Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#125296  imhovich   05 Августа 17:14
Кстати, по опыту личного общения с Шавло (во время нашего с Леней он-лайна на КБИ) сложилось вполне определенное впечатление, что он либо действительно считает Кави "звездой" (вполне допускаю), либо имеет все основания для его апологетики, потому что непосредственно за него отвечает перед начальством. Так что в этом вопросе я с Навигаре согласен.
#125295  Yan   05 Августа 17:11
125294 boy

Kaк видишь за 2 недели можно успеть надавать интервью на год вперед .

Если эта болтовня без дела будет и далее продолжаться , то только изз того , что болтает спартаковец , а не наппример ростовец мне легче не станет .


#125294  boy   05 Августа 17:04
Yan

Maлую толику работы и мне хочется увидеть, только я не представляю себе, что можно успеть за две недели.

А оптимизм основан на том, что Шавло - наш спартаковец. Я бы сказал этакий оптимизм авансом. Ну и ответы на вопросы предельно четкие и наводят на мысль, как уже писал, что человек дела. А что получится - увидим. В любом случае на основании работы в течение первых двух недель какие то выводы делать несерьезно.Так мне кажется.
#125293  СааС   05 Августа 16:56
125291 torn77

болела Ривера, хваливший нам Кави:)
#125292  Yan   05 Августа 16:54
125288 boy

A с чего такой оптимизм ? ИМХО стандартные ответы , за 2 недели Шавло уже наболтал столько , что хотелось бы увидеть хоть малую толику работы .
#125291  torn77   05 Августа 16:36
125290 ric

Раз в рынке-открой глаза сокнижникам!-))))))))А все так конспиративно,аж печаль охватывает.....-))))
#125290  ric   05 Августа 16:23
"Господа-а-а"(с) :)

а посетитель со звучным ником _argentino_ - он ник,сменил, сюда не ходит, читаю-но-не-пишу, или забанен?:)

Кто он- я "в рынке", но почему пропал-"не в теме":)

Спасибо.
#125289  0leg   05 Августа 15:55
125285 кадет



моя рыдаль :)



--cut--

(758546) wasy 05.08.2005 11:06:41

Как постят на ВВ.



Основная часть ВВшников постит на работе. Потому что бесплатно. т.е. даром. И правильно – ибо не хуй!

Назовём его условный Яйцеголовый или белый воротничок. Яйцеголовый постит и мониторит ВВ исключительно с понедельника по пятницу с 9 до 6.

Надо быть постоянно на чеку и держать мышку на нужной иконке. Может неожиданно подкрасться начальник или сослуживец «барабан».

Раз!...и вместо ВВ на мониторе уже официальное письмо на бланке компании:

«Уважаемый Рифат Мефтахутдинович!

Просим, в виде исключения, отпустить сто миллионов тонн нефти с коэффициентом минус десять...»

Удручённый «барабан» уходит курить писю, а довольный начальник спрашивает – Стёпа, ты о чём задумался? Да вот, Пётр Петрович, думаю как дать за щеку практикантке из отдела продаж.

Молодец! Весь в меня в молодости.

И невдомёк начальнику, что только что белый воротничок прыгнул на одного из авторитетов сайта и погнал волну.

Другая, меньшая часть ВВшников, постит дома.

Назовём его условный Надомник. Сидя за компом 79-го года выпуска и вглядываясь в давно не мытый монитор он строчит обличительные мессаги.

Жуя условный бутерброд с колбаской и запивая всё это безобразие чайком Надомник скорбит о несовершенстве мира. Жена и детишки уже давно смирились с папой, который практически стал человек-комп.

В этот же подотряд входит условный Пенсионер.

Дорогой! Тебе погреть бульончик?

О чём ты? Я, как простой болела, не могу допустить безобразий на ВВ...

Дедушка, ты пойдёшь со мной на карусель? Но Пенсионер молчит, как партизан – он строчит простынку в пол экрана.

Отдельной строкой проходит условный Алигарх.

Постит исключительно ночью, после переговоров. Махнув дома для резкости ещё и коньячку он вглядывается в монитор безумно дорогого Бенг Олафсона и строит ВВшников дружными рядами по диагонали и без оной.

Условный Театрал не постит вообще, он давно и бесповоротно забил хуй на уважаемую ВВшную общественность.

Условный Шеф постит в собственном кабинете.

Рано утром, пролистнув СЭ и попив кофейку, Шеф читает ВВ справа налево и изредка делает пометки карандашом на чистом листке. Недоеденный бутерброд с икоркой сиротливо полёживает на красно-белом блюдечке.

Наташенька! Да, Сидор Сидорович.

Ну ты знаешь, киска....

Ну вот – теперь можно написать очередной пост и на умняке провести совещание с начальниками отделов.

Юный Пионер постит отовсюду. Гадит где можно и нельзя. Главное добраться до клавы. Это может быть интернет-кафе или в гостях у сказки, можно у друга с рабочего компа. Главное побольше и почаще.

Яйцеголовый назначил меня любимым визави, радостно кричит Юный Пионер.

Тут же различные заклятые всех мастей и сексуальных ориентаций.

Их постов мы почти не видим, благодоря бдительной Администрации.

Администрация встаёт рано и уже на кухне начинает жёсткий отстрел с ластиком наперевес. Ластик по форме и содержанию напоминает автомат Узи. Яичница скворчит на сковородке, постреливая в такт ластику.

Администрация подразделяется на Добрую и Злую.

Используя специальный пароль из восемнадцати цифр Администрация даже на отдыхе и в местах общественного пользования зорко стоит на страже ВВшных интересов.

Добрая Администрация более адекватна, но Злая Администрация строга и справедлива. И это правильно! Потому что все мы постили, постим и будем постить на ВВ в той или иной форме.

И автор не исключение, т.к. вобрал в себя по толике малой от каждого из вышенописанных персонажей.

«просто wasy» (с)

:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))



--cut--
#125288  boy   05 Августа 15:49
0leg

Спасибо тебе. Мне лично было очень интересно и полезно не пропустить такой отчет.

Ну, а впечталения от ответов Шавло самые положительные. Чувствуется, что человек дела. Ждем результата.
#125287  kb1900   05 Августа 15:47
125281 moldova

Без понятия. Хочу лишь сказать что допинговая история сама по себе имхо еще ни о чем не говорит.
#125286  kishinev   05 Августа 15:31
to Moldova

Стоимость трансфера Моцарта 4млн .евро -кстати один из 3х самых дорогих игроков Реджины - cм. сайт transfermarkt.de -да и кроме того видел пару матчей с его участием - что особенно выделил для себя -это "колотуха " у парня приличная и мяч летит в стиле а-ля Куман. Я считаю .что стоит задуматься по нему!!
#125285  кадет   05 Августа 15:21
125283 Олег.

Большое спасибо.А как тебе:Как постят на ВВ от wasy.
#125284  marcao   05 Августа 15:17
1,5 ляма в год на школу - это много или мало?

Х.з., я просто не в бизнесе.
#125283  0leg   05 Августа 15:10
Админы, прошу прощения - но, имхо, интересно. По просьбам 'закрытых от ВВ' :)



(758541) Funster 05.08.2005 11:00:36

Объективно, какая задача сейчас на этот сезон?

Считаю, обязаны бороться за второе место, отрыв очень маленький. Вполне можно и нужно ликвидировать.



Ситуация с покупкой Быстрова – продажей Самедова. Решение продать принимал тренер?

Самедова продавать НЕ собирались! Хотели усилить конкуренцию на фланге, т.к. Старков очень хочет быстрых фланговых игроков (поэтому появился и Бояринцев). Сначала был приобретен Быстров и только после этого Самедов попросил отпустить его в Локомотив. С ним долго общались, уговаривали, но уговаривали его и с другой стороны (Локо). Могли и не отпускать, встать на своем, был же контракт. Саша сказал, что хочет играть с Лиге чемпионов + Локо дал очень хорошую сумму за игрока всего лишь молодежной сборной. Решать надо было очень быстро, Локо прессовал из-за начала ЛЧ, приняли решение продать, хотя желания клуба в этом не было.



Как вам Кавенаги?

Верю в Кавенаги. Отличный нападающий, его игра и статистика за Ривер Плэйт об этом говорит. Дайте парню время. Вспомните Бракамонте, как он начинал.



Вернёте Тихонова в клуб?

В качестве игрока нет. В каком-то другом качестве? Все может быть, но пока Андрей действующий игрок.



Что с Тамашем?

Он в аренде до конца года, молодой, веселый парень. Если понадобится – вернем.



Где Кебе, не знаете?

Давно не видел. Как игрок – вроде нормальный, но абсолютно неуравновешен. Обращает внимание на всякую ерунду, заводится по пустякам, обижается.



Шестиматчевая серия без побед, причины?

Началось с Шинником, удаление на 10-й минуте, не удержали победу. Очень жалко, что так вышло с Погатецем. С Локо нормально играли, но проиграли. Игроки закрепостились, начали бояться, играть как можно проще. Из-за этого выносы, игра верхом, мало острых пасов, нападающие не забивают, но и мяча то особо не получают. Игроки психологически скованны, тут не до передач пяткой, поэтому нет никакой красоты футбола. Причем игроки все высококвалифицированные и умные, умеющие играть в футбол, учить азам их не надо.



Вам не кажется, что Родионов не тянет на главного тренера дубля?

Не кажется! Давно знаю Сергея Юрьевича. Настоящий спартаковец, знающий вкус побед, многократный призер СССР, участник множества международных матчей. Очень опытный игрок. Меня он полностью устраивает. Задача дубля – не первое место, а подготовка новых игроков для основной команды. Поэтому в дубле у нас только молодежь. И ребята способные там есть, поговорю со Старковым, чтобы привлек к основной команде Алексея Ребко, перерастает парень дубль. Выйдет в паре матчей хоть на 10-15 минут – может сделать прогрессивный рывок и стать уже полноправным игроком основы. Кстати под дублем еще будет юношеская команда. В ней будут играть ребята, которые не проходят в основу дубля.



А что насчет Ромы Шишкина? В прошлом году был лучшим в дубле, привлекался при Скале в основу, хорошо начал этот сезон. По нашему мнению мотивацию парень теряет, т.к. в основу почему то не берут?

Да, Шишкин помимо Ребко – это ближайшая подоснова. Но кому играть в основе – решает Старков. А в том году сложилась интересная ситуация. У Скалы просто некому было играть, пришлось ставить молодых – Самедов, Ахмедов, Лешонок, Шишкин. Ребята почувствовали вкус большой игры, но может где-то переоценили себя.



Сонин?

Самый опытный игрок среди дублеров, хоть и молодой. Ему надо поменять себя, довольствуется малым, «лучше синица в руках …».



Кинк?

Он только вернулся. Посмотрим. И к тому же там есть нюансы.



Cолосин?

Очень качественный скачок за 2 года сделал! Но быть в команде четвертым вратарем и прогрессировать такими же темпами очень трудно. Поэтому вариант с арендой в Челябинск оптимален. А четвертым вратарем будет Комиссаров.



Как прошло расставание с Перваком?

Это наша внутренняя кухня, но все хорошо, никаких проблем.



Первак обещал наладить распространение билетов через заправки Лукойла, это будет?

Вы знаете. По этому вопросу я не в теме. Вам это нужно, да?



Дааааааа (все), потому что удобно!!!

Я узнаю, а пока приобретайте абонементы, это и дешевле выйдет.



Конкуренты вешают рекламу по Москве – ЦСКА, Динамо. А мы?

Мы - СПАРТАК «(Мы СПАРТАК – а вы говно» - было бы куууууууул, прим. моё), нам реклама не нужна.



Но Спартак теряет болельщиков, молодежь ходит в майках ЦСКА, Локо, Челси, но не в Спартаковских!!! Сейчас другое время, надо завоевывать молодежь.

Хорошо, поговорю с коммерческим отделом.



Червиченко Кубок вернул?

Нет.



Поднятую тему насчет фанатизма, поддержки команды, файер-шоу, выездов, организации порядка на матчах и мусоров обсуждали около получаса, но пока писать об этом, имхо, пока нечего. Поэтому и писать об этом не буду. Но мне кажется, что в конце разговора Сергей Дмитриевич стал все-таки ближе в этом плане к присутствовавшим активным болельщикам ибо в начале разговора он был мягко говоря по этому вопросу на другом полюсе. Удивился он, что нельзя у нас в Лужниках флаги (на безобидных пластмассовых древках) и барабаны таскать, не говоря уж о мегафонах, очень удивился.

Думаю, что это была не бестолковая встреча.



Всем, кто прочел до конца – спасибо.

(758540) Funster 05.08.2005 10:58:41

Сразу оговорюсь, что на встрече с И.О. Генерального директора Спартака Шавло, а также п-а Шевченко, директором по безопасности Тайжетиновым и Президентом Фан-клуба Гришиным (Майор ВВС) присутствовали около 10 человек заслуженных дедов-ветеранов (ну те УВАЖАЕМЫЕ люди, что не пропускают ни одного матча основы или дубля), поэтому некоторым вопросам не удивляйтесь :))) Встреча вместо положенного часа продолжалась около двух, причем отпустили его, поблагодарив, именно мы. Сергей Дмитриевич без какой-то натужности ответил практически на все вопросы. Деды заголосили, что пора в магазин и на этом все закончилось.

Итак, БЛИЗКО К ТЕКСТУ:



Что насчет стадиона?

Ну вы знаете наших чиновников. Процесс медленно, но идёт. К концу года планируем закончить все согласования. Плюс 1,5 – 2 года на строительство. Место - Тушино, вместимость 50000.



В следующем году нельзя ли уйти из Лужников?

А куда? Локомотив разговаривать не хочет. На Динамо играют Динамо и ЦСКА, стадион старый, навеса даже нет над трибунами. Не подходит он для НАШИХ болельщиков. О Зиле и речи нет. Постараемся перестелить газон в Лужниках на следующий год.



Какая трансферная политика?

Сейчас приоритеты - игроки не старше 27 лет. Уже умеющие играть в футбол. Хотим усилить все линии кроме вратарской. Ковалевски – номер 1. Есть Зуев, который прибавил, добавить бы ему только уверенности, все таки 2 года не играл в серьезных матчах. Кроме того перспективный Хомич. Работает в клубе целый селекционный отдел – игрока изучают со всех сторон, анализируется и статистика, и цена (за 30 млн никого покупать не будем) и еще куча различных факторов. Один свободный агент, другой на контракте. Всё это учитывается. Но свободные агенты не особо дешевле. Просто примерно такая же сумма идёт не в клуб, а как бы игроку (его агенту). Нужные позиции для укрепления определяет тренер, без его согласования никого не покупают! Всегда есть список игроков для укрепления, выбирает Старков. Дальше уже идут переговоры.



Так будут покупки до 01 сентября?

Работа ведется, серьезная работа. Если получится – вы будете довольны.



Что со спартаковской школой?

На школу тратятся большие деньги! За последние 10 лет – около 15 миллионов долларов. А какая отдача после Титова? Самедов, Погребняк, ну может еще из тех кто заиграл Кузьмин, Мелешин и Мовсесьян. Это очень мало.



Почему не пускают в Тарасовку на тренировки до сих пор, после того как ОИР в 1994 «закрыл» базу?

Слово взял В.Шевченко: Недавно была открытая тренировка, пришедшие болельщики даже в футбол поиграли (эти слова были встречены заливистым гомерическим хохотом задних рядов, в которые видимо опять затесались "неправильные" болельщики – прим. авт). Сейчас не до открытых тренировок. Но тут слово за Старковым. Он отвечает за подготовку и за результаты. Скажет, что не возражает против открытых тренировок – возобновим практику, но попозже, сейчас не время.



Какой кредит доверия у Старкова?

Полный!!! Он главный тренер. Он определяет кому играть и строит тактику на матч.



Возможна ли его отставка в случае продолжения неудач?

Хотя в этой жизни конечно же ничего нельзя загадывать - НЕ планируем. Он хороший тренер, верим, что все образуется.



Подыскиваете ли другие кандидатуры тренера на всякий случай?

Некорректный вопрос. Кто, Черчесов? Это слухи.



Команда управляема сейчас?

Абсолютно.
#125282  кадет   05 Августа 14:57
125276 Злобный реалист

Извините не могу.Сам набегами,нахожусь на работе,постоянно дегают.Еще рекомендую почитать сообщение wasy(стр4) Как постят на ВВ. Отлично.Я плакаль и смеялся.
#125281  moldova   05 Августа 14:33
125278 kb1900



Какова тогда красная цена Моцарта ?
#125280  Yan   05 Августа 14:29
125277 alkuz

У них с даугавским коллегой видать соревнование кто больше интервью даст )))
#125279  Yan   05 Августа 14:28
125262 moldova

a если бы заподозренного в употреблении допинга купили бы за 600 тысяч было прекрасно ?
#125278  kb1900   05 Августа 14:17
125262 moldova

Конечно нет. Им красная цена три миллиона евро, Срджан Станич и Погребняк в аренду на полгода :-)))
#125277  alkuz   05 Августа 14:10
125273 swin_ger



Полностью согласен. Он сейчас из переговорки вылезать не должен и мешковский офис околачивать (шава), а он с болелами трет. Одни слова, а дела то где, где дела?

PS^ подписанием Моцарта,Шавы,Гавранчича буду полностью удовлетворен!!!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1