Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#12892  Густавио   06 Октября 23:56
Кстати, а что скажете по Мостовому и Карпину?

Сельта и Сосьедад вышли в единоличные лидеры испанской Премьеры. Понятно, что, скорее всего это временное явление. Однако...

Газзаеву придется серьезно почесать репу, ведь отказ от находящихся сейчас в отличной форме опытных ветеранов перед выездным матчем с Грузией может выйти для него боком. Особенно, в случае, не дай бог, конечно, поражения. Да, и в разрез его же собственным обещаним, что в сборной будут играть лучшие.
#12890  boy   06 Октября 23:50
Густавио

Слушай,так как ты у нас отетственный по Митрески,то доделай работу до конца и скинь по русски.А то у меня в конце дня уже по русски пишется невнятно,не то,что по немецки читать.
#12889  boy   06 Октября 23:49
Kстати,Инженер,насколько мне известно этот парень,что комментировал есть краснобелый.Может быть он комментировал честно ?
#12888  Густавио   06 Октября 23:48
Вот новая инфа по Митрески за сегодняшний день. Я уже ещё больше удивлен.



Villa prepare bid as Arsenal check on Mitreski

tribalfootball.com - October 7, 2002



Spartak Moscow defender Igor Mitreski is being watched by several Premiership clubs.

Aston Villa boss Graham Taylor was credited with interest in the Macedonia international during the week and has watched the centre-half twice in Champions League ties.



While Villa are leading the race, Arsenal are also monitoring Mitreski, 23, ahead of a January move along with German giants Bayern Munich.
#12887  Александр БМ   06 Октября 23:45
Engineer

Дело не в архивах ,хотя они там и есть . На первой странице сегодняшним числом стоят пять матчей ,из которых на данный момент можно прослушать 4 , короче ,ВСЕ кроме нашего .

Видать репортаж был что то особенное ,и вам удалось его услышать :(
#12886  Александр БМ   06 Октября 23:35
Так-с ,я понял в чем дело ,прочитал это сообщение на ВВ :))))))))))))))

Просто по твоему сообщению я понял ,что не только одна строка принадлежит Баранову ,а все сообщение полностью ,ты даже не отделил его от своих ИМХ :)))))

Так это же ты был в Базеле и смотрел их по ТВ с Ливером :)))

Вот теперь ясненько ,внимательнее надо читать да и писать тоже :)

А вроде и не пил сегодня ,неужели Абсолют до сих пор не выветрился :о)
#12885  boy   06 Октября 23:27
Шура,так что он пишет ?

Пишет,что ему кажется ?И все.

А видел я.видел вчера то,что готовится для аудиотрансляций.Что крутое,но еще не готово.Кстати тот парень,что у них за главного читает нашу книжку - можешь его напрямую спросить.
#12884  Engineer   06 Октября 23:26
АБМ

Я слушал впрямую и почему сбито не знаю. Я вообще не в курсе, что они там архивы держат. От тебя только впервые слышу.

Я номер аськи не записывал, не до этого было. Но знаю , что Виталик с ним общается.
#12883  Александр БМ   06 Октября 23:23
12881 boy

Я тоже не понимаю :)

С кем ты говорил ,и вообще о чем это мы ?

Прочитай внимательно 12871 и там написано ,что он видел.

Кто готовит ,и где крутое ?
#12882  boy   06 Октября 23:18
Александр БМ

Шура,я вчера с ним говорил,они готовят что то очень крутое,и даже видел.ИМХО скоро выйдут на более высокий уровень,только и чемп тогда закончится.
#12881  boy   06 Октября 23:17
Шура,я не очень понял,что он видел.Что ты имеешь ввиду ?
#12880  Александр БМ   06 Октября 23:15
А ты можешь написать ему ,куда сейчас делся этот репортаж ,там теперь ничего .Проверь ты .

Или они так огорчены поражением своих ?
#12879  Александр БМ   06 Октября 23:14
Саш ,если ты слушал ,то на "репорте " .А почему там уже все сбито ,у меня не открывается и не прослушивается :)

Кстати ,а ты не пробовал смотреть 7тв через сеть ?
#12878  Engineer   06 Октября 23:10
АБМ

Репортаж был, я именно его и слушал. Комментатор всем сообщал свой номер ICQ и ему можно было задавать вопросы онлайн.
#12877  Александр БМ   06 Октября 23:10
boy

не понял ,он же пишет ,что видел своими глазами ,а трансляции не было .Как это понимать ?
#12876  Engineer   06 Октября 23:06
Всех еще раз с победой !

Приятно, что эту победу сделали молодые.

Перемены, конечно, назрели. И надеюсь, что они все же будут, несмотря на такие проблески. Слушал коммент по радио примерно 3/4 матча . Даже не знаю, что сказать. Судя по репортажу, нам даже ничья была подарок. А тут целая победа 3-1. В-общем, не заню, буду искать отзывы очевидцев.



Вчера по РТР была программа "Золотой пьедестал" посвященная Н.П.Старостину. Коротенькая передача, минут 25. Выступали Ярцев, Севидов, Симонян, Логофет, Исаев. Показывали матч на Красной площади, фрагменты из 80-ых (команда заходит в раздевалку, там Бесков, НПС...).

Кое-что новое для себя узнал.

Например, официальная причина уголовного дела были какие-то варежки и спецодежда, пропавшие со склада.

И были названы команды, предшественницы Спартака. Открыл для себя такие названия как РГО и Мукомолы :-)))

Так что, внимание КБИ. Если в следующем сезоне у нас будет больше команд, то названия уже есть. Плюс еще Дукат :-)
#12875  Александр БМ   06 Октября 23:04
Скажите ,был репортаж на Спортрепорт.Ру ?

Сейчас можно прослушать все остальные репорты ,а линк на нашу игру просто сбит ,сразу в клоузЕТ отправляет ......

Если он был ,то просто очередной пиздец ,словами не обьяснить :(
#12874  boy   06 Октября 22:54
Александр БМ

Баранов,который Вася артиллерист из Белорусии,а Баранов),который так,так он к тебе ближе всех географически,я бы даже сказал соседи.В Базеле не был,он все больше по Дженинам и Хевронам.

Тэпэрь панэмаеш ?
#12873  Александр БМ   06 Октября 22:46
Виталь ,что значит нашего ,разве Баранов местный ?

И он был в Базеле ?

ничего не понимаю :)
#12872  Александр БМ   06 Октября 22:41
По поводу чампиона. Говорят из двух зол выбирают худшее.

ТАк вот как бы противно не было ,так уж лучше ЛОКО со всем тем ,что я о них писал. А посему надо будет под армейскую амбразуру наших пацанов кидать ,хватит ли ,вот вопрос.

Боюсь ,что эти стервятники нас в последних турах жалеть не будут.



И по поводу КЕБЕ.

с ВВ :(347950) Юрьевич 06.10.2002 22:30:16

Теперь о Кебе. Я перед игрой говорил с Зининым, так Алексей сказал, что Кебе никуда от нас не уйдет. Просто у парня в семье неприятности, и ему сейчас непросто играть. ....

===============

Пару дней назад в новостях сообщали ,что в Сенегале паром перевернулся ,и очень много народа не смогли спасти, счет шел на сотни и более .Мысль кольнула ,а может и у Кеба там кто то был.

Если так ,то нет вопросов ,тут уж не до игры вообще ,никакая Лига этого не стоит :(
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1