Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#51855  LOTARIO   17 Мая 17:38
2 Навигаре

Юр, я не собираюсь забрасывать Кубок посторонними дурнопахнущими субстанциями. Это достижение, которое, судя по тоскливому сегодняшнему дню, повторим мы еще нескоро. Еще раз спасибо ребятам и ОИРу за него. Но со спортивной точки зрения эта победа, на мой взгляд, как аргумент не годится.

2 Игорь.

Как это наверное приятно - самому придумывать за других аргументы и разбивать их вдребезги нсокрушимой логикой)))) Про 1-18 не буду упоминать просто таки назло)))

Все то о чем ты говоришь было. Могу покрупнее написать БЫЛО. и Росбон и Реал, и Арсенал и 9 чемпионств. Будет ли потом незвестно в лучшем случае, как неизвестно и со Скалой, и со Старковым.
#51854  Spartak_bezCHE   17 Мая 17:36
Примерно прикинул основные претензии к Скале по игрокам. Кто за то чтобы на матч с Ростовом вышел следующий состав?



Ломая



Тамаш, Иенчи, Митрески, Парфенов



Соса, Самедов, Павленко, Иванов



Пьянович, Погребняк



Есть ли шансы у этого состава и насколько они больше (меньше) чем у того к которому м успели привыкнуть?
#51853  Igor   17 Мая 17:36
51848 vas07

Помнится были такие, кто утверждали, что ОИР выигрывал сначала за счет КИБа, потом за счет ГАЯ. А игроки у ОИРа росли, значит, за счет партнеров на поле. Которых повидиму научили играть КИБ и Ярцев.

Мне кажется, всетаки, что влияние тренера на игрока больше, чем влияние партнеров.
#51852  moldova   17 Мая 17:32
51847 imhovich



Йенчи и остальных румын ему предлагали всю зиму. Но их взяли лишь в последний момент. Почему? Мое предположение, что Скала согласился их взять только когда понял, что никого из тех кого он хотел уже не будет...
#51851  imhovich   17 Мая 17:28
Пракически повторяю знаменитый сеанс одновременной игры "navigare против ВВ" :)) только с обратным знаком :)).

Ну, кто на новенького? :))



Igor

Вот ты знаешь, я давно это замечаю - людям (особенно пожилым - не подумай только,что я про тебя) свойственно вспоминать о прошлом с нежностью и придыханием, даже если в прошлом этом было много тяжелого и грустного.

Наверное на уровне сегодняшней команды Робсон и смотрелся бы здорово. Хотя - черт его знает. Но вот то, что он как не был игроком экстра-класса, так им и не стал у ОИРа - это совершенно точно. И его дальнейшая карьера - тому свидетельство. Поэтому насчет "рвать" Реал - я бы не был так лиричен в оценках. Таких "рвальщиков" знаешь сколько по миру бегает?
#51850  moldova   17 Мая 17:28
51843 Igor



кстати про 1-18..... почему-то никто не вспоминает результаты Скалы в Лиге чемпионов. у него там что-то похожее было, правда справедливости ради соперники были посильнее
#51849  Igor   17 Мая 17:27
51847 imhovich



Какой принципиальный у вас спор, однако. ОК, Йенчи купили потому, что Скала хотел. И за это он по гроб благодарен чемодану. Тем более Скалу с пляжа.
#51848  vas07   17 Мая 17:25
2 51846 Igor

С одной стороны в СМ очень часто в основном составе выходили игроки, которых еще надо было учить. Но тогда было время учить и было кому учить, в том числе и непосредственно на поле .

Может и Зоа через год будет рвать всех, тока кто его учить будет?

С другой стороны, есть докуя тех, кого надо учить, и практически нету тех, кто умеет играть (((
#51847  imhovich   17 Мая 17:19
moldova

Я не могу с этим спорить, потому что готов честно признаться, что не знаю ни о каком "начальном" и "конечном" списках.

И тем не менее, значит Йенчи, ты считаешь, он все таки хотел. Не важно когда - сначала или потом. Все равно твой первый посыл - купили всех тех, кого он не хотел - распадается. Тут уж, знаешь, и мне с моей ленинской 4-кой по логике все понятно.
#51846  Igor   17 Мая 17:17
51842 imhovich

А что? Мог ли предпологать никому не известный бразильский юноша Робсон, что у ОИРа он будет рвать Реалы и Арсеналы. Чем не сказка?
#51845  imhovich   17 Мая 17:14
51840 navigare

Ну зачем так всех и под одну гребенку - "Мне наплевать на политику , когда дело касается команды и ее будущего. С ОИРом я будущее видел , со всеми этими Чирами и Скалами - НЕТ! Если кто видит по другому , дело ваше, имеете право."



Во-первых, что значит "со всеми этими"? Ты хочешь сказать, что будущее у СМ есть ТОЛЬКО с ОИРом? Тогда я не согласен. Имею право, как ты верно заметил.



Во-вторых, политика, как ты говоришь, здесь очень даже причем, поскольку с таким менеджментом, какой у нас был обречен был бы и ОИР и Скала и Липпи с Лобановским (вечная ему память). Т.е. если отбросить эмоции, получается, что на начало прошлого года все эти "перспективы" были иллюзорны.
#51844  moldova   17 Мая 17:12
51842 imhovich



Я имел в виду, что в начальном списке Йенчи, Тамаша и Сосы не было. Эти варианты возникли, когда никого из списка Скалы не удалось взять.



Про Йенчи и Шахтер ты чуть спутал. Его туда хотели взять уже после Скалы, в качестве довеска к Рацу. Но Шустер от него отказался
#51843  Igor   17 Мая 17:11
Ну, кто первый напомнит про 1-18?



Не стану ждать, отвечу сразу. 1-18, Кошице и т.д. это провалы, без которых не бывает спорта. Провалы бывают болезнеными, а иногда и очень болезнеными. Но разница между такими провалами и нашим нынешним положением как между колдобиной и могилой. Тогда за Кошице был Аякс, даже за 1-18 был кубок. А сейчас? Сейчас нас называют зоафилами, а скоро впору будет называть некрофилами.



Верните ОИРа, пока не поздно.
#51842  imhovich   17 Мая 17:07
moldova

"А про список я и не утверждал. Но так думаю...:-))"

Вольному- воля :) Т.е. Йенчи, Тамаша, Сосу, ты полагаешь, он точно не хотел? А я вроде где-то читал, что Йенчи он точно сам хотел, типа еще в Шахтере.



Кебе вам с Игорем нравится? Да ради бога. Вы полагаете, что такая оценка весьма заурядного и весьма недисциплинированного игрока объективна? Тогда я склонен думать, что в вашем представлении Олег Иванович - эдакий волшебник Сулейман, который мог сделать конфетку вообще из любого говна. Жаль рано выгнали Андрэ и Гина, глядишь и из них Робертов Карлосов понаделал бы. Нет?
#51841  ivan   17 Мая 17:04
Немного приятных новостей, а то все грустно как-то. Как и обещал достал матч с Реалом 1980 года в отличном качестве. 0-0. Гостевой матч тоже пришел но там очень плохо видно (картинка дергается) хотя мне обещали его тоже в хорошем качестве. Щас попробую попросить переделать игру в Испании.

Кстати никто не знает из-за чего картинка дергается? Такое может возникнуть когда копию делаешь?
#51840  navigare   17 Мая 16:57
51836 imhovich

Дима ,

мне на....ать на эту тварь Че. Веришь?:(

Меня всегда волнует только команда . Так вот , я утверждаю , что с уходом ОИРа в команде не только ничто не улучшилось , а только ухудшилось. ВСЕ УХУДШИЛОСЬ !!!

Доказательства нужны?



Мне наплевать на политику , когда дело касается команды и ее будущего. С ОИРом я будущее видел , со всеми этими Чирами и Скалами - НЕТ!

Если кто видит по другому , дело ваше, имеете право.
#51839  Igor   17 Мая 16:52
Ну мне нравилось как играл Кебе. И что? Вот некоторым Зоа нравится.



У меня такое чуство, что я пытаюсь доказать мазохистам что, то что делают сейчас с болельщиками Спартака - это больно. Бесполезное занятие.
#51838  navigare   17 Мая 16:51
51834 nad

Надюша,

можешь и не сомневаться , что Скала сделает все чтобы перестроить работу дубля.
#51837  moldova   17 Мая 16:50
51835 imhovich



что именоо откуда известно. Про логику, ну... я изучал ее когда-то :-)

А про список я и не утверждал. Но так думаю...:-))



Да, как играл Кебе в середине 2002 года например мне нравилось. И если распиздяй ТАК играет , то дела у этого тренера хороши , а не плохи.

Кстати и Тчуйсе у Оира играл здорово, хотя тоже видимо распиздяй.

Не удивился бы , если бы и Луизиао у Оира заиграл бы...



Кстати при Оире еще один распиздяй был одним из ведущих игроков не только у нас, но и в России. И что - это минус Спартаку или Оиру? Это минус только этому игроку, не был бы распиздяем феерил бы и в Европах...
#51836  imhovich   17 Мая 16:49
navigare

Юр, говоришь была надежда при ОИРе?

Тогда я напомню тебе твои же слова, сказанные в прошлом году - пока Че в Спартаке, никакого движения вперед не будет. Так что на связку ОИР+ Че никакой надежды не было, а статус-кво в начале прошлого года был именно таким.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1