Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#358360  Igor   31 Июля 11:10
alex_isr, с ДР!!!

(Как-то я вчера проглядел)
#358359  Jak   31 Июля 11:04
358346 Yan

Ян,наша задача попасть в 8-ку,если я правильно понимаю цели и задачи Федуна...так что ещё не всё потеряно...
#358358  Rip van Winkle   31 Июля 10:22
358351 alexey

Карпина, я, как известно не обсуждаю, с ним всё ясно. "Ты, говорят, Федя, в состоянии.. пропагандистом.. не быть.Сила в словах у тебя есть, но ты их расставить не можешь", как почти про него говорил Райкин:).

В данном случае я вижу некую твою непоследовательность в том, что справедливоо суждая Валеру за отсутствие результата, одновременно ты пренебрежительно относишься к результатам 90-ых.

А ведь от "да что там это золото стоило, с кем играли-то", до "да кому нужны результаты в согазужасе, который на корню куплен, лучше сберечь ценности" - прямая дорога. Не видно?"
#358357  Jak   31 Июля 10:16
Спартак,к сожалению превратился в обыкновенного середнячка,куда кривая вывезет,туда и поедет.Попрёт - победит соперника,не попрёт,нет ни желания,ни умения побеждать в таких играх как вчера...
#358356  Jak   31 Июля 10:15
Кстати,товарищ Сухов вчера ещё и в центре поля руками завалил соперника,за что и получил ЖК...



Хотя пару спорных моментов было и в штрафной Кубани - рука и толчок Веллика в воздухе,которые были расценены в пользу КУбани...
#358355  Jak   31 Июля 10:12
Я не понял только,чему радоваться было вчера?То,что сыграли лучше?Ну мы же не Кубань,что бы радоваться хорошей игре без очков.



Да и не повезти может в одной игре из 18,а не в 10 из 18....
#358354  torn77   31 Июля 10:06
alex-isr

И я на день позже!Но лучше так-С Днем рождения!Удачи во всем
#358353  Aндpeй   31 Июля 10:03
358350 ВМ

Правильно, о Спартаке пока либо хорошо, либо никак. Хорошего сказать нечего, лучше "никак". Пусть будут сборные, благо сопереживающие найдутся двух сборных в одной группе.

Имхо, Россия и ещё один ЧМ пропустит...
#358352  Jak   31 Июля 09:47
Саню ,Алекса Иср,с днём рождения,успехов ,удачи,здоровья и побед любимой команды.(Это было вчера))))
#358351  alexey   31 Июля 09:46
358349 Rip van Winkle

Женя, ну зачем тебе это? Ведь просто на другую тему съезжаешь? Таким же великим клубом, как Спартак, во времена СССР по результатам внутренним было ещё ДК и ДМ. По внешним - те же ДК, ДМ и ДТб, если не больше. Но ведь не об этом речь, и ты прекрасно понимаешь. Просто привычка не даёт пройти мимо мелкой придирки? Речь о таблице, которая справа. Речь о том, где мы находимся. Речь о качестве игры и наших перспективах. В самом деле, желание услышать от меня то, что говорит Капитан Очевидность, так сильно? При чём тут динамовский болельщик? С чем он согласится? С тем, чтобы "дали поработать Валере?"? Так он давно согласен, опрос не проводи. У меня есть знакомый - динамовский болельщик. Он точно не против...
#358350  ВМ   31 Июля 09:27
По результатам жеребьевки отборочного раунда чемпионата мира-2014 сборная России попала в группу F, где встретится с командами Португалии, Израиля, Северной Ирландии, Азербайджана и Люксембурга.
#358349  Rip van Winkle   31 Июля 09:11
358338 alexey

Развал союзного чемпионата начался с осени 36-го года?:) Ну, динамовский болельщик, может и согасится:).
#358348  ВМ   31 Июля 08:55
358340 alexey

Лёша, речь не только о Спартаке. Просто у нас, по причине того, что ты называешь "сектантством", всё это реализовать намного проще. Молодая гвардия и Наши - карьеристы, "белые воротнички", они не пойдут пиздить кого-то там. Нужна агрессивная толпа с низким IQ, простая в управлении, которой можно будет еще и попугать население. Но сначала нужно дать им возможность почувствовать себя чем-то значимым, внушить этой гопоте определенное самосознание. Этим как раз сейчас занимаются Федун и легендарные "акционеры". Какие-то признаки этого есть в других клубах, в т.ч. Зените.

Речь идет не о "бытовухе" и лезгинке. Всё гораздо масштабнее, и футбол там - просто инструмент.
#358347  Bogenbai   31 Июля 08:53
http://www.championat.com/photo/football/2/5791/210163_full.html 

Карпин руководит командой;)
#358346  Yan   31 Июля 08:49
Вместo тoгo , чтoбы быть нa 4м месте , будем нa 6м-7м и трoйкa лидерoв убежит еще дaльше ((( пoлный мрaк
#358345  Bogenbai   31 Июля 08:41
358332 s/m

Да нет. Я отвечаю "да" на твои вопросы. Теперь твоя очередь ответить "да". НУ. если хватит смелости признать очевидное.

И что дальше? В сухом остатке одно - Спартак обязан выигрывать у пердивской Кубани. Обязан вдвойне - с учетом турнирной ситуации и результата матча в первом круге. Не выиграл = обосрался. А потел больной перед смертью или нет - уже неважно.
#358344  tolian   31 Июля 07:35
alex-isr

С прошедшим бездником !!! Я как всегда на день посже-))
#358343  alexey   31 Июля 02:39
358342 Акелла



Влад, ещё раз повторю, что я не на стиль нападаю, а на "дрочку". Когда или этот стиль, или никак. Стиль в первую очередь определяется возможностями игроков. Это компромисс между "идеальной" игрой и тем, что есть в наличии, дабы получить максимально возможный результат. Далее исходим из того, что имеем, и стараемся достичь идеала. Всё! У Карпина уже три состава сменилось, с которым можно было начинать строить игру исходя из возможностей, но всё "по стилю" не подходят. И многие тупо ждут, когда же Валера раскрутит Федуна именно на тех игроков, которые смогут этот "стиль обеспечить", и тогда "победы никуда не денутся".



То, на что "дрочешь" ты - это на самом деле высокоидеализированный стиль. Мало каким командам с неограниченными финансовыми и имиджевыми возможностями удаётся с ним побеждать. Мало того, в современном футболе, с его скоростями и атлетизмом, лишь Барселоне удалось совместить эффектность с эффективностью. Но это никоим образом не относится к Спартаку. Это возможно радует Михалыча с Борей, которые давно топят за Барсу, но это их личный фан. Я же "дрочу" на то, чтобы Спартак побеждал. Мне не важно, как он это будет делать - как Барселона или как Рубин. Потому что любая плохая победа лучше красивого поражения. Главное чтобы победа была честная, по правилам - всё остальное меня не заботит.



Я знаю одно, пока мы не научимся просто выигрывать, никакого "стиля" не будет. А когда будем выигрывать, то и само "высокотехничное сектанство" отпадёт, а будет либо реальным лицом нашего реального стиля, либо в данный момент потеряет актуальность. Но это в том случае, если удастся нейтрализовать голожопых. Если же они будут продолжать кричать "царь не настоящий", и на их крики будет вестись руководство, то можем разминуться с Торпедо. Оно то уже горнило второй лиги прошло, уже подумывают о возвращении в согаз...



Ещё раз, не в стиле дело. Я приму любой стиль, с которым Спартак выиграет еврокубок:)
#358342  Акелла   31 Июля 02:09
358338 alexey



Лёша, сорри, не могу не влезть. Особенно, как "дрочер на стиль")).



Напрасно, ты нападаешь на сам стиль. При должной его адаптации под физуху и командное движение, стиль должен стать нашим оружием, преимуществом, козырем.

Само ратование за стиль не подразумевает то, что не нужно прежде всего играть в футбол, а стиль должен быть "вишенкой на тортике".

Это прекрасно показывают почти все топ-клубы Европы: прежде всего ФУТБОЛ, а на этот каркас уже стиль.



Со всем остальным я настолько согласен, что ты словно мои мысли изложил.)) Право слово!
#358341  alexey   31 Июля 02:02
358339 ВМ

Мне пох, какими флагами они будут потом махать на своем загоне Б. Вот только обидно, почему именно им засрали голову сектанством? Кто такие правила ввёл, что за тайная закулиса, что именно Спартак должен себя гробить? А то, что их нужно загонять в движения и возглавить - так это даже хорошо. Пусть ими руководят кукловоды. Пусть ходят строем, пусть их всех чипируют - не важно. Я их как раз не очень опасаюсь, если они будут в пятёрках. В конце концов кто-то должен же будет нас от Кавказа спасать, не мы же с тобой пойдём громить палатки и разгонять танцующих зикр. Просто пусть Спартак оставят в покое?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1