Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#125379  кадет   06 Августа 00:15
125370 val94520

Одни люди "ведут" договор,другие проверяют правильность оформления и юридическую чистату,руководитель подписывает.Такой механизм практически во всех ком. структурах,чем является и СпартакИзвините,но я не снимаю вину ни с кого,лопухнулись,выходит,на всех уровнях.Думаю виновные за такой про.. понесли существенное наказание.Жизнь продолжается,болеем дальше.
#125378  Yan   06 Августа 00:08
Нашего дорогого Сашика с ДР!!!

Здоровья , удач , побед любимой команды!

Ну и конечно успешного продолжения спортивной карьеры по руководством Павликоса :))
#125377  kb1900   06 Августа 00:06
125362 кадет

1. Ты меня не совсем правильно понял. Ты уцепился за сравнение с Филатовым, и посчитал, что это моя основная идея, тогда как оно лишь оттеняет мою мысль. Она заключается в том, что сейчас объективно-реально есть куда более насущные проблемы, чем выстраивание отношений с прессой. Поими, те из журналистов, кто этого момента в жизни клуба не способны уловить и поднимут вой (СЭ, СС), причину для "праведного гнева" найдут в любом случае, и, например, меня эти причины колышут мало и мнению этих людей как правило я не придаю никакого значения. Уверен многие болелы способны разобратся в этом не хуже меня, не идиёты все-таки. Если пресс-атташе способен выполнять свои обязанности, то вот сценарий развития событий при котором затраты времен лично Шавло были бы минимизированы: сменили генерального директора, созвали пресс-конференцию, представили нового и.о. СМИ, попросили задавать вопросы, не касаясь темы трансферной политики клуба. Тогда не придется играть в эти шпионские игры, типа сегодняшнего в Футбике с К.: о новичках не скажете Александр Петрович? ну конечно не скажу, бла-бла, переговоры идут бла-бла, новички будут бла-бла, как только так сразу бла-бла. Открой любую газету в которой есть хоть одна страница посвященная спорту - не будет такой, в которой вышеозначенный диалог не был бы в той или иной форме воспроизведен, только ленивый не писал об этом. При предлагаемом мной сценарии после прессухи должен был выйти пресс-релиз, вкратце повествующей о ее сути и поднятых вопросах, и все - на этом тема закрыта, если кто из журналистов не догнал - его проблема. Но к сожалению, единственное, чем занимается наша пресс-служба - воюет в болельщиками, работать над этими самыми пресс-релизами, через которые в идеале и можно было бы сообщать о жизни клуба, видимо, недосуг. Вот и получается, что Шавло на свое счастье или беду талдычет одно и тоже каждому изданию в эксклюзивном общении. Если ему это в кайф, а заниматся чем-то менее имиджевым - влом, это одно, если он просто не способен должным образом организовать работу пресс-службы - другое, и я не знаю, что в нашем случае страшнее.

2. Участие первого лица в клубе на заключительном этапе переговоров - обязательно, если он работает в серьезной организации и его подход к работе соответсвующий, желательно сразу с первого же этапа дать понять той стороне, что намерения Спартака серьезны. Бэттмем, не Клуни который, а комисар НХЛ, это понимает, и поэтому летит лично за тридевятьземель заключать соглашение которое его лиге не нужно так, как хороший опорник нужен Спартаку. Некто Амбрамович не считает ниже своего достоинства лично вести переговоры со Смертиным, лично ему все объяснить, что мол нужен клубу. Об объеме работы Кеньона и Захави в этом направлении я вообще молчу.

3. А запросто так "давать время" я чесс слово слушать уже заколебался. Я уже постил сегодня как давали кредит доверия Червиченко, потом ему же не сдерживаемому злобным пенсионером Романцевым, потом Чернышеву, потом Скале, потом Скале с "новыми небедными", потом "новым небедным" и Старкову, потом Старкову проведшему полностью предсезонку, сейчас Старкову без указывающего ему состав, тактику и расстояние на которое защитник Видич должен херачить мяч вперед злобного челябинского нефтяника Первака.... Я хоть молод, но и уменя времени на все эти "запросто так" кредиты боюсь может не хватить. Очень бы хотелось бы все-таки увидеть эту чертову вторую звезду, а не ждать, как болелы Челси 50 лет вглядываясь в туманные перспективы в поисках своего Абрамовича.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1