Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#54766  vlad45   04 Июня 00:33
strider!

Здоровья маме и малышу
#54765  moldova   04 Июня 00:30
54713 navigare В принципе наверное его проблема тоже.Затевая перестройку надо навероное учитывать с каким материалом тебе придется ее осуществлять. И здесь ОИР ошибся..
#54764  Белинский   04 Июня 00:26
54763 vlad45

Представил. У Абрамовича братьев не было. Он сирота.
#54763  vlad45   04 Июня 00:22
54754 Белинский

Ага,вот вот.Все мы святее папы римского.Хорошо быть меценатом,имея миллиарды Абрамовича.Полюбите нас серенькими,беленькими нас и так полюбят.Брата там пристроил,сына.А кому доверять,если не ближайшим родичам? Себя представь на том месте и в то время!

Козырь.

Леха,да перечисленные тобой игроки-особенно в ТО время-очень неплохие исполнители среднего класса.Наверное никто из них и в первую сотню игроков в Европе не входил.Ну может 1-2....Так у нас тоже по 2-3 звездочки посверкивало....



.54756 navigare

Не Юра, не совсем так.Хамман после прихода в Ливер иэ Баварии в основе сб.Германии еще играл,это да.Но вот Джерард стал игроком основы Англии только 2 года назад,когда Улье с ним поработал.Мерфи вообще эпизодами появлялся....Хески....скажи честно-сколько таких как он в Англии-я думаю не меньше десятка.Да и сравнивать то их надо с составами ведущих евроклубов.Так что думаю,на момент прихода Улье там ВООБщЕ ничего серьезного не было.Француз потрудился....А так середняки-середняками.А при Купере Валенсия? Он же их сирыми и убогими взял.Один Мендьета да Каниссарес....А вот как начали лет 5-6 грамотных тренеров приглашать,да УМНУЮ,а не звездную селекцию проводить-так и в гору пошли.Поэтому мне жаль,кстати,что они Раньери пригласили. Будет чистый бей-беги! А командочка то играюЩая......
#54762  Борис   04 Июня 00:21
Навеяно обсуждением - кто лучше? КИБ, ОИР или ГАЯ



А Оська сидит у него на коленях и, подпрыгивая, спрашивает:

- А вы отгадайте... Если кит и вдруг на слона налезет? Кто кого сборет? Отгадайте.

- Не знаю, - говорит солдат. - Ну, скажи, кто?

- И я не знаю, - говорит Ося. - И папа не знает, и дядя. Никто.

О ките и слоне долго спорим. Мы с солдатом - за слона, Аннушка назло - за кита. Солдат садится за пианино. Он тычет пальцем в одну клавишу и пытается петь "Марсельезу".

Аннушка спохватывается, что уже поздно и нам пора спать.

- Вольно! - говорит солдат, и мы идем спать.

(с) Лев Кассиль



Так что - вольно, и всем идти спать :)
#54761  Борис   04 Июня 00:20
Юра,

ты почему на пионерское задание забил, и вместо этого тут резвишься, споришь? Тебе не стыдно дружину подводить? :)
#54760  Белинский   04 Июня 00:19
54758 strider

Поздравляю!
#54759  Александр БМ   04 Июня 00:18
54756 navigare

Юра ,вообще то все на ВВ есть в архивах :)

Есть и в блокнотах ,но вряд ли можно найти.

Зато есть запись на видео одной треньки ,год 99-й ,минут 20 ,просто на загляденье. Вот бы оцифровать и выложить в сети. может быть...

Кстати ,и тактические занятия приходилось наблюдать...

В номере Львова ,меняя на журнальном столике стаканы с графинами :)))))))))

А еще между утренней и вечерней тренькой затаривание происходило новыми "схемами" :)))
#54758  strider   04 Июня 00:16
У меня сын родился! Теперь все будет по другому! Сорри за оффтоп, но очень хочется именно здесь поделиться своей радостью. К тому же поводов для оной у нас в последнее время не так уж много )
#54757  navigare   04 Июня 00:08
54755 Козырь

Леш,

на книжки у меня времени нет:)) А так , страдаю графоманией в промежутках:)))



54750 mp

Андрюх,

ты же знаешь , авторитетные люди сами на стрелки не ходят , для этого есть порученцы:)))) Просто у него есть санкция гвоорить что он шибко крут:) Народ светиться не хочет , зачем это им.
#54756  navigare   04 Июня 00:03
Ай как приятно с вами разговаривать , если бы вы только знали:)



54748 vlad45

Влад,

я тебя тоже слегонца поправлю:)

Гоовришь в Ливере окромя Оуэна игроков нормальных немайе?:)

Называю - Джерард, Хамман , Хески ,Мерфи . Все игроки сборных первого уровня . У нас таких и небыло на момент проивостояния с ними ,да и вообще .

Влад,

сумеет ли ОИР проявить свое мастерство в "чистом виде"? Я понимаю, что для многих это вопрос вопросов . И понимаешь , что объективного ответа на сей вопросик не существует не у кого . Критерий опыта - практика(с)

Пока не попробуешь ,ничего не узнаешь:)



54749 Александр БМ

Саш,

зимнее межсезонье действительно втягивающее , а потому треньки наверняка носят шаблонный характер . С чего вдруг экспериментировать с тактикой? К тому же ты вряд ли наблюдал собственно тактические занятия , если они и были на тот момент подготовки.

Мне вот другое интересно . Коли у тебя есть такой опыт наблюдения , возможно остались и записи какие-то , то может быть ты смог как-нибудь написать что-то типа меморандума по методике ОИРовских тренек? То есть расписать упражнение за упражнением .

Я бы прочел с огромным интересом . Это же блин как минимум наш золотой фонд, наследие .

Потом бы можно было проанализировать , додумать чего-нибудь:)

Познавательная же вещь .




#54755  Козырь   04 Июня 00:00
54748 vlad45

Влад,

ну в Лионе-то,времен Сантини,был не один лидер,а группа весьма интересных игроков - Андерсон,Марле,Дорасоо и т.д.Вряд ли они подходят под термин "серость европейского уровня".Хотя..."планки" и критерии - вещь,ессно,индивидуальная.

Юра,

тебе бы - не на сайте,начальник,тебе бы - книжки писать.(почти (с):)))Не,чесслово,я поражаюсь.:)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1