с общественностью, нужно это право заслужить. Игрой.
#94651  val94520   03 Февраля 10:57
Никакой информации "из нутри СМ" никогда не имел и иметь, очевидно, не буду.

Но прекрасно помню интервью Юрана, где он, с большой обидой, говорил, что остаться в СМ ему никто не предлагал.

Почему?

Хто ж его знает.

А шанс тогда был.

Реальный.

Была Команда.
#94650  mp   03 Февраля 10:51
vlad45

А я и не делаю.Тогда это было нормой жизнт для всех,кто крутился с какими-то мало-мальски не мелкими деньгами.Ничего такого порочащего" светлый образ ОИРа "сказать не хотел(это для Igor).Просто в те времена имел некоторую информацию из нутри СМ.Кто и как уходил не помню,потому,как не очень интерестно копаться в чужих карманах,но то что администрация СМ занималась"бизнесом"и ничего в ущерб себе не делала-это факт.Igor может не верить или вообще не читать,а постоянно пребывать в эйфории.

Вопрос был почему всех отпустили,а я ответил,почему всех распродали.
#94649  bremensk   03 Февраля 10:48
94645 vlad45

По Самеду и Калине согласен, по Торби хз ,в деле не видел... и вообще, имхо, при больших целях даже Йенчи пригодится.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1