Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#473511  Rossi   04 Марта 09:22
#473508 Jak
Оперативно сработали пидарасы. Я вообще удивился,что тот текст они заплатили. Лови ниже - намного более причёсаный нежели в оригинальной ссылке:
https://sportfm.ru/news/maslov-zenit-i-amkar-sudili-po-odnim-pravilam.html 
#473510  Jak   04 Марта 09:11
Петушок сегодня похоже использует тактику - грузи всё на Кутепова и забрасывай ему за спину...локо в отличном функционале,два раза переиграли Ниццу...будет очень непросто...

У СПартака есть шанс реабилитироваться на Атлетик,особенно у Промеса...
#473509  Jak   04 Марта 08:23
да,похоже разозлился миллер,а только не понял,Секс тоже ублюдок миллер спонсирует из госкармана?????
из того же Секса
----------------------
Судейство в Петербурге - катастрофа? С Манчини можно согласиться
-----------------


миллер платит деньги из кармана государства ,но считает почему-то,что из своего....
#473508  Jak   04 Марта 08:16
#473499 Rossi

что-то у меня ошибку выдаёт при попытке поднять линк про судейство зенита...
видимо миллер уже позвонил в редакцию

и тут же появилось вот это
---------------
На 67-й минуте матча 21-го тура чемпионата России "Зенит" – "Амкар" ошибочное решение принял арбитр Владимир Сельдяков, наказавший предупреждением игрока хозяев Александра Ерохина. Для зенитовца оно стало вторым – ему пришлось покинуть поле.

Видеоповторы убеждают: у судьи не было оснований показывать Ерохину желтую карточку. Достаточно было ограничиться назначением штрафного удара за фол, совершенный им в борьбе с соперником. (Александр БОБРОВ)

--------------

да,да ,именнто так и должен был поступить порядочный судья,должен был удалить игрока амкар и назначить штрафной в пользу зенита,вот это было бы судейство по газпромовски,как этот корреспондент маладец,конечно нет никаких оснований так судить зенит по правилам...
#473507  Jak   04 Марта 08:06
а что будет болельщикам культурной столицы за это хулиганство
------------------
Голкипер «Амкара» Артур Нигматуллин, в которого по ходу матча летели и бутылки с водой, и монеты, и даже файеры, призвал болельщиков «Зенита» вести себя спокойнее, но в целом остался вполне доволен встречей.

В мою сторону с фанатской трибуны летели пятирублевые монеты, которых там сейчас можно тысяч на десять собрать. Мне кажется, это ненормальная ситуация.

Зачем мне потом по больницам ездить? Пускай заводят кричалки, а не предметами кидаются», — отметил голкипер.
---------------------

как КДК отреагирует?????
#473506  Jak   04 Марта 08:01
из вью Ещенко
----------------------
— Ваше мнение о высказываниях президента и главного тренера «Локомотива», которые были недовольны переносом матча в Самаре?

— Мы были готовы выйти на поле, хотя лично я не понимаю, как можно играть при минус пятнадцати. Но раз существует регламент, то почему бы ему не следовать?
-------------

какое собачье дело президента и петушка о том ,играл Спартак или нет???какое они вообще к этому отношение имеют????хотели,что бы игроки Спартака трвмы там получили?Так и по любому два центральных защитника выбыли из строя,хотели ещё ????

И так жирный гандикап перед игрой получили в виде пары защитников Максимович-Кутепов...
плюс Зе не будет играть,,,
#473505  Jak   04 Марта 07:52
Да и Промес провалил оба матча с Атлетиком,сегодня должен реабилитироваться...
#473504  Jak   04 Марта 07:47
в общем выигрыш сегодня просто необходим...как хотят ,а обыгрывать обязаны.да и притормозить локомотив надо,а то разогнались после победы над нами,сейчас пусть обратный ход дают....
#473503  Jak   04 Марта 07:46
#473501 nigma87

Неужто Мкртыч так силён??)))

не хочется плохо думать о зените и о миллере))))
#473502  Jak   04 Марта 07:43
ну вот мы уже и на пятом месте...

сегодня необходим о9рвать локомотив,ибо любая потеря очков выбросит нас из чемпионской гонки....
#473501  nigma87   04 Марта 07:34
Ни разу не инсайд, но на просторах интернета когда-то ходила такая байка, что по окончании сезона 2014/2015 в кулуарах РФС разразился скандал и Никита Палыч Симонян прямо в коридоре орал Дюкову, что это их последнее чемпионство. Не знаю, правда или нет, но с тех бомжи чемпионами так и не были.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1