Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#51754  navigare   17 Мая 01:56
51753 Matrox

Ты в курсе сколько лет Дель Боске?



И если у ж "параллелить" , то Дель Боске чер-те сколько лет отработал в Реале ВТОРЫМ тренером . Кем был для СМ ОИР ты в курсе? Сколько ему лет ты в курсе?



И вообще , мне вот интересно , ЧТО такое сделал лично ОИРоненавистникам сам ОИР , что они так его не переваривают?

Или есть возможно такая категория людей , которые неспособны испытывать благодарность к человеку давшему им радость побед и чемпионств. От чего эта пещерная неблагодарность? Отчего эта лютая ненависть ?

А может они и в обыденной жизни такие - не помнят добра , но помнят только зло , взвешивают его ,живут им ,плодят его , купаются в нем .

Если это так , то мне их жаль , они несчастливы . У них кругом враги , все кто не с ними - все против них,кругом происки и интриги ,и лишь они наверное святы и непогрешимы , ибо дано им знание сокровенное .

Во что они верят ? В Бога? Сомневаюсь.

Бог им судья.
#51753  Matrox   17 Мая 01:37
можно и дальше провести..

Вернется ли Дель Боске в Реал ? Кем-нибудь такой вариант рассматривается ? Имхо, нет. :(
#51752  navigare   17 Мая 01:31
А вообще намечаются хоть и непрямые , но тем не менее интересные параллели:)

Год тому назад Реал выиграл чемп Испании , мы Кубок России.

Год тому назад и там и там сделали ручкой тренерам- победителям - в Реале Дель Боске , за которого втсупались игроки , в СМ Романцева , за которого они "бились" на Кубке.

И в Реале и в СМ были назначены молодые и перспективные - Кейруш и Чира.

И того и другого болелы проклинают.

Последствия прошлогодних кадровых решений налицо - Реал снизил результаты , имея самый звездный состав в мире , а СМ рискует в следующем туре оказаться на любом месте в диапазоне между 6-м и 11-м .

И в одной и в другой команде , болелы крайне недовольны качеством игры . И результатами.

Вопрос - а стоило ли огород городить в прошлом году и кто был прав тогда - игроки и часть болел Реала и ФКСМ протестовавших против ухода Дель Боске и Романцева , или же те, кто хотел открыто или молча перемен и там и там?

Так кто прав оказался?
#51751  Matrox   17 Мая 01:19
это я Борману-Л-А. По поводу невостребованности Скалы на родине...
#51750  Matrox   17 Мая 01:18
СЭ

"- Немыслимо, что дерби двух самых популярных московских команд проводится на таком кошмарном поле, - сказал шокированный увиденным агент. - Мне очень жаль моего хорошего знакомого Скалу, которому явно не хватает квалифицированных футболистов. Кстати, до "Спартака" у меня была для Невио команда в итальянской серии А, но он выбрал московский клуб."



Думаешь, врут писаки опять ?
#51749  navigare   17 Мая 01:13
51748 Matrox

И правильно сделаешь что подождешь.

Да и нам ,неинсайдерам , того же желаю.
#51748  Matrox   17 Мая 01:07
У вас ? :)

У вас, инсайдеров, наступило самое горячее время, так что все нормально. :)



А у нас уже давно все ненормально. Я только уж не знаю, чему больше верить - информации о Старкове или информации о продлении контракта со Скалой на два года. Прям такие разные версии :))) А как же переход Скалы в Парму ? Он уже не помогает российским бизнесменам инвестировать бабло ? Нет ? :)



Знаешь, я лучше подожду двух дат. Первая - 23 мая. Вторая - окончание ЧЕ.

А до тех пор ко всему, включая новую историю с Титовым, буду относиться как к .. черт, даже не знаю как к чему...

Никак не буду. Вот.
#51747  navigare   17 Мая 00:58
51745 Matrox

Аналитик , а ты чему так веселишься?:)

Все нормально у нас?:)
#51746  Matrox   17 Мая 00:58
а версия о том, что слив информации о Старкове произошел специально,для того чтобы дать понять Скале, что вот-вот могут последовать орг.выводы и тем самым заставить его мобилизовать все свои умения - имеет право на жизнь ?



Да и слова Скалы о том, что 23 мая либо появится игра, либо новый тренер...
#51745  Matrox   17 Мая 00:49
Первак уже не хочет ОИРа ? :)

Федун уже не хочет Скалу ? :)

Червиченко уже не хочет Ярцева ? :)



Не вписывается приглашение Старкова (после ЧЕ исключительно) в нынешнуюю систему координат.

Кстати, там у коняшек Юрик Лайзанс на трансфере стоит, нам как раз третий опорник нужен...
#51744  navigare   17 Мая 00:35
51743 MOLOTOV1

Cтарков подменяет имена.

Переговоры с ним ведет Первак.
#51743  MOLOTOV1   17 Мая 00:26
"Сам Старков опровергать эту информацию не стал, заметив, что лично не знаком ни с президентом красно-белых Андреем Червиченко, ни со спортивным директором клуба Александром Шикуновым."



Стрaннoе утверждение Стaркoвa.

Нa мaтче Рoссии и Лaтвии oсеню 2001 гoдa я жиль Ревaл- Лaтвии рядoм с Мoстoвым. Мы aктивнo oбшaлись, и мне неoстaлoсь не зaмеченым , чтo Шикунoв был в месте с сбoрнoи и принимaл aктивнoе учaстие тусoвке нa стaдиoне Скoнтo. Тaм был, кaк тренер сбoрнoи Лaтвии, естественнo и Стaркoв.
#51742  Engineer   17 Мая 00:07
Старков возглавит «Спартак»?

По данным «СС», Невио Скалу на посту главного тренера «Спартака» может сменить главный тренер сборной Латвии Александр Старков.

Сам Старков в разговоре с нашим корреспондентом Сергеем ЕГОРОВЫМ опровергать информацию не стал, заметив лишь, что «не знаком ни с президентом красно-белых Андреем Червиченко, ни со спортивным директором клуба Александром Шикуновым».



"Советский спорт"
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1