Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#341770  Стиля   02 Февраля 23:51
Друзья, вот я не поленился и почитал КБИ за сегодня, но год назад. Я бы конечно и вам порекомендовал проделать тоже самое, дабы ощутить разницу в интересе, но так как я порядочный человек, то скажу сразу, не надо этого делать, не насилуйте себя и свой мозг. Там аж два жиденьких поздравления этому, ну как его, вылетело нах, Карпину во, одно обьявление состава на товарняк с Штурмом, который явно никакого ажиотажа не вызвал и все как бы. А ну да, вялое такое обсуждение важного вопроса, кто считать, а кого не считать нашим воспитанникам. Ни страсти, ни нерва, ни даже громкого пука какого то. Так что не надо.
#341769  alexey   02 Февраля 23:41
341768 Yan

Опять соврал. Я тебе показал ,что Андерлехт на тот момент был грандом. Значит не сказка. Зачем ты всё время врёшь? И снова врёшь, что я писал, что Реал был в жопе во время игр со Спартаком. Зачем ты врёшь? Неужели сложно без передёргиваний и вранья?:))) А почему мы лузеры - потому что Спартак времен КИБа любили? Ну дак болел бы ты за ДК, раз такий винер ниипаццо. Да и про Червиченко опять соврал. Не мы сперва приватизировали Спартак, оторвали его от корней - общества, потом продали хз кому. Да, без вранья тяжело аргументы стало находить. А Карпин это да - всем нам наказание. И я даже знаю, из-за таких как кто нам такое наказание:)))))
#341768  Yan   02 Февраля 23:31
341762 alexey

В кaрпинa вaм лузерaм нaдo верить , блaгoдaря в тoм чилсе и вaм Червиченкo удaлoсь убрaть великoгo тренерa и зa этo Спaртaку сейчaс нaкaзaние в виде черчесoвых дa кaрпиных .

Пoэтoму и прихoдится вaм извивaться и придyмывaть скaзки прo грaнд Aндерлехт и прo Реaл 20 лет в жoпе вo время игр сo Спaртaкoм .
#341767  IlyaSF   02 Февраля 23:29
Первая часть анализа ТТД за сезон 2010 года: центральные защитники:

http://www.video-soccer.com/match.php?match=2538 



Первое, что бросается в глаза на графике суммарных ТТД - это большой объем работы, который проделывает Пареха. Так же заметно, что по сравнению с прошлым сезоном Штранцль и Йиранек были вынуждены пахать больше.

Единоборства: в отсутствие Штранцля непонятно кто будет отвечать за борьбу в воздухе. У него одного было едва ли не столько же выигранных верховых единоборств, сколько у Сухи и Парехи вместе взятых.

Нарушения: немного настораживает количество фолов и желтых карточек у Сухи и Парехи.

Распределение передач: заметно, что Пареха более активен в созидании, чем другие центральные защитники. Особенно впечатляет большое количество средних и длинных передач на чужой половине. В тоже время, у него больше неточных передах на своей половине.

В других компонентах атакующей игры (навесы, дриблинги и особенно удары) Пареха тоже заметно превосходит других центральных защитников.



Выводы (насколько их можно сделать по цифрам): Пареха - наш лучший центральный защитник практически по всем параметрам, кроме игры головой. Сухи у него есть чему учиться по многим параметрам...

Штранцль меньше других участвовал в созидании, и единоборства внизу были его слабым местом, но он был незаменим в игре головой. Йиранек, к сожалению, был слабым местом в защите по нескольким параметрам, например игре головой, отборам, перехватам и подборам. Но в целом по цифрам незаметно, что Мартины сдали по сравнению с предыдущим сезоном.
#341766  Стиля   02 Февраля 23:25
Ну вот, забросил все дела, вышел поговорить, а нет никого. Отвечу пока уважаемому Имховичу по поводу его вопроса, касательно моего сообщения, где я упомянул про планку притязаний. А? Какая загогулина?! Краткость не сестра моего таланта. Каюсь.



Так вот, то было просто на уровне моих ощущений, без какого либо руководства к действию. Но! Как мне кажется, а впрочем, какая разница как мне кажется. Все равно поезд уже ушел и Спартак сегодня - это просто шоу, без души, без характера, без драйва. Спартак сегодня - это, как все, а вот раньше, аккурат в тот исторический период, когда голуби срали меньше и трава была зеленее, причем одномоментно, вот тогда был Спартак и были все остальные. Конечно же и сейчас для меня Спартак и все остальные, но здраво и трезво, обьективно и непредвзято, надо признать, что сегодня уже не так, как вчера. Вот собственно, что хотел сказать и сказал.
#341765  Стиля   02 Февраля 23:08
Владимирский



Очень здраво. Согласен. Но кому это интересно?
#341764  Стиля   02 Февраля 23:06
341761 Акелла



Нет, но жить станет веселее. Впрочем, еще важно, как пройдем. Если, как с Марселем, то ИМХО легче от этого не сделается.
#341763  alexey   02 Февраля 23:00
341761 Акелла

Не пройдём:)
#341762  alexey   02 Февраля 23:00
341758 Yan

За год до этого Андерлехт выиграл Кубок УЕФА - сильнейший на тот момент турнир. Да этого за несколько лет до этого выиграл пару КОК. В составе очень известные на тот момент игроки. Не знаю как для тебя, но я всех их хорошо знал:) Град? По мне град, ты как хочешь считай, там же не Романцев тренер был, а "лузер". Подгоняй дальше под свою ложь:)



Это твоя сказка, что я писал, что Бесков выходил в финал еврокубка со Спартаком. Я этого не писал. Моя "дрочка на успехи лузера" - ну так да, я очень уважаю этого "лузера-мусора":) То что Спартак обыграл Реал после того, как он прервал свою 20-летнюю серию невыигрышей евротрофеев - это никак не связано, что до этого 20 лет он не выигрывал. Отлично, что обыграл. Тогда Реал снова стал грандом. Самая значимая победа в европе далее спившегося и опустившегося ОИРа. После Реала и Ливера таких побед у него уже не было. Я где-то написал, что Реал в 1991 году был полное гавно? Нет, опять твоя ложь. И да, у меня есть родина, я от неё публично не открещиваюсь, и уж так выходит, что болею за команды своей страны. А то, что некоторые называют это дрочкой - ну так они и КИБа лузером называют и сказки про ОИРа рассказывают. Всё равно история расставила и раздала, кто что заслужил. И вообще - за Карпина сам ОИР зуб даёт. Радуйтесь и верьте в Валеру. Это вам не лузер Бесков, к тому же мусор:)))



В общем одно враньё с твоей стороны и передёргивание:)))
#341761  Акелла   02 Февраля 22:59
Интересно, а если пройдём Базель, то "обесчесченная принцесса" снова станет "чистой девой"? (это я о Карпине)
#341760  imhovich   02 Февраля 22:52
Вот с Владимирским у меня сегодня полное единомыслие :)
#341759  Владимирский   02 Февраля 22:33
У Карпина ведь хороший был шанс прервать череду смен тренеров посреди сезона.

Ситуацию стабилизировал, селекция хорошая, оставайся ГД и ищи хорошего тренера. При желании можно было бы у него вторым поработать, поучиться и со временем вновь возглавить великий и могучий. Так нет. Мы будем дальше жрать кактус.
#341758  Yan   02 Февраля 22:31
341746 alexey

Не был андерлехт никаким грандом когда обыграл Спартак в 1/4 , а когда Спартак играл и драл реал выйдя в полуфинал кубка европейских чемпионов не было у реала никаких 20 лет, а всего 3 года после победы в еврокубке .

Ну и очедная твоя сказка - Бесков никогда не выходил со Спартаком в финал еврокубков ,твоя дрочка на успехи мусаров к Спартаку нкакого отношения не имеет , как и дрочка на коней с газзаевым , наивысших успехов в еврокубках Спартак добился под руководтством ОИРа и пока он был действующим тренером Спартака никто из других роскоманд больших успехов не добился.
#341757  Владимирский   02 Февраля 22:29
341756 torn77

Тут спор уже пошел ОИР vs КИБ, хотя стиль тот же, ОИР атлетизма только немного добавил.

А Карпин пока облегченно курит в сторонке, наконец то отстали.
#341756  torn77   02 Февраля 22:24
про карпина и киба...у о генри в вожде краснокожих была отличная фраза:песок неважная замена овсу...я бы слово неважная- усилил словом херовая-)))
#341755  Владимирский   02 Февраля 22:23
341751 alexey

Я только 78 год взял для примера



341752 alkuz

Когда РФ по вбухиванию денег в футбол приблизилась к Европе, то 2 чашечки и приехали.

А при СССР взяли чашки при гораздо меньшем финансировании по сравнению с Европой.

Кроме того, сборная СССР была еще чемпионом Европы и олимпийским, а сборная РФ не была.
#341754  alexey   02 Февраля 22:17
341752 alkuz

Три кубка
#341753  vital_23   02 Февраля 22:17
341745 spektrowski

Спасибо))))))
#341752  alkuz   02 Февраля 22:14
341747 Владимирский

Я скорее к тому, что результаты на международной клубной арене не впечетляют. Всего два кубка, причем в Кубке Кубков, который мне представляется самым слабым турниром того времени. Сейчас правда тоже не фонтан, но ровно теже два кубка в самом слабом турнире нынешнего времени.
#341751  alexey   02 Февраля 22:08
341747 Владимирский



Я бы в Сатурны и Анжи "Шахтер" отправил - ну был взлёт в конце 70-х, а далее как всегда. А к "компании" всё же Днепр присовокупил, да и Жальгирис
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1