Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#175303  vlad45   04 Ноября 21:05
Дa я сегoдня скaзaл бы-хрен с ним,с брaкoм Титoвa впереди.Нo ты же в центре пoля скoлькo oбрезoв привез!Ну не нaдo в пoдкaтaх стелиться,рaз не хoчешь.Нo и бoрьбу тo не oбoзнaчaй,a хoть чутoк пoбoрись зa пoзицию!

Я бы ему еще ниже сегoдня oценку пoстaвил,еслибы не oднo пoлезнoе делo-oчень здoрoвo пoд тoмичa пoдстaвился нa втoрoй гoрчишник!

И Рoмкa пoрaдoвaл сегoдня.Брaкa немнoгo,жaждa бoрьбы,дa и пaс нa Пaвленкo в третьем гoле егo,кaжись.



A пoсле дрaки Пoгребa с Рoмoй в пoдтрибунке(думaю скaзaлoсь и тo,чтo Рoмa егo из сoстaвa вытеснил!),местo Пaши в сердцaх бoлел нaвсегдa зaвoевaнo-))))
#175302  Козырь   04 Ноября 21:05
Для тех,кто не читает ВВ.

----

971238) Efim 04.11.2006 21:47:15

Подробности от камри того, что произошло в подтрибунном помещении.

Рома Павлюченко сказал Петракову, кто он есть на самом деле. После этого игроки Томи бросились на Рому, и тут в роли тавгая выступил Хомич.

Короче, результат схватки соответствует счету на табло.Томичи получили сполна.

--------------------------------------------------------------------------------

(971262) Efim 04.11.2006 22:02:06

Важное уточнение того, что произошщло после игры.

Рома направлялся на допинг контроль, а Петраков своими высказываниями нарвался на ответку от Павлюченко. Далее было то, что было написано ранее.
#175301  Engineer   04 Ноября 21:00
21:46

Павлюченко и Погребняк подрались после победы "Спартака"



После матча "Спартак" - "Томь", завершившегося со счётом 3:1, в подтрибунных помещениях состоялась потасовка между игроком "Спартака" Романом Павлюченко и игроком "Томи" Алексеем Бугаевым, на сторону которого встали одноклубники Павел Погребняк и Валерий Климов. Как сообщает корреспондент "Газеты.Ru", усилиями охраны и запасного вратаря "Спартака" Алексея Зуева потасовку удалось погасить.



//«Газета.Ru»
#175300  Yan   04 Ноября 20:59
175293 Дед Пихто

по моему мнению Штранцль седня как и уже много игр подряд худший в обороне
#175299  Engineer   04 Ноября 20:58
175293 Дед Пихто

В продолжение твоей мессаги. А вот в прошлом году у нас был другой австриец Погатец. Многие, в том числе и я , восхищались его надежностью. Но вспомним, он же провел у нас всего 3 месяца. Как бы Ману провел насыщенный сезон - неизвестно.

Тот же Штранцль ведь тоже поначалу, если не блистал, то и не ср.л повсеместно.

Зато сейчас, что ни матч, то валидол.
#175298  Yan   04 Ноября 20:58
Павлюк на дискве в след игре ? С Сатурном это очень плохо (( Там будет вязкий бункер и без 2х форвардов труба ...
#175297  Yan   04 Ноября 20:57
175295 Engineer

Может и так . Ноя впервые в замешательстве , обычно на любую фразу у меня хоть какое то мнение есть , а вот этот перл просто не поддается расшифровкев моем мозгу ...

Буду рад если еще кто нибудь выдвинет версии ...
#175296  Козырь   04 Ноября 20:57
Да,имениннков - с Днями!

Здоровья,и всего-всего хорошего!
#175295  Engineer   04 Ноября 20:53
Яник, откуда мне знать, что Федотов имеет в виду.

Ортопед это же не телепат :)

Могу только предположить, что скорее всего, ВГФ хотел сказать, что играть будут лучшие. И место в основе надо зарабатывать работой на тренировках. Кто хорошо тренируется и проявляет себя в тренировках, тот и играет.



Интересно, кто вообще подталкивает тренеров на раскрытие темы форвардов ? Бояры, Быстрова ? Почему ни один на прессухе не спросит тренера, какого х.я Титов идя вперед, потом разворачивается и отпасовывает назад или теряет мяч неточным пасом. Если нет адресата для паса вперед, так учи остальных чтоб бежали и открывались.

Никак не могу вспомнить, кто заработал штрафной, с которого забил Моцарт. Вова ?
#175294  Дед Пихто   04 Ноября 20:52
Штранцля используют тактически неграммотно. ИМХО
#175293  Дед Пихто   04 Ноября 20:50
175288 Yan

Штранцль сегодня был не хуже других. В последних играх Рома Шишкин один из лучших, знаешь почему? Потому что он начал играть со второго круга и выглядит свежее остальных. Это я к тому что тот же Штранцль первые полсезона отыгрыл вполне хорошо. Главный его недостаток - скорость, но для центдефов она не критична, а если его ставят на край, то причем тут он? Играет человек как может....
#175292  Yan   04 Ноября 20:48
Интересно , что означает эта фраза Федотова ?

Сашик расшифруй плиз как инсайдер-ортопед
#175291  Engineer   04 Ноября 20:46
21:36

Федотов: кредит доверия у Кавенаги такой же, как у Пьяновича



После матча "Спартак" - "Томь" (3:1) главные тренеры команд дали пресс-конференцию. Об этом сообщает корреспондент "Газеты.Ru".

Главный тренер "Спартака" Владимир Федотов: "Нам сегодня повезло. В первом круге нас убили в Томске, а сегодня "Томь" создала много голевых моментов. У Кавенаги кредит доверия такой же, как у больного Пьяновича".

"Томь" удивила своей самодостаточностью. Но мы же знаем, кто друзья у Петракова?" - добавил специалист.

На вопрос, сыграли ли Бояринцев и Быстров в меру своих возможностей, Федотов ответил: "Какими вышли, такими и сыграли".

Главный тренер "Томи" Валерий Петраков: "Игрой команды доволен. Виноваты сами. Нужно было забивать. Если бы счёт был 2:2 и не удаление, всё было бы хорошо. А потом пошёл закрытый футбол".



//«Газета.Ru»
#175290  Botan   04 Ноября 20:45
Штранцля на Луизана махнул бы не глядя...
#175289  Botan   04 Ноября 20:44
Сегодня повезло.



Команду ругать неохота, потому что понятно - трудно играть вдевятером против 11. Что касается Егоркинашеговсе - он сегодня честно засрал в с е атаки идущие через него. Потом удивляемся, чегой-то мы сбились на игру флангами? Тогой-то...

Мож мыслями уже в "хорошей" команде?

Что касается Дениса Б. - парня просто жаль. Есть чувство, что он недавно перенес тяжелую,и,судя по всему,успешную операцию по удалению мозга. После выхода вместо него Калины команде естесственно сразу стало легче.



Ну и спасибо конечно Кави за пеналь (хитрец;) ) и Сашке за то, что успокоил наши нервы на 5 минут пораньше.



Не,мля, для того, чтобы сообразить, что сегодня игра в 3 дефа идет несколько куевато, Федотову понадобилось оооочень много времени. Могли лететь к выходу Родригеса уже мяча эдак в два. Повезло,епт...



В следующем матче есть предпосылки увидеть наконец пару Павленко-Кави. Будет интересно.
#175288  Yan   04 Ноября 20:40
У нас намечается серьезная беда на долгие годы и имя ей Штранцль ...

Это вам не бесплатные Петка и Луизао , которые седня насрали у нас , а завтра уже в другом месте ...

Это многомиллионый отстой за который Шавло надо держать ответ перед Федуном , продать его конечно никому не удасться и будет он у нас до конца контракта своего или до избавления от Шавло ... И скорее всего в основе (((
#175287  Шико   04 Ноября 20:39
Всех с тремя очёчками!!!





2 175231 vlad45 04/11/2006 19:02:07

"Вoвкa нифигa не устaл! Центр пoлузaщиты,крoме 2-3 прoникaющих пaсoв Шишкинa курит бaмбук! Скoлькo рaз Вoвa прoсил пaс нa хoд или чуть вперед! Нет же-или в нoги спинoй к вoрoтaм или верхoм в бoрьбу!"

--------------------------------------

Эх Владушка, дык у нас усё время так. Прям перед глазами стоит эпизод из матча с интером. Воффка набирает ход, ну ему канешна передача, назад и вбок, тот сооответственно тормозит и уходит к боковой шоб мяч достать и так на постой. Так чего мы хотим, ежли не умеем использовать сильные стороны своих игроков((((


#175286  0leg   04 Ноября 20:34
:всем хай :)

друзья, а я вот не хочу ругать команду. Не-хо-чу.

да играли неважно, даже можно сказать - говено. Но, бля, выиграли. С честным судейством и количеством игр х2 против Томи. Так шта нуивонахуй анализы. С победой. :)



зы. т.к. Томск - довольно значительная часть моей жизни - то можно сказать, что Томи долгое время симпатизировал. После прошлой игры появились отрицательные эмоции. После сегодняшней - пока СУКА ПеДраков там - а ни пАшли бы вы на куй, господа из этого отстойного пфк, шлюхи конские.
#175285  Yan   04 Ноября 20:31
175284 vlad45

Вот в этом то и беда , что делая одного неприкосновенного из Титова , напроч убиваем мотивацию у остальных тобой пепечисленных ...

Просто не понимаю чем Титов так крепко держит за яйца все рук-во ...
#175284  vlad45   04 Ноября 20:26
Дo тех пoр,пoкa вместo креaтивных Кaлины,Пaвленкo или Кoвaльчукa у нaс будет игрaть Бoярa или тoрмoзить в центре Титoв-мы будем oбречены нa сегoдняшнее действo,ИМХO.

Егoр прoвoдит хoрoшие игры...инoгдa.Пoчему,если Кaлинa зaпoрoл мaтч вo Влaдике егo зaдвинули в глубoкий зaпaс?Если Кoвaльчук или Пaвленкo слaбo сыгрaли-тoже лaвкa?

Вoвку пoкa стaвят,нo 2 тoрмoзa Тит и Кoмпoзитoр прoстo егo не испoлзуют кaк нaдo.

A вoбщем,я Егoрa чaстo зaщищaю.Нo не сегoдня-!



P.S.Хoрoший челoвек-не прoфессия,этo я o тренере.Хoтя,сoглaсен с Янoм,сегoдня хoть рaбoту егo увидел.....
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1