Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#100927  vital_23   01 Марта 22:01
 100926 Хельгмар

Кстати Омельянчук лучший игрок то ли польши то ли болгарии точно не помню
#100926  Хельгмар   01 Марта 21:56
100817 moldova

А омельянчук в сборной Белорусии играет опорника...

---------------------------------------------------------------

Соврали вы,господин президент:-))

Омельянчук в сборной играет в основном правым дефом.Опорники там Кульчий и Ковба с Лавриком.
#100925  vital_23   01 Марта 21:56
Самое главное что радует у Коней это отсутствие скамейки!!! Кто то выпадет из основы и все менять то некем. Из форвардов только вагнер Олич Самодин, п з и защ потенциально может усилить только один Феррейра ну и если придет дуду (ушел Даду пришел Дуду а кто дальше Диди или Додо?...) так что скамейка у нас намного лучше!!! И жаль что нет Тчуйсе.

------------------------------------------------------------------------------

Рома Абромович побывал на презентации альбома Земфиры ? К чему бы это?
#100924  imhovich   01 Марта 21:26
100920 vlad45

Да, кстати, упомянутая мессага Фаблина действительно очень интересная. И красивая.

Жаль, что Юра (еще один :) не пишет на КБИ!

Но я, например, с ней (с этой его мессагой) не совсем согласен.

Юра пишет, что выбор между Рахимичем и Ковальчуком, равносилен выбору между оборонительным футболом и атакующим. А тут, имхо, присутствует некая натяжка.

Во-первых, в атакующий и даже импровизаторский футбол можно играть и с оборонительным опорником "спецом". Во-вторых, я все-таки убежден, что Ковальчук на позиции опорника используется скорее "по бедности", чем из тактических соображений и стилистических предпочтений Старкова.

В-третьих, изобретать "свое" новое, это конечно прекрасно, но нужно помнить, что это удел очень и очень немногих тренеров, элиты мирового футбола. Ни Фергюсон, ни Моуринью ничего принципиально тактически нового не изобрели. Хотелось бы конечно думать, что Старков из категории тренеров-новаторов, но я думаю, что это все-таки слишком смелые мечты.
#100922  imhovich   01 Марта 21:12
igorpa

Вот еще глупость - спорить. Вполне может и 3-е и 4-е занять. Как и любая команда из набора СМ, кони, локо, кс, зенит, торпедо, москва, динамо и даже рубин.
#100921  Lex   01 Марта 21:11
100917 marcao

сорри, что встреваю, но не вижу связи между тем на что человек деньги ставит и тем, за кого он болеет, от отого на кого я поставлю - не зависит ни исход матча, а тем более СМ не холодно не горячо..
#100920  vlad45   01 Марта 21:07
100916 igorpa

Парень,мне неприятно,что ты родился со мной в один день.....(((((

Больше по твоему "творчеству" писать не буду-админ просил ,да и Ян,хоть и друК,но точно в полицию нравов запишет-)



Тебе про Фому,а ты про Ерему-(((((



Ругаться не хочу.Просто почитай еще раз ВНИМАТЕЛЬНО 100898 или Диму Имховича 100890.

Я понимаю,наверно это сложно? Тогда прочти на ВВ Юру Фаблина-последнее сообщение. Если и с этим напряг,то "покури,подумай" (с)



Ну и продолжай дальше болеть за кого тебе нравится.Только к СМ ,ИМХО,это мало относится....



ЗЫ.Если считаешь меня отьявленным оптимистом-очень зря.Полезь в архивы за август-сентябрь и почитай,кто там больше всех "гнал" на новых ....Немного таких найдется....
#100919  imhovich   01 Марта 21:03
100911 titi

Эдуард,

спасибо за инфо.
#100918  mister-lion   01 Марта 20:50
100917 marcao

Согласен 100%, за то человек на выезды с конями ездит



100915 igorpa

Спорим то на что? Спартаковец......


#100917  marcao   01 Марта 20:48
Кто спорит или ставит деньги против Спартака тот неспартаковец! типа неимхо.
#100916  igorpa   01 Марта 20:48
Нет больше тех, кто верит, что будем первыми или вторыми "по ошибке"?
#100915  igorpa   01 Марта 20:46
100914 mister-lion

Принял.

А больше, похоже, не нашлось, кто верит? Ну же, сколько можно Вас провацировать, кто болеет за Спартак? Да, были Люди в наше время...
#100914  mister-lion   01 Марта 20:41
100913 igorpa

Можно в пари....

даже готов на деньги видимо,хотя и нелюблю!
#100913  igorpa   01 Марта 20:36
100908 Сиддха

Два года СМ у этих "отстоев" не выигровал :=)

Кто готов поспорить, что СМ займет выше 3-го.

На что?

Да хотя бы на то, что если это случиться публично в конце года признать здесь я облажался.
#100912  Меняла   01 Марта 20:26
впечатления на больную голову:

1.Торпедовские АХи - намного приятнее на глаз конявых ОХов - один из которых - Игнашевич - просто мерзотник (МЗТ)

2 И как эта команда умудрилась оставить нас без кубка?

3. С кепками будет сложно.

4. С торпедонами еще сложней

5. Есть шанс обуть заклятых

6. Вывод: сдержанный оптимизм.

7. Задача: рвать всех, с Томью-можно сыграть вничью-пусть ценят наше благородство.
#100911  titi   01 Марта 20:23
Aнтверпен игрaет в 1 лиге Белъгии.Пoсле 26 турoв кoмaндa зaнимaет 4 местo,имея 13 пoбед,2 ничъи и 10 пoрaжений.39 мячей зaбитo,30 прoпущенo.Oт лидерa кoмaндa oтстaет нa 14 oчкoв.Пoследнюю игру в Чемпиoнaте Aнтверпен сыгрaл 19 феврaля следующим сoстaвoм:



1 Yves Feys

10 Denis Dasoul

4 Bernt Evens

5 Harald Pinxten

3 Jens Govaerts

12 Gideon Imagbudu

13 Souleymane Mamam

19 Akwasi Nana Asare

7 Alexandre Di Gregorio

11 Dejan Mitrovic

15 Arthur Gomez
#100910  Сиддха   01 Марта 20:12
100909 imhovich

Да мне уже потом подсказали.. я не правил, просто скопировал и выложил.. там ещё пару ляпов в тексте есть.. к примеру, я Годунка в первом тайме не признал, а во втором решил, что он на замену вышел.. но тогда получается 4 замены.. ))
#100909  imhovich   01 Марта 20:03
100908 Сиддха

Стоял у Москвы Козко.

Мнение о Карвальо разделяю.
#100908  Сиддха   01 Марта 19:58
Начало анализа нашего сопреника начну неожиданно.. понятия не имею, кто у них на воротах стоял.. )))))))))) Опоздал минут на пять, поэтому составы только на глаз определял.. Этого не определил.. Точно не Филя.. может, Козко.. 12-й.. ляпов не допускал, отстоял просто нормально.. вряд ли кто-то спас один из этих трёх мячей..

В обороне у них играли Стойка и Тчуйсе по краям, в центре Йоп с кем-то, кого я просто так и не увидел толком.. а во втором вышла их покупка Годунок.. Что сказать про оборону? Тчуйсе просто феерил, я даже заностальгировал.. он такой объём работы выполнял в защите, что голова должна была кругом идти.. но в атаке на правом фланге он тоже был основным! Вот не зря я считаю его одним из самых сильных правых дефов чемпа.. А вот Стойка, который мне очень нравился в noname в прошлом сезоне, был просто аховый.. Лайзанс его проходил и с места, и на скорости.. в итоге тот лучше смотрелся именно в атаке.. не могу сказать, что провалил свой фланг в первом тайме, но там была дырка, через которую кони просачивались.. теперь центр.. я Йопа считаю одним из лучших центрдефов чемпа.. так вот он то ли не готов, то ли просто звездняк поймал.. против Амиго он будет сыпаться все 90 минут.. его партнёр по первому тайму особо не выделялся, а во втором его сменил Годунок.. с кем бы его сравнить? О! Ващук.. везде последний.. всегда дурацкий технический приём выполняется.. но самомнение даже я заметил.. на фик его выпускали? тайна сия велика есть.. короче, если загрузить Тчуйсе Бояринцевым или Рубиным (да-да, именно Рубиным, чтобы он мотал того на скорости), то оборону можно рвать на кусочки.. ))

Так.. полузащита.. Удивил Ребежа.. как всегда очень жёстко, даже карточку получил.. но намного ближе к правилам.. плюс ко всему хорошо исполнял «второй темп» атаки.. закрыл Карвальо через минуту после того, как тот вышел на поле, и вытеснил на левый фланг.. беда в том, что тот уже к этому времени успел отличиться.. спокойно забодал в прямых противостояниях Рахимича.. Короче, очень цепко и полезно для команды.. один из самых полезных их команде.. Егору играть не даст, а вот если Егор будет вместе с Аленем, может разорваться.. Остальные у них чистоатакующие.. Неплох был Белецкий.. в одном эпизоде обвёл сразу троих (!) коней на носовом платке, отлично подал.. очередной Йоп.. )) Просто феерил и вёл игру Мелешин.. как раз навес Белецкого он и загадил, не попав практически в пустые ворота с шести-семи метров.. Балтиев в принципе был обычен.. Рахимич с Игной особо не мешали ему играть, а он особо и не напрягался.. Во втором тайме вышли Иванов с Кузьминым, но ничего особо не изменили.. центр по-прежнему был за noname, но толку было ноль.. ))

Теперь нападение.. Брака, конечно, хорош и забил.. но забил он не свой гол.. он мне сегодня напомнил Рому где-то в мае-июне.. игра уже нащупывается, но ещё не пошла.. один такой момент загубил, что фаны коней секунд на 30 просто замолчали.. а потом запели.. Столько порол, так неправильно выбирал позицию при игре головой.. мамадарагая.. а забил он прикольно.. учитывая все стоны про нашего опорника и сравнение с конями.. они перепасовывались долго в центре, в итоге Брака получил мяч на дуге штрафной.. убрал, кажется, Игну.. секунд пять выкладывал себе мяч, а потом ударил точно в угол.. чем занималась защита коней? где были их суперопорники? да не было никого.. ну никто не мешал ему бить.. ))

Будун Будунов.. ну с таким именем и фамилией вообще можно на поле не выходить.. Паша Погребняк по сравнению с ним Анри просто.. ))

Горавски.. один из самых интересных мне новичков чемпа.. очень хорошая культура игры.. пока плохо понимает партнёров, а они его.. есть сбои при обработке паса.. но вообще-то весьма прилично.. типа Пьяни.. ))

В итоге.. если опять не будет «не дня Мартина».. от нападения кепок ждать особо нечего.. Кириченко мы и так знаем, а в noname он без году неделя.. следить надо, но пожара он принести не должен.. ))

Тактически кепки провалились только при втором голе.. когда Годунок поехал в какой-то дурацкий подкат и все сразу потеряли позицию, не зная, где кому страховать.. пас летел срезавшийся.. но в абсолютно пустую зону.. всё остальное время, очень чёткая геометрия и взаимозаменяемость.. замены игру, как минимум, не ослабили..

Физически команда не задохнулась ни разу.. ну Брака подустал в самом конце.. но это тоже понятно.. если учесть их средний рост (метр с кепкой), их движение не удивляет.. если бы на месте стояли, вообще мяча бы не касались..

Техника практически у всех очень неплохая.. ну не будем брать Будунова и Годунка.. очень неплохое взаимопонимание..

Но по итогу.. команда не сильнее прошлогодней.. чуть чётче организована, но не критично.. побеждать надо, не думая.. ))
#100907  Сиддха   01 Марта 19:56
1. И это самое главное для всех.. на улице не холодно, а ...... как холодно.. на первый тур укутывайтесь в одеяла.. ))

2. На первый тайм меня занесло на трибуну в конский фан-сектор.. потому что я уже опоздал, а менты в билеты не смотрят.. на второй тайм смог перейти на противоположную трибуну.. ))

3. Обвинения в конизме можете даже не пытаться выдвинуть.. стоять и постоянно слушать вопрос «а ты почему не поёшь?» само по себе экстремально.. а если ты в красной кофте с белой водолазкой.. )))))))))

4. Теперь собственно об игре.. «Назад в будущее».. В УЕФА кони играли в свой новый футбол, на внутреннем рынке обошлись старой версией.. Именно поэтому в первом тайме клуб из Москвы выглядел не предпочтительнее, а на голову сильнее.. Я сначала коротко пройдусь по коням, чтобы было понятно, против кого и как играл noname.. ))



Могу что-то попутать, поскольку они были в шапочках, а глаза слезились от мороза и метели.. но в воротах всё-таки Акинфеев стоял.. дальше сёстры, Шемба.. два опорных - Игна с Рахимичем.. слева Жирков, справа Гусев.. Ярошика играл Красич.. Семака - Лайзанс (!!!).. и на острие Самодин.. Состав-мечта для критиков нашего руководства.. как они играли? как два года назад.. 2 домашние заготовки.. фигачьналайзанса и фигачьнасамодина.. когда от них отскакивает, подбирает Красич и по идее УБ должен фигачить по воротам.. Весь первый тайм эта тренерская задумка разбивалась об действия Noname.. и вдруг на последней минуте очень активный на фланге Жирков и Лайзанс умудрились навесить на Самодина на линию вратарской и тот верхом на Йопе забил головой.. как я удержался, чтобы не сказать «твою мать», я не знаю.. иначе точно сейчас некому было бы писать.. ))))))))))

Не с самого начала, но во втором тайме вышли Карвальо с Вагнером вместо Красича с Самодиным.. Вот это другая игра.. Карвальо первым касанием вывел Лайзанса в прорыв.. там начудил мудак Годунок.. посыпалась вся защита кепок, у Лайзанса срезалась передача и прилетела точно на ногу Карвальо, который вторым касанием в матче (!) закатил.. Но дальше-то.. на левом фланге грудились люди (Тчуйсе) - кони (Жирков, Карвальо, Вагнер).. Тчуйсе полчаса держал всех троих.. просто монстр какой-то.. но об этом позже.. кони стали тянуть время, потому что Карвальо захромал через пять минут пребывания на поле.. и только в добавленное время дерево Вагнер убегал от Тчуйсе.. и тут Жерри-Кристиан подскольнулся и снёс обезьяну.. 100%-ный пеналь.. Гусь - точно.. ))

Коротко впечатление по коням: САСАТЬ.. ))) Это не игра и это не команда.. рвётся по любой линии и позиции.. Шемба столько раз чудил, что Дедуру убил бы кто-нить из болельщиков, выбежав на поле.. «Мой любимый» Лёша, как и брат его Вася ни разу (!) не дали принять мяч без толчка в спину.. Рахимич рвал футболки, но не получилось, футболки слишком современные у кепок.. Вот Игна хорошо провёл игру.. Красич мне не понравился, туп и неуклюж.. вот кто понравились, это Жирков и Лайзанс.. если Жиркову очень трудно пришлось против Тчуйсе, то Лайзанс Стойку раз пять пробрасывал один в один.. Карвальо хорош, но офигенно капризен и не любит контактной борьбы.. Вагнер - дерево, полное дерево.. кони нашлись и на противоположной трибуне, так они просто орали в чувствах «сука, отдай мяч!».. А вот кто понравился, так это Самодин.. если будет прогресс, будут и проблемы.. мощный, цепкий и быстрый.. ))

А теперь про основную цель похода..
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1