Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#416797  boy   05 Апреля 20:09
И с Гунько кстати тоже хорошо получилось, одним хуевм двух зайцев задавили. У Дмитрия Ивановича есть шанс показать себя во всей красе до конца сезона и не придется для этого растрачивать еще один. Летом возьмем нормального тренера и по теории больших чисел нам уже должно повезти с ним.
#416796  boy   05 Апреля 20:06
Теперь по поводу самой замены тренера, она было настолько долгожданной, насколько и неожидаемой. Поэтому учитывая все субьективные факторы, а именно живучесть Карпина, липучесть Карпина, непотомляемость Карпина и все это вкупе с его грандвредительством, то сам факт отставки уже дорогого стоит. И ради такого вот благого дела можно легко похерить еще один сезон, учитывая то, что:

а) мы с Карпиным уже похерили 5 сезонов

б) этот сезон изначально был похерен и тем более по факту весенних матчей

в) не уволить сейчас, это скорее всего еще 5-6-10 похеренных сезонов.



Вообщем тут, как говорится куй железо пока горячо, пока Федун вдруг с чего то решился на подвиг. Так что все в порядке. Чемпионат нам все равно не взять в этом году никак, а тут хоть сдыхались от вечного вредителя. Я считаю большое дело сделано.
#416795  boy   05 Апреля 20:06
Теперь по поводу самой замены тренера, она было настолько долгожданной, насколько и неожидаемой. Поэтому учитывая все субьективные факторы, а именно живучесть Карпина, липучесть Карпина, непотомляемость Карпина и все это вкупе с его грандвредительством, то сам факт отставки уже дорогого стоит. И ради такого вот благого дела можно легко похерить еще один сезон, учитывая то, что:

а) мы с Карпиным уже похерили 5 сезонов

б) этот сезон изначально был похерен и тем более по факту весенних матчей

в) не уволить сейчас, это скорее всего еще 5-6-10 похеренных сезонов.



Вообщем тут, как говорится куй железо пока горячо, пока Федун вдруг с чего то решился на подвиг. Так что все в порядке. Чемпионат нам все равно не взять в этом году никак, а тут хоть сдыхались от вечного вредителя. Я считаю большое дело сделано.
#416794  boy   05 Апреля 20:06
Теперь по поводу самой замены тренера, она было настолько долгожданной, насколько и неожидаемой. Поэтому учитывая все субьективные факторы, а именно живучесть Карпина, липучесть Карпина, непотомляемость Карпина и все это вкупе с его грандвредительством, то сам факт отставки уже дорогого стоит. И ради такого вот благого дела можно легко похерить еще один сезон, учитывая то, что:

а) мы с Карпиным уже похерили 5 сезонов

б) этот сезон изначально был похерен и тем более по факту весенних матчей

в) не уволить сейчас, это скорее всего еще 5-6-10 похеренных сезонов.



Вообщем тут, как говорится куй железо пока горячо, пока Федун вдруг с чего то решился на подвиг. Так что все в порядке. Чемпионат нам все равно не взять в этом году никак, а тут хоть сдыхались от вечного вредителя. Я считаю большое дело сделано.
#416793  boy   05 Апреля 20:01
416791 Engineer



Сашик, начнем с конца. Я не знаю, что для тебя результат, для меня - чемпионство. И, если у нас один знаменатель в это вопросе, то я напрочь не понимаю логику. На какое чемпионство можно рассчитывать, если слилось в первых же трех матчах самым слабым соперникам. Если же для тебя результат пятое или седьмое или второе место, то мне это настолько не интересно, что я и не вижу смысла даже вдаваться в фантастические предположения, заняли бы мы с Карпиным третье или пятое место.
#416792  Engineer   05 Апреля 19:58
То что сделал Федун это или дурость или покуизм.

Не думаю, что Федун дурак, так как его остальная деятельность опровергает гипотезу о дурости. Скорее всего, ему просто покласть на Спартак, на результат, на титулы.

Есть иные версии ?
#416791  Engineer   05 Апреля 19:53
416788 boy

Виталь, менять тренера можно всем, даже нам. Только вот все меняют продуманно, а наши спонтанно и истерично. Неужели было непонятно, что нормальной замены Карпину они не подберут в столь краткий срок ? Неужели до сих пор не уяснили какой у нас хозяин и что качественного усиления тренерской позиции не будет. Особенно если времени нет.

В лучшем случае Фе способен подобрать более-менее тренера когда это не с бухты барахты, а есть время. И то не факт. Пример "начал срать не сняв штаны" в самую точку. Это именно то, что и произошло.

Мне в самом деле интересно, кто-то реально считает или считал, что в сжатые сроки Федун был бы способен подписать тренера ну хотя бы уровня виллабомжа ?

Последствия срочного выгона Карпина легко просчитывались. И по итогу результат в лиге без него будет хуже, чем мог быть с ним. Иное никак не доказать.
#416790  admb   05 Апреля 19:50
416789 boy

Конечно,сказать что такбыло на 100% не могу.Но приблизительно,так.

Пресс-конференция официальное мероприятие,на него людей со стороны не пускают.Должна быть аккредитация .Её выдают редакции СМИ,визируют в РФПЛ.Думаю,даже не было договора о не допуске Бубнова на прессуху.Любой деятель СМИ знает-Буба на ней,гарантия скандала.И потом ссора с клубом и пресс-атташе.Есть не гласный договор.А бывает гласный.Не нравится ,что пишет репортёр, могут попросить не отправлять на интервью.

Спартак потерял в уважении и смена пресс-атташе.(Новый просто не успел вступить в отношения со всеми СМИ.),позволила России2 схулиганить,дав аккредитацию Бубе.Не уверен.что он в штате канала.Конечно,уже созвонились,и подобное не повториться,но аналитик запасся энергией до лучших времён.
#416789  boy   05 Апреля 19:26
416787 admb



Хм, я об этом не подумал как то. А это действительно так было? А как так можно делать? Это можно вообще делать? Этого пускаем, этого не пускаем? Нахуя нужны тогда эти прессухи, если там будут спрашивать только угодные вопросы?
#416788  boy   05 Апреля 19:25
Ну и конечно забавляют усилия некоторых (не запоминаю ники, да и не важно) выдать желаемое за действительное, а логику засунуть в жопу, чтобы никто не догадался.



Карп сам нарал игроков, сам их подготовил, сам с ними же обосрался, но увольнять нельзя потому что увольнять нельзя. С какого бодуна можно было прийти к умозаключению, что после слива Росно или как там называется то гавно, Тереку и Анжи, мы вдруг чудесным образом оживимся и порвем все и везде, мне лично не понятно. Но люди ведь действительно каким то образом приходят к этому. Забавно. )))))



И еще забавнее конечно сравнивать. Можно сравнить Карпина не только с Гунько, а со стенкой, с фалафелем, с кислым, с горячим и я уверяю Карпина победит. Он будет просто королем. При этом какой то сраный Зенит за меньшие прегрешения буквально на одном ходу с нами, успевает поменять тренера и у них почему то все не так плохо (судя по табличке). Но им можно менять, всем можно менять, но только не нам. У нас особенный путь, королевский, на нас срут, а мы крепчаем. Тонкая материя.
#416787  admb   05 Апреля 19:21
416785 boy

Очевидно же... его туда не пускали. Если клуб может забанить комментатора,то просеять лиц на пресс-конференции - за просто.

Поменяли атташе-алкаше,значит старые договорённости денонсированы....и Россия 2 дала аккредитацию Бубе.
#416786  boy   05 Апреля 19:13
416783 Yan 05/04/2014 17:51:29

416693 boy

какой смелый и независимый журналист бубнов)) интересно , почему он к карпинсу на прессуху не разу так не пришел... Еще бы подождал пока Вартапетова тренром назначат и на него бы наехал ))





Ну да согласен, молодец против овец. С другой стороны, чего ему Карпа бояться было? Разве, что Валера круче его умеет материться? Не понятно. Но факт.
#416785  boy   05 Апреля 19:11
416696 Aндpeй 05/04/2014 07:27:45

416693 boy

И какой смысл орать на Гунько? Он и так видом, будто вот-вот разревется. Так что героизм сомнительный, вступить с ним в перепалку. Бубнов к Карпину как-то ни разу не приходил поорать.





Ну во-первых смысл есть хотя бы в том, чтобы научить "этих" отвечать за свои действия, а не отбычиваться в стиле Карпина "не получилось". В моем представлении пресс-конференция для того и предназначена, чтобы получить внятные ответы на вопросы - какой был план, почему не сработал, и т.д и т.п.



И кричал, как мне показалось, он не на Гунько (он с ним на "Вы"), а по всей видимости на того школьника, который подвязался у нас пресс-аташе и который по всей видимости не давал ему задавать вопросы по делу.



Ну и конечно, вопрос "где раньше был Бубнов?" само собой напрашивается. Почему он с Карпа так не спрашивал раньше?
#416784  Шико   05 Апреля 18:10
416773 Aндpeй

Если бы сделали все по уму,а не по понятиям, то такой херни бы не было



416774 admb

Ну уж коли обосрался то сделай вид, что пахнет не от тебя, в крайняк прикинься, что пернул и иди занимайся стиркой, но нахренаж у всех на виду снимать портки и вываливать из них говно, сверкая голой жопой.
#416783  Yan   05 Апреля 17:51
416693 boy

какой смелый и независимый журналист бубнов)) интересно , почему он к карпинсу на прессуху не разу так не пришел... Еще бы подождал пока Вартапетова тренром назначат и на него бы наехал ))
#416782  admb   05 Апреля 16:34
416780 ВМ

Может дело в игроках? В настоящей селекции .тренер не должен водить игроков за руку футболистов(что считается нормальным),они должны уже уметь всё.И роль тренера донести своё виденье игры до них.А им деваться некуда.Или вписываешься или лавку греешь.
#416781  admb   05 Апреля 16:30
416779 Aндpeй

Вопрос эстетики.Мне тоже бюльше навится,когда футбол-теннис.Мячик-налево,мячик-направо.)

Но считается,что это развал игры.Эмоции побеждают тактику.)
#416780  ВМ   05 Апреля 16:18
416778 admb

Согласен. Это как на вот эту херню огромную всех растаптывающую гигантскими колесами еще навесили тюнингу эстетического и за руль посадили анжелину джоли. Бавария сейчас реально собрала в себе весь hi-end футбола. Вообще, в начале сезона не мог даже представить, что игру БАВАРИИ (!!!) будет вести плюшевый Тиагу. И нет, падла, вписался, да еще как! А тика-така в исполнении Мюллера и Швайна - вообще вынос мозга. Но ведь получается))
#416779  Aндpeй   05 Апреля 16:14
416778 admb

Главное, что любит Гвардиола, это контроль мяча. У Баварии мяч сейчас 80% времени. Это то, что было и в Барсе, то что изменилось в Баварии. Иногда под это здорово засыпается))
#416778  admb   05 Апреля 16:03
416777 Aндpeй

Бавария=Барселону? Не соглашусь,хотя....элементы любимые Гвардиолой у ней появились. Но мощь не пропала.Скамейка длинна(даже длиннее чем в Барсе или так кажется),игроки на подъёме,команда не прошла свой пик.

Кстати,замена тренера это способствовала.Свежая кровь,новый взгляд.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1