Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#463746  Demetrio-77   03 Июля 09:08
#463742 admb

Так я тебе и говорю, ради бога, живи в своём информационном мире и фильтруй себе информацию, как тебе хочется. Только лапшу на уши другим не вешай. Ты же ведь просто добавляешь ещё одну точку зрения, она ничем не отличается от остальных. Но кроме прочего не согласуется ни с какими объективными данными. Ты предлагаешь не знание, а веру. "Верь мне, я долго думал и всё совсем не так, как говорят вокруг". Ты - мессия? Почему я/мы должны тебе поверить? Только из-за твоего по твоему мнению высокого ай-кью? А остальным ты в мозгах при этом отказываешь? Считаешь, я, Андрей,- мы идиоты? Чем ты отличаешься от нас? Умнее? Ты понимаешь, что у тебя хвост виляет собакой? Ты создал теорию, под которую пытаешься запихнуть все запихиваемые факты, а все незапихиваемые обличаешь как фэйковые. Но зачем городить лишние сущности? Не проще ли признать то, что дано изначально? Что такого сверхфантастичного в том, что Каррере мог понравится игрок-Самедов, и когда выяснилось, что его можно взять, он дал на то добро и высказал интерес? Каррера живёт не в вакууме, и знает, что у Самедова тёрки с тренером. Да он видел это собственными глазами, когда Сёмин снял Самедова с игры ещё в 1 тайме. А до того наверное пересмотрел десяток игр Локо. Самедов не мог ему в них приглянуться? И вот он смотрит на раннюю замену, а это уже и повод поинтересоваться в возможности приобретения игрока, понравившегося тренеру. А почему ты отказываешь Каррере в том, что впоследствии видя показываемую Самедовым уже за СМ игру, он мог переменить суждение и усадить сабжа на лавку? Это какое-то небывалое событие? Что в нём такого, что не поддаётся объяснению? И чем моя теория хуже твоей? Да ничем, только моя подкрепляется слухами от инсайдеров и интервью самого Самедова. А с чем она противоречит? Да вообще ни с чем. А чем подкреплена твоя? Вообще ничем. То что ты пишешь, это пустые домыслы.
#463745  Jak   03 Июля 07:51
С чем согласен,так это с тем,что Петкович явно не тот игрок,которого хотел каррера на услиление...

как говорится - 14 июля близится,а усиления как не было,так и нет...если не считать ещё большим минусом потерю Зобнина...
#463744  Aндpeй   03 Июля 07:44
#463739 admb
Да ничего. Ты выдумал себе теорию и любой переход подгоняешь под ней, даром что между ними разница в несколько месяцев. Вот и все.
Обсуждать это бессмысленно. Так можно доказывать существование деда Мороза, например.
#463743  admb   03 Июля 00:57
#463741 torn77
Ну,смотря какя аналитика..и кто анализатор.
а есть ,как называется фалпалм? То,что воланд называл номером саморазоблачения. Не говоря уже о фейках.
#463742  admb   03 Июля 00:50
#463740 Demetrio-77
я думаю для карреры сейчас эта тема не актуальна. Есть вопросы и по важнее.
Хотя, он так его хотел,что не долго держал в основе,слелав его игроком замены.
Почему мания величия? Потому что рассуждаю?
Тогда ты-идеальный клиент телевизора,интерент -новостей. Правда, с настроенным фильтром .Что тебе нравится или соответствует твоим представлениям,ты воспринимаешь на веру, а про всё остальное забываешь.

Червиченко каждый раз говорит,что Спартак покупал игр. От нескольких повторов его утверждения стали правдой? Скажешь ,Самедов не Червиченко? Но почему?
Ещё раз говорю. Мы живем в информационном мире.Нас окружает огромный массив информации.ТВ,радио,интернет. Его виды -интервью,оценочное мнение,аналитика,комментарий,репортаж,новости,эссе,реклама. Не всё ,что предлагается есть то,чем хочет казаться .Поэтому,контакт с этим миром предполагает анализ и размышление. А не построение своей точки зрения на интервью .
Конечно,нежелание Самедова пере подписываться на условиях Локомотива,вообще,не причем. и готовность Федуна забабахать зарплату 33 игроку не играло никакой роли.
#463741  torn77   03 Июля 00:31
#463740 Demetrio-77

Ну даже прямая речь карреры не может служить доказательством. Он может действительно пал жертвой корпоративной солидарности. Глубинные процессы ведомы только аналитике.)) Но доверять ли и ей? Это уж выбирать каждому из каких то своих соображений.
#463740  Demetrio-77   03 Июля 00:02
#463738 admb
Ну да, ну да. Сказал Самедов. Действительно, ерунда какая-то. Против твоего мнения.
Хах, ну у тебя же мания величия, не? :)
Смотри, с одной стороны, сплетни из твиттеров, так или иначе рано или поздно подтверждённые. Плюс несколько интервью Самедова. Какая незадача, это информация от.непосредственного участника обсуждаемых событий.
А с твоей стороны что? Твоё мировоззрение и умозаключения? Что подкрепляет твою точку зрения?
Мне интересно, если вдруг найдётся текст/видео в котором Каррера сам скажет, что приглашение Самедова - это его инициатива (я правда такого вью не помню, но мало ли). Ты скажешь, что на самом деле это он сохранял политес? :))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1