Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#413255  Jak   04 Февраля 11:03
-----------

В ближайшее время будут улажены последние вопросы по аренде полузащитника Динияра Билялетдинова, который отправится в «Анжи». Клубы уже успели официально подтвердить скорый трансфер россиянина, который ранее отказывался от переезда в Дагестан из-за нежелания желто-зеленых в полном объеме выплачивать его оклад — около €40 тыс. в неделю.

------



Это что,Данияр получает сидя на лавке порядка 2-х миллионов ойро в год??????
#413254  Акелла   04 Февраля 11:00
Втюхать Арсеналу больного шведа в последний день окна - это, конечно, нас не красит. Представил цепочку событий с момента сообщения о том, что у шведа травма... Что, называется, "бумага всё стерпит")).



Внезапный звонок застал обладателя телефона за ужином. Недовольно кряхтя и выискивая, чем бы вытереть пальцы от жирного плова, он сотряс воздух какой-то тарабарщиной типа: "Унэньски, джяляб", но на звонок ответил.

В телефоне, взволнованный голос путал английские и французские слова, сбивался, нёс сущую околесицу про какого-то шведа из России.

Хозяин телефона не выдержал:

- Арсен, давай по порядку. Как себя чувствуешь? Как семья? Как дети?

- Рахмат, дорогой Алишер (эта фраза явно долго заучивалась собеседником). Ты не представляешь, что произошло! Кто-то из России прислал мне больного шведа. Он не может играть! Никакого уважения!

В голове любителя плова пронеслось: "Бляя, ну который раз - как ребёнок!", но выразил он это иначе:

- Арсен, ты у меня за какой вид спорта отвечаешь?

- Как за какой?! Я тренер футбольной команды Арсенал!

- А нахера ты покупаешь ШВЕДА, да ещё и в РОССИИ?! Ты что, хоккей полюбил?! Ты покупал своих фрацузиков-мавров, дурень ты похотливый, так я тебе ничего плохого не говорил, пока они выигрывали...когда это было... Но сейчас ты меня достал. Тебе, жабоед, Аршавина мало было?! Ты какого хера в Россию сунулся, меня не спросив? Сколько ты моих денег потратил на этот раз, я спрашиваю?!

- Я только в аренду хотел... Зарплату только...Он так хорошо Ибрагимовичу пасует... Вот бы кто так на Жиру...

- Арсен!

- Да, Алишер!

Ответом ему было молчание в несколько минут...

- Арсен!

- Да-да, я слушаю!

- Арсен, сходи в нормальный бухарский ресторан. Ты не умеешь расслабляться, Арсен. Ты плов когда в последний раз кушал? Вот то-то же. Сходи, расслабься. В нашем возрасте нужно беречь себя. У тебя дети есть? Хм, хотя что я спрашиваю - я ж тебе каждый год телегу негритят покупаю, хэ-хэ... Иди, дорогой! Учи детишек играть в футбол. Забудь о проблемах. Дядя Алиш заботится о нерадивцах своих. У кого ты взял шведа?

- Спартак Москва...

- Тем более, не переживай. Будь здоров, дорогой. Завтра скажешь, понравился ли плов.

-----------





Вчерашняя новость: Спартак оплатит шведу (который будет в это время в Арсенале!) личку за период лечения.



Карпин: "Травма Чельстрема? Спросите у англичан"





Ей-ей, дуэт Карпин-Асхабадзе, это как Леди Гага с Бритни Спирс. Ну куда здесь пихать ещё твиттербуржца Широкова?
#413253  Jak   04 Февраля 10:59
-----------

Агент полузащитника «Зенита» Романа Широкова Арсен Минасов прокомментировал информацию о возможном переходе своего клиента в «Анжи».



«В настоящее время Широков находится в Москве, где проходит запланированный курс лечения. Никакого конфликта с главным тренером у Романа не было. Интерес «Анжи» к Широкову логичен, ведь футболист востребован на трансферном рынке. К нему проявляют интерес множество команд российской Премьер-лиги, и это неудивительно, так как он находится в хорошей форме, — приводят слова агента «Известия». — Однако могу заверить, что ни с одним из клубов мы в переговоры не вступали и не собираемся этого делать до тех пор, пока руководство «Зенита» не даст нам понять, что им Широков не нужен».

------------------
#413252  Yan   04 Февраля 10:40
С Ширoкoвым ИМХO истoрия нaпoминaют знaменитые "перехoды" Aршaвинa к нaм
#413251  ric   04 Февраля 10:08
Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин рассказал о том, какие шаги команда собирается предпринять на трансферном рынке.



«У каждого трансфера свои задачи и причины, насчет накопления средств — это вопрос к акционерам. Сколько мы сможем потратить из накопленных, сэкономленных и имеющихся средств, решать будут они. Ведется ли работа по поиску игроков на отдельные позиции в группе атаки? Не игроков, а игрока, — приводит слова специалиста «Чемпионат.com». — Нет, ну можно, наверное, привезти еще пять человек по 40 млн, и конкуренция будет не со стороны ребят из дубля, а между звездами. Но это все вилами по воде. Смотря на вещи реально, полагаю, что «Спартак» приобретет одного игрока в группу атаки».
#413250  ric   04 Февраля 10:03
413249 Demetrio-77

Поедет ли в онжи широков. вот в чем вопрос.
#413249  Demetrio-77   04 Февраля 09:35
Да не отдадут они Широкова в Спартак, ну что за глупость. Если бы не чемпионат мира, они бы вообще его до июля законсервировали, а так поедет поднимать Анжи скорее всего.
#413248  vital_23   04 Февраля 09:30
Если реально произойдет размен паспорта Билли на Широкова, это ахуенное усиление и при том что не мало важно не малое ослабление конкурента за золото, хотя если тот же совет директоров не особо так поддерживал покупку Глушакова которая куда более как вписывалась, верится в Широкова намного меньше, но Валерьяну все таки пора брать титул, пусть убеждает, епты(с)
#413247  Aндpeй   04 Февраля 09:11
413242 Corvus

Это да.



413245 Jak

Мусара легко могут большую личку положить.
#413246  Corvus   04 Февраля 09:10
413245 Jak

Сидя на лавке у бомжей. Потом уйдет летом, например, к лошадям и получит подъемные, т.к. свободный агент или на меньшие деньги уйдет в Европу.

Но только для Ромы сейчас вилы - ЧМ скоро, ему играть надо.

Мусора могут его приютить. Денег у Вротенбергов хватит.
#413245  Jak   04 Февраля 08:56
413242 Corvus

А где он её получит?тех анжей больше нет,а кто ещё будет его уговаривать?Ну может рубин...
#413244  vital_23   04 Февраля 08:56
413243 Jak

Уход футболистов это все таки продажа, а не аренда на пол года, вот именно это Валерику и скажут впервую очередь, а продали то кого?! А нихуя никого, так что ждать лишь мелочевку
#413243  Jak   04 Февраля 08:51
Стрелки скромно переведены на мифических акционеров))

------------

Тренерский штаб обозначил позиции, на которых у нас могут быть проблемы в связи с уходом большой группы футболистов. Дав добро на их трансфер, мы теперь ждем усиления - так же, как и все. Каким оно будет, за какую цену - вопросы уже не ко мне. Все зависит от того, сколько денег захотят потратить акционеры.

------------------
#413242  Corvus   04 Февраля 08:49
413239 Aндpeй

Кроме желаний Широкова перейти в Спартак, ещё есть его желание получить солидную личку, а тут уже появляется желание Федуна или, точнее сказать, нежелание платить :))
#413241  Jak   04 Февраля 08:48
---------

- Чельстрем действительно отправился в "Арсенал" будучи не вполне здоровым?

- Это у англичан нужно спрашивать, если им что-то непонятно. Швед поехал на медосмотр, прошел его, заключил контракт. Какие тут могут быть подводные камни?

----------



и тут же согласились оплачивать больничный...
#413240  Jak   04 Февраля 08:44
-----------

Быстро травмировавшийся в «Арсенале» Ким Чельстрем не будет сразу же возвращен красно-белым, но на утреннем брифинге главный тренер «канониров» Арсен Венгер объявил, что лондонцы достигли с москвичами договоренности о выплате «Спартаком» жалованья шведу во время его лечения.



Срок восстановления игрока, к слову, составит примерно шесть недель. У хавбека диагностирована микротрещина позвонка, но, так как 31 января европейское трансферное окно уже закрывалось, наставник «пушкарей» был вынужден оставить Чельстрема в команде.

--------------
#413239  Aндpeй   04 Февраля 07:57
Шум, конечно, не на пустом месте. Как я понял из параллели, Широкова хочет сам Валера.

Если возможность есть, нужно брать. Как и Вову возвращать. Пару лет еще могут неплохо поиграть. Да и позлить Питер не мешало бы.
#413238  Aндpeй   04 Февраля 07:45
413236 Corvus

Вполне.
#413237  vital_23   04 Февраля 07:40
413236 Corvus

Про Боккети и Юру, первый инсайд именно от него
#413236  Corvus   04 Февраля 07:36
413235 Aндpeй

Читал, да. Арастумян надежный инсайдер?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1