Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#51795  boy   17 Мая 15:36
Koгда Скала или добьется своего и будет выперт с приличной неустойкой или отмотает срок до конца и займется следующей аферой нам приведут еще одного,а потом другого и так пока в какой то голове не созреет конгениальный план по возвращению Романцева.

А так всю дорогу будем тянуть лямку,люди в здравом уме и сознании будут кричать и дальше правду матку в никуда.

Кто то будет петь про очередные кредиты доверия,лишь бы только не Романцев.Перед каждым межсезоньем будет выплескивать море слухов,а заканчиваться межсезонье будет очередным подписанием невнятных игроков.

Ну,а мы будем ждать.Дождемся ли ?Думаю,что да.

Ничто не вечно.
#51794  imhovich   17 Мая 15:35
51787 Jak

Ну вот опять двадцать пять! Кто заставлял? Да никто - контракт заставлял. А Олег Иваныча с Андрэ и Гином кто заставлял работать? Ну провалил президент селекцию - это-то еще в межсезонье очевидно было - ну возьми и уйди прямо зимой (весной), а если нет - значит сам виноват. Ты считаешь в тяжелом турнирном положении команды в начале прошлого года был виноват ОИР?
#51793  Jak   17 Мая 15:23
51787 imhovich

Что значит:

------------------------

то тогда я спрошу - а почему Скале не купили хороших игроков?

-----------------------

а кто заствлял Скалу работать с тем что есть сейчас?????
#51792  vas07   17 Мая 15:17
У меня складывается ощущение, что распил активов начался именно после ухода ОИРа.

Если бы ОИР не был президентом при Заварзине, может и после Заварзина только выжженная земля осталась.

Для меня лично приход Романцева означал бы окончание процесса ЧВР де-факто.

Сейчас же, за каждым действием или бездействием руководства явно проглядывают жирные щеки, чтобы нам там не говорили о структурных и прочих изменениях

С футбольной точки зрения, альтернатив(реальных) Романцеву также не вижу.

Имхо ессно
#51791  vitor   17 Мая 14:58
http://sportsnews.lv/modules.php?name=News&file=article&sid=2068 
#51790  vitor   17 Мая 14:56
Главный тренер сборной Латвии и "Сконто" Александр Старков заявил sportsnews.lv, что информация о том, что он может возглавить "Спартак" имеет под собой "определенную почву". "Сейчас все мои мысли заняты матчами "Сконто" в чемпионате Латвии и, разумеется, стартующим уже совсем скоро первенством Европы. А что касается слухов об интересе ко мне со стороны российского клуба, то определенную почву они под собой имеют. Но серьезные разговоры об этом могут вестись только после Евро04", - сказал Старков.

По словам Старкова, проявляется к нему интерес и "Шинник", однако о переходе в какой-либо из российских клубов говорить рано: "Вот завершится чемпионат Европы, тогда и посмотрим. А вообще мне, признаться, не очень приятно находиться сейчас в центре такого трансферного внимания. Все это отвлекает от работы, которой предостаточно. Скоро, судя по всему, моей персоной будут пугать многих работающих и даже уже не работающих российских специалистов". //«Газета.Ru»
#51789  Yan   17 Мая 14:52
51781

тити пoмнится кoгдa скaлу тoлькo нaзнaчили , ты писaлся oт негo кипяткoм и желaл егo нa дoлгие гoды , пoгoди теперь влюбляться в Стaркoвa , бoльнo будет рaзбивaться )
#51788  navigare   17 Мая 14:40
51779 Matrox

Я давно уже не обращаю внимания на то , что и как трут на ВВ.



51782 nad

Надя,

давайте не забывать то , что мы говорим о Старке исключительно виртуально. Никаких серьезных оснований думать , что он у нас может появиться нет.



51781 тити

Эдик,

я честно говоря опасаюсь больше того , что Скале тупо продлят контракт на 2 года . Вкупе с возможной потерей Егора это будет просто супер:(((

Более того , вне зависимости от фигуры коуча , судя по тому как развиваются события сейчас , совершенно не удивлюсь тому , что летом мы не приобретем никого вообще. Молодежь не в счет .
#51787  imhovich   17 Мая 14:36
Добрый день, уважаемые.



по поводу тренеров (старых и новых, и старых новых, и прочих старковых) мое имхо, простите уж за очередную банальность - какой бы тренер не пришел, какую бы гиператакующую модель он не попытался строить, с таким подбором игроков (где защитники не в состоянии просто обработать мяч одним касанием, не говоря уж о пасе, где лучший из хавов - вчерашний дублер Самедов, а лучший по последнему матчу форвард - Погребняк мягко говоря никогда не хватал с неба звезд и т.д. и т.п.) он обречен волочиться где-то между 4 и 10 местом в зависимости от собственных способностей, а в большей степени - от везения.

Ну хоть убейте меня, но если вы дадите ОИРу нынешний материал, то со всей своей нынешней блестящей (верю) тренерской формой он не сможет из него вылепить конфетку. Да и не станет, имхо.

А если вопрос стоит так - купите новому тренеру хороших игроков, то тогда я спрошу - а почему Скале не купили хороших игроков? Теперь легко конечно все это обозвать скалофутболом, но когда защитник хуярит по мячу своим нескладным голеностопом и получается автогол, то это не скалофутбол, это зоафутбол.

И такой же зоафутбол (вариант петковичфутбол или ковтунфутбол) будет и при ОИРе и при Старкове.



Прошу прощения, опять не смог кратко выразить предельно простую мысль.
#51786  Jak   17 Мая 14:32
И вот ещё что - единственный успех Жоры связан неразрывно с ОИРом(они в паре тогда были),как будет без ОИРа - х.з.?В Роторе и Динаме не получилось вот.
#51785  Jak   17 Мая 14:27
51782 nad

ИМХО,ГАЯ не оставит сборную.Тем более группа непроходная и шансов пойти дальше очень мало,так и претензий к нему не будет после ЧЕ.Т.е. думаю останется на дальнейший цикл в сборной.
#51784  Белинский   17 Мая 14:20
Быль от одного приятеля про нашего бывшего любителя телевизоров.

Орф. автора:

оттакая былина.

есть страна Р., у которой есть сборная по игре в ф.

и одной компании нужны были морды двух молодых фотогеничных футболистов из этой загадочной сборной на фотосессию. за 4 часа позирования полагался в качестве презента плазменный т.

были отобраны 3 форварда. некто Б., некто К. и некто С.

Б. и К. согласились, а вот С. заговнился и потребовал себе ещё 5 (пять) штук товаров этой компании.

был, соответственно, послан.



вот как оно в жизни случается...


#51783  Matrox   17 Мая 14:18
Старков в прошлом году рассматривался мешками, если помните. Как тренер, способный сохранить и преумножить мешковский стиль игры.
#51782  nad   17 Мая 14:17
51765 navigare "...как удостовериться и поверить? ..." Юра, честно говоря, мне очень хотелось бы посмотреть ОИРа в роли тренера в Сатурне,когда он подбирал команду под себя и вроде бы имел карт бланш, но не сложилось... Вот тогда бы многие болельщики,и я,в том числе, могли бы и удостовериться в дееспособности Олега Ивановича и поверить.... Но в чем-то Вы ,конечно, правы,надо рисковать. Старков-это тоже риск. Лично я хотела бы видеть в Спартаке ГАЯ главным,Илью помощником или Ж.Кузнецова.
#51781  тити   17 Мая 14:08
Если кандидатура Романцева не устраивает по каким-то причинам новых владельцев клуба,то Старков,как запасной вариант,меня лично вполне устраивает.Сабж не заметен в приверженстве оборонительному футболу,что уже хорошо в наших скалореалиях.Итальянского ублюдка надо гнать немедленно,никаких 'дайте шанс до конца сезона',все уже давно ясно.

Хотя после новой инфы о траблах с Титовым и его возможной продажи беспредельщиком,думать о тренере как-то стремно.В общем ебут нас со всех сторон ;(((((((((((
#51780  Jak   17 Мая 14:02
51778 Matrox

Зато близок по духу.(((
#51779  Matrox   17 Мая 14:01
Юр, мне кажется или твой пост на ВВ, на темы: бартер "Титов на Алмаз", "Скале контракт на два года" потерли ?
#51778  Matrox   17 Мая 14:00
Неспартаковец



:)
#51777  Jak   17 Мая 13:58
Ещё,что немаловажно,у Старкова есть дух победителя.
#51776  Jak   17 Мая 13:56
На мой взгляд,только мой,естественно,если не случится полная замена хозяев и след хунты останется в команде(что исключает появлание ОИРа),вариант со Старковым наиболее оптимальный на данный момент.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1