Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#305773  imhovich   15 Января 23:15
305748 vlad45 15/01/2010 22:10:33

"И пo другoй теме...

ктo мoжет oпрaвдывaть ментoв зa беспредел,желaю ему пoд их беспредел рaзoк пoпaсть."



Так вроде никто не оправдывает ментов за беспредел. Только со стороны этот беспредел провоцирующей это ответственности ну никак не снимает.

Богенбай абсолютно четко описал ситуацию, приведя выдержки с блога Комбата.

С ментовским беспределом бороться надо. Но ведь не провокациями же, правда?

Посмотри на фотку, Влад. Я вот просто как житель города Москва не желаю категорически, чтобы по моему городу ходили бомжи в черных масках с баннером "Смерть врагам". Нахера мне это надо?
#305772  Сиддха   15 Января 23:15
305767 imhovich

Почему "пишите письма"? :)

Я же наоборот сказал тебе, что надо встречаться лично, а не на гостевых.. :)

Чо за тобой охотиться? Тебе просто мешать не надо.. картинку удобную, продукцию качественную, билеты на евровыезд подогнать.. тебе же больше реально ничего не надо.. если надо, говори.. хотя А5 не территория Фратрии.. :)

Что касается региональных отделений.. Регионами в фан-клубе с НГ должен Володя Майор заниматься.. не знаю, когда приступит.. может, уже приступил.. вот пусть Богенбай и взрывает ему мозг своими идеями.. или я его неправильно понял и он хочет во Фратрию? А с КБИ как-нибудь неофициальными контактами обойдёмся.. вроде есть связь.. да, Влад? :)
#305771  Botan   15 Января 23:15
http://fratria.ru/download2/fratria_1__2_.40196.source.jpg 



Прикольный суппорт.
#305770  torn77   15 Января 23:12
305765 alexey

Нету в тебе полета..широты души нету-)Мирная колонна лыжников в несвежих шарфиках-но без лыж.Это называется красивым словом-перфоманс!И чем тебе не нравится?Посмотри какие дома вокруг чистенькие,плакат на полотнище-прям демонстрация пролетариев в 1905 годе!-))
#305769  Engineer   15 Января 23:09
Вы тут чертечем занимаетесь, а в это время у нашего форварда передряги на личном фронте. А может и освобождение - это смотря как посмотреть.

http://newvesti.ru/339-viktoriya-bonya-rasstalas-s-zhenixom.html 



В любом случае желаю Велику поскорее все это забыть и начать сезон в полной готовности.
#305768  Сиддха   15 Января 23:08
305766 Рэд-вайт браза

Вопросы задаются, выводы делаются, следующие шаги планируются..

Широкий народный гнев и всенародное обсуждение никогда не были нашими методами..

Цель не запугать Питер.. цель приезжать туда как на любой русский выезд.. как приезжают бамжи в Москву..

Несколько лет назад в красном на улице было опасно появиться в день матча..

Решили же вопрос..

p.s. Меня в этот раз в Питере не было.. сам маску бы ни в жисть не надел..
#305767  imhovich   15 Января 23:07
305764 Сиддха

Ага, только мне-то ответили так же как и Богенбаю - пишите письма :)

И потом это неправильно. Это клуб должен охотиться за болельщиком (хоть стадионым, хоть телевизионым), а не болельщик должен доказывать свою нужность клубу.

Почему ФК СМ должно быть наплевать на КБ Израиль или КБ Алма-Ата? Это глупость по-моему.
#305766  Рэд-вайт браза   15 Января 23:01
305761 Сиддха

Юр, "и я там был, мед пиво пил"? :)



Замяли, потому как ни в СМИ, ни в судах эта тема продолжения не получила.

"Будем пользоваться опытом". Каким, Юра, опытом - получения керзой поддых? :) Или опытом, что по СПб в масках по проезжей части толпой ходить нельзя?

"Загребли не только прыщей". Ну мы с тобой уже находимся на одной параллели, именуя "прыщами" именно тех, кто и есть прыщ :) Ну без обид.

А то, что "загребли многих уважаемых" людей. О том же и мой пост. Что хватали там кого попало.

О чем думал ДО этого "вожак краснокожых" Катанаев (я не ошибаюсь в фавмилиях?), что он делал во время задержания (хотя, как организатор должен был разруливаться с ОМОН-Овцами), и главное, почему он прикусил язык после инцидента, признавшись в "нарушении правопорядка" ... - вот эти вопросы в первую голову члены того шествия, да и всего фандвижения, должны задать своему руководителю - Катанаеву (если е ошибаюсь в фамилиях).
#305765  alexey   15 Января 23:00
http://fratria.ru/download2/fratria_1__2_.40196.source.jpg 



Вот это фото для меня тест на нормальность и адекватность. Для кого это нормально, то мне обсуждать с ними нечего. Просто жаль, что болею с ними за одну команду. Если там в масках с отмороженными головами "разные люди" - то кто-то из нас быдло. Или я, или они. И если нормальные они, значит быдло я...или наоборот. Но не важно. Важно чтобы с ними в перпендикулярных мирах существовать. А для любителей законности нам чую явно не хватает Сосо Джугашвили. А то законники утопят в говне страну раньше, чем научатся идентифицировать сорта говна...
#305764  Сиддха   15 Января 22:55
305763 Bogenbai

15 января - 7400 абонементов..

Это дело..

То, что ты рассказал, - эмоции человека вне процесса.. ненужного процессу.. :)

Вот Дима имхович - нужен.. он чётко написал свою привлекательность для клуба.. и абик на дорогой сектор, и аутентичная продукция..

А от тебя пустое словоизвержение.. Профессора кто-то отодвинул.. кто и куда его отодвинул? кто и что убрал? Ты беспокоишься о дешёвой атрибутике, защищая интересы малоимущих? Студентов с В? Так это и есть большая часть Фратрии.. и им защитники из телеболельщиков Алма-Аты, вроде, не требуются..

Ты как-нибудь накопи денег и приезжай на матч.. на месте и проверишь мои слова.. заодно и недорогой атрибутики от Профессора прикупишь, чтобы клубу, не дай Бог, копейки от твоего искреннего боления не перепало.. :)
#305763  Bogenbai   15 Января 22:39
305739 Сиддха

Ну да, на фоне гениального управленческого решения в лице Лау и Ледяхов и имея в наличии АВ, даже героически проиграть каждый четвертый матч - усиление. Советская школа - обосраться и героически преодолевать.



По поводу управленца - хых. Управленец, который полагается исключительно на бла-бла-бла, а не документы?;) Ну, дай бог хорошей ебитды твоему бизнесу, каэшна... Ну, если ты менеджер среднего звена, я поясню потом, что такое ебитда;)



Дааа, на ВВ было забавно - вожди организации, претендующие на представление интересов всех болел СМ так нервно реагировали на невинную просьбу рассказать болелам, как именно эти интересы будут представляться. Прям как руководство клуба на ваши просьбы реагировали, один в один;)

Ну потом выяснилось, что глобальное представительство интересов всех болел - это интересы пары тыщ "мынеуправляемых" и их комбатов. Первым делом интересы болел защитили, убрав дешевую атрибутику от Профессора - как в свое время в интересах народа цену на водку подняли;)

Нет, я видимо, все-таки черчесчур предвзят. Фратрия ж много полезного делает - тряпочки рисует, марши делает, поддерживает Фурсенков. Да, это я ошибаюсь, похоже, ведь миллионы (ну реально пара тысяч) мух не может же ошибаться?;)
#305762  navigare   15 Января 22:37
305750 vlad45

Влад,

да я тезку просто подзуживаю:)) По доброму , по нашему:)
#305761  Сиддха   15 Января 22:35
305758 Рэд-вайт браза

А кто сказал, что всё замяли?

Или надо было "Общественный комитет" создать?

Была и есть работа.. судиться никто не будет, но результатами пользоваться будем.. :)



P.S. Среди парней в масках не только прыщи были.. очень разные люди умудрились в это попасть.. так что такие термины не стоит пользовать..
#305760  Botan   15 Января 22:31
Рыжкова отдали на год в Шинник.



http://www.shinnik.com/news/126316/ 
#305759  Сиддха   15 Января 22:29
А что, это что-то такое почётное, непотопляемость?

Лично я в инете спорю только для того, чтобы что-то вынести из спора..

Но не из всякого это возможно..

Какой мне прок от спора с Богенбаем? Ровно ноль..

Потому и спорить всерьёз с ним я никогда не буду.. глум, передёргивание и насмешки - допустимы..

Надеюсь, когда объяснял позицию остальным, было всё чётко и внятно..
#305758  Рэд-вайт браза   15 Января 22:29
305689 Владимирский



Не надо делать вид, что массаж стопы ничего не значит.

--------------------------------------------------------------------------------------------

+10

Классика :)



Я не отследил с самого начала ситуацию по теме "шествия", но позволю себе отетить на один поставленный вопрос: легитимность шествия наших красно-белых черномасочников-прыщей :)

Итак дано: толпа народа в масках, на проезжей части, в ста метрах от стадио, ОМОН-овцы дубинки, пендали крезой в брюхо и под пятую точку, массовое задержание, бла бла бла.

Чисто правовой взгляд (простите, без подробных ссылок на закон).

Начну, пожалуй с конца.

Шествие было ЗАКОННЫМ.

ОМОН - реальные уроды, не защищавшие правопорядок, а грубо ео попирающие.



Сама толпа на улице - явление вполне законное. Тем более законное, что шла она на матч. Ну вот москвичи меня поймут. И перед матчем в луже (ну, с теми же конями), и после него от метро до стадио наблюдается еще более многочисленная толпа болел. Тыщ 50, а не 200 человек. И в масках, и в шарфах, и с криками: менты-гниды сдохниете, да славится СПАРТАК. И ничего, стоят солдатики, стоят ОМОН-овцы, да коники только кусают тех, кто слишком к ним близко подходит.

Политической демонстрацией, которую нужно согласовывать с властями, это явно не было.

Так что, задерживать 200 человек, идущих на футбол - это не закон.

Часть толпы шла по проезжей части. Не спорю. Нарушили ПДД. Ну есть КоАП. Есть административное наказание. Но выносить это наказание может только ГИБДД-шник. А само наказание - штраф рублей 200-300.

Как видно, за нарушение ПДД ОМОН-овцы полномочий задерживать не имели, да и административку за нарушение ПДД они тоже шить не могли. Да и на проезжей части была не вся толпа, а повязали всех.

Для тех, кто хочет возразить. Представьте, что за разворот через 2 сплошные Вас будут вязать ОМОН-овцы, приправляя ударами керзы поддых. :)

Маски. Ну конечно, 29-го ноября в СПб карнавала не было. Но также там (да и везде) не было и нет запрета носить маски. Они продаются открыто в магазинах. Ношение масок не нарушает правопорядок и т.п. У "хулиганки" есть четкий состав, смотрим УКРФ. Толпа в масках ни под КоАП, ни под УКРФ не подпадает.

Так что и здесь оснований для задержания у ОМОН-овцев не было.

Невский экспресс. Ну да, ну да. Очень очевидная связь между фанатами Спартака в масках и подрывом поезда. Такую же связь можно установить между землетрясением на Гаити и первой тренеровкой Спартака в (где мы там сейчас?) ...

Что там еще было? Матом ругались? Ну да, за это есть санкция. Это нарушение. Для ОМОНа. Аггга. очччень адекватные действия ОМОНа на матерные частушки в исполнении фанатов. :)

Кто-то говорит, что "быдляк" это заслужил. Очень опасная фраза. Это ж сейчас они быдляк, а завтра вы, господа. Сидите, пьете кофе и чмокаете. Кому-то это не понравилось и ... бац сапогом в хлебало. Ну ведь быдляк :)

Да, забыл, там у них "нашли" заточки. Ну это уж бред. Толпа стояла на мосту. ЕЕ забирали в кутузку ... И никто не додумался сбросить все в речку неву? Я уж не говорю, что эту толпу предполагалось шмонать на стадио через 100 метров. Кому-то не хотелось попасть на стадио? Бред.



Ну, так что, чисто с правовой точки зрения - сей инцидент - беспредел чистой воды со стороны СПб ОМОН-овцев.

Плохо, что это все замяли, да главный наш прыщ (Катанаев?) обоссался и язык прикусил.

А в остальном - ну это ж Россия. Тут с законами всегда так дело обстояло :) Прав тот у кого дубинка больше :)
#305757  vlad45   15 Января 22:27
305754 torn77

Стaс,Бoря кумир!Егa дaже зa пивoм зaвaлить невoзмoжнo,a тo нa гoстевoй...тьфу!-)

Кaк гoвoрят нa иврите: Кaтaн aлaв!

В смысле мелкo длa негo-)))))))
#305756  Botan   15 Января 22:26
305748



Буду рад, если вырастет второй Месси.
#305755  vlad45   15 Января 22:24
305751 Сиддха

Я специaльнo Прaгу не вспoминaл...Тaк Стaс тaм тoже был...и еще дoбрых 2 десяткa пишущих нa КБИ!

Пoчему тo думaю,чтo твoи oппoненты тaм не были-)



PS Знaть теoретически,чтo тaкoе секс и им зaнимaться,вещи суть рaзные,имхo.И впечaтления рaзнятся-o))))))))))))
#305754  torn77   15 Января 22:20
я вот здесь только одного человека знаю которого вали-не вали-результата нету.Это Боря-))))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1