Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#192484  mister-lion   02 Мая 23:55
Самое интеесное что помимо технических ошибок,косяко в составе мы проиграли настрой....у лохов он был запредельный.....а унас как у "золотой" молодежи......



хочется по персоналиям.....сгодня они были для меня типичны с минусом:

Моцарт-игрок функицонально не готов, а для него это основа....основа его игры в целом....

Шоава-абсолютно слабешйий игрок среди дефов позиционно, отвратнейшие тупейшие диагонли......от него этой болезнью заболевает Шишкин...

Торбинский-белым квинси становится.....ей б-гу. я не знаю было ли это просвитление на 1-2 матча, но его игра меня убивает.....я не понимаю Диму. зачем финты,зачем пяточки, сыграй в косание!!!!!!!

Баженов.....к сожалению при всех человеческих симпатиях,Никита не вырастит в игрока.....будет чтото типа гогниева,жаль......но не всем становится звездами...надо пахать



Хочу сказать про Шишкина.....я не понимаю почему он начал терять свои главыный козырь - голову.он прекратил на поле думать,постоянные забросы,постояннавя тянучка,отсуствие забеганий.

Дзюба....нахера Тема сегондя вышел я не понял, как моджно выиграть борьбу стоя за защитником?каждый раз....Дюзюба корпусом должен быть лучше люблю паровоза...



Безнадеги нет, я видел что команда завелась.я хочу чтобы Федотов проснулся!

Есть супербудущийнап ПРудников- НАИГРЫВАЙ его. пусть бьется!!!!! Дзюба,только на енекоторое время...

Динеев 20-30 мин, Ребко в матчах типа Рубина давать тайм....

Сабитов-игрок основы. Кудряшев-игрок основы и постепенно подпускать Иванова....
#192483  mister-lion   02 Мая 23:43
Жалко вашего брата Rossi, он приехал смотреть победлу,а увидел хуйню какую то....ну он сам потом все расскажет.....

а так согласен полностью с Димой И Андреем.Локо вобще стало типичной командой быша-склизкой,симулянты,нытики,грязно играющие, много прессенгующие, действующие напролом.



Федотов чувствует себя в дерьме,потому что его просто тупо подвили,те в кого он верил...



Сегодня вышел побеждать один Ковач.....исключительно.......возможно и Егор со Стипе.....все.....
#192482  spartak23   02 Мая 23:25
Мда, МЮ прямо точно, как мы...и счет такой же и игра(((
#192481  imhovich   02 Мая 23:19
Всё, ушел спать.

День сегодня как-то не задался...((
#192480  imhovich   02 Мая 23:15
192479 ВМ

Да их и надо выпускать, Вадим. Только не так глупо. И постепенно, а не меняя блоками защиту, полузащиту. Выпускать надо лучших. Если Кудряшов на сегодня сильнее Шоавэ, так почему же ему не играть? Или почему не нужно выпускать Сабитова, если он гораздо надежнее Моцарта по состоянию на тудей?

Ребко на следующий матч не выйдет, можешь не сомневаться. А Сабитов с Кудряшовым выйдут - и правильно.

Выйдут и Йиранек с Жедером. И Ковач. Никуда они не денутся, если будут здоровы. Их попросту некем заменить при всем желании.
#192479  ВМ   02 Мая 22:50
192473 imhovich

А я уверен, что с мертвым Рубином выйдут опять те же люди. Ну, уберет Моцарта и Шоаву. Опорить буду Ребко-Сабитов, Кудряшова левым дефом, напом Дзюбу.... И легко можем выиграть при этом потому, что Рубин реально мертвый. И опять будет сиять от счастья и рассказывать про "пионеров и октябрят"... Вообще, какая-то нелогчиность в поведении(только что с Трояном обсуждали): после Зенита он рассказывает о супер-Дзюбе-Слоне; после Томи и Кубани - о том, что они еще не созрели для основы; Жедер проводит 2 шикарные игры - на третью его сажают на лавку... ради чего? ради того, чтобы выпустить Ребко?... Ты можешь это как-то объяснить?
#192478  volnaya   02 Мая 22:49
Хочется поделиться. На матч опоздал на 15 мин., ушел на 90 минуте, на выходе видел Прудникова, фотографирующегося с болельщиками, как после ЧЕ среди юниоров, настроение бодрое. Первый тайм, ни одного острого момента у ворот Локо., был момент когда Динееву мяч выкатили, он от такой удачи, постарался изобразить красивую борьбу, если бы на его месте был Быстров 200% гол. Моцарт руками постоянно толкал соперника, ребко терял мячи и позицию.Такое впечатление что команда играла на ничью. Баженов без игровой практики в роли наконечника это вообще предел, что был, что не был.

Второй тайм. Вышел Дзюба, вот еще один юноша вообще без голевого чутья, момент когда потом драка началась пробить слета и гол, без вариантов. Малец подождал пока мячик об землю удариться и в руки воротчику. Титв порадовал, реально бороться начал под конец, я видел как он открывался, но ему мяч пнуть никто не мог. Быстрик молодец. Хорошо поборолся.

Общий вывод: сопляков надо по 15-20 минут в конце игры выпускать, а не в основе с первых минут с Локомотивом.
#192477  boy   02 Мая 22:42
Alkash

Саня, улыбнись)

http://www.fc-zenit.ru/images/gallery/20070428/23.jpg 
#192476  imhovich   02 Мая 22:36
А вот Ребко мне жаль. Увы, увы, увы - не оправдал.

Крест не ставлю, но этот матч меня очень разочаровал. Не игрок основы пока, к моему огромному сожалению, даже близко :((
#192475  Козырь   02 Мая 22:35
А МЮ ничего не может поделать с Миланом,тем временем...
#192474  Козырь   02 Мая 22:34
192470 boy

Версия интересная:),но "это - вряд ли"(с)



192472 Yan

Ян,ты веришь,что Федотов способен выступить в духе Аленя,типа "РП берегут по указанию Федуна"?Я - нет...По-моему,даже если Григорича уволят,он и то не будет устраивать прессе сенсацЫй.


#192473  imhovich   02 Мая 22:30
192460 dol

Миссия тренера, оф коз, этим не ограничивается. Просто она с этого начинается. Я более чем уверен, что мы не проиграли бы сегодня при нормальном составе. Ничего в этом Локо нет замечательного. Ни-че-го. Владимир Григорьич им победу (вместе с финалом кубка) сам подарил, с барского плеча.



2 ВМ

Я уверен, что урок будет усвоен, что бы он там ни говорил на пресс-конфе.

Вот видно было по последним матчам - Торбинского надо лечить -скамейкой ли или как-то еще, но надо. Совсем бросил играть парень. Занимается какой-то херней и отсебятиной.

Динеев - не готов к основе, это ясно было изначально. Теперь это и Федотову будет ясно.
#192472  Yan   02 Мая 22:15
192469 Козырь

ну Федотов сам говорил , что врачи не разрешают Павлюку играть . И никто пока в оффиц источниках другого вроде не говорил после этого ?





.... ХМ , как пишу мессагу Милан забивает, пора заткнуться мне )))
#192471  &-Ray   02 Мая 22:14
Мне кажется, что матч стал абсолютным провалом всего "Спартака" от Тони-спецназовца до Федуна. Ужасающий процент брака везде, в каждой передаче и отборе. Все было "на авось", может быть долетит, может быть перехвачу, может быть добью, может быть дотянусь...минут 10-15 первого тайма "Локомотив" присматривался к тому, что он будет жрать еще минут 75. Один раз сильно засмотрелся и пропустил опасный выпад Торбинского. После этого Дима Торбинский был скушан первым, потом был Олежа Динеев (на мой взгляд худший в "Спартаке" сегодня). Центральный треугольник Моцарт-Ребко-Титов был разрезан пополам с отсечением Титова чуть ближе к Спахичу, а с нашими опорниками-позорниками Динияр и Ко спрапились совершенно спокойно. Зияющая дыра на левом фланге обороны стала счастливым часом Самедова...можно долго перечислять то, что сегодня было плохо, точнее сказать, плохо было почти все...

Катастрофическая игра флангов и непонимание Моцартом и Ребко всего пиздеца в центральной зоне привело к тому, что тотальный и, нужно сказать, очень грамотный прессинг "Локо" не позволял сделать более 4 осмысленных передач.

Отдельно хочется сказать о нашем нападении...Баженов в роли единственного форварда - это трагическая ошибка с элементами садистского черного юмора. Никита, даже не понимал куда нужно открыться, чтобы получить мяч. он все время приводил игрока в зону Титова, который отыграл сегодня прилично и был единственным, кто хоть что-то пытался создать впереди. Выход Дзюбы только убедил в том, что кроме Павлюченко классные, нужные, настоящие голы сильным командам забивать не кому...Дзюба и Прудников - это пока случайность, Баженов уже закономерность.



Собственно еще хочется отметить то, что линия обороны без Жедера стала уязвимой со всех сторон, Шоава и Ковач больше никогда не должны появляться на последнем рубеже. Пара Ковач-Шоава - это круче Ковтуна под Быстровым в памятном матче в Питере. Ужасающая игра Динеева и замена Торбинского на Быстрова - это апофеоз сегодняшней тренерской мысли.



Собственно вот проблемы, которые, на мой взгляд, стали решающими:

- Выход Шоавы в паре с Ковачем в левой-центральной зоне обороны.

- Крайне слабая игра Моцарта и Ребко в качестве стопперов атаки "Локо"

- Катастрофический по идиотизму матч Динеева

- Жедер на скамейке запасных



"Локомотив" сегодня был сильнее практически во всех компонентах футбола:

- В прессинге и организации атаки

- В грамотной позиционной защите

- В симуляции и игре локтями во всему периметру поля

- В убивании времени боснийским симулянтом Спахичем

- В футбольной проституции и ударами Якуповича в голову Титова...



Матч получился показатльным и очень нужным для сшибания корон с некоторых голов, главное, чтобы головы остались на месте...

Все мегаимхо, у меня все...
#192470  boy   02 Мая 22:11
192469 Козырь

A может он контракт переписывает?
#192469  Козырь   02 Мая 22:09
"Вывезти" пол-чемпионата на "молодых" - это изначально была утопия.Молодые подвержены спадам,эмоции - тоже вещь непостоянная,зато - есть усталость,недостаток опыта и тд.

Да и дифирамбы,о которых упомянул Ян - тоже фактор."И в сердце льстец - всегда отыщет уголок"(с)

Да еще и оборону кроили-кроили,пока не развалилась.Что там за обморок такой у Штранцля,и по каким причинам Жедер остался на лавке - хз.Не знаю.Так и передайте Яну.:)

А ключевой вопрос все-таки - где живой и здоровый Павлюченко?
#192468  Yan   02 Мая 21:56
А Кака продолжает ебошить .
#192467  Yan   02 Мая 21:55
ИМХО ключевая фраза Имховича "Кой черт дернул при живом-здоровом Быстрове поставить Динеева?" . Не верится , но похоже Григорич звездняка слегка схватил причем пока абсолютно неначем его хватать . Пора СМИ дифирамбы о пионерском отряде петь и полсе сегодняшнего пососа это прекратиться ,единственная польза ИМХО .
#192466  troyan   02 Мая 21:55
192463 boy

Виталий, не хуже.. Примерно та же обреченность (если ее хоть как-то можно измерить).. Больнее.. намного.. Все-таки там была Сельта, а здесь...Толик.. Мы еще в баре сидели, где лохов набралось порядком.. Так их счастливый мышинный писк еще долго будет эхом отражаться от стенок моей опустошенной черепной коробки..)) ..((
#192465  Козырь   02 Мая 21:53
192451 boy

Виталь,ну есть,допустим...гм...отрывочные сведения,хоть и не от признанных "мегаинсайдеров",но от людей,которые - точно неангажированы.

И ведь не верилось поначалу,но потом все стало складываться в цепочку,сколь ладную,сколь и безобразную.:(

Совпадения?Да может быть...мало ли...

Но,постепенно,скептизим,относительно "сведений",стал переходить в скептицизм,относительно "совпадений".

К тому же,я сразу же оговорился,что "свечку не держал".

Теперь уже жалею о своей несдержанности,честное слово...


Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1