Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#58189  Рэд-вайт браза   02 Июля 11:00
Мдя, опоздал к открытию сегодняшней сессии :(

Тем не менее.

Чехи.....нет лучше Греки.....или Чехи?

Ну раз Греки, значит Греки. Млин, папаша Отто знает свое дело. Навел порядок в рядах сиртаков и метаксов, гаденыш ;)

Греки откровенно говоря....не порадовали, а.....удивили. Дэллас, Харистеас, Загоракис, Никополидис, Вриззас, Фиссас.....ктонить знал эти фамилии раньше (не говорю про игроков вообще)? Терь знают ;)

Второй матч подряд вытаскиваю балдой ;) И тактики то какой то особенной не видно. Предельная концентрация в штрафной. Надежда на один-два рывка вперед за матч. Нет, молодец все-таки Оттушка.

У мя один только вопрос: отчего весь матч и греки и чехи аккуратно переходили центр поля (к чехам это конечно относится в меньшей степени), а в добавленное время понеслись осломя голову друг на друга. ИМХО 15 мин добавленного времени были интереснее 90 мин основного. Ну, да на верное тактика такая была у старого фашиста, мать его.

Ну что, на финал ставлю 0-0. а вдобавленное время.......балдой, балдой ;)
#58188  almo   02 Июля 10:50
сорри, 18

37 человек в заявке - 5 = 32

50 - 32 = 18
#58187  almo   02 Июля 10:46
2 vitor

не "дозаявить", а "перезаявить"можно пятерых (т.е. пятерых убрать из заявки, а на их место новых + дозаявить столько народа, сколько не хватает до 50. У нас, по моему можно заявить 19 человек)
#58186  vitor   02 Июля 10:22
Извините, что не про греков.

Вопрос про дозаявочную компанию. Несколько раз уже поднимали эту тему, читали регламент и выяснили, что дозявить можно не более 5 человек при условии, что общий список не привышает 50 человек.

На сайте Премьер-лиги прочитал новость про дозаявку клубов:

http://www.rfpl.org/index.php?partName=firstPage&placeIn=current&start=1&Id=834 

Зенит, к примеру, дозявил 7 игроков.



Возникает сразу вопрос: как это возможно? Может быть существует ещё список молодых игроков?
#58185  firsov   02 Июля 10:08
2 Engineer

Александр, а как им надо было играть? В открытый футбол с одной из самых интересных команд турнира, чтоб получить свои законные пять мячей? Ну да,тогда бы Отто прятал глазки и говроил что не получилось?

Зато какой сукин сын-то ;-).



Чехи ИМХО сами виноваты. Уверовали в победу и видели себя в финале, если не чемпионами.

Ну что делать, если далеко им еще до сборной России ;-).
#58184  защитник   02 Июля 10:06
Единственное в Португалии раздражает, это дуракаваляние с затяжками времени и изображение предсмертных мучений после невинного контакта. Судят их по-моему нормально, специально за уши не тянут.
#58183  защитник   02 Июля 10:04
Вот все говорят у греков очень посредственные игроки. Даже не анализируя подробно их состав, судя по комментарию матча, можно сделать вывод, что очень многие греческие игроки играют в сильных чемпионатах Италии, Англии, и по-моему Германии. Пусть не звёзды, но - востребованы в Европе. Наши же бояре за редкими исключениями востребованы исключительно в нашей песочнице. Поэтому, мне изначально казалось, что по составу мы проигрываем всем командам группы. А я рад за португальцев: играют в атакующую игру, искреннюю, провал на турнире был один - с греками, все остальные матчи по делу выиграли. И особенно рад за Фигу - умирает на поле, но бьётся. Сравните с нашей стареющей звездой.
#58182  imhovich   02 Июля 08:24
Хотя правильно было бы не Ellae, а Ellas (т.е. эллины) :)
#58181  imhovich   02 Июля 08:21
Доброе утро.



Вот говорите серость побеждает? А серость побеждает тогда, когда несерость опускается до уровня серости. Когда ЧР выиграл ЦСКА? Когда СМ оказался в длительном и тяжелом кризисе. То же самое и на ЧЕ сейчас - заведомые фавориты игрой своей разочаровали до крайности. Италия - серость не лучше Греции, Германия - команда уровня России, Франция - абсолютно демотивированная и к тому же жутко медленная, Голландия вроде бы неплоха, но без изюминки (хотя Роббен, наверняка станет звездой мирового класса), Чехия тоже казалось бы очень сильна, но на удивление тактически однообразна. Вот и получается, что команды типа Греции, Швеции и Португалии, вобщем ничем не замечательные, кроме, наверное, тренеров выглядят равными среди равных и даже лучшими среди равных.



navigare

Юра, когда это я с тобой спорил по поводу Чехия-Греция? :)

Мой Forza Ellae - это как раз "Вперед Греция", т.е. несмотря на то что шансы у них были как ты сам сказал "только теоретические" я тем не менее поставил как раз на Грецию. Причем второй матч подряд с их участием :) А вот в случае с Францией, это как раз ты мне проспорил :)
#58180  Los   02 Июля 07:50
vas07



Меня тоже сначала удивило , чёй это Коллер упал ... Но когда сбоку повтор показали - не хило так его за воротник дернули ...
#58179  Ech   02 Июля 01:55
TIME FLIES LIKE AN ARROW!
#58178  Ech   02 Июля 01:51
val94520

1987 -

Спасибо

Неужели так недавно ???



TIME FLIES LIKE AN AROW!



(Компьтерный перевод этой фразы =

Особый вид мух, называемый "временЫе мухи" = "time flies" похожи на стрелу)
#58177  rss2000   02 Июля 01:47
58174 yura-81

В том то и дело, что все сторонники возвращения ОИРа считают, что лучше его все равно не будет. А зря. ЧЕ2004 показал, что значит хороший тренер и что они в мире есть. Но конкретно сейчас мы можем взять такого? С уверенностью? Если нет, то менять шило на мыло не стоит.



Скала себя еще проявит! Дайте ему только 4-5 игроков, которых он попросит...
#58176  rss2000   02 Июля 01:39
58173 vas07

Сорри, не внимателен. На момент прихода ЧЕ2 у него были отличные результаты в молодежке. Почти никто не возражал особо. Надеялись, но не оправдалось. Очень даже пример, имхо.



Будь я на месте руководства, поступил бы так же (относится только к настоящему времени). То есть в период дозаявок приобрел бы перспективных молодых, которые уже ведущие игроки своих команд (Видич, Еременко) + опытных игроков в основу - чтобы не вылететь. На вторых тратиться не надо - это должны быть просто надежные игроки - лучше всего защитники и опорники. С этим набором доигрываем чемп. Дальше - в зависимости от результата. И, кстати, пока висит угроза вылета, не стоит эксперементировать с молодежью.
#58175  val94520   02 Июля 01:36
to Ech

____________________________________-

Никос Галлис. 1987 год
#58174  yura-81   02 Июля 01:24
58172 rss2000

Как же без критики, только знать бы заранее что будет дальше помалкивал бы в тряпочку. А к ОИРовским причудам относился с пониманием, у всех свои тараканы в голове. Дело он свое делал и причем не плохо, пока Червиченко на горизонте не нарисовался.

Насчет Скалы оптимизма не разделяю, мягко говоря. Время покажет.

________

Вот меня вопрос мучает, у нас в клубе есть селекционеры специализирующиеся только по России?
#58173  vas07   02 Июля 01:12
258171 rss2000

Я говорил про твою фразу относительно смены тренера в СМ
#58172  rss2000   02 Июля 01:08
58169 yura-81

Ни разу не критиковал ОИРа, когда тот Спартаком рулил? Меня лично иногда он просто бесил, начиная с прессух и заканчивая селекцией (Мазнов, Грановский - все позабыли что ли об этом???).

У Скалы пока не получается. Факт. Менять надо - может быть. Но на кого? Есть достойные кандидаты? Кто их может назвать? Есть уверенность, что они лучше?



Думаю, в этом году со Скалой место в пятерке получим...
#58171  rss2000   02 Июля 00:56
58166 vas07

Вывод то я этот делал перед игрой Чехия - Дания, 1/4. Датчане в первом тайме держались. Дальше - потеря концетрации. Очень сложно быть 100% внимательным против Недведа и Бароша. Но без них - это средняя команда ЧЕ. Имхо, конечно.
#58170  Matrox   02 Июля 00:52
Из сегодняшних полуфиналистов мне априори мне были неприятны оба. Поэтому результат монопенисуален.

:)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1