Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#137013  imhovich   01 Ноября 21:11
137011 Александр БМ

Хомич (Зуев),

Парфенов, Шпедт, Шишкин, Бояринцев,

Ребко, Аленичев,

Быстров, Титов, Торбинский, Павлюченко.



Оборона очень слаба, группа атаки - очень недурна. Думаю были бы в серединке таблицы.
#137012  slovesnik   01 Ноября 21:09
136995 Александр БМ



Саша, извини, что поздно реагирую.

Думаю, для Цыбанева, как для истинного философа, всё относительно.

Относительно Лиги (и ЦСКА) мы сейчас не команда.

Однако "на безрыбье и рак рыба", поэтому к единственной "щуке" российского футбола он за неимением лучшего "приставляет" "рака". Ну - раз уж кого-то надо "в пару" заявлять...

Впрочем, для выявления сего "смысла" филология, по-моему, не нужна... :-)
#137011  Александр БМ   01 Ноября 20:57
Лучший хав на данный момент, несомненно, Быстров...

хе-хе, вот и я купился :)))

Имхо БЫстров, но именно на сейчас.

Посмотрим, как он на будущий год будет играть. Сейчас в нем м.б. больше обида и доказать этому ,что он и кто он, говорит. Но если это будет его постоянный уровень, то за правый фланг можно быть спокойным. Только бы за ним агенты или западные клубы в очередь не выстраивались. ЗАдурят ведь парня.

Да, в свете новых заявлений по лимиту легионеров, теперяча русские ребята у нас на счету. Никого и никуда.

Даже Павленко ,набраться ему еще савланута ,и пахать и пахать на треньках.

Его время через год- два наступит. Зато как может раскрыться.

То же и Торби и Шпедта и Хомича касается. И всех молодых из дубля.

Только в аренду и с правом возвращения ,как у Торби, по первому зову.

Можно и Шешукова попробовать вернуть. Хотя куда?

Надеюсь, то наверху и сами с усами, понимают, что нельзя подпиливать дубль, он еще и очень скоро, ох, как пригодится.

Кстати, интересно, какой бы состав на сегодня выставил бы Спартак только из русских игроков. И чего бы достиг?
#137010  imhovich   01 Ноября 20:33
137008 кадет

Андрей,

ну стоит ли обращать внимание на всякую брехню лишь только потому, что она проходит под грифом "из надежных источников"?

Что ж за нетерпеж-то?



137003 vlad45

А по мне так - черт его знает. Затрудняюсь с ответом. Но не Титов уж точно, даже при всей моей к нему симпатии.
#137009  Astrakhanec   01 Ноября 20:33
137006 mister-lion

Обрати внимание, что все кто говорят о второсортности КУЕФА начинают педалировать именно на тот год когда нам выпал Интер, которому мы всё равно проиграли, и говорят, что мы вон с Интерами играли. С какими интерами? Мы постояннов КУЕФА вылетали от сетубалов, андерлехтов,АЕКов,Тиролей,Нантов и разных прочих вердеров. Где тут Интеры и чего такого сверхестесвенного надо было соверщать чтобы выбить АЕК или Тироль? Если бы выбили Тироль дальше наша сетка по турниру была бы Торино-Данди Юнайтед-Гётеборг, если бы после 4:1 не вылетели бы от Вердера наш вполне вероятный график Динамо Тб-Верона-Брюгге-Эспаньёл. По сравнению со всем этим Бенфика, которую грохнули кони, выглядит просто суперграндом. Ничего такого героического и тогда совершать не надо было, не надо было просто Тиролям проигрывать. А ларчик просто открывается. Раньше не было рассеивания команд по рейтингу и жеребили всех скопом и уже в первом раунде могли встретиться, скажем, Реал и Наполи. Так они друг друга и выбивали. Поэтому можно было получить халявную сетку и спокойненько доплыть по ней до финала не встречая никаких Интеров.
#137008  кадет   01 Ноября 20:26
На ВВ вычитал:

Есть информация от питерских бизнесменов ,что Аршавин был куплен Спартаком у Зенита вместе с Быстровым за 15 млн., но до конца сезона сделка офишироваться не будет .Информация тянет на достоверную.

Если это правда,то большой плюс...
#137007  spartak_oleg   01 Ноября 20:22
влaд,a вспoмни прoтив кaких кoмaнд спaртaк игрaл дo пoлуфинaлoв,реaлoв и нaпoлей с мaрaдoнoй oбыгрывaл,a не пoлудубли )хoтя,тут витaлик прaв,слишкoм им чести мнoгo oбсуждaтъ их,свoих прoблем хвaтaет
#137006  mister-lion   01 Ноября 19:54
137005 vlad45

Я был бы рад этой победе конечно.

Но я не бы не считал эьто подвигот с теми комнадами которыми играли кони...

правда.

я сейчас например не считаю что мы творим какое то чудо рвясь в ЛЧ, я ставил в межсезонье на попадание в тройку как средний резульатт,а ЛЧ-как мы это сделаем, посомотрим конечно что выйдет в итоге



Влад,я правда считаю что кони молодцы,но я правда никогда не признаю что это что-то сверхестественное

и с Боем я тоже согалсен....так и будет
#137005  vlad45   01 Ноября 19:50
137004 mister-lion

Леня,а если бы мы выиграли этот кубок против тех же соперников-ты так же оценил бы? Не мне ответь-себе-)

И прав boy-подробности забудутся,а факт в истории останется.
#137004  mister-lion   01 Ноября 19:45
136996 imhovich

Дим,да нет у меня комплекса коней и т.п.

Меня просто убило то что раздули из этого в прессе, на мой взгляд оценка "подвигу" была неадекватной. вот и все.

Я гвоорю не о вазе еще чем-то и т.п,я написал о том что они выигарли турнир второсортных команд коим он и был,и к сожалению может остаться.
#137003  vlad45   01 Ноября 19:36
136998 imhovich

По мне-так Быстров.
#137002  mister-lion   01 Ноября 19:33
136994 vital_23

Э нет, не получится теперь точно. ибо 3 русских на поле должно находится, а не дай б-г травма,еще что у кого....

Или ты хочешь чтобы Рома опять успокоился что место на поле у него есть?:))))



Кстати,Рубина надо не продавать,а в аренду....
#137001  Morgana   01 Ноября 19:28
Ах, какая интересная оговорка в интервью Шавло про договорняки: "в бытность футболистом"...
#137000  Александр БМ   01 Ноября 19:28
136999 imhovich

С ним можно было бы согласиться, если бы не так вопрос ставился.

А так, выглядит примерно так же, как в комментах Болтвадзе :

КОНЕЧНО, в данном моменте наружения (пенальти, гола и т.д) НЕ БЫЛО или было :)

Что означает первое слово. Он (ОНИ) берутся утверждать наверняка или как.

Формируют общественное мнение?

Можно же обойтись словами : наверное, вероятно, как мне кажется ... и другими
#136999  imhovich   01 Ноября 19:19
136995 Александр БМ

А я вот согласен с Цыбаневым.

Имхо, это означает, что мало-мальски соответствуют уровню ЛЧ сейчас только кони. Все остальные - нет. Но из этих остальных СМ выглядит наиболее достойным кандидатом.
#136998  imhovich   01 Ноября 19:16
2 vlad45

Влад,

а кто по-твоему лучший полузащитник СМ сейчас? :)

Вопрос навеян твоей дискуссией с Фаблином на ВВ :)
#136997  vital_23   01 Ноября 19:15
 136995 Александр БМ

Ой, много чего не лецеприятного приходилось читать....

Лучше не обращать внимания наоборот последнее время все начали попу нам лизать так что и доля критики не помешает (может и не оправданной), ну так что бы не расслаблялись...
#136996  imhovich   01 Ноября 19:10
2 mister-lion

Лёня,

все эти "евровазы" и "второсортные кубки" - ни что иное, как демонстрация собственных комплексов.

Так это выглядит со стороны и, что хуже, так это и есть на самом деле.

Просто надо помнить, что у нас собственная великая история, которую чужие достижения никаким образом не затмевают и не обесценивают.

Лично я никогда не стесняюсь отдать должное и коням, и ДК. Чем сильнее соперники, тем дороже победы над ними.
#136995  Александр БМ   01 Ноября 19:10
Попалась мне на глаза в СС фраза, и вот уж который день покоя не дает.

Вопрос к словеснику в первую очередь, ну или кто другой сможет помочь до смысла добраться.

Обозоеватель СС Юрий Цыбанев обмолвился о Спартаке на страницах газеты :

"... Конечно, сегодня это не команда для Лиги чемпионов. Но более достойной в пару к ЦСКА нет...."

В чем смысл первого слова в данном контексте по русски выражаясь ?

Для себя наметки делаю ,но понять не могу.

Означает ли это -

1. что мы сегодня уже играем в ЛЧ и просто недостойны? сливаемс всем...

2.Что конюшня там же играет и делает это ДОСТОЯНЕЕ нашего

3. Пытается ли он НАС убедить, что мы вообще НЕ достойны Лиги.

4. или он еще СЕБЯ не убедил.

Написал бы ИМХО, я бы его понял :)
#136994  vital_23   01 Ноября 19:04
136993 mister-lion

Смотрел я за Сабитовым весь матч пристально(Лохо-Сатурн), играл то он на позиции (как сказал комент) разыгрывающего, постоянно менялся местами с Игониным, по манере игры больше опорник, хотя может он и защитник не плохой.Но все равно по этому матчу не понял чем Моцарт допустим лучше 20 летнего Сабитова...Но вопрос в другом, допустим перешел он и что? не будут его ставить в основу, получится карьера Баженова2
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1