Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#249117  boy   04 Сентября 11:11
249115 troyan



Странно, почему тогда Аршавин не играет за Химки? )))
#249116  alexey   04 Сентября 11:11
249114 troyan

Это ты к чему? Что стоимость Шавы 25 млн. даже не долларов, а выше? А Титова 0 все равно чего, хоть казахских теньге? Да, это я понимаю. Это объективно и трезвый взгляд на вещи:)))
#249115  troyan   04 Сентября 11:10
249112 alexey

Кстати, в пересчете на сезон Арш, получается, забил меньше, ибо Титов 2006 пропустил.
#249114  troyan   04 Сентября 11:08
249112 alexey

Леш, теперь понимаешь, что иногда вместо строительства "воздушных замков" и поиска "тайных врагов" лучше посмотреть в глаза фактам и определить для себя какую РЕАЛЬНО пользу приносит тот, или иной игрок команде, вне зависимости от личных пристрастий и личной ненависти? .. )))

Это, на мой взгляд, и есть объективный взгляд на вещи.
#249113  troyan   04 Сентября 11:03
249096 ВМ

К сожалению, не могу согласиться с Вами ни по одному пункту.



1. Остальные матчи Спартак играл ВООБЩЕ без центральных полузащитников. Их просто не было в природе.

----------------------------------

Неправда Ваша ..)) Просто с уходом игрообразующих футболистов роль ЦЗ исполнял Моцарт, а в отдельные моменты даже Ковач.. Только вот выяснилось, что до Джерарда с Пирло им обоим ох как далеко..)).



2. Матч с конями програла полузашита ВСЯ и Егор Титов как её "стержень" и плеймейкер.

---------------------------------

Категорически не согласен. Считаю, что матч с конями проиграла КОМАНДА. Благодаря тренеру, который совершенно не подготовил игроков как к отдельно взятому матчу, так и к сезону в целом.



3. Вспомнить, сколько голевых обрезов было в прошлом году и особенно в этом у Титова? О каждом я писал, можно найти, если время будет. Сколько не забивал из 100%-ных моментов Рома? Никаких "пиздецов", "С каждым бывает"(с).

--------------------------------------

Вы считали все голевые обрезы Титова?! А как насчет голов и голевых передач? .. Нет? .. Немного однобокая позиция, имхо.. Почему бы не вспомнить, что Павлюченко – лучший бомбардир прошедшего первенства? Вы предпочитаете запоминать нереализованные им моменты?! Вы мазохист, Вадим Михалыч ))) НЛ, разумеется ..)))



4. Так, что лично у меня (как оказалось, и не только) есть все основания утверждать, что работу Черчесова в большей мере сломало отсутствие именно этих игроков, а не то "вредительство", которое Вы ему приписываете.

------------------------------------------

Этих – это только Вани Саенко? Ведь с Сашей Павленко Черчесов уже играл, и далеко не всегда успешно. Бедный Черчесов, отсутствие одного игрока сломало всю его годовую работу! .. Хорош профессионал! .. Вадим, не обижайся, даже не смешно..
#249112  alexey   04 Сентября 10:55
249106 troyan

Приведу хотя бы одного. Андрей Аршавин. Тот забил 68 голов за аналогичный период. Ну как, статистика вещь упрямая? Получается что Титов и Аршавин одинаковые по классу игроки. Зря Тоттенхем упирался, 25 млн. хотел выложить. Мог такого же забесплатно отхватить...
#249111  ВМ   04 Сентября 10:54
Упс..

В 249110 ВМ "по сравнению с Титовым", конечно. Сорри.
#249110  ВМ   04 Сентября 10:53
249109 alexey

Ты последние матчи Химок смотрел? По какому каналу? Приходи ко мне как-нибудь, послушаешь комментов. "Титов - велик, но партнеры не те", "Настя Чех - великолепный плеймейкер, но сильно замедляет игру по сравнению с титовым. Поэтому сидит на лавке." и т.п. Так, что "химическим лузером" он не будет. Всегда найдутся благородные причины и виноватые. "Титов - зависимый игрок"(с)
#249109  alexey   04 Сентября 10:48
249103 ВМ



Если он вернется, он вернется при любом раскладе. Но если при этом будет "химическим лузером" - то его легче будет унять:) Не думаю, что он вернется. Любой тренер (Федотова тренером не считаю) прекрасно видит, что из себя представляет Титов. Это хорошо видно не из тыздежа в прессе - мол такой мастер, как же так, я бы таким не разбрасывался - а из очереди желающих приобрести его за бесплатно:) А насчет тренера...Пусть в очередь становится. У нас ещё вот Ромащенко с Кечиновым, Аленичев, Цымбаларь. Ананко что-то тоже подозрительно вьётся. Даже не знаю, успеет ли дойти до него очередь, пока команда не встанет уверенно на торпедовские рельсы...
#249108  ВМ   04 Сентября 10:42
249105 Jak

"Одна остановка на такси"(с, Довлатов) )))
#249107  ВМ   04 Сентября 10:41
249104 slovesnik

Никаких образов и метафор, что ты!)))

Исключительно технический момент: желая поставить "пробел", ты, возможно, жмешь "Enter" или какую-то другую клавишу рядом - случайно или автоматически. И мессага уходит "недоношенной" ))
#249106  troyan   04 Сентября 10:39
Джентльмены, а кто устанавливает критерии объективности? Леша, вот ты пишешь - "последний раз в футбол играл в конце прошлого века".. А как же быть с тем, что в нынешнем веке (с 2000 года) Титов забил за Спартак 64 (!) мяча (или в среднем 9-10 за сезон)? МАЛО для центрального п/з? Леша, это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО называется "не играет в футбол"? Может ты приведешь мне кого-нибудь, Леша, ХОТЯ БЫ ОДНОГО ЦПЗ чемпионата России, который обладает подобной же результативностью?! Очень жду твоего ответа.. Объективности ради, так сказать..
#249105  Jak   04 Сентября 10:35
249101 alexey

ВЫ что,на выезд в Хими собрались?Это же от Зеленограда ого-го сколько))))
#249104  slovesnik   04 Сентября 10:32
Enter для пробела? Вадим, я не понял...

Или это образно - в отношении мной сказанного: ;-)))
#249103  ВМ   04 Сентября 10:28
249101 alexey

Лёша, в случае вылета Химок Егор Ильич вернется в Спартак свободным агентом... или главным тренером. Оно нам надо? ))))
#249102  ВМ   04 Сентября 10:26
249100 slovesnik

Володя, попробуй нажимать "Space", а не "Enter" для пробела :))
#249101  alexey   04 Сентября 10:25
249093 troyan



Дим, я уж как могу стараюсь не ввязываться с тобой в махание простынями. Не всегда получается правда, но я стараюсь. Вот за столом с тобой гораздо проще как то договориться. Ты наверно время жалеешь, которое на наливание всяких Абсолютов и хрумкание солянок с большей пользой потратить можно:)



Небольшая ремарка. Статья абсолютно не объективная, а махровая трояновщина:))) Оценивая ситуацию с Титовым, автор исходит из того, что Титов ВРФ и то, что он так фуево играет, виноват только Черчесов. Если бы автор исходил из правильной позиции, что Титов последний раз в футбол играл в конце прошлого века, то выводы у него гораздо более логичными были бы и не нужно было притягивать за уши кучу фактов и высасывать из пальца химерные причины.



А пока предлагаю следить нам обоим за Химками. Даже совместный просмотр, да что там говорить - хоть выезд, теоретически возможен. Надеюсь что ни всё же вылетят из ПЛ:)))
#249100  slovesnik   04 Сентября 10:19
и ожиданной стороны.

(Пардон, самопроизвольное нажимание клавиши, видимо...)
#249099  slovesnik   04 Сентября 10:18
249091 troyan

.......................

Извините, все это - звучит куда как более убедительно, нежели...



Дима, абсолютно субъективно и без претензий скажу, как это "звучит" для меня...

Для меня это звучит как "Ага, попался, н е к р и т и к у ю щ и й своих игроков? Сейчас я тебя ррразмажу!"

В общем, эти слова скорее характеризуют не Черчесова (притом что не собираюсь защищать его), а Дзичковского. Со старой
#249098  slovesnik   04 Сентября 10:18
249091 troyan

.......................

Извините, все это - звучит куда как более убедительно, нежели...



Дима, абсолютно субъективно и без претензий скажу, как это "звучит" для меня...

Для меня это звучит как "Ага, попался, н е к р и т и к у ю щ и й своих игроков? Сейчас я тебя ррразмажу!"

В общем, эти слова скорее характеризуют не Черчесова (притом что не собираюсь защищать его), а Дзичковского. Со старой
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1