Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#305693  Bogenbai   15 Января 18:54
305689 Владимирский

Тех, кто безвинно пострадал от ментовского беспредела - всегда жалко и всегда сочувствуешь. Всегда стараешься помочь. Но речь то тут не о них. А о тех, кто

провоцирует, нарывается на драку, огребает от того, кто сильнее, а потом бежит и кричит "помогите, хулиганы зрения лишают". Несолидное поведение. Особенно для тех, кто силу полагает главнейшим аргументом. Относиться к этому с пиететом и трепетом, извини, сложно.
#305692  imhovich   15 Января 18:54
305689 Владимирский

Демонстрация фака, вообще-то всегда завершается пиздюлями, когда у тех, кому фак показывают больше сил.

Но самый бесконфликтный выезд при этом - Грозный. Почему? Да потому что даже "факопоказыватели", несмотря на то, что "овцелюбивое" сообщество они уважают ничуть не больше "болотного", свои факи тоже знает кому можно показывать, а кому нельзя.
#305691  Bogenbai   15 Января 18:49
305686 Сиддха

Мои аплодисменты, Юра. Я даже не буду дальше дискутировать. Бесполезно было с Горбачевым дискутировать и получить конкретный ответ на конкретный вопрос. Бесполезно и с тобой - я задал тебе вопрос, который предполагал ответ "да" или "нет". А получил килобайты текста и кучу встречных вопросов.

Браво, Юра. ;)
#305690  Владимирский   15 Января 18:46
Кстати, может уже обсуждали, но я пропустил

http://www.rusfootball.inf o/rss/1146104690-valerij-karpin-kazhdyj-god-privozit-igrokov-urovnya-aleksa-slozhno.html



Там есть фраза

"4 футболиста мы приобрели, еще 2 как минимум должны"



4 это кто? Сухи, Дринчич, Заболотный + Шешуков или ???

а 2 это 2 вундеркинда из новости справа?
#305689  Владимирский   15 Января 18:40
Я как правило не соглашаюсь с нашими диссидентами, но тут соглашусь.

Проходы и лезгинки одного поля ягоды.



Милицейские же не закон охраняют,

а следят чтобы тихо было

и ждать от них действий, находящихся строго в рамках правового поля нельзя.

А питерские милицейские еще и за свой говноклуб прибаливают.



Надо просто признать, что проход был публичной демонстрацией фака всему этому болотному сообществу и завершилась демонстрация пиздюлями лишь по причине незаконного использования своего служебного положения местными милицейскими.



Не надо делать вид, что массаж стопы ничего не значит.



В то же время диссидентское подхихикивание ситуации, в которой наши огребли от превосходящих сил противника, нарушившего к тому же закон, действительно бесит.
#305688  imhovich   15 Января 18:31
Юр, я все понимаю - полемика, твоя позиция и т.д., - но зачем же очевидное отрицать? Ну что есть шествие в масках по-твоему? Ну назови это поведение вызывающим - ок. Но между вызовом и провокацией разница микроскопическая. Совсем другой вопрос (и можно спорить на тему) - противоправно это или нет? Я вот не юрист и спорить просто не могу ибо некомпетентен. Но то, что это провокационное действие - ясно как день.
#305687  Сиддха   15 Января 18:21
Какой-то бред из серии "не зли милицию, а то хуже будет"..

Нашу милицию злит само моё существование.. я её наличием всех документов при себе просто выбешиваю..

А уж если ремень пристегнул и аптечка на месте, считай стольник прямо у него из кармана украл..

Поэтому он мне может предъявить "массовое ношение масок"..
#305686  Сиддха   15 Января 18:16
305685 Bogenbai

Ты сначала с одной темой разберись, а потом уже на другую перескакивай..

Что именно провокационного в масках?

То есть если я завтра надену маску, меня любой мент может остановить на улице и задержать на сутки?

Лично я вот сразу очень неодобрительно о масках высказался.. но я-то совсем про другое говорил.. а тебе-то чем маски помешали? а жителям Санкт-Петербурга?



По второму вопросу.. где я написал, что я навязываю тебе какую-то модель боления? Или ты про наши действия по отставке Черчесова? Никто даже не задумывался, как ешё кто-то считает.. нам не нравилось, мы действовали..

Могу тебе гарантировать, что ни на каких встречах мы ни разу не произнесли открыто фамилию Карпина.. додуматься, кого мы хотим, можно было легко, но конкретной фамилии никто не называл.. более того, когда он был назначен, акция была приостановлена только после встречи с ним и обсуждения очень широкого круга вопросов..

Если это мешает тебе собирать статистику, сидя на диване.. или мы тебе помешали проследить за головокружительной карьерой Черчесова.. а теперь заставили смотреть на футбол Карпина.. ну чо сказать.. неудобно получилось, конечно.. но ты уж как-то терпи.. другого варианта нет.. хочешь ограничить своё боление просмотром телевизора, смотри, что показывают..

Мне вон до сих пор некоторые советуют болеть за сборную Латвии.. хотя всё, что я говорил, что я понимаю, что делает Старков.. внятные и последовательные действия.. которые вели к укреплению и повышению среднего уровня команды..

А Черчесову тоже, наверное, кто-нибудь что-нибудь доверит.. хотя я и не уверен.. хотя я и про него понимал, что он делает.. потому и оторвал свою жопу от дивана, что понимал.. :)
#305685  Bogenbai   15 Января 18:01
305682 Сиддха

Ну, понятно;) Трудно тебе - и признать шествие в масках провокацией не хочется (трудно потом невинной жертвой представляться), и вождя как-то опровергать не хочется;)

Вот и пошли лирические отступления и вопросы на вопрос. Не буду больше приставать по этому поводу.



А вот ответь мне на один вопрос - почему ты полагаешь, что вещи, которые ты делаешь для себя, позволяют тебе и твоим друзьям, навязывать свою модель боления как единственно верную?

Логика такая - синяк, который жрет больше всех водки (а делает это он для собственного удовольствия) начинает всех поучать, как правильно потреблять водку, да еще и производителю пытается указывать. Ведь, все что мы делаем - все ж делается для себя. Мотивы разные - кто-то идет на стадио за эстетическим наслаждением, кто-то едет на выезд побухать и оттянуться вдали от жен, кто-то идет пообщаться с друзьями, кто-то поорать, кто-то организаторские свои способности так проверяет, кто-то зарабатывает, кто-то уважения и признания ищет, кто-то из альтруизма. Но, по сути, для себя делается все это, в первую очередь...
#305684  Сиддха   15 Января 17:55
Фух.. всем разъяснил спорные моменты?

Можно передохнуть? :)
#305683  Сиддха   15 Января 17:49
305680 imhovich

Честно? Я сам не понимаю..

Но это ничего не стоит, а народу нравится..

Это же не в ущерб "бумажкам на трибунах".. "бумажки"-то два первых места взяли.. :)



305681 imhovich

Открою тебе секрет.. у камри идиосинкразия к интернету.. ;)

Олд скулл.. :)
#305682  Сиддха   15 Января 17:47
305678 Bogenbai

Провокация чего?

"Как же тебя понять, если ты ничего не говоришь".. "на языках, продолжения которых не знаешь"..

Меня вот лезгинка на Манежной площади провоцирует.. это оправдает меня, если завтра пойду туда и из автомата положу кавказскую диаспору в центре Москвы? или просто положу их на асфальт и буду удерживать, угрожая автоматом..

Я тебя русским языком прошу указать, в каком месте эти 500 человек нарушили общественный порядок.. какую норму закона..

Как скажешь, я смогу ответить на твой вопрос.. было или нет..
#305681  imhovich   15 Января 17:45
305676 Сиддха

У Камри какая-то идиосинкразия в отношении меня :) Наверное он тоже думает, что я ему завидую :)))
#305680  imhovich   15 Января 17:43
Да, кстати, о "шествиях". Вопрос к Юре Сиддхе.

Я вот почитал тоже блог Комбата (ну, тот самый отчет) и что же я вижу? В разделе "перфоманс" большая часть фотграфий - это шествия. Не баннеры, не цветные бумажки на трибуне, а шествия толпы фанатов по улицам разных городов. Я вот не очень понимаю, честно говоря, с какого перепугу это теперь считается за "перфоманс"? Кто это видит? Ни команды, ни болельщики команды-соперника. Это видят горожане-обыватели и менты. Ну и нахуй это нужно? Как это поддерживает "Спартак"?
#305679  torn77   15 Января 17:43
305672 imhovich Я трачу на футбол наверное меньше половины того, что при определенных условиях мог бы себе позволить

Пока условия не созданы и что бы ты не чувствовал себя ущемленным в смысле возможности тратить деньги -я пришлю тебе по аське номер счета,куда ты можешь оставшуюся половину переводить..Буду безмерно тебе благодарен-)))
#305678  Bogenbai   15 Января 17:40
305669 Сиддха

Ой, извини. Ну да, фронтмен ваш убрал циферки 18 из ника и блог переименовал, раньше-то назывался "моя борьба". Теперь, конечно, не фюрер, а просто вождь. Ой, прости, пожалуйста.

А на прямой вопрос ответишь? Или так и будешь вопросом на вопрос?
#305677  torn77   15 Января 17:39
305673 Сиддха

Следовательно парень молодец что не съездил тебе дубиной?значит не все так плохо?Пятерка сержанту,.а лейтеха вообще красава-))0
#305676  Сиддха   15 Января 17:39
305672 imhovich

Дим, мы в этом сезоне с Пуделем на А5 собираемся..

С удовольствием тебя выслушаем..

В прошлом сезоне были заданы направления.. выезда (билеты и траспорт), СРМ, диалог с милицией..

Если тебе важна деятельность именно фан-клуба, договорись с camry о встрече и поговори.. Егор выслушает.. гарантирую.. :)
#305675  ZEF   15 Января 17:38
305623 troyan 15/01/2010 16:08:24

305617 ZEF

Судить только по концовке не правильно, мне кажется.. В итоге ведь мы выше..)



Дима, обжегшись на молоке на воду дуют... так что... До следующей звезды низзя... (стучу по деревянному столу) :) Вобщем сдержанный оптимизм уместен;)
#305674  torn77   15 Января 17:37
305668 troyan Про "руку Москвы

ну ничего-наше небо уже патрулирует натовская авиация..найдем на вас управу,найдем-))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1