Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#433411  Bogenbai   04 Июня 09:09
433409 nigma87

Широков вышел на поле только в октябре, а Гранат, обещают, будет на сборе уже.

Попов, в отличие от Промеса, уже адаптирован к ЧР и поопытней - рисков меньше.

Ну и Поповым не ограничится селекция, я полагаю.

И главное, ГД - не часть хунты. В том, что Родионов будет работать на благо клуба, а не на свои мелкие интересы, как хунта - я уверен. И в том, что Родионов сделает все, чтобы поддерживать тренера, кто бы им не был - тоже. А это большая разница.

Но и при всем этом, я испытываю большие сомнения, что с Аленем будем в тройке. Не говоря уж про чемпионство.
#433410  Jak   04 Июня 09:04
433407 BormanL-A

Про Гончаренко.Если допустим условный Дима К не будет дольным оббразом играть,сможет ли он его усадить на лавку,не прогнётся ли под ОПГ Ромашку???
#433409  nigma87   04 Июня 09:02
433402 Bogenbai

У Якина тоже было два новичка - Широков и Промес.

Причем, один также как и Гранат был поломан, а второй - непонятно заиграет или нет. Так что, условия равны.
#433408  Corvus   04 Июня 08:58
433355 admb

Леш, я тоже КВН ненавижу. Но вроде мы недавно обсуждали, что Федун "подвинулся", чтобы его перестали помоить и смеяться над ним, а тут ты говоришь, что его власть узурпировали некие силы. И почему Алекперова подтянули именно противники Федуна, а не его давний партнер и, уверен, товарищ - Федун?



433381 titi

>Чем он, как тренер заслужил обструкцию болел СМ?

Всё очень просто. Всех давно и надолго заебали молодыеблятьперспективные в Спартаке. Как в тренерском и гендиректорском исполнении, так и на поле. Хочется видеть профессионалов своего дела, а чьи цвета он защищал, когда был молодым - дело десятое. Принадлежность к Спартаку не добавляет профессиональных качеств и если Спартак, пускай даже только на словах, заявляет, что будет бороться за титулы, то брать тренера из команды с самым низким показателем забитых мячей - это смех. Будь на его месте ПЕРЕВЕРТАЙЛО никто бы его не звал и даже не знал бы его фамилии, но это Аленичев, ёпта, настоящий спартаковиц, который уж знает, как наладить стеночки-забегания, но он не знает как наладить оборону, а это значит, что будет опять 0-2, 2-4 и прочее. Пусть берет клуб уровня Терека, потом Локомотив и уж потом, если всё будет у него отлично, можно и про Спартак подумать.
#433407  BormanL-A   04 Июня 08:57
433406 Jak

Яша,ты про Сергея или про Гончаренко?
#433406  Jak   04 Июня 08:52
433405 BormanL-A

Саш,тут вопрос вот в чём.Сможет ли он невзирая на имена и лица расставить всех в команде по местам,не будет ли давать играть за прошлые заслуги????
#433405  BormanL-A   04 Июня 08:38
433403 Jak

Яша,буквально в двух словах.Сергей может быть не самый жёсткий человек в жизни.Но,я безо всяких сомнений уверен в том,что он будет работать исключительно на пользу "Спартака", а не во вред.

В обязанности руководителя клуба,а поскольку оперативное клубом передано ГД клуба,в данном случае Родионову,входит в том числе,практически в первую очередь,наведение и потдержание порядка,создание коллектива,атмосфера и многое другое.

В связи с чем,полагаю,он доходчиво объяснит игрокам,кто в команде ГТ,а кто должен идти на поле и выполнять свою работу.

Примерно так.
#433404  BormanL-A   04 Июня 08:25
433403 Jak

Яша,не отказываюсь.Но,ситуация поменялась.В связи с назначением Сергея.

Не буду сейчас более развёрнуто.
#433403  Jak   04 Июня 08:20
433400 BormanL-A

Саш,так ты же сказал,что Гончаренко очень мягкий,и что сьедят его моментально,как игрики,так и окружающие управленцы...
#433402  Bogenbai   04 Июня 07:11
433388 titi

Да, я решил тебе задавать вопросы. Хоть, конечно, неприятно задавать их человеку, который свои слова не держит. Как в 2005-2006. Так и в случае с пари - ты нарушил условия пари, эрго ты проиграл. Будь мужиком, признай, что фонтан говна свой ты обуздать не сумел и нарушил тем самым условия пари.



По поводу бана - это не благодаря мне, а благодаря тебе, твоим истерикам и Ниагарам говна, что ты все время извергаешь. Не путай причинно-следственные связи.



Ты пишешь правду, так как ты ее видишь. А видишь ты ее крайне примитивно - "давайте вломим кучу бабла и оно автоматически нам все выиграет". В силу узости горизонта, ты свою примитивщину крайне агрессивно, крайне истерично навязываешь остальным. Такой виртуальный гибрид Жириновского с Бубновым. И в такой подаче отдельные разумные мысли тонут в потоках слюней, желчи и говна.



Дык, раз прошлые просеры Аленя не имеют отношения к Спартаку, какое отношение к Спартаку имеет прошлый неудачный сезон Попова. Будь мужиком, избегай двойных стандартов - если оценка тренера/игрока/менеджера не зависит от его прошлого - она не должна зависеть для всех.

Если Попов - ПКО, то Аленичев тоже ПКО (пионерский или пердивский) КО, чай не Ван Галь ;) Если мы предполагаем, что в Спартаке они могут раскрыться по-другому, тогда не истерим, спокойно ждем, когда и если они покажут товар лицом.



Спорить с тобой, который не держит свое слово и нарушает условия пари - я до такого не опущусь. При всей толерантности)))



И да, Аленичев, с этим составом в тройке не будет. Хотя уже два новичка (а не один) и смена менеджмента уже делают условия другими, чем у Якына.
#433401  Rossi   04 Июня 01:55
С одной стороны ПКО Попов, десяток на трансфер и всё пропало, а с другой всё перечисленное ранее плюс Алень на мостике и светлое будущее. И как всё это уживается в одном человеке? Нипаняяятна.
#433400  BormanL-A   04 Июня 01:43
433399 bremensk

Серёжа,согласен.Если выбирать лишь из них троих,то выбрал бы Гончаренко.

А вообще,оставляя в спокойствии Олега Ивановича и Георгия Александровича, ни в коем случае не буду спекулировать на их именах,моя единственная кандидатура-Юрий Палович Сёмин.Жаль,его практически не рассматривали.
#433399  bremensk   04 Июня 01:33
Вот вы тута спорите, четки или партиец. А вам возьмут и подарят бульбаша. Тем более Попов при нем)

ЗЫ. Из всей троицы в чистых чемпах я бы поставил на Гончаренко. А здесь опыт подсказывает туркмен, нутро чует Аленя, а когнитивный диссонанс требует Гончаренко.

И, кстати, не удивлюсь, если вся тройка удалая была громоотводом для подписи четвертого, неведомого спасителя.
#433398  BormanL-A   04 Июня 01:07
433397 Владимирский

Справедливости ради,КББ строил Рубин вообще с нуля.Как клуб,так и команду.





Что касается Дмитрия Аленичева.В случае его назначения,вполне допускается и подразумевается,советами и консультациями ему будет помогать Олег Иванович,и,возможно,Георгий Александрович.Практически не сомневаюсь.Только отвечать за всё исключительно непосредственно именно самому Дмитрию.

Тут очень тонкая грань.
#433397  Владимирский   04 Июня 00:18
Сколько лет Бердыев шел к первому золоту с Рубином?

Сколько лет уже Рубин не выигрывал золото?

За что Бердыева уволили из Рубина?
#433396  banderlog   04 Июня 00:03
Бердыев будет)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1