Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#109690  boy   06 Мая 11:55
alkuz

Великое достижение.Крыша едет массово.

Когда закончите крупномасштабно переться от счастья сообщите плиз.Чтобы я знал,когда можно начинать читать книгу.


#109689  СааС   06 Мая 11:54
109688 troyan

У меня тоже есть друзья-кони.. но они за СМ не болеют, и прекрасно меня понимают, почему я не болею. Вот вчера пришло черт знает сколько СМС-ок и звонков, общий смысл которых " А куйли вы делали 10 лет в Европе, мы вон, за два года в финал КУЕФА вышли!".

Как им объяснить, что мы проигрывали Интеру во главе с великим тогда Роналдо а они прошли полуосновной состав аутсайдера Серии а?
#109688  troyan   06 Мая 11:49
109686 СааС

Это все понятно, "в семье - не без урода". Не знаю, должен ли я об этом писать, но у меня, например, есть хороший товарищ - ярый и давний "конь". Так вот он вместе со мной искренне болел за СМ в противостоянии с Вильреалом в июле прошлого года.. Тут многое зависит от восприятия футбола, как такового, от патриотизма и воспитания, в конце концов, имхо..
#109687  alkuz   06 Мая 11:43
Да, а ведь не хотел читать книгу за вчерашний день. Потом подумал, а вдруг ушла та спесь, ан нет. "Ссы в глаза, все божья роса" (с).



Это просто п...ц читать рассуждения о ЦСКА, "говно выиграло у говна, а вот мы при царе горохе, если бы не судья, если бы повезло, если бы то да это". Тошно.

Поздравлю ЦСКА (а точнее российский футбол) с великим достижением для нашего футбола. И не надо меня отправлять на пески или еще куда, я там не был никогда и не собираюсь. Я БОЛЕЮ за СПАРТАК МОСКВА и буду счастлив увидеть нашу победу.



Баньте ((((((((
#109686  СааС   06 Мая 11:37
Черт, забыл написать, это мессага с песков.
#109685  Demetrio - 77   06 Мая 11:36
109683 Jak

Яша, не хочу на больную мозоль всех СМ-болел, но истина дороже.

Надо было рвать Антверпен дома 4:0 и никакой мудак бы ничего против нас в Антверпене не сделал.

Надо было Робсону забивать при 1:0 в ответке с Интером, и Вадику Евсееву бороться за мяч а не цветочки подбирать в первой игре.

Надо было не разбазаривать Команду, а бороться за каждого игрока в 1996.

Марсель не помню, мал был, кажется они нас чисто выиграли.

Вот такая правда жизни, имхо.
#109684  СааС   06 Мая 11:33
Пролазил по разным сайтам спортивного толка и вот какие мысли посетили:

Все "рассеяне", которым похуй за кого болеть, лишь бы в дуду дудеть, все поздравители и сочуствующие - ИДИТЕ НА Х**!!! Это не победа России (Карвальё, Олич, Одия, Вагнер, Красич, Рахимич - какая это на х** Россия?!), это победа ТОЛЬКО красно-синего клуба, красно-синего цвета. Поэтому хочется всех вас, поливавших гавном мою команду, игроков и тренеров в прошлом и позапрошлом годах, а теперь кричащих "Спасибо армейцам за финал", всех вас хочется послать далеко, далеко НА Х**!!! И сосите вы этот х** с причмоком, со всеми вашими искренними чемпионствами, 9-кратными медалями, бегающими командами, честными тренарами. Все-все -строго НА Х**!!! Это только наша победа и нам не нужны ваши блеяния. В 1998 году это был только наш Мёльде, а 1,5 года назад - наша Македония. Так будьте последовательны, оставьте нас наедине с нашей победой, как мы были наедине с нашей болью.

Так что вперед ЦСКА и пусить враги умоются кровью!



Это всем тем, кто вчера за коней болел.
#109683  Jak   06 Мая 11:30
109677 Astrakhanec

Я не говорил,что сплошная халява,просто были сильные соперники,у которых в данный момент находились какие-либо проблемы.Но это действительно их проблемы,а не каней.



А вообще конечно,только жалость осталась у меня,почему нам так в полуфиналах- всё против нас,а им эдак.Более ничего.
#109682  Demetrio - 77   06 Мая 11:21
109679 nikolayII

Глубокий анализ! :-)))

А что у них там, случаем, не баба Фрося из Милана щи теперь варит? :-))))
#109681  g@rdey   06 Мая 11:19
Всем, привет.

Вчера перед матчем коней читал "Спорт-экспресс" и наткнулся на слова - "главный тренер Реал Мадрид специально приезжал на матч Парма-ЦСКА посмотреть армейских звезд - Вагнера и Карвальо". А после матча подумал, что скоро весь высший футбольный свет (включая Рому), будет ездить смотреть на спартаковских звезд и пришел к выводу что у нас есть:

Кавенаги - который, надеюсь, не хуже Вагнера.

Титов и Аленичев - которые не хуже Карвальо.

Ковальчук - который не хуже Жиркова.

Бояринцев - который лучше всяких Ферейра, Одиа и Гусевых.

Ковач - который будем надеется зарекомендует себя лучше Рахимича и Алдонина.

Йиранек и Родригес - которые по одиночке лучше двух братьев Б. вместе взятых.

Видич - который на Игнашевича ... ложил.

И Ковалевски у которого Акинфееву еще учится и учится.

P.S. А ЦСКА поздравляю с хорошей игрой и достижением в виде финала КУЕФА.
#109680  Demetrio - 77   06 Мая 11:17
109678 Jak

Извини, не хотел задеть, просто очень удачная цитата :-)))

Я уважаю, что ты пишешь.

Как бы это сформулировать? Мне ОБИДНО, что уважаемые мною люди высказывают такую (как бы это помягче?) лузерскую точку зрения здесь, на КБИ.
#109679  nikolayII   06 Мая 11:11
Я понял секрет успеха коней. У них же оказывается Шевчук в тренерах ходит. А у него же команды то не плохо играли, а тут состав не плох ставь игру на здоровье.

Это наверное по его конспектикам УБ трудится. Ну не может тренер Г. за полгода отдыха так радикально измениться. Вот такая ИМХА у меня.
#109678  Jak   06 Мая 11:10
109676 demetrio77

Всё течёт со временем,всё меняется...



Может на меня отдалённость от России так действует.Раньше ведь радовался успехам и Шахтёра ,и Динамо Тб ,да и ДК на международной арене,а теперь вот почему-то взгляды немного поменялись,я их естественно,никому не навязываю.



По мессаге:Человек там говорил,что он начал болеть за кого-то только ради того,что бы болеть против Спартака всегда и везде.На это я ему и ответил.
#109677  Astrakhanec   06 Мая 11:02
109670 Jak

А кони остались недавольны судейством матчем с Партизаном, когда юги получили фактическую фору в 2 мяча и что с того? Да и плевать на Парму, кого они там выпустили, это их проблемы,они на пути к полуфиналу выбили 3-и команды на сегодня Испании и Германии и одного из лидеров Австрии тоже практически резервом. И при наших взаимоотношениях с французами, при ОИРе из 12 игр 9 поражений и 3 ничьи, говорить, что весь путь коней к финалу это сплошная халява просто некорректно.
#109676  Demetrio - 77   06 Мая 11:01
109665 Jak



Яша, смотри какую я мессагу в архивах нашел :-)))))))))))))))))))

Глянь 67700
#109675  troyan   06 Мая 10:54
109667 demetrio77

Респект.



Джентльмены, вам самим не надоело исходить желчью по-поводу феерической игры коней? Ну выиграли, причем уверенно и по-заслугам, ну и хрен с ним. Зачем устраивать из этого всемирную трагедию? А ведь это похоже на элементарную ЧЕРНУЮ зависть! Я полагаю, болельщикам такого великого клуба, как Спартак, девятикратного Чемпиона страны, клуба со славной историей не следует впадать в подобную истерию.. Не СОЛИДНО! Гораздо логичней в этой ситуации представляется мне отдать должное игре армейцев, как представителей нашего, российского футбола, нашего чемпионата. Не вызывает сомнений тот факт, что красно-белые времена скоро настанут, клуб возраждается на глазах. Ну а пока не стоит удивляться забитому вчера до отказа Локомотиву. Народ не обманешь, кони играют в зрелищный и результативный футбол, вынося одного за другим весьма крепкие европейские команды.. Не удивлюсь, если то же самое произойдет и в Лиссабоне.. ИМХО.
#109674  Demetrio - 77   06 Мая 10:52
109668 Jak



Яш, ну как не по игре? :-)

Я понимаю, может не нравиться, как они играют, хотя никакого "конизма" у них в этом году в помине нет. Разумно, тактически грамотно + Карвальо. 3:0, 4:0 - разве не по игре. Один срыв в Осере, но шансов они там не оставили все равно для общей победы.



Проблемы Пармы - это проблемы Пармы. Могу только имхануть, что ЦСКА их и в основном составе бы порвал. Ну вышел вчера Джиралдино, и что?



Судейство? Ну мож хватит эту песню. Я себе прямо представляю. Приходит Гинер с мешком денег. Мальчики рады, мячи подавать не бесплатно.



Факт такой. ЦСКА в финале, по праву сильного. И имхо будет даже в Лиссабоне фаворитом.
#109673  Jak   06 Мая 10:52
Хотя чего это я завёлся?Не наши это проблемы в общем-то.
#109672  bremensk   06 Мая 10:52
Всем привет.

Имхо, все равно надо ЦСКА поздравить с выходом в финал. До них из советских/российских команд это никому не удавалось. И это факт. А везение это или нет, статистике это пох. Кто сейчас кроме преданных болел вспомнит о великолепном Спартаке и нелепом Антверпене. А вот статистика утверждает, что дальше прошел бельгийский клуб. Так и сейчас статистика утверждае, что ЦСКА в этом сезоне на 6 -ом месте в Европе. http://www.xs4all.nl/~kassiesa/bert/uefa/data/method3/tcoef2005.html 



Злая вещь эта статистика....
#109671  Jak   06 Мая 10:51
109669 Astrakhanec

Ты можешь назвать хоть одну команду из 7,кто был в форме,на ходу,не имел проблем ни с финансами ни с составом,ни с турнирной таблицей,и кони их обыграли?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1