Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#315979  Astrakhanec   19 Апреля 01:32
315975 boy

Коням для бразилозависимости в 2005 хватило и 2 бразильцев;) На мой взгляд оптимальное число. Но там мало того, что бразильцы были поизобретательнее но и стандарты на высшем уровне. Более того, когда у них там все разом бразильцы захотели на карнавал, они бразильцем назначили Красича и дошли до четвертьфинала ЛЧ:)
#315978  boy   19 Апреля 01:29
И напоследок, возможно было бы меньше претензий и негатива по отношению к Карпину, если бы он сам меньше пиздел вообще и меньше бы нес пурги в частности. Как пример, сегодня он считал очки от первого места, к чему, для чего, кого он хотел обмануть и для чего нужны эти хорошие мины при плохой игре? Тоже самое и касательно судейства, и касательно играли два гавна, оставь все это болельщикам, они этим живут и это их удел. Ну вот как то так.
#315977  imhovich   19 Апреля 01:26
Все, я пошел спать :)
#315976  imhovich   19 Апреля 01:24
315972 Astrakhanec

"Общекомандна оборона" - она ведь общекомандная и у "Интера" и у "Волгаря". Или ты хочешь сказать, что "Интер" обороняется индивидуальными усилиями 4 защитников? Вообще задача тренера - поиск баланса. Нет такой отдельной задачи - постановка игры в атаке и нет отдельной задачи - постановка игры в обороне. Есть задача нахождения разумного баланса и организации общекомандных действий и там и там. Эту задачу наличие классных игроков впереди существенно облегчает, но не до такой степени, чтобы "каждая кухарка" могла и т.д.
#315975  boy   19 Апреля 01:18
Astrakhanec



Ты не ответил, а что происходит, когда один из бразильцев выпадает из обоймы потому что ему стало скучно и он хочет на карнавал?
#315974  boy   19 Апреля 01:16
Вот жеж воистину не десять процентов, а целых 17.5%, а с четками так и все 28%.
#315973  boy   19 Апреля 01:15
Хм, судя по озвучиванию варианта со специально подстриженной травой в Раменском, так я понимаю мои бредовые догадки по поводу специального раскурочивания поляны в Казани в непроходимый танкодром аккурат к ЛЕ и начала ЧР имеют все основания считаться не бредом, а плодом тренерского гения Курбана Бирдыива?
#315972  Astrakhanec   19 Апреля 01:10
315957 imhovich

Ведь не тайна,что команды из низших лиг выбивают явных фаворитов именно способом общекомандной обороны и уповая на пару техничных ребят впереди и стандарты. Тоже самое и при бразилозависимости в атаке, с той лишь разницей, что соперники понимают, что если дать свободу Веллитону и Алексу, то они вас просто разорвут, а тут ещё и Ибсон с с Ари нарисовались,вот их и держат на постоянной основе больше половины команды соперницы. Тем самым бразильцы только своим присутствием снимают процентов 70 нагрузки со всей многочисленной защиты. Надо же учитывать, что защитники в Спартак не с улицы пришли и простых профессиональных навыков в выполнении рутинных защитных функци уже достаточно, чтобы выглядеть достаточно сносно.

Серьёзные вопросы могут возникнуть в Европе, когда шестерых человек для нейтрализации может и не хватить, а бразильцы не смогут организовать первый эшелон обороны...
#315971  boy   19 Апреля 01:07
Кстати, пока не забыл, тут Влад по моему писал про КБИ, как самый лень буквы набирать карпино и все такое ресурс, так это ты зря Влад так думаешь. Это неправильно так думать, потому что мне кажется, хотя я другие ресурсы особо не читаю, что КБИ просто более искренний и больше по делу ресурс, а не по вокруг да около. Люди болеют за Спартак и соот-но недовольны его выступлениями, надеюсь ты согласен, что повод быть недовольными есть и вправе критиковать кого надо критиковать потому что простые и искренние болельщики, а не члены КПСС скажем.
#315970  imhovich   19 Апреля 01:06
315966 Борис

И очень много :)
#315969  imhovich   19 Апреля 01:05
315965 boy

да он как раз "жмет" и на тех и на других, так что он как раз умный с экономической точки зрения. Хотя все равно болван, с учетом того, что те же кони своим выступлением в ЛЧ половину своих покупок уже отбили.
#315968  boy   19 Апреля 01:03
И там играла вся команда, как команда, а не как отдельные исполнители. А то что там Месси или Марадона не знаю кто сейчас, так всегда так было и есть, вот тебе торт, а вот тебе к нему вишенка. На одной вишенке хуй вылезешь и на двух тоже.
#315967  boy   19 Апреля 01:01
315964 imhovich



Не знаю, я видел Барсу один раз два раза с Рубином.
#315966  Борис   19 Апреля 01:01
Дима имхович, ты уверен, что ты видел игры Барсы?
#315965  boy   19 Апреля 00:58
315962 imhovich



Хм, теперь все ясно. Надо было раньше пообщаться на этот счет, а то я нагнал себе туману с иллюзиями и фантазиями насчет Карпина. Теперь я знаю, надо ждать качественной селекции, скажем летом. Во что конечно слабо верится, учитывая зимнюю. Блин, так не хотелось зацикливаться на этом гавне селекционном, а придется.

И все таки какой то он неумный этот Федун с экономической точки зрения, как ни странно прозвучит. Дешевле же вложиться в нормального тренера, чем подкупать хоть и второсортных игроков, но все равно за миллионы долларов. А как же он может быть неумным, если у него есть деньги покупать хоть и таких? Этого не может быть потому что, если бы это могло быть, то уже было бы, а если было бы то этого не было бы. Как то так.
#315964  imhovich   19 Апреля 00:54
В "Барсе" вся игра в атаке строится на индивидуальном матстерстве двух свободных художников и двух вольных стрелков. Значит ли это, что Гвардьола - тренер "уровня второй лиги"?
#315963  alexey   19 Апреля 00:50
А я вот уснул ещё в первом тайме...прямо призраки поздней оировщины мучают...и проглядел сейв Джанаева, благодаря которому мы за 6 туров всего в 5 очках от первого места и не отпустили вперед себя Терек и Томь. Можно где нибудь его посмотреть? Ну не верю я! Наверняка пэнсионеры прямо в него катнули пятнистого. Сейв и Джанаев вещи несовместимые вроде, не?:)





А ещё вот оно - мурло пораженцев:



Лучшие прогнозисты

(в матчах Спартака)

1. Alexey 22

2. Семён 21

3. aleksraznits 20

4. kmj 19

5. alexivan5 18

6. zeedorff 17

7. Ambar 17

8. nikolayII 17

9. uniprom 16

10. vlad45 16



Влад, а ты то как умудрился в позорную десятку попасть? А ведь как пел, как пел:))))
#315962  imhovich   19 Апреля 00:50
315958 boy

Правильное в конкретной карпинской ситуации. Только игроков надо покупать приличных, а не "второй сорт" типа Ари этого. Я все время это говорил. Нехуй расчитывать на тренерский гений - похуй Карпина, Черчесова и т.д. Моуриний у нас все равно не было и не будет. Так используйте "чек", мать вашу! По полной программе.

Ты пойми, я вполне отдаю себе отчет в том, что Карпин, Черчесов и т.д. - это нормальные полуфабрикаты. Я их гениями-то не считаю. Не "уровень второй лиги" (потому что я вообще не понимаю, что это значит), а просто люди, из которых когда-нибудь что-нибудь может получиться.
#315961  boy   19 Апреля 00:48
Да и вообще как то не комильфо получается, а, если один из бразильцев захворает то, что получается? Рушится вся система? Как то все больно зыбко все это получается.
#315960  boy   19 Апреля 00:44
И, если это есть задача для тренера уровня второй лиги, как заметил Астраханец, а я почему то ему верю на честном слове, то значит Карпин выбрал как бы самый легкий путь, а все, что легко - плохо. Это для меня аксиома.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1