Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#276318  alexey   04 Мая 15:21
276316 Владимирский



До какого года это прокатывало? И Цимбаларя уже нет в команде. Единственный россиянин, кто успешно впишется в такую игру, уже в Арсенале скоростно перепасовывается, и как "Джоконда" для Эрмитажа, не продаётся для нас ни за какую сумму. Не знаю, кого альпийские девственницы поят и чем, но наши на альпийский пажитях как-то пока не замечены...
#276317  последние деньги   04 Мая 15:19
Интересно мне очень,есть у нас супертактики,а не те кто так думает? Как вы думаете,товарищи супертактики,возможно ли игра Парши-Маке на правом фланге и чтобы они менялись по ходу игры или это как то ослабит защитные построения???????????
#276316  Владимирский   04 Мая 15:12
276315 alexey

Откуда такие сведения?

Эти десятки вспоены молоком альпийских девственниц что ли?



Талантов немного, но талант в импровизации выражается,

а не в умении быстро играть в пас на умело открывшегося.

У ОИРа же не все Цымбаларями были, однако как-то умудрялись возить то же самое Динамо.
#276315  alexey   04 Мая 15:02
276309 Владимирский

Проблема с Динамо была не в тактике, а в недостатке скорости перепаса и открываний.

Это все наигрывается, главное задать цель это наиграть.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------



Это часть проблемы. А главная проблема состоит в том, что счёт на игроков, способных на протяжении всего матча осуществлять скоростной перепас и открывания без потерь, идёт в мире в лучшем случае на десятки. И даже если мы таких и знаем, к нам они не пойдут темп поддерживать, а предпочтут Барсу или Арсенал. А 2-3 игроков для такой манеры игры недостаточно. Нужно ка минимум 6-7, а в идеале 10. Учить этому взрослых игроков - авантюра. Научить особо чему-то новому уже поздно, а что умеют растеряют...
#276314  последние деньги   04 Мая 14:57
276312 bremensk Извини за резкость,но если я вижу на самом деле не Шишкина с Ребко,то начинаю их защищать.)))) Верю в Макеева,Паршивлюка,Баженова и Григорьева.У меня появился четвёртый любимчик.А также в дзюбу через 2-3 года и уже сейчас в Хомича.Дима летом домой,конкурировать с Сосланом.)))
#276313  последние деньги   04 Мая 14:54
Сейчас СМИ начнут вылизывать Домингеса,который почти повторил подвиг Аршавина в недавнем матче.А я лично считаю,что Домингес-это тупик для Рубина.Они могут получить Домингозависимость,а парень очень ранимый.Прошлогодняя тактика на паре Семак-Ребров мне видится более реальной,потому что это 2 опытных бойца,которые смогут перетерпеть и ударить в нужный момент.Вот такие вот мысли.
#276312  bremensk   04 Мая 14:49
276300 последние деньги

Макеева продавливали или просто обыгрывали не только в моменте с голом. Именно поэтому Кобелев туда Кержа и направил. В отличие от наших тренеров Кобелев читал матч и его развитие. Макеев, если что, мне нравится - не по возрасту уверен и не боится никаких стыков.
#276311  последние деньги   04 Мая 14:48
276306 zeedorff Да Сатурн сейчас слаб в обороне.Но шапками не надо никого закидывать.Сатурн не забил Рубину мячей 5,то есть в атаке у них всё нормально,кроме реализации.Защита,да лажает.Но надо серьёзно отнестись к ним,хотя конечно немец у них законченный.Неужели у нас своих мудаков не хватает?Фати нужно наказать и надолго.Этио единственный кого нужно наказать после динаму.Он просто убил нас в этом матче.А Алекса я хочу слева,а в центре Ковальчук и очень много черновой работы для Сереги.Он будет контролировать центр и лево,а Алекс с Родригесом пускай задёргают защитника(там ещё по этому флангу Ангбва трвмирован).Так что 2:0 надо настраиваться,но будет больше хорошо,не будет ну ничего страшного.
#276310  Акелла   04 Мая 14:43
Я вот подумал (наверное, в первый раз,хе-хе) и понял, что реально надоели эти сумбурные серости в команде.



Возвращаюсь к тому, что состав хочу видеть следующим:

--------------------------Джанаев----------------------

Макеев----------Иранек----------Штранцль---Фатхи

Паршивлюк-------Кариока------Ковальчук--Павленко

---------------------------Алекс-------------------------

----------------------Веллитон------------------------



И никаких Быстровых, Саенок и т.д. Бояру на замену Павленке, если чо.
#276309  Владимирский   04 Мая 14:41
Футбол для зрителей, а поклонников ссыкливой тактики и бункера не так уж и много.

Можно выиграть игру, но болельщиков так не выиграешь.



Проблема с Динамо была не в тактике, а в недостатке скорости перепаса и открываний.

Это все наигрывается, главное задать цель это наиграть.

А то что цель стоит, мы уже увидели.



А если еще пару технарей на фланги и Рому пунтой, то процесс пойдет гораздо быстрее.
#276308  zeedorff   04 Мая 14:31
276304 последние деньги

А какой мысл им было нам диктотовать условия - у них задача выиграть стояла, а не диктовать. Они и выиграли, конечно с долей везения, но явно используя наши слабые стороны. А мы наш самый острый момент с 1-1 Велика создали при контатаке, как и с Рубином - разве нет?



Домингес мне нравился когда играл в Рубине до Зенита. Щас имхо он "толстожоп" :)) Хотя статистика говорит об обратном
#276307  swin_ger   04 Мая 14:30
276302 последние деньги

276301 последние деньги



То, что с нами, после Рубина, никто 1. номером играть не станет - даже ёжику из 276297 ;) понятно.

Дай Б-г, чтобы ОИР к концу игровой паузы первономерную игру поставил.

Валера, к сожалению, ещё не мЭтр, а это не только фишки на макете раставить (даже зная кто у нас лево- право-ногий).

По составу.

Было бы интересно посмотреть, но...

Алекса или Чука налево не поставят. Хотя при здоровом Климе косая 4-4-2 - наше тайное оружие! :)

Также нет уверенности, что при возврате Паршивлюка играть будет Макеев.

Да и на Никитку неплохо бы посмотреть (что там у него на неделе с ногой было?), но пока его в трштабе в нападение не видят.
#276306  zeedorff   04 Мая 14:23
Касаемо состава - я-бы все оставил как во второ тайме с Динамо, но с Фати вместо Роригеса и Баженовым вместо Дзюбы - т.е. с Алексом в центре поля, чтоб не повадно было мячик гонять гандбольным образом. Кстати у Сатурна не будет Игонина, так что не вдуть им 5-0 как-то даже стыдно
#276305  последние деньги   04 Мая 14:22
276303 zeedorff Ты в состоянии,не по результату,а вообще по футболу пообщаться?Если да,то скажи мне пожалуйста,тебе нравится Домингес?
#276304  последние деньги   04 Мая 14:20
276303 zeedorff Не позорься,будь умней.))) Они вышли к нам играть вторым номером.Они этим признали,что они не могут нам диктовать условия.И вообще я вижу что мы становимся другими,со скрипом но становимся.Перепасовка в центре,а куда без неё,ты можешь предложить другое перед командой,которая вся встала в защите.Не будь как все,имей свой мозг,ведь он у тебя есть!!!!!))))))
#276303  zeedorff   04 Мая 14:10
276302 последние деньги

Какая вжопу разница первым или вторым номером, все-равно забиваем и моменты создаем в контратаках. А это дибильное перекатывание мяча в центре, которое опять появилось с динамо, да, не нраится :)
#276302  последние деньги   04 Мая 13:51
А ещё недавно все ждали,когда же мы перестанем с аутсайдерами играть вторым номером,перестали.Не нравится?
#276301  последние деньги   04 Мая 13:49
Состав на Сатурн: Джанаев,Макеев-Йеранек-Штранцль-Родригес;Быстров-Кариока-Ковальчук-Алекс;Баженов-Веллитон. В этой схеме Ковальчук центральный полузащитник,страхующий левый фланг,Алекс играет слева с перемещениями в центр,в нападении двое(Баже,Велли),родригес помогает эбать голова.Ну вообщем надо скушать Сатурн!!!!! Мне нравится эта команда,с которой мусора не рискнули сыграть первым номером!!!!!!!! Спартак-чемпион!!!!!!!!!!
#276300  последние деньги   04 Мая 13:45
276297 bremensk Земляк,зачем придумывать,очередной раз продавив Макеева,супер тактика.Очень хотелось посмотреть на вас,когда Велли бы забил в первомтайме?Ребята,родные мои, может хватит перебегать от красных к белым,а потом к махновцам.Ну ведь сыграли в Казани средне-выиграли и запели! Сыграли с динаму хорошо,нет надо искать проблему в гении Кобелева.Кобелев-неплохой тренер,но не он выиграл,а мы проиграли.Но искать вселенские проблемы в молодом парне,который пашет фланг один за двоих,за общего любимца-Быстрова,не очень правильно может?Макеев-хуя краёк и могу с тобою поспорить на эту тему.Задним умом и мы все Хиддинки,второй гол ничего не решал уже,чего мы на нём сконцентрировались.Вообще легче всего быть критиками,я бы здесь всех построил!!!!!!!!!!!!!! Спартак-чемпион.
#276299  bremensk   04 Мая 12:37
276298 alkuz

ЦЗ может получиться неплохой, он ищет партнеров, а не тупо выносит мяч...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1