Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#452520  Jak   02 Октября 14:02
452519 magnet

шоб они так играли,как за них по всему миру болеют...
#452519  magnet   02 Октября 13:11
КБ Питер встречает Спартак, 01.10.2016

Видео
#452518  magnet   02 Октября 13:08
452517 Jak

Похоже кэпа в 3 раз поставили играть лз, интересно.

Последите, кто может.
#452517  Jak   02 Октября 13:06
-----------------

Стал известен стартовый сотав красно-белых в матче 15-го тура ФОНБЕТ — Первенства России по футболу.



«Спартак-2»: Филиппов, Шанбиев, Лихачёв, Хомуха, Самсонов (к), Гулиев, Леонтьев, Савичев, Бакаев, Мелкадзе, Федчук.



Запасные: Терешкин, Щербаков, Полубояринов, Рудковский, Пантелеев, Синодзука, Руденко.

------------------------
#452516  Владимир-121   02 Октября 11:41
Смотрел вчера как Локо в самом конце игры с трудом (с пенальти!) спасло очёчко с подвальным Арсеналом. Да, Чорлука последние минуты матча играл в нападении и заработал пенальти)).



А так у Палыча было бы 4 поражения подряд в чемпионате, начало которым положили спартаковцы. Зашаталась бы под ним табуретка старшего тренера? Наверное да. Хотя даже сейчас они стоят в таблице у зоны вылета.



Мы в любом случае после сегодняшнего тура останемся на 1-2 месте. Зенит нас догоняет, но не обходит. Кони пусть еще выиграют в Ростове. Тогда посмотрим.



И, конечно, пока матч в З(в)енигороде не окончен, у нас есть шанс сохранить разрыв. Вперед Спартак!!!
#452515  Jak   02 Октября 10:25
но надежда всегда умирает последней...
#452514  Jak   02 Октября 10:22
забыл ещё добавить - газпромадминоресурс...ни один судье не посмеет на глазах миллера судить не в пользу зенита...
#452513  Jak   02 Октября 10:18
всё сегодня против нас - национальное достояние газпром,лучшая команда россии по версии газпрома,плачущий в жилетку миллер,команда зенит на ходу...



всё против,кроме нашй чести,если перефразировать великого НПСа...
#452512  troyan   02 Октября 09:49
452509 Aндpeй

Представим (гипотетически :)), что мы не стали чемпионами в текущем сезоне, отстав от коней на 2 очка. Как определить, какой именно матч "ничего не решал"? Где конкретно мы потеряли решающие 3 очка - в Уфе, Питере, или "мухосранске"?



Каждый матч в чемпионате - решающий. Без подобной психологии нам о чемпионстве следует забыть еще лет на 20.
#452511  magnet   02 Октября 09:38
Жду качественного поздравления с наступающим новым годом от команды.

Много не прошу)
#452510  акелла   02 Октября 09:32
Вспоминается ситуация с Эмери. Тогда было очень похоже - неплохой старт, критика за отсутствие стиля, и с сырой командой 0:5 в Питере.

Эмери, конечно, ещё не уволили, и он таки привёл Спартак к своей лучшей (на мой взгляд) в том сезоне игре - дома против Бенфики, но Валера уже пахал не за кулисами, получив в Питере точку опоры.

Надеюсь на нас и надеюсь на Спартак: чтобы Спартак сыграл так, как надо сыграть, и чтобы любой результат мы восприняли адекватно.
#452509  Aндpeй   02 Октября 08:19
452506 troyan

Из всех матчей, что ты перечислил, решал только матч в Хабаровске. Один матч с зенитом ничего действительно не решает. Даже вместе с Уфой они ничего не решают. Даже эти два плюс еще три предыдущие ничего не решают. Их можно все проиграть, а потом потерять полтора очка до конца чемпионата.



А можно вынести зенит и проебать следующие 10 игр.



P. S. Лично мне похуй, кто тренер. Я хочу, чтобы у нас они спокойно работали контракт, без хуйни в РУ и СМИ. Проигрывают все, но только наших тренеров мечтают истерично расстрелять после нескольких поражений, спустя полтора месяцев после назначения.
#452508  uKaPyC   02 Октября 07:04
Надеюсь сегодня вся команда проснулась с мыслью - "умрём , но победим"... а не - "хоть бы не обосраться"...
#452507  troyan   02 Октября 02:13
452505 admb

Кстати, если бы ты был не столь .. уставшим ;), ты может быть заметил бы знак вопроса в конце фразы про "бендера" и т.п. Это, видишь ли, было не утверждение вовсе, а приглашение к обсуждению скорее.. А ты среагировал и прыгнул, как пацан.. Тяжелая неделя, Леш? ;)
#452506  troyan   02 Октября 02:06
452505 admb

Этот матч ничего не решает.обычный матч за 3 очка . Выводы по нему делать не имеет смысла.

-------------

Гениально ;)))

Этот матч ничего не решает. Матч с Уфой ничего не решает. С Хабаровском.. В принципе, если разобраться, все матчи ничего не решают.. И делать выводы по всему чемпионату не имеет смысла..))



Про кумиров. Мои "кумиры" - все тренеры команды. До тех пор, пока совсем уж не обосрутся.. Полный список, начиная с Романцева предоставлять не надо, надеюсь?



Ты выбираешь себе кумиров селективно, всячески отнекиваясь от стиля и традиций. Ну, твое право.. Я не виноват, что для тебя личность (паспорт, внешность, возможно сексуальность и т.п.) тренера важнее чувства привязанности к команде (т.е. боления, по сути).. Это не мои проблемы, извини ;)

Для меня стиль игры не столь важен, хотя если выбирать, то конечно предпочел бы скорее С (т.е. со стилем), чем БЕЗ.. Главенствует результат, однако. И пока он есть - Каррера мой кумир.
#452505  admb   02 Октября 00:38
452504 troyan

Праздник празднуешь?)

Не обижаешься,ерунду написал. Этот матч ничего не решает.обычный матч за 3 очка . Выводы по нему делать не имеет смысла. Твои кумиры,и довольно серьёзные тренеры проигрывали и по несколько раз. Это,вообще,обычное дело-проигрывать .Не бывает не проигрывающих команд.Тем более,команда ,которая ещё только строится. Сделать выводы- и начать истерить,нежелание ждать- главный грех 15 лет.

П,С, Самое забавное ,что когда Спартак начал побеждать,на арену вышел главный коверный ,со своей свитой,и вспомнил о своём "багаже".это поддержали трубадуры и присные. Но,вот,Спартак проиграл ,и не один раз. И,тут,они же вспомнили о Каррере,и уже призывают к ответу. а"багаж"? Он утонул.
#452504  troyan   02 Октября 00:01
Мощный старт, первое место на данный момент, массовое возвращение болельщиков на "диванные" трибуны, .. слезливое "парни, я уже не помнил, когда Спартак так Играл", .. "ура, снова стало пиздец как интересно".. - это все вроде как актив..

Минет с заглотом в двух последних матчах от откровеннейшего говна с одинаковым счетом 0:1 - это откровенный пассив.



Ну вот, пожалуйста, момент истины. Сильный мотивированный противник, ..впрочем существенно слабее себя же прошлогоднего, .. и далеко не без слабых мест, о чем даже средненький Анжи может поведать, давеча легко отыгравший гандикап в 2 банки.



Вьебем по мужски, или хотя бы не уступим в напряженной, равной борьбе - выходит есть тренерские задатки у итальяшки. Значит, умеет держать удар.. настроил, изучил, просчитал, рассказал конкретно что делать.. А если писю позорно и безвольно хапнем по самые гогошары - значит, похоже, "Бендер" очередной залупный, и вопрос билета из Шереметьево - вопрос времени...?



Очень жду прогресса в обороне, прежде всего. Если итальянец (выделено) не сможет навести порядок хотя бы там, то какой он тренер вообще?!)..
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1