Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#316039  troyan   19 Апреля 12:52
А я считаю, вопрос принципиальный. 5-е, или 7-е место - это ж какая разница! 5-е - Лига Европы, вхождение в лидирующую группу, удобный плацдарм для атаки на медали. 7-е - позорная середина таблицы, болото, поставщики очков для проблемных команд. Как бы все-таки поточнее выяснить на каком мы месте...

))
#316038  Astrakhanec   19 Апреля 12:49
315982 imhovich

У Веллитона всего 3!!! отбора за шесть матчей, а у Ари немножко побольше-5. Откровенно говоря наши вольные стрелки соперникам играть не мешают. В матче с Сатурном наша четвёрка мушкетёров совершила 6 отборов , а в матче с Тереком и того меньше-5.

Высококачественный прессинг это вот здесь:

http://www.sports.ru/stat/football/match/stat/6707.html 

Один "старичок" Зырянов совершил 15 отборов, т.е. столько сколько наша четвёрка бразильцев вместе взятых не совершал ни в одном из уже сыгранных матчей и уверен не совершит и в будущих. Какой уж тут системный прессинг:)
#316037  Botan   19 Апреля 12:30
316033 oki



"Что-то меня в последнее время Гондурас беспокоит..."

"А ты его не тереби - он и беспокоить не будет!"



:)
#316036  belconti   19 Апреля 12:11
316033 oki

Меня тревожит на 5 или 7 место, а профессиональный подходж составителелй таблиц

--------------

Ну так и пиши этим составителям в обратку, что ты здесь расшумелся?

5 или 7, какая нах разница после 6 тура.
#316035  Борис   19 Апреля 11:58
Стас, ну так я ж не запрещаю любить/ненавидеть! Просто не надо под свою любовь или ненависть подстраивать факты и домыслы. Вот Саня ненавидит Барсу - так он и не пытается ничего за уши притянуть, никакую логику не выискивает. Ненавидит - и всё. И поэтому для него Барса - пута. Всё чётко и понятно. А тут же ж берут свою любовь/ненависть, и вместо того, чтобы просто сказать "я дерусь... потому что я дерусь!" (с), начинают якобы логикой оперировать. Нафиг! Хочешь? Скажи просто - я люблю Валеру. И мы поймём. Ить, любовь зла - полюбишь и...
#316034  Борис   19 Апреля 11:54
Игорь оки, определи профессиональный подход. Регламент тебе зачитали. Составь ты таблицу, профессионально, а мы посмотрим и поучимся. Сразу отмечу то, о чём уже писал Миша - в Испании, где в случае равенства очков решают личные встречи, пока не сыграны _обе_ игры этот критерий не учитывается. Например, до второго Эль-Класико, при равенстве очков на первом месте был Реал, хотя в единственной на тот момент личной встрече победила Барса. Но разница забитых-пропущенных была лучше у Реала.
#316033  oki   19 Апреля 11:47
316024 Борис

Меня тревожит на 5 или 7 место, а профессиональный подходж составителелй таблиц
#316032  oki   19 Апреля 11:46
На чемпру мы на 7, на спортсру - на 5.

Полная анархия!!!!!
#316031  torn77   19 Апреля 11:42
316030 Борис

Вот ты, все время, пытаешься логикой переубедить любовь....Кому и когда это удалось?Если назовешь себя-не удивлюсь,но это единичный случай...не типичный-)
#316030  Борис   19 Апреля 11:34
Женя, я их не обсуждать начал, а написал, что отношение к Старкову, Федотову, Черчесову, Скале, Карпину - должно быть одинаковым, без двойных стандартов. Всё. Ничего более.

Разве я писал, что уверен в том, что трансферами занимается Валера? Не помню такого, но если написал - то это меня чёрт попутал. Я ни в чём таком не уверен. Уверен я только в фактах. Факты - ВГК является ГД; как ГД он привёл Лау, с которым команда бездарнейше закончила один сезон, и не менее бездарно начала второй; ВГК является ГТ, с которым команда не добилась успехов в первом сезоне, и ужасно выглядит во втором; ВГК заявлял о том, что после 11 туров мы должны иметь 33 очка, после 6 туров мы имеем 9; ВГК говорил о том, что ему предоставлен чистый чек для приобретения необходимых для него игроков, были подписаны Сухи, Ари, Шешуков. Вот это факты - всё остальное, это наши измышления.
#316029  nigma87   19 Апреля 11:25
Читать: Борь, про Старкова, как, впрочем, про Федотова и Черчесова начал обсуждать ты, а я тебе просто ответил.
#316028  nigma87   19 Апреля 11:24
316027 Борис

Борь, про Старкова, как, впрочем, про Федотова и Черчесова начал обсуждать, а я тубе просто ответил.

Борь, все наши посты тут - лишь домыслы, как мои, так и твои, однако ты написал, что УВЕРЕН, что за трансферы отвечает Валера, а до этого отвечал кто-то другой. Откуда уверенность-то? Карпин на ухо нашептал?
#316027  Борис   19 Апреля 11:08
Женя, не надо мне доказывать ничего про Старкова. Я не вижу смысла в обсуждении тренеров, которые уже не в Спартаке. Речь не о его умении, а о том, что не надо двойных стандартов по отношению к разным тренерам своего клуба.

Я не знаю, за что отвечал Валера. Я знаю, что он ГД и ГТ. Т.е. трансферы от него более чем зависят. Ещё я читал про чистый чек - и Карпина, и ЛАФ об этом говорили. А уж кто кому враг - это домыслы. Возможно, не враг. Возможно - просто плохой тренер и никудышный менеджер. А возможно - ещё что-то. Например, ЛАФ врёт, а ВГК ему поддакивает, как верный работник. А ещё может быть, что агенты игроков Валере паяльник в жопу засовывают, чтобы он подписывал только тех, кого они ему привозят. А может быть зелёные человечки прилетают, и мешают Карпину работать. Домыслы, домыслы... Кому они интересны? Интересны только факты.
#316026  ZEF   19 Апреля 11:05
Я вот считаю, что Ари надо пожертвовать\разменять на место в составе для Жано, Поставить вместо одного из Шешуков\Сабитов Яковлева (Саенко) и Ибсона 2-м опорником назначить (к Шешукову желательно всеже). Будет прошлогодняя схема. Будет резерв для замен (Ари, Сабитов)
#316025  nigma87   19 Апреля 10:59
315809 Борис

Борь, эскапада Аленичева была, хочу тебе напомнить, в сезоне 2006. Старков к нам пришел в середине сезона 2004. При чем ему уже тогда купили всех вышепречисленных мною игроков + у него были Павлюченко, Пьянович и Ковалевски. Т.е. у него было пол-сезона, что бы присмотреться наиграть связи, как и у Лау(но у Лау состав был - не сравнить). Кстати, если уж на то пошло, то если бы Старков был Тренером, мы бы с тем составом за пол-года вполне могли занять выше, чем 8-ое. Так вот: потом, ко всему прочему, у Старкова была полная межсезонка с ТЕМ ЖЕ составом,а дальше - ему еще привезли Ковача и Погатеца + кончилась дисква Титова! Какие условия и какой состав должен быть у тренера, что бы выиграть ЧР? Потому для ЧР состав был просто охренительный! Сравниться с нами могли тогда только кони.

И как ты уверен, что за все трансферы отвечал Валера? Если в прошлых годах мы еще как-то тратились на трансферы, то в этом году КУПИЛИ только Ари. Или Валера враг сам себе?
#316024  Борис   19 Апреля 10:51
А кого волнует точность таблицы в середине сезона? Этот так принципиально - на пятом мы месте сейчас, на шестом, или на седьмом?
#316023  MichaelZ   19 Апреля 10:46
316021 oki

На КБИ и ВВ просто не учитываются встречи между собой, а только по этому показателю мы можем опережать Терек и Томь.
#316022  oki   19 Апреля 10:45
А Спорт-экспресс меня вообще убивает!!!!

В самой газете мы 7-е, а на сайте, где газета, 5-е!!!!

Профииииииии там в сэксе работают......))))))))))))))))))))))))))))))
#316021  oki   19 Апреля 10:43
316018 MichaelZ

Да это все понятно!

Я тоже читать умею и полагаю, что на 5 все-таки!

Но когда даже ОФИЦИАЛЬНЫЕ сайты вроде бы грамотными людьми и болеющими за ФКСМ ставят клуб на 7 место....

начинаешь сомневаться в своем зрении.

Вот КБИ и ВВ нас вместо 5 на 7 ставят исключительно из мазохизма?
#316020  MichaelZ   19 Апреля 10:42
Вопрос к таблице один - когда учитывать встречи между собой? Например в испанском - учитывают только после того, как обе игры уже сыграны.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1