Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#49878  boy   03 Мая 12:22
alex_isr

1.Ясно,что не покупал за свои деньги.Давал добро имелось ввиду.

(Петкович,Тамаш,Шоава).

2.Прекрасный нападающий - это Сычев.

(7 голов в 9 матчах)

3.Создавать мало лучше,чем не создавать вообще.

(после того,как убрали двух перцев игра пропала полностью)

Есть возражения по пунктам ?
#49877  Teoretik   03 Мая 12:18
А что за история с "перевоспитываемым" Пьяновичем? Что между ним и Скалой произошло?
#49876  alex_isr   03 Мая 12:13
Виталь,ты спросил про тренера насколько я понял.В том что организация в клубе хуевая нет вопросов,поэтому нападки на Скалу я не принимаю.есть у меня большие сомнения в том что он покупал игроков.

прекрасный нападающий это кто?

создающие игроки ,провалили игру,их оставить?

создавать мало,надо реализовывать,а не убирать ножки в каждом стыке
#49875  boy   03 Мая 12:04
Я прекрасно понимаю,что ничего не изменится от того уволят Скалу или не уволят.То,что он такой же никакой,как и состав я это тоже понимаю.Но проблема не в нем и не в игроках.

Проблема в тех людях,которые создали такую ситуацию в клубе.При которой у нас появляются все кто угодно,но только не профессионалы своего дела.Будь то Скала или Петкович.

Пока не придет новый хозяин ждать чего либо просто бессмысленно.

Пусть работает себе Скала до конца года,потому придет еще какой то шабашник,наберет под себя другой скам из того,что ему предложат.

Полнейшая безисходность.
#49874  boy   03 Мая 11:58
alex_isr

Ах,ну да конечно проблемы в текучке.А кто устроил эту текучку ?

Кто выгнал тренера из команды и привел какое то быдло на его место.Кто выгнал прекрасного нападающего и привел какую то амебу из Волгограда ?Кто сменил один скам,набранный узколобым Чирой на другой скам ?

И после всего ты говоришь о каком то кредите доверия ?Кому ?

На основании чего ?



И насчет замен.

Обьясни мне,как можно было убрать двух игроков,пусть плохо играющих,но хоть что то могущих создать на одного непонятного Сосу,у которого,как точно сказал Яша все пасы или назад или поперек поля.Как можно было выпустить на поле в очередной раз это безобразие Павлюченко и не выпустить с начала матча лучшего нападающего Пьяновича ?

Как можно,проигрывая в счете и видя,что нет никаких предпосылок к улучшению не прозивести еще одну замену и попытаться что то изменить.

Команда с 60 минуты просто бросила играть.Позорище.

Саша,ну взгляни ты на вещи обьективно.Нет у нас даже малейшего намека на улучшение.Так о каком кредите доверия ты говоришь ?
#49873  Yan   03 Мая 11:55
49870

aфигеть терпение и время , ну дa нaдo терпеть ждaтъ , кoгдa 29летний Петкoвич нaучится игрaть , кoгдa 27летний Пьянoвич перевoспитaется .
#49872  Yan   03 Мая 11:52
49867

Aлекс ну ты меня oзaдaчил , сделaл пoиск пo свoему нику и слoвaм Пaвленкo , пaвлик и тд...

Ничегo пoдoбнoгo вo временa OИРa я не гoвoрил.

A вoт вo временa кoгдa нaкoнец тебя oсчaстливили и убрaли из Спaртaкa сaмoгo успешнoгo тренерa зa всю егo истoрию и вместo негo пришел "мoлoдoй и перспективный" , тoгдa дa я скaзaл , чтo Пaвлик стaл хуже.
#49871  alex_isr   03 Мая 11:51
Яш,после замен создавать не перестали.хотя не буду спорить,никогда не спорю по впечатлениям от игры,и не ругаю в этом году Скалу:)рано еще имхо
#49870  alex_isr   03 Мая 11:49
Виталь,имхо проблеммы в текучке.Если хотим делать новую команду,нужно время,терпение и кредит доверия.Нельзя каждый сезон менять команду на 90%,нельзя менять 3 тренера за сезон.главное имхо время.поэтому ничего не жду и не требую чудес от Скалы.Болею,переживаю,ругаюсь:)но не плачу и ВПЕРЕД СПАРТАК!!!!!!!!!!!!!!
#49869  Jak   03 Мая 11:42
49865 alex_isr

Саш,никто не спорит,Павленко игру провалил,только не его это место.

По заменам:Да,Павленко и калина игру провалили,но они хоть что-то создавали впереди,когда их убрал мистер,заменив на оборонца Сосу и нападенца Пьяновича,то вперёд вообще не кому стало подносить патроны,Пьянь ведь не может сам себе их давать,а Соса играет только назад или поперёк.А мы ведь проигрывали уже в 2 мяча(или в 3?).
#49868  boy   03 Мая 11:20
alex_isr

Саша,а если вот так вот взять и абстрагироваться от Романцева.На пять минут.

Скажи,на твой взглд в чем проблемы,если ты конечно считаешь,что есть проблемы.


#49867  alex_isr   03 Мая 11:09
49864

Ян будь добр почитай себя год назад.

каттеначио не было,был ОИР,реакция на Павленко была такая же.

Только говорили он еще маленький.
#49866  boy   03 Мая 11:07
Яша,

Вот по Сосе ты точно мои мысли выразил.Все время думаю тоже самое.

Или там сборная просто никакая или это не тот Соса,что нам рассказывают.
#49865  alex_isr   03 Мая 11:06
Яш,имхо если полузащита не помагает защитникам то ничто не поможет.если павленко играя на краю не хочет помочь Тамашу то он не проваливает игру?вообще не пойму как можно поделить 4 провалили а остальные что поссать вышли?

если вместо того что бы забивать нападающий останавливается и ждет пока его накроют,если мля плеймейкер все время теряет мяч,и идут быстрые ответки,то как защита должна справляться?это не хоккей.

и что с заменами было не так?
#49864  Yan   03 Мая 11:06
49863

Пaвленкo не сoздaн для кaтенaчи и вряд ли зaигрaет у Скaлы .
#49863  Jak   03 Мая 10:46
49861 alex_isr

Саш,на мой взгляд,матч полностью провалили 4 защитника-легионера,от которых ожидалось нечто большее,чем молчаливое присутствие на поле во время забития голов и тренер хренпойми какими заменами.

От Павлюченко давно ничего не жду,он и в Роторе забивал по 4 за сезон.Калина нестабилен,от него ожидать нечего.Павленко да,пока одни ожидания...
#49862  Jak   03 Мая 10:42
Изменения в программе РТР-Планета:

9 мая:

23:40

Футбол. Чемпионат России

"Крылья Советов" (Самара) - "Спартак" (Москва). Трансляция из Самары.





Время наше - Израильское.
#49861  alex_isr   03 Мая 10:40
привет

Яш кого винишь легионеров?каких Павленко,Калину и Павлюченко?
#49860  Jak   03 Мая 10:36
Возможности большинста мы хорошо знаем,но что бы так развалиться и безвольно играть - это уже перевалило через край.Надо было просто играть в свою силу,пусть она и не большая,но есть.Виню только легионеров и Скалу,которым всё по барабану.
#49859  Jak   03 Мая 10:34
Конечно лучше бы своих воспитанников наигрывал,а не легионеров.А с другой стороны,человек,за которого заплатили деньги,должен отрабатывать контракт.

Я вот не пойму,что за сборная у Уругвая такая,если Соса там в основе играет?

Или остальные - тоже игроки сборных????Что-то у меня глубокие сомнения на сей счёт.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1