Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#290957  vlad45   04 Сентября 14:25
2 Александр БМ

Ребко?
#290956  Александр БМ   04 Сентября 14:19
290946 vlad45

Влад,как сейчас не знаю... хочу надеяться, что Карпин..

А вот совсем недавно именно Жека Смоленцев, наш серый кардинал...все нити к нему сходились.

Вот и мнение одного нашего бывшего игрока, догадайся и кто это :)

"... - Кто же тогда реально руководил клубом?

- Хозяин клуба Федун очень доверяет Евгению Смоленцеву, который всеми делами «Спартака» и управляет. Он всегда в сторонке, такой серый кардинал, его даже мало кто знает, но при этом в его руках – вся трансферная политика клуба. Вообще, все вопросы, касающиеся футболистов, от стирки до премиальных, решаются через него..."
#290955  Rip van Winkle   04 Сентября 13:12
290954 vlad45

Согласен. Когда за весь сезон можно вспомнить только 2 (две!) радостных игры - в Казани и победу над конями -тогда об этом сезоне лучше вообще забыть, как не было.
#290954  vlad45   04 Сентября 12:59
290951 bewolf

Кульков второй тренер дубля.По Спартак ТВ не раз его показывали на скамейке.Где то в конце весны - начале лета,по моему.

Кстати,ты просил книгу Мостового.Напиши на мыло,договоримся как передать.Хотя легче заказать через Озон-о)))



290948 troyan

Димыч,Паршивлюк заиграл еще у Черчесова.Как и Павленко весной.Потом травмы и оба сдулись...

А вообще прошлый сезон у меня вызывает еще более тяжелые ассоциации,чем 2003-2004.Никогда в своей истории(ну хотя бы за годы моего боления,а это скоро полвека будет) мы в одном сезоне не получали столь болезненных щелчков.Трижы с крупным счётом дырке,причем дважды в ЛЧ,1-5 от коней,унылое гавно на поле и т.д.

Да вспомнить конец августа прошлого года и сравнить с этим...бр-р-р,не дай Бог к такому вернуться-(((((
#290953  RWSnake   04 Сентября 12:55
Статистика матча с Рубином ничего, кроме статистики не показывает.

Было две фазы игры ,в первой Рубин делал результат, а во второй Спартак "поправлял" статистику ,когда Рубину уже ничего не надо было.

Анализировать статистику матча, в котором одна команда бросила играть, тоже ,что носить воду решетом.Занятие достойное,но бесполезное.
#290952  Yan   04 Сентября 12:49
290951 bewolf

месяцев 7-8 назад примерно - 2м тренером в дубль
#290951  bewolf   04 Сентября 12:45
- Почему?

- Потому что в "Спартаке" сейчас все мои ребята работают. Карпин, Ледяхов, Родионов, Стауче, Кульков…

----------

А когда Кульков вернулся?
#290950  bogenbai   04 Сентября 12:45
290949 Rip van Winkle

Понятно. Уже сейчас не выяснить, что было бы, если Черчесов остался. Уже история.

Но то, что с Ледяховым и Лау жутко и жидко обосрался Валера - медицинский факт;)
#290949  Rip van Winkle   04 Сентября 12:43
290945 bogenbai

Я про Валеру ничего не говорю. Мне нравится, что он делает, так мне нравилось и то, что Стас делал в 2007. Только вот когда утверждают, что если бы его не сняли, то прошлогодний результат был бы лучше - в это не верю.Стасова команда уже развалилась, нужно было новую делать. Дальнейшее гляденье в глаза привело бы к еще большей истерике. В некотором смысле, хорошо, что Лау дал такую психологическую разгрузку, когда ни с него никто не спрашивал, ни он ни с кого. Только этот санаторий надо было закрывать осенью, а не ждать до весны.
#290948  troyan   04 Сентября 12:40
290934 alexey

Ну какая же это неправда, друг мой?! Разве 4-е место – зона ЛЧ?! С каких это пор и в каком чемпионате? И кто из нас "врун" после этого?!..))))



Я немного освежу твою память, а то несведущему человеку действительно покажется, что Черчесов – мученик-профессионал, пострадавший из-за …. сам придумай из-за чего, пожалуйста..))



При Черчесове Спартак:

1. Упустил чемпионство (что называется из собственных рук..)

2. Не смог пробиться в групповой этап Лиги чемпионов.

3. Проиграл в 1/16 финала Кубка УЕФА «Марселю».

4. С треском проиграл самому принципиальному внутреннему сопернику - цска. (1:5)

5. С треском проиграл самому принципиальному внешнему сопернику – ДК. (1:4)



Ну, про КПК вспоминать не будем, бог с ним, как говорится. А про отсутствие сколько-нибудь внятной игры ты, наверное, и сам хорошо помнишь.. А ведь у Черчесова было все необходимое: полноценная предсезонка, «собственный» «физрук» Берецки, достаточная трансферная свобода.. И во что все это вылилось?! В полный регресс команды, как и отдельно взятых футболистов?!

К слову, можешь ты мне назвать хотя бы одного (!) футболиста, который в 2008-м при Черчесове прогрессировал? Хотя бы одного, Леша.. Очень жду.
#290947  vagant   04 Сентября 12:39
> Факт остается фактом - Черчесов вынужден был в 2008 году по сути перестраивать команду на ходу, причем два раза.



Факт остается фактом: Карпин вынужден в 2009 году по сути перестраивать команду на ходу, причем 2 раза: сначала после Лау, затем после травмы Штранцля и ухода Быстрова...:)
#290946  vlad45   04 Сентября 12:37
Расскажите мне,господа всезнайки,как,кто и с кем продлевал и продлевает в СМ контракты.Не,правда интересно.А то тайна сия покрыта мраком.Одни говорят ГТ,другие "серый кардинал Жэка",третьи,что сам барин....А может игроки просто с гендиру приходят и просят:Дай миллион,дай миллион!

А оне им в ответ -может еще и ключи от квартиры?

....Хотя,судя по последнему трансферу из СМ где то так и было.И даже ключи не помогли-))
#290945  bogenbai   04 Сентября 12:28
290941 Rip van Winkle

Факт остается фактом - Черчесов вынужден был в 2008 году по сути перестраивать команду на ходу, причем два раза. У Валеры в этом смысле попроще было, да и Алекс в разы сильнее Титова-Павленко, да и Велик не ломался.

А промежуточный результат практически одинаковый. При этом Карпин - мессия и мегатренер, а Черчесов нетренер. И никаких двойных стандартов, ыгы.
#290944  alkuz   04 Сентября 12:26
День перестает быть томным :)



290932 alexey

Алексей, я считаю что ОИР прав в оценке игры с Рубином. Что и подтверждает статистика матча.

Хотя это не отменяет того факта, что Рубин на настоящий момент более классная сыгранная команда
#290943  Rip van Winkle   04 Сентября 12:19
290942 RWSnake

Опять.. ну что он разгреб!? Повыгонял всех Валера. Он же и сказал Егору "Уходи". А Стас простил бы всех, если бы извинились. Моцарта бы простил.
#290942  RWSnake   04 Сентября 12:17
Давно не заходил на КБИ.Открываю и попадаю на чудный перл Трояна.

290933 troyan 04/09/2009 11:25:48 :)))))))

Завалы разгреб ССЧ, отчислив баласт (если вдруг забыл).

Дальнейшая судьба ссыльных лишь подтвердила правоту Стаса.

Интересно где бы находилась команда Карпина с тем составом что был у Черчесова.На 4 месте?Скорее на 14.

Имея отлично укомплектованную команду он до сих пор не смог выстроить внятной игры. Игру "отдаймячалексуонзакинетегонавеллитона" считать тренерским построением могу с большой натяжкой.

Чудовищный микроклимат в команде и вокруг нее создан выпизженными игроками и их окружением,так что приписывать его Стасу большая натяжка.

А вот проал с новым тренером и полная неопределенность в структуре клуба это полная заслуга нынешнего гендира.

И вобще на месте титофилов я бы не очень педалировал отставка Стаса.

Фе осерчал на него за то что тот не прислушался к его мнению и продлит контракт с ЕТ в межсезонку.Что же каждый платит за свои ошибки.Стас заплатил.Построение команды отложено на неопределенный срок.Чему тут могут радоваться болельщики Спартака не знаю.

Успехи промежуточного "тренера" видели в прошлом туре.

Звание мышинный жеребчик-ебу всех кто ниже ростом. Гроза амкаров-тереков.

Если нужен такой Спартак то подбрасывай чепчики выше и громче кричи ура.
#290941  Rip van Winkle   04 Сентября 12:12
290940 bogenbai

Сорри, запамятовал, что кони были до Киева, а не после.. после коней была еще и феерическая ничья с Химками, как же я забыл.. но, в общем, да, дал не ту ссылку, а за месяц мы приподнялись.
#290940  bogenbai   04 Сентября 12:06
Вот ссылка.

http://www.sport-express.ru/newspaper/2008-08-15/4_4/ 
#290939  bogenbai   04 Сентября 12:03
290937 Rip van Winkle

На момент ухода Черчесова Спартак был в 5 очках от лидера - Рубина. Смотрим вправо - мы в 4 очках от лидера - Рубина. Огроооооооомная разница, ага. Место при этом было 3-4, что вполне в зоне ЛЧ.

И кто тут подтасовывает понятия?
#290938  torn77   04 Сентября 11:50
290932 alexey

Олег Иванович сибаритствует,у него свободный график и настроение соответсвующее-майское..он может и не помнит что есть сентябри всякие скучные....потому и интервью у него радостное....вот только опять его расстроили наши парнишки(с),посему он опять телевизор смотреть не будет...и правильно зачем ему эти больницы...Я вот тоже думаю может не смотреть этот телевизор,я правда в больницу не попал,но настроение пришлось поправлять после Рубинского погрома очень долго....
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1