Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#316019  oki   19 Апреля 10:39
Если мы все-таки на 5 месте, в обязанности пресс-секретаря клуба входят когнтакты со СМИ с просьбой исправить ошибки?

Главное, на старом доткоме мы с 8 очками на 5 месте.

На новом доткоме с теми же 8 уже на 7.

Хрен поймешь!

На ВВ и КБИ на 7.

В "правильной" таблице (единственной, кстати, с разъяснениями) на 5.
#316018  MichaelZ   19 Апреля 10:39
В случае равенства очков у двух и более команд места команд в таблице Чемпионата определяются:



* по наибольшему числу побед во всех Матчах;

* по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле);

* по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех Матчах;

* по наибольшему числу забитых мячей во всех Матчах;

* по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех Матчах.



http://rfpl.org/champ 
#316017  bremensk   19 Апреля 10:37
При очковом равенстве трех и более команд всегда учитывается разница забитых и пропущенных, если и она равна, то те, кто больше забил.
#316016  ZEF   19 Апреля 10:34
316014 oki

По разнице забитых-пропущенных
#316015  oki   19 Апреля 10:33
Я вот смотрю, если Нальчику продуем то отстанем уже на 8!!!!!! очков.

8!

Кто за язык Карпина тянул про отставание в 3 очка?

Просто поражаюсь несдержанности ГТ!

В прошлом году у него со словами как-то все умнее и грамотнее было.
#316014  oki   19 Апреля 10:30
Ха!

Вопрос по таблице, кстати, остался.

Так мы какие? Пятые или седьмые все-таки?

Вот КБИ по каким критериям нас на 7 место опустила?

По личным встречам трех команд или по разнице мячей?

СЭ, кстати, тоже самое.
#316013  ZEF   19 Апреля 10:28
316007 alkuz

Алексей, я понимаю что настроение не очень, Спартак не радует... но не надо козла отпущения искать именно в Алексе. Да он не фонтан как в прошлом сезоне и голов нет и официальных ассистов негусто... но из 7 голов думаю почти ко всем почти непосредственно "приложился"...
#316012  oki   19 Апреля 10:27
Не разделяю бравурных настроений по Нальчику.

Пессимизм рулит.

А рулежку обеспечивает реальное отсутствие игры у ФКСМ в 6 матчах сезона.

Глубоко сомневаюсь, что игра эта ВДРУГ проявится.

В чудеса и сказки не верю.

С Нальчиком вполне можем и огрести. Даже дома.

Выглядит команда Красножана вполне по-боевому. Все эти экивоки свысока в СМИ, типа скоро все встанет на места, лидеры подтянутся, реальная недооценка соперника.

Хотя более вероятный исход - ничья.

А мы, судя по провальной предсезонке будем мучиться до паузы.

А там поглядим, исправит Карпин свои ошибки, или также будет в них упорствовать.

Просто надеюсь, что ОИРа он в этот раз на сборы возьмет.
#316011  alkuz   19 Апреля 10:23
316003 alexey

Алексей, ну откуда ты можешь знать как в Бразилии играл Алекс? Я не поверю, что ты скачал в торренте не менее 5-6 игр чтобы посмотреть его в деле.



PS: у меня есть вопросы не к селекции, а к комплектованию команды и стартового состава



Титов был отличным футболистом лет 6-7 назад (как раз возраст Алекса). А вот потом после не перехода в Баварию, слов о том, что в футболе выиграл все и диквалификации :(((
#316010  oki   19 Апреля 10:19
316003 alexey

В целом я согласен, что Алекс на порядок сильнее Титова. Даже в лучшие годы последнего.

Но вот аргументы в поддержку этой мысли у тебя какие-то странные.

Упрощенны донельзя подход.

Если это нмеренно - ладно, но если ты неа самом деле считаешь, что невостребованность Титова заключается исключительно в его неумелости как футболиста, то это глупость нереальная.

Во-первых, он востребован, но САМ НЕ ХОЧЕТ уезжать из Москвы.

Давай теперь смотреть куда в Москве он может пойти?

Сатурн? Там такой же Лоськов на бенче сидит.

Химки? Зарплату, говорят, не тянут. Я вот тоже от куч мест отказывался по жизни, потому что работать за предлагавшиеся копейки - себя не уважать.

Кони? При молодом Дзагоеве?

Динамо? На дух не переносят КБ величину. Да и куда им, скупившим семшовых-кепок?

Локо?

Тоже никакого смысла при нынешнем составе.

Никто из московских клубов даже близко гарантировать Титову смену своих схем не станет. И какой смысл им брать на бенч знающего себе цену и дорогостоящего по зарплате игрока?

А у ФКСМ, похоже, принципиальный подход. Типа два раза не зовут.



И по Алексу.

Причем здесь В ОДИНОЧКУ не может тянуть?

Проблема в КОНКРЕТНЫХ действиях Алекса в конкретных матчах!

Увы, речь даже не о ТЯНУТЬ, а об элементарной ЛИЧНОЙ подготовке!

Тупить при каждом угловом или штрафном - это ТЯНУТЬ?

Полностью куда-то исчезнувший острый пас на ход - это ТЯНУТЬ?

Ты сыграй хотя бы на малую толику умно и быстро, и никого никуда тянуть не нужно. Просто появится игра.

Приче то же самое верно не только для Алекса, а для ВСЕХ ИГРОКОВ линии атаки!

Хоть кто-то бы из них играл В СВОЮ СИЛУ, все было бы не так тоскливо.
#316009  alexey   19 Апреля 10:16
316007 alkuz

Комплексы не надо свои вываливать

------------------------------------------------

Лёша, у тебя очень нехорошая привычка переводить спор на личности. Вот мне не интересно обсуждение личности Богенбая на книге. Тебе интересно его комплексы обсуждать - напиши ему об этом, а лучше нарисуй. Не умеешь спорить корректно - тогда не спорь. Это тебе не ФФ в конце концов...
#316008  alkuz   19 Апреля 10:16
316005 alexey

А Федун-то тут причем? Группа ЛЧ ждет не дождется, а с ней и $. На трибунах относительно тихо. Мы таки в 3-х очках от идущего вторым прошлогоднего чемпиона (Черчесова же не снял в подобной ситуации).

Имхо, если ничего из ряда вон не произойдет, тот Федун может снять Карпина лишь по одной причине. Посчитает что кто-то стал занимать слишком много места в его берлоге и пора бы взять стабильный курс на смену.
#316007  alkuz   19 Апреля 10:10
316002 Bogenbai

Что ж везде свою статистику-то тащите? Смотреть надо на что происходит сейчас.

Напишите мне сколько в этом сезоне Алекс отдал голевых передач (голов вроде нет)? Или мы еще пару лет будем списывать на то как кто-то там играл в том году/5 лет назад?



В остальном, для чего надо был тащить "количество лет в футболке с ромбиком, русскость или там наличие секты поклонников"? Комплексы не надо свои вываливать. Тем более если речь идет о "профессиональном футболисте" имя которого Вы постеснялись называть говоря об информации по востребованности Черчесова.
#316006  Борис   19 Апреля 10:09
Кстати, о птичках. Сегодня спортобществу Спартак - 75 лет.
#316005  alexey   19 Апреля 10:09
Что там, ничего Федун не намекал? Если нет, то ждём интервью консультанта о том, что всё нормально, игра возвращается, Сабитов тренируется, травка подросла почти, скоро и судьи перестанут душить, вот овцеёбов ёбнем и дальше попрём навстречу нечуду...
#316004  oki   19 Апреля 10:07
В этом сезоне к Джанаеву меньше всего претензий из всех игроков основы можно предъявлять.

Особенно на фоне ОЖИДАНИЙ после "феерий" прошлого года.

Поэтому тему Джанаева можно спокойно отложить под сукно.

Даст повод вытащить - все вытащат. Я - в том числе.

Не даст. Ну и хорошо.
#316003  alexey   19 Апреля 10:04
315987 alkuz



Ну вот к чему ты с утра Титова поминаешь? Просто смешно сравнивать...особенно мифическую Баварию приводить в пример. Титов по сравнению с Алексом жуткий тормоз и в движении, и в мысли. Неуклюж, коряв. Даже не знаю об чём говорить. Человек всем давно всё доказал и абсолютно не востребован никем. Если бы меня ещё несколько лет назад послушали и оставили его Червиченко на потеху, он бы и тогда закончил уже...



А проблемы Алекса именно в тренере, которые его видит своим модернизированным Титовым. А вот у Бикеича Алекс бы наверняка играл Домингеса, и даже лучше Домингеса. Он и в Бразилии так играл, потому что в Бразилии про гений Титова ничего не слышали и в Титова никто не играет. Но не может один человек, к тому же бразилец-легионер, ташить на себе команду второй сезон. Он может вести игру, но не тащить. Вот у тебя вопросов к селегции Карпина нет, а вот у Алекса наверняка есть...
#316002  Bogenbai   19 Апреля 09:58
315992 alkuz

Все махания на судью, не лидерство и прочие недоработки списываются, если основную свою функцию атакующий полузащитник выполняет. Тупо: играет хорошо - на второстепенные показатели внимания не обращаем. Играет плохо, да еще и во второстепенных вещах косячит - повод для критики.



Ни в одном из сезонов в ЧР в 21 веке Титов 25 гол+пас не делал. Например, в 2008 Титов сделал 1+1 гол+пас, в 2007 - 12 или 13. А Алекс сделал 25 в первом же сезоне в чужой стране и при смене тренера. И это первично, а не количество лет в футболке с ромбиком, русскость или там наличие секты поклонников.
#316001  ZEF   19 Апреля 09:48
315995 alkuz

Это из серии еслибы да кабы... А результат отсутствия адекватного задачам состава мы уже видим не умозрительно, а реально... и он несколько ... печален :(
#316000  Jak   19 Апреля 09:41
315996 alkuz

Это про один из моментов вчера...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1