Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#144044  vital_23   01 Февраля 11:53
144042 Botan

Я конечно согласен, что талантливая молодежь нужна и не важно какая она суринамская, гвинейская или русская. Дай бог чтобы парень не ужаснулся от российской действительности (полей,выкриков с трибун-хотя они везде есть, менталитета) и работал и показывал нам что он не просто воспитаник Аякса и дублер Арсенала, а достойный игрок.

И еще один большой + из перехода Квинси состоит в том что наша селекционная служба может работать тихо и без пыли, кто его знает не просочись слухи в Испании и Германии может Нихат с Штранцелем тоже бы к нам перешли!

144041 Yan

Мое мнение пока нейтрально! Пока не увижу ничего плохого/хорошего говорить не буду про Квинси, а рекламный ролик можно про кого хочешь конечно снять...так что ждем КПК, еще бы с визами не было проблем у тинейджера!
#144043  Botan   01 Февраля 11:28
144041 Yan

Скорее по слухам о впечатлении тех, кто видел эти рекламные клипы:)
#144042  Botan   01 Февраля 11:27
144040 vital_23



По моему искать молодежь по всему миру - это как раз то, что отличает большие клубы. Я бы бы доволен, если бы это стало стандартной практикой для нас. К сожалению Мудко с его лимитом зарубает все возможности на корню. А восторги какие - так, слух радует - продаем в Манчестер, покупаем из Арсенала:) Ну чем не Челси?:)
#144041  Yan   01 Февраля 11:25
Ктo нибудь из дoвoл'ных или недoвoл'ных (вoстoрженных и тревoжущихся ) прихoдoм этoгo пaцaнa видел егo игру хoтя бы в oднoм пoлнoм мaтче ?

Или пo реклaмным клипaм уже мнение сoстaвленo ?
#144040  vital_23   01 Февраля 11:06
Не понимаю пока восторгов по Квинси! Ну из Арсенала, ну из голландской молодежки, и что из этого? Ну видео на него хорошее, про Кави вообще двд диск с его моментами игры(да и гранды его на прицеле держали), а теперь не знаем что делать с ним. Играют наши 11,5 млн вместе с дублерами которые хотят в основу пробиться и на их фоне он особо не выделяется… Конечно сума за Квинси не такая большая, однако я пока от восхищения откажусь, надо увидеть его в деле – дай бог на Кубок первого канала приедет. Будем смотреть кто это такой этот Квинси…
#144039  Engineer   01 Февраля 11:02
Вот этот момент зацепил...

- Рассчитываете ли, выступая в России, попасть на чемпионат мира?

- Думаю, такое вполне возможно. Ведь в "Спартаке" я буду играть постоянно - в отличие от "Арсенала", где практики было не так много, как хотелось бы.



Гм, парень, а кто тебе сказал, что ты будешь играть постоянно и столько сколько тебе хотелось бы ? Посмотрел клмп.. ну что, бегает и обводит хорошо - посмотрим что на деле получится.
#144038  Jak   01 Февраля 10:56
144036 bremensk

Да,ты прав,тогда под него нужен условный Йеранек ,а не Родригец.
#144037  Alessio   01 Февраля 10:42
Я вчера немного пошерстил отзывы болельщиков Арсенала: большинство расстроены, говорят, что парень довольно талантливый. Правда, некоторые отмечают, что у него хреново с ударом и позиционной игрой. За сборную он вроде бы играл слева, что и объясняет то, зачем он нам нужен.

А насчет того, почему Арсенал его продал вообще - они довольно мощно закупились, миллионов на 20 с гаком, купили еще 2 атакующих игроков. Вполне логично, что они продают при этом игрока, который в основу не попадает.

Даже если он у нас не заиграет, он все равно еще молод и интерес к нему, я подозреваю, все равно будет.
#144036  bremensk   01 Февраля 10:33
144034 Jak

Два быстрых игрока на одном фланге, и, отсутствие левого фланга, чего-то тут не так...
#144035  bremensk   01 Февраля 10:17
144030 Jak

Всетаки взяли нападенца,млин. Значит Кави всета-ки остается, имхо, т.к. брали голландца на перспективу. А Волкова тож понять можно, его ислиб брали, то сначала на лавочку, а у себя в команде он чугунная основа, плюс если сезон грядущий для него еще более удачнее сложится, то перспективы еще более радужные. А те времена, когда к нам вприпрыжку бежали со всех сторон уже, увы, прошли. С другой стороны даже интереснее, ато раньше-то и играть не с кем было, все лучшее у нас мячик пинало)))
#144034  Jak   01 Февраля 10:16
Возможно,Старков видит Квисю слева так же,как Быстрова справа.
#144033  Good   01 Февраля 10:14
144026 ZEF

Бояра правофланговый игрок.

А Чука навряд-ли на фланге будут использовать...



В нападении больше по количеству, не по качеству...
#144032  Jak   01 Февраля 10:12
ВСЕМ БОЛЕЛЬЩИКАМ СПАРТАКА,КТО СОБИРАЕТСЯ НА ТУРНИР НАПОМИНАНИЕ:

НАШ СЕКТОР 7 НА БЛЮМФИЛЬДЕ>
#144031  Jak   01 Февраля 10:09
В сексе:

Братья Комбаровы о себе:

--------------------------------

- А каковы были ваши спартаковские успехи?



Кирилл: - За восемь лет стали пятикратными чемпионами Москвы, однажды Кубок России выиграли. Выступали в целом ряде юношеских турниров за границей и один - в Италии - даже выиграли.



ИЗ "СПАРТАКА" - В "ДИНАМО"



- Почему же ваша взрослая карьера началась не в "Спартаке", а в "Динамо"?



Кирилл: - Примерно в 15 лет мы с братом стали попадать в состав все реже и решили на семейном совете уйти в другую школу - нам нужна была игровая практика.



Дмитрий: - Так мы оказались в "Динамо" у тренера Юрия Алексеевича Ментюкова. Он вел нас до самого конца, до выпускного года, когда мы выиграли первенство столицы, и рекомендовал в динамовский дубль.



- Кто из ваших партнеров по "Спартаку" или "Динамо" тоже добрался до профессиональных команд?



Кирилл: - Опорный полузащитник Дима Тарасов сейчас играет в дубле "Спартака", вратарь Алексей Солосин выступал за челябинский "Спартак" в первом дивизионе, а сейчас принят в подмосковный "Сатурн".



--------------------------------------
#144030  Jak   01 Февраля 10:04
Если Квися заиграет,то один из пары Кави-Пьяно точно на выход...
#144029  Jak   01 Февраля 10:02
Правильный пацан,этот Квинси:

----------------------------

"Спартак" имеет шансы выйти в Лигу чемпионов. Кроме того, я понимал, что мне нужно сменить обстановку, причем не мотаться по арендам, а решать серьезные задачи с серьезной командой.



- Что знаете о ней?



- Это великий клуб с громким именем и славной историей. Играть в нем очень почетно. Наверняка об этом мечтают многие футболисты.

--------------------------------



А Волков пусть в Амкаре и играет,раз к нам не захотел,может а Амкаром и сыграет в ЛЧ(в футбоЛменеджере)))))
#144028  moldova   01 Февраля 09:55
По поводу Квинси чуть ли впервые разделяю тревогу тити. Все выглядит так хорошо внешне, что что-то тут не так... Ну ладно в Арсенале не расмотрели звезду, а остальные клубы что ? Неужели кроме Реджины и Нанси, больше никто не разглядел ?
#144027  Jak   01 Февраля 09:52
Ну что же,с почином вас,Спартак Москва - и в межсезонье и вообще с ГОлландцами разными...
#144026  ZEF   01 Февраля 09:43
C Квинси надо понимать, что клубы типа Арсенал - не бедные и взятые им самим на перспективу игроки, пусть и не заблиставшие сразу, НЕДЕШЕВЫ...

Еще один момент - не каждый середняк аутсайдер топ5 лиг может себе позволить брать дорогого игрока без внятной репутации - там идет борьба на выживание и действуют наверняка и в пределах ограниченных ресурсов.

С нашей же стороны это конечно покупка в стиле Кави-Родригеса - может заиграть, а может и нет... да и недорого сравнительно и ликвидный в случае чего и личка ни как у Нихата (по прогнозам) наверняка ...

Вопщем Еще один конкурент на левый фланг (Бояра, Ковальчук, Торби) или нападени - там еще больше :)

Явно по итогам полсезона когото будут отцеплять... Вполне возможно Бояру...

Хотя хз конечно ... Все сугубая имха :)
#144025  almo   01 Февраля 09:38
Вроде бы 1,5 млн фунтов...

Погребняка за эту же цену продали...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1