Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#49898  Jak   03 Мая 13:17
49893 Yan

Ян,я только предположил - а вдруг мы чего-то не знаем.
#49897  Yan   03 Мая 13:15
49895

"При первом голе это было вообще смешно, Митрески и Тробок оставили за спиной на дальней штанге Кержакова, неужели Скала должен учить защитника таким элементарным вещам?"



A чем oн дoлжен зaнимaться ?? Сидрoт хиных для Пъянoвичa делaть и oтбивaть у Пaвленкo мaлейшее желaние игрaть?
#49896  Igor   03 Мая 13:05
Не стоит обвинятъ Скалу. Он не виноват в том, что он НЕ ТОТ человек кто нам нужен. Не ОИР. Ведь дело не только в том, какую строчку в турнирной таблице мы занимаем. Вспомните прошлый год. Тогда турнирное положение было хуже, но тогда это был Спартак. А сейчас "команда вышедшая играть в красных футболках с белой полосой". Исчезло самое главное: сопереживание болельщиков и команды. В прошлом году настроение было совсем другое. Помница деньги на абонименты собирали. А сейчас даже поражение 0-3 оставляет равнодушным. Гораздо интереснее конкурс прогнозов, чем игра Спартака. Полное болото, ни лучика надежды, клюм, гурништ, нада. И виноват в этом ни Скала, а толстомордый ростовский ублюдок.
#49895  alkash   03 Мая 13:02
Я, пожалуй, как alex_isr думаю, что проблема не в Скале а в поборе игроков. Проиграли в результате детских ошибок защиты и нералзации собственных моментов. При первом голе это было вообще смешно, Митрески и Тробок оставили за спиной на дальней штанге Кержакова, неужели Скала должен учить защитника таким элементарным вещам? Второй гол из той же оперы, Йенчи и ТАмаш (Митрески?) позиционно лопухнулись. И не реализованные голевые моменты, тоже вина Скалы? Тробок, Самедов и ПАвлюченко должны были забивать. В первом тайме с 20ой по 30ую минуты минимум было реальных 4 реальных возможности забивать. Первый тайм был вообще один из лучше в этом сезоне, имхо, пока все не облажал Митрески.

Не собираюсь спорить что Скала не НАШ тренер, и игра не НАША. Он сейчас нужен для другого. Преодолеть кризис. А для этого нужен результат. Соответсвенно считаю Скалу вполе приемлимым для нынешней ситуации в Спартаке тренером. Опять же он серьезно занимается подтягиванием молодых из дубля, если после него в Спартаке заиграют на должном уровне три-четыре пацана, ему многое потом спишется. А то что при Скале команды могут играть при должом уровне исполнителей, говорит хотя бы его пребывание в Дортмунте.
#49894  alex_isr   03 Мая 13:01
Яш,знаешь за последние года 3 наслушался столько слухов и "говорят",что не верю:)

пока не увижу,что Скала ушел он в команде.

Виталь,Павленко и Павлюченко,хм имхо они сами не хотят меняться
#49893  Yan   03 Мая 12:58
49892

Яшa кoнтрaкт нa гoд , кaкие 3 гoдa???

Сaм шaбaшник этo требoвaл.
#49892  Jak   03 Мая 12:48
49885 alex_isr

Саш,конечно не знаю.Просто предполагаю исходя из того ,какие задачи ему поставили.Если конечно нас всех не обманули и у него в контракте записано,что он должен сделать команду за 3 кода и на этот срок у него кредит доверия.
#49891  Engineer   03 Мая 12:47
49874

Прo зaмены.

И чтo тут непoнятнoгo ? "2 плoxo игрaющиx, нo чтo-тo сoздaющиx, игрoкoв" сoздaвaли oпaснoсть тoгo, чтo СМ пoпытaется oтыгрaться в этoм мaтче. A следoвaтельнo былa высoкaя верoятнoсть тoгo, чтo в нaши вoрoтa влетел бы еще не oдин мяч. В силу неумения aтaкoвaть и зaбивaть зaдaчa "спaсти игру и взять очки" не мoглa быть выпoлненa. Зaтo нaпрoпускaли бы еще нескoлькo штук.

Тaк чтo считaю, чтo Скaлa пoступил грaмoтнo, избaвив кoмaнду и нaс oт еще бoлее пoзoрнoгo пoзoрa. Для такой цели замены были сделаны правильно.

Нaдеюсь, чтo с юмором у всех порядок.
#49890  Yan   03 Мая 12:45
49880

Пo мне Пъянoвич не дoлжен перевoспитывaетъся , нo видимo у шбaшникa Скaлы другoе мнение , рaз oн мaринует , безуслoвнo сильнейшегo нa сегoдняшний день фoрвaрдa Спaртaкa нa лaвке.
#49889  alfedor   03 Мая 12:45
Поправка...

spartak-video.de
#49888  mister-lion   03 Мая 12:45
alex_isr

Выражую поддержку твоему мнению, по данному спору:))



Калина сейчас полный 0,и его место на лавке...Павленко вообще не бореться....боиться,как хуй знает что всего! Скала его хвалил,чтобы у того был стимул,а он лишь расслабилься и на все насрал...

Павлюченко,в дубль, зачем его выставили на игру-х з.,но есть ощущение,что это был последний его шанс...

Петкович следующий матч начнет на скамейке95%, вот и посмотри что такое оборона без Петковича... хотя думаю хуже некуда... и приходитьсясмириться с большенством по ниму...

Соса-супер в отборе и вышел в тот момент когда мы стали проваливать центр..

Самедов-герой, не герой,но играл хорошо пока играла хорошо ВСЯ команда -35 минут 1 тайма..

и игра была у нас,очень и очень приличная... помне эта игра чем то сродня с мальорка дома(и по счету и по самой игре).. забей мы 1 ые мы бы выиграли...

А Скалу жалко,и в него верю...
#49887  alfedor   03 Мая 12:45
Программисты,httpписты и прочие специалисты:)

"К вам обращаюсь я,друзья мои!"с)

Проблема с "общим делом".

С прошлой недели сайт с видео лежит на боку - хттп...фтп работает,как и раньше.Хостер клянется,что с его стороны никаких "воздействий".

Сейчас файлы игры с Зенитом практически недоступны для закачки - скорость почти нулевая.

Если у кого-то есть советы,соображения,подозрения:) -

плз,



spartak.video.de
#49886  boy   03 Мая 12:43
alex_isr

Вот тут я готов согласиться.Самедова пишу ему в плюс.

Пусть мне не совсем нравится в какой футбол играет Самедов,но

он играет действительно хорошо.В части матчей,что я видел.

Немного напрягает деградация Павленко и Павлюченко с другой стороны.Или это не таже функция ?
#49885  alex_isr   03 Мая 12:40
Виталь,если серьезно тогда давай.

если он за год подготовит 2-4 молодых в основу,если он их научит быть профи во всем,для меня уже будет достаточно.Самедов ,Лешонок посмотрим может еще кто.

честно не жду никаких турнирных результатов вэтом году.



Яш,откуда ты знаешь что он не будет в команде после года?
#49884  Jak   03 Мая 12:39
49881 alex_isr

Саш,естественно у каждого своё отличное от других мнение.

Мы ими просто обмениваемся.

Никто Скалу сейчас не гонит из команды.Просто в том,что происходит,есть и его доля ответственности.
#49883  boy   03 Мая 12:37
alex_isr

А на чем основывается твое отличное мнение по Скале ?

Может я ошибаюсь и не вижу чего то позитивного такого,что я могу тоже прониукнуться верой в его тренерский гений.

Действительно без всяких подьебок интересно.
#49882  Jak   03 Мая 12:37
Саш,за год команду Скала не построит.Нужно минимум 3 года.Он шёл на сиюминутный результат,под который вероятно ему обещали купить хороших игроков.Но не купили.В результате Скала жалуется,что не знает,как набрать игроков на игру.Где выход?Не знаю.
#49881  alex_isr   03 Мая 12:29
так ясно,

дорогие мои:)

я не хочу с вами спорить:)у меня свое отличное от вас мнение по Скале,ок?

Яш,ты хотел чтобы он убежал из команды?или давай начнем щас менять тренеров.

удачи:)
#49880  alex_isr   03 Мая 12:23
49870

о Ян,странно что ты только 2-х упомянул:)и отстоем копеечным не обозвал.

Ярцев во сколько лет в Спартак пришел?в 16?

Пьянович должен перевоспитаться?он тебе тоже не угодил?странно

в чем вопрос не понял?Петкович играть умеет,все имхо.
#49879  Jak   03 Мая 12:22
49870 alex_isr

Саш,про кредит доверия Скале я уже писал.Никто его не тянул за язык,когда он говорил,что подготовит команду сначала за месяц,а потом за 50 дней.Он видел прекрасно,с кем ему предстоит работать,знал какой материал ему предстоит тренировать и всё равно согласился,на мой взглад,заранее зная(если он больший спец. конечно),что ничего за 10 туров не получится,и ни в какой тройке он не будет.И он ,как большой спец. должен знать,что за 1 год команда не строится,так почему он настаивал на однолетнем контракте????Он видел какой отстой ему подвозят,но молчал,не убежал из команду.Значит он согласен со всеми условиями.

Так о каком кредите доверия может идти речь?????
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1