Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#175203  Botan   04 Ноября 13:31
BM с днюхой! Все надеемся на подарок от команды!;)
#175202  RIV   04 Ноября 13:31
Вова действительно выглядел слабее самого себя в матчах Лиги, но не заметили ли вы против кого ему приходилось играть? В матче с Баварией его накрывало сразу 2 игрока, а это Лам и Шванштайгер. С Интером же Заннети действовал против Вовы. Согласитесь имена более чем серьёзны. В нашем же чемпе сильнее игрока его амплуа я не знаю, другой вопрос, что ни в коем случае нельзя довольствоаться, тем что имеешь, расти как игроку Быстрову есть куда и я бы хотел его видеть ещё долго в КБ майке, одназначно один из работающих сполна на поле игрок.
#175201  Yan   04 Ноября 13:26
Вадим с праздником! Здоровья и удач тебе и семье ,ну и конечно подарка от нашей любимой команды сегодня!
#175200  jato   04 Ноября 13:18
175194 из Хабаровска

Я не специалист по постановке игры, не могу судить о том, в чем мало понимаю. Просто высказываю свое понимание текущей ситуации в команде. Мне это видится так. Могу лишь добавить, что тому же Райкарду потребовались совсем иные сроки для постановки игры в его первый год работы в Барселоне, и это при принципиально ином по качеству подбору игроков, не стоит забывать и о совместимости игроков на поле.



Мне кажется летом можно было углядеть какую игру пробовал ставить Спартаку Федотов. Почему он впоследствии отказался от этой игры, могу лишь догадываться.

Мне и самому не больно то по душе то, что я вижу на поле в последнее время, но мне кажется этому есть разумное объяснение. О чем и написал.



Что же касается тренерских талантов ВГФ, то мое мнение о нем со временем не поменялось. После его назначения я написал, что с ним нас вряд ли ждут большие победы.

Тем не менее, считаю, что в нынешних условиях, пока хозяева клуба определяются со своими амбициями, он находится на своем месте. Пусть доведет начатое по работе с молодыми игроками до конца, если ему удастся подвести

несколько человек из дубля к основе, то уже только за это его работу можно будет оценивать положительно.
#175199  Jak   04 Ноября 13:17
ВМ,Вадим,с ДР,счастья,успехов и побед любимой команды.
#175198  Jak   04 Ноября 13:16
175193 jato

-p.s. очень не хочется сегодня увидеть очередную серию хождения по граблям…



------



Правильные слова.
#175197  torn77   04 Ноября 12:58
Вадима ВМ с Днем Рождения!Успехов,счастья,успешных будущих поездок в Тушино и прочих крупных и мелких радостей!Привет тебе, деньрожденник!-))))
#175196  Jak   04 Ноября 12:57
175191 vlad45

Правильно,Влад.Как Мост написал,"если давать Вове мяч всё время за спину,то он быстро сдуется".
#175195  Jak   04 Ноября 12:56
175192 alfa

Я имел в виду и моральные тоже)))
#175194  из Хабаровска   04 Ноября 12:53
175193 jato



Не, все же я не приемлю эти отговорки о невозможности постановки игры. Якобы из-за загруженности. Федотов тренирует клуб уже достаточно долго, но какой-то целостной картины, какую же игру он ставит, я не вижу. Я думаю, что вполне достаточно времени (четыре месяца) на то, чтобы донести до игроков концепцию игры, объяснить им, что они должны делать в том или другом игровом моменте. Это все доводится на тактических занятиях, не требующих физических усилий (это в ответ на якобы невозможность постановки игры в ходе чемпионата).

Мне лично симпатичен Федотов, как человек. Но я считаю, что как тренер он слабоват. Я думаю, что он идеально вписывается в роль тренера-селекционера, отца-наставника для молодежи. Но никак не главного тренера клуба, ставящего большие задачи. ИМХО.
#175193  jato   04 Ноября 12:37
175191 vlad45



С тренера конечно вину я снимать бы не стал, но неплохо бы тогда в отношении прочих игроков тоже руководствоваться в оценках теми же принципами.



А по Федотову ты, как мне кажется, слегка предвзят, ему не просто учить чему-то игроков надо, а переучивать приходится, что в наших условиях игры через 2 дня на третий, задача попросту невыполнимая. И мысли, думается у него сейчас не о постановке игры и подготовке к следующему сопернику, а о банальном восстановлении после очередной игры. Потому то у нас в этом году и лучшие в команде - Быстров и Ковач.



Если же конкретно говорить о Быстрове, то, несмотря на очевидный прогресс в его игре (вспомни какие он передачи в матчах со Спортингом и кажется с Москвой вырезал,

когда еще такое было?), то останусь при своем мнении, команде, у которой лучший

игрок Вова Быстров, ни на что серьезное рассчитывать не приходится.



p.s. очень не хочется сегодня увидеть очередную серию хождения по граблям…


#175192  alfa   04 Ноября 12:04
175189 Jak

Имхо,но пора уже заканчивать делать скидки на это...Тем более далеко не все постоянно выходят в основе,а следовательно так часто играют.
#175191  vlad45   04 Ноября 11:58
175190 из Хабаровска

Именнo! В первую oчередь тренерa!

A вo втoрую-Титoвa и Мoцaртa,кaк игрoкoв средины пoля! Именнo oни дoлжны чуствoвaть,кaк лучше пoменять вектoр aтaки или кaк лучше дaть пaртнеру.
#175190  из Хабаровска   04 Ноября 11:45
175182 vlad45



Влад, полностью согласен в вопросе по росту Вовки как игрока. Он стал играть значительно разнообразней. Почти ушли в прошлое его безадресные навесы в штрафную.

А вот предсказуемость его игры и некоторая неэффективность на мой взгляд в большей мере не его вина, а вина партнеров. Вспомни последние игры. Я не могу припомнить ни одного паса Вове на ход, когда он набрал скорость и когда он особенно опасен. Все пасы в последних матчах он получает либо отскочив назад, либо стоя, в ноги. В обоих случаях грамотный защитник накрывает его в момент приема мяча. Не знаю почему перестали использовать его козыри, мне думается, что в этом также вина тренера.
#175189  Jak   04 Ноября 11:34
Всем привет!

Главный вопрос - найдутся ли у наших сегодня силы?
#175188  alkuz   04 Ноября 09:51
175186 vlad45

A будет прoстo ИМХO,кoтoрoе кaждый из нaс и вырaжaет

=========

ну так )))

Я написал, что на этот раз согласен полностью. Вот собственно и все! А так обычно мнения разнятся. Не вижу в этом ничего плохого. Все мы разные, а Спартак у нас ОДИН!!!

Победы нам сегодня!
#175187  vital_23   04 Ноября 09:42
ВСем ДД!

Никто не в курсе что с Жедером и Вованом? Сегодня без них играть или как?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1