Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#223846  nikolayII   03 Марта 15:50
Привет всем. У меня к вам оффтопный вопрос господа. На работе общался с одним человечком, который говорит жил в Израиле какое то время. Дык вот он утверждает что в Израиле дело с легкими наркотиками дело обстоит почи как в голандии. Я отчего то засомневался в этом да и в том что чел вообще в Израиле был. Как на самом деле у вас с этим делом
#223845  alex_isr   03 Марта 15:32
223844 vlad45

Влад дык надо "молодожена " и спросить:))))

и покалякать,а люди с клуба месяц назад говорили,время то идет:))))))))))

выборы,прочая муть,будет стадион,медленно долго но будет
#223844  vlad45   03 Марта 15:23
223840 alex_isr

Саша,ну ты ж не маленький!-о)

Ты вспомни ЧТО нам с тобой по стадио люди из клуба рассказывали...всего то месяц с небольшим назад!

Принцип,не принцип,но если еще до начала строительства,его цена возрасла более чем вдвое,то мне это кое о чем говорит....



Ну и главное.Для Фе ПЕРВИЧНО отбитие бабок и получение прибыли.В принципе законное и нормальное желание,если бы при этом спортивная составляющая не была принесена в жертву!



Мы при КИБе и НПС тоже не особо по Европам блистали ,да и в ЧСССР далеко не каждый год становились чемпионами или боролись за оное.Но там СПОРТИВНАЯ составляюшая была основой!

А преврашение ФКСМ в завод по производству телевизоров или фермерское хозяйство по заготовке мяса и молока, в меня почему то оптимизм не вливает....



ПС.Пора,пора уже кое с кем воТки выпить,о "делах наших скорбны покалякать"-))

Как думаешь,Саня,молодожен в долю малую войдет?-о)))))))))))))))))))
#223843  RIV   03 Марта 14:46
223811 Yan

Уже не в первый раз кстати! Тоже самое было сказано в интервью на НТВ пару месяцев назад. Выводы, как говорится по вкусу..



223821 Botan

У меня только один вопрос: "Почему ты им это позволил и почему они еще в команде?".

....................................

Того кого можно было продать - продал. Остальные... сам понимаешь, не востребованны.



Чуть больше года назад поймал себя на том, что не имею желания читать вью нашего капитана, чуть позже Шавло. Сегодня к этому списку добавился Федун. Просто нет никакого желания, читать очередную ёбань на тему "купи - продай".
#223842  mister-lion   03 Марта 14:45
223839 Yan

Яник :)))

я это назвал так на манер твоей мессаги )))
#223841  jato   03 Марта 14:41
223823 Astrakhanec

Странный разговор получается. Попробую еще раз -)

Ты написал, что мы переманили игрока-лидера у нашего конкурента в борьбе за чемпионство.



Я тебе привел факты, что этот игрок в момент перехода к нам забил 4 гола за сезон, а команда, в которой он был лидером заняла 10 место в чемпионате, оказавшись в турнирной таблице ниже таких команд, как Крылья, Балтика и Черноморец.





Теперь вопрос. Какое отношение к этому переходу имеет место занятое Аланией в 95-96гг, если переход состоялся перед сезоном 98?





Так что если немного отвлечься от "громкости" перехода и “мнений специалистов”,

то выходит, что мы купили более чем среднего игрока из команды-неудачника.
#223840  alex_isr   03 Марта 14:35
223839 Yan

Ян,я думаю,что стадион сейчас для Федуна и Лукойла уже дело принципа

и с учетом уже вложенного ,его построят только стоить он будет в 2 раза больше чем считали сначала,но это уже никого не ибет

он будет построен,там потом будет куча вопросов
#223839  Yan   03 Марта 14:29
223837 alex_isr

Ключевoе слoвo у Влaдa ИМХO в скoбкaх "(если будет!)" и я с ним сoглaсен .

Видя упрaвленческие успехи в кoмпaнии "ФК Спaртaк Мoсквa" , не oсoбo верится в верoятнoсть успешнoй деятельнoсти фирмы "Стaдиoн Спaртaк Мoсквa" ....

Леня нaзвaл этo непрухoй нескoлькими мессaгaми ниже , я же тaкие вещи зoву непрoф-лизмoм
#223838  marcao   03 Марта 14:29
223828 vlad45

Влад, ну не все так плохо (серо(с) твое) на мой взгляд.

Имею в виду именно подход к делу Федуна. (Хотя у меня к нему тоже много вопросов ))))

В принципе из за денег только с Торбинсом траблы вышли, и то, если внимательно, тут больше виноват не ЛАФ с его "позицией", а Шавло с Черчесовым (он же был спортдиром), да в большОй степени стечение обстоятельств (сначала не ожидали, что выстрелит молодой игрок, пришедший из аренды, и слали его накуй с повышением лички, а потом он уже договорился с другими; это и барин признавал в интервью).

А щас вон Павленко - проявил себя - получи контракт (http://tden.ru/articles/sport/027920/  ). Те же Павлюченко, Быстров и Титов, а так же легионеры не жалуются на уровень зарплат. Играют пусть дублеры в основе, будут получать нормально.

Конечно рынок он диктует правила, по которым хочешь не хочешь нужно, что б уровень з/п соответствовал лидерам чемпионата, но не уверен, что будут постоянно перегревать рынок бамжи или локо.

А насчет легионеров, ну покупают же Майдану и Веллитона. А Савиол ждать не нужно, ясно ж, что не поедут они к нам.
#223837  alex_isr   03 Марта 14:22
223835 vlad45

Влад,будет,вот увидишь что будет

и лучше станет,ты что то совсем запесимистился:))))))))))

тока будет это года через 3,а пока экономим

мы же не могем по 4 лимона адвокатам платить
#223836  vital_23   03 Марта 14:19
223819 Astrakhanec

В то время переход Есипова с Веретнниковым был бы наряду что сейчас к нам Жирков, Акинфеев

А так пишите, пишите, мне тема очень нравится!
#223835  vlad45   03 Марта 14:16
223831 alex_isr

Когда будет стадион(если будет!) лучше не станет.Чтоб не хуже!

Чистое имхо,но не вижу предпосылок к лучшему.На одном среднем уровне,чуть вуше,чуть ниже.
#223834  imhovich   03 Марта 13:59
223832 Astrakhanec

Это чемпионство наше в 96-м было счастливым случаем.

Короче, налицо двойные стандарты :) Торпедо ты упрекаешь за нестабильность потому что "через полгода все разбежались", а СМ - мол "бог дал, бог взял".



223830 Astrakhanec

Да плевать на его громкость! :) Переход в нижегородский локомотив двух пляжных бразильцев тоже в свое время был громким трансфером. Все газеты только и трубили об этом.
#223833  spektrowski   03 Марта 13:57
223832 Astrakhanec

Еще перед сезоном-96 пришел Горлукович, а в середине сезона ушел Никифоров. Так, для полного восстановления картины :)
#223832  Astrakhanec   03 Марта 13:50
223829 imhovich

Это быа не селекция, а счастливый случай, когда столько игроков разом оказались не нужными в своих зарубежных клубах. Но всё это легло на благодатную почву уже сформировавшегося костяка побывавшего в разных переделках:Онопко, Никифоров, Цымбаларь. Хлестов, Пятницкий...Как счастье пришло. ак оно и ушло захватив с собой лишь Онопко и оставив вместо него Шмарова. Всё остальное это состав начала 95-го года но уже с Кечиновым. Тихоновым,Аленичевым...-познавшими радость большой победы в группе ЛЧ95. Поэтому собственно команда и не развалилась , а стала чемпионом. Никакого отношения к нуворишам от футбола эта ситуация не имеет.
#223831  alex_isr   03 Марта 13:41
223828 vlad45

Влад там же четко написано до того как стадион не построят все так и будет

что не ясно то?

хотя бюджет у нас 3 после лохов и бомжей

будут штаны поддерживать чтоб за тройку цеплялись,вот такая картина маслом
#223830  Astrakhanec   03 Марта 13:27
223825 imhovich

Как я могу оставить в покое самый дорогой и самый громкий трансфер тех летна ряду с переходом к нам Леонидаса из ЦСКА. Леонидас тоже в итоге оказался вот этим самым на палочке, но что это меняет?:) Поразвратились Видичами да Манишами...:) И селекционных возможностей как раз Алании я вовсе и не умаляю. Как раз знаковым событием 95-го гоада, года её чемпионства, я считаю переход к ним Тетрадзе, который уже отыграл за нас Кубок содружества и казался 100% нашим. Стало очевидно, что у нас на рынке появился конкурент. Но вот хватило их совсем не на долго.
#223829  imhovich   03 Марта 13:25
223826 Astrakhanec

Селекция и стабильность состава - разные вещи. В 95 -селекция была ого-го, но уже на следующий год все это "ого-го" разбежалось и мы остались с чудиными и дуюнами.
#223828  vlad45   03 Марта 13:24
А сейчас перечитал вью еще раз,более внимательно,ибо почуствовал,что что-то меня зацепило.ну т.е. "не пляшет".



Нашел.Вот 2 места:

1)Чаще всего вас болельщики упрекают за то, что вы плохо укрепляете состав. Вот и в нынешнее межсезонье почти никого не купили.



Мы имеем позитивное сальдо по продаже и покупке игроков. При этом заняли второе место в чемпионате; только безумная череда травм - а мы потеряли по ходу сезона 8 защитников - помешала нам победить. По сути наша селекционная служба - лучшая в России.

2)Вы всегда заявляли, что не участвуете в гонке зарплат – в российских клубах они растут невероятными темпами. У вас и правда есть лимит по самой высокой зарплате среди игроков?

.............

Мы не будем дополнительно покупать кого-то, кто еще поднимет нам средний уровень окладов в клубе. Наш потолок - это нижняя средняя граница для «Зенита» и «Локомотива».

-------------------------------------------------------------------------------------------

И вот тут я задаю сокнижникам вопрос- КАК может "ЛУЧШАЯ селекционная служба"(бариново) обеспечить НОРМАЛЬНОГО игрока на проблемную позицию,если барин то денюшку не дает?Ну,допустим,на саму покупку раскошелится.А чем игрока прельстить,чтоб он по пермским "коврам" и нальчикским "буеракам" корчился?Или,как Иранек на лужниковском пластике ахиллы гробил?

Ну и следующие скандалы УЖЕ спровоцированны!Если условный Торбинский(а их у нас в дубле человек 5-ь,не меньше!) увидит,что лохи или мешки ему предложат в 2-2.5 раза больше,его что,ромбик удержит?

Ага,ЩАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!-((((



Я не сторонник покупки легионеров на все случаи жизни.Но ты хотя бы своих звезд и звездочек удержи!А так,парень только начнет играть,к нему агент подкатит и скажет(и прав будет!) :хуль ты за них корячишься?В лохо или Сатурне за ту же работу вдвое получишь!(я уж про газпром молчу!)

Нет уж.С червем было ясно- упали в яму,надо выбираться!

А тут нас ждет сплошная ползучая серость....
#223827  Владимирский   03 Марта 13:14
"Если бы мы вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов нынешней весной, бюджет был бы вообще по нулям"(с)Федун



Если бы мы нынешней зимой продали Рому, Вову, Ковача и Плетикосу, и весной выиграли ЛЧ, то бюджет был бы профицитным.

Потом летом можно распродать остатки основы и следующую ЛЧ выиграть дублем.



Мы не участвуем в гонке понтов, мы участвуем в гонке пустословия.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1